Вы здесь

Истории про любимые руки

Отнимается нога, воспалился нерв, малейшее движение — адская боль. Лекарства не помогают, неврологи разводят руками. Лежу, слёзы ручьём. Любимый пёс улёгся рядом и слизывает их, пыхтит своим тёплым дыханием в ухо. И боль немножко отпускает, пёс укладывается вдоль меня, прижимается шерстяным боком, как живая грелка…

+1
0
-1

Моя любимая муркотенька попала под дверь в момент сквозняка и ударила лапку. Сразу же повезли в клинику, лапку перебинтовали и отправили домой. Котеюшке разрешалось всё! Ей приносили еду и воду, если она вставала - папа сразу же брал её на руки. В туалет тоже первое время носили, но предугадать не всегда получалось. Шли месяцы, а котеюшка так же жалобно хромала, сердце разрывалось. Как-то выходила наша котя из туалета, хромает, прошла немного, сменила ногу и такая же несчастная пошла дальше. Папа заметил.

+1
0
-1

Мой бывший — объект моих сексуальных снов. Я ненавижу его даже во снах, где он меня всегда унижает и насилует. И это меня заводит. Вообще эта моя тайная тема. Во время секса с любимым я мысленно представляю именно насилие. Казалось бы, ролевые игры в помощь, но нет, в реальности не хочу. Не смогу даже смотреть на человека, который поднимет, пусть и в шутку, на меня руку. Парадоксально. И мерзко.

+1
0
-1

Помню, в детстве (лет 6) случайным образом взбрело в голову достать из папиной сумки 100 рублей и выдать за найденные. На следующий день мама сразу купила на них 2 л моего любимого сока. Я была в восторге! Начала через какие-то промежутки времени якобы случайно находить деньги. В итоге, когда я решилась на крупную сумму (1000 рублей), папа всё это увидел. Он никогда не бил меня и сильно любил, но в тот раз так хлестал мои руки линейкой, что я на всю жизнь запомнила этот урок. До сих пор стыдно.

+1
0
-1

Я понимаю, что любовь есть, когда смотрю на своих бабушку и дедушку. У дедушки отказала левая рука и нога, он лежит в больнице, а бабушка ворчит на него, но каждый день готовит ему его любимые блюда, обнимает его и говорит: "Ничего, солнышко, всё будет хорошо". Дедушка же едва ходит, но всё равно шутит и говорит, что мы будем играть в волейбол и теннис. Каждый раз едва сдерживаю слезы.

+1
0
-1

Есть у меня подруга-зоозащитница из серии "без мыла в попу". Я взяла её к брату. Там дворовый пёс — любимая игрушка сына: терпит всё, сам к мелкому бежит, они не разлей вода. Подруга растрынделась, что брат растит монстра. Тот факт, что сами щенки играют куда агрессивнее, а малыша всё же контролируют родители, её не пронял. Эта дура припёрлась ночью, чтобы украсть собаку! Пёс, который днём ел из её рук, разодрал джинсы, прокусил руку. Ещё и брат добавил, пока не узнал дуру.

+1
0
-1

Моя мать сильно пила. Была хорошей женщиной, работящей, любила меня всегда и не обижала, но эта болезнь её сгубила из-за того, что посадили отца. Когда она приходила пьяная, ложилась спать и почти не двигалась, мне было очень страшно, что она умрёт. Брала её за руку и слушала, дышит ли она. Когда мне исполнилось 12 лет, она дышать перестала. Я давно совершеннолетняя, но эта чёртова привычка проверять, жив ли спящий человек, дышит ли он... Устала бояться потерять любимых.

+1
+2
-1

Был у меня кот. Звали его Сериком, потому что он был серый. Серик любил спать со мной. Однажды ночью он сделал своё любимое дело и вернулся ко мне на подушку, закопавшись в волосах. Сначала всё было хорошо, но потом я потрогала волосы. Рука, кот, волосы, подушка — всё было в хорошем говнище. Пришлось ночью экстренно помыть кота и предметы с его автографом. Так и закончилась бы эта история, если бы на следующую ночь я не отнесла кота к сестре…

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

В прошлом году я зарабатывала на жизнь своим любимым делом, имела двушку в небольшом городе (уж повезло купить её без чьей-то помощи), поступила в вуз. К сожалению, у отца прихватило сердце. Я, не раздумывая, сорвалась к нему за границу, ухаживала, заботилась, старалась радовать. На небольшую ЗП содержала все и слова никому не говорила - это же папочка! Он нас растил, кормил, любил - нужно отплатить. Мама на него забила, ей не до того. Перед НГ мама слезно просила меня прилететь к ним, ведь семья же! Так умоляла, что я нашла деньги на билеты, подарки и няньку отцу, прилетела... А они улетели с братом и сестрами за границу. Жить мне негде и не на что, ведь деньги-то я им перевела на продукты. Ну, деньги я нашла, суюсь в гостиницы - мест нигде нет (что ясно, 31 число!). Пришлось ехать к себе на квартиру. Квартирант вошел в положение, предложил вместе отпраздновать. Это был самый счастливый праздник в моей жизни!

+1
0
-1

Как-то очень давно я разговорилась в поезде с усталой пожилой женщиной, которая работала санитаркой в онкологическом отделении. И она поведала интересный факт. За свою 20-летнюю работу в онко она видела тысячу женщин, которые были со своими мамами, братьями, отцами, мужьями и любимыми. Они приносили еду домашнюю, помогали с гигиеной, держали за руку после химии, были реальной поддержкой и опорой. И только двое мужчин были, которые делали это для кого-то: один для жены, другой для матери. Все остальные максимум доводили до дверей приёмного покоя и тут же сбегали, лишь бы не прикасаться к трудностям и не пытаться вырвать любимого человека из лап смерти. Статистика за 20 лет наблюдений в провинциальной больнице РФ. Не хочет он тебя любить слабую, лысую, подыхающую. Спихнул в ад онкоцентра и дальше побежал. Так я узнала правду о мужчинах. Не поверила ей, мне было 12 лет тогда. А жаль.

+1
0
-1

Когда мне было 9 лет и я ходила в музыкальную школу, на концерт нужно было подготовить произведение в четыре руки. В партнёры мне дали толстого мальчика в очках. Моим любимым занятием было, когда учительница выходила из класса, класть руки на его колени и соблазнительно улыбаться. Серёжа начинал пыхтеть и нервничать, и у него запотевали очки. Ловила от этого неимоверный кайф.

+1
0
-1

Сейчас смотришь на детей, на их увлечения и вкусы, диву даёшься - какие они все продвинутые, смышлёные, во многом разбираются. Кумиры у них какие все крутые, игрушки дорогущие. Я просто себя вспоминаю - у меня любимая песня была "Есаул" тогда ещё молодого Газманова, которую я пела только с алюминиевым чайником в руках. Этот чайник был любимой игрушкой, кстати.

+1
0
-1

Всё детство родители поднимали на меня руку. Не то сказала, домашнее задание не получается, шумно себя веду — причин множество. Больше всего мать любила бить длинной палкой, я провинилась — сразу бежит за ней. Прошло уже десять лет, давно от них съехала. Недавно к ним приезжаю — завели кролика. И мать рассказывает: "Ужасно себя ведёт, срёт везде, а так его ударишь палкой, так прекратит ненадолго, всё равно ведь ничего не понимает". Моей "любимой" палкой. Кролика забрала к себе.

+1
0
-1

Более трех лет была любовь взаимная, с обожанием в глазах, с готовностью умереть друг за друга. Около месяца назад начались тревожные ощущения, что меня больше не любят. Недавно мой зеленоглазый лев пригласил на разговор. Зашла к нему, и не успев снять второй сапог с ноги, услышала, что чувств ко мне больше нет и надо расстаться. Видимо, виновато состояние аффекта — я отходила любимого сапогом, который был у меня в руке, этим же сапогом разбила окно и извернувшись впилась зубами в его руку. Очнулась, рыдая на улице. Стыдно безумно, люблю его. Он директор компании, в которой я работаю.

+1
0
-1

Вместе с мужем 4 года, молодые, 24 и 27. И, честно, к сексу уже успела остыть и полностью разочароваться. Я девушка чувственная и с высоким либидо, мне хочется вместе с любимым человеком познавать друг друга, экспериментировать, вместе находить чувствительные точки, эрогенные зоны, пробовать масло, игрушки, я раскрепощённая и у меня хорошая фантазия. Но муж воспитан в религиозной семье, зажатый, всегда действует по одному сценарию. Четыре стандартные позы, никакого орального секса, просит анальный, но вот именно анальный не люблю я. Там не трогай, здесь не ласкай, отсюда руки убери. Супружеский долг давно превратился в пытку. С одной стороны люблю мужа, а с другой очень страшно, что в таком браке растрачу пыл и молодость и так и не научусь получать удовольствие от секса.

+1
0
-1

Мы с мужем очень хотели детей, почти пять лет бесплодных попыток. Он считал, что проблема во мне, и загонял меня по врачам, но, как оказалось, бесплоден он. Муж раскис, депрессия, запои, ненавидел себя. Я не знала, что делать, всё ещё хотела детей. Говорили об усыновлении, но он отказался, и я по совету знакомых пошла в банк спермы, выбрала донора, внешне похожего на мужа, и забеременела. Ему сказала, что чудо свершилось и это от него. Как он был счастлив, словами не описать, как меня носил на руках, как любил дочь, прям идеальный папа! Недавно всё вскрылось. Страшный скандал, развод, и… он сказал держать своего выблядка от него подальше. Прям так и сказал. Чувств к нему совсем на осталось, разводу даже рада, но было ужасно больно слышать такое в адрес ещё вчера любимой им дочери. Я понимаю его обиды на меня, но четыре года в ребёнке души не чаять, а потом так резко изменить отношение только потому, что ты сам не способен зачать и ребёнок по крови не твой.

+1
0
-1

Стала замечать, что быстро устаю и часто хочу спать. Не придавала этому значения, пока однажды не проснулась уже уставшей! Последние 4 месяца только так и живу: полноценный сон ночью, а сразу после пробуждения мечты о кровати. Глаза слипаются, руки опускаются, ничего и никуда не хочется, в довесок стали без причины раздражать мои домашние, моя любимая семья. Чувствую, скоро усну летаргическим сном лет на 5, может? тогда хоть высплюсь...

+1
0
-1

У меня довольно крупные пальцы на руках и ооочень трудно подобрать кольца, которые будут мне нравиться, а также красиво сидеть на руке. И вот волнительный момент — любимый делает мне предложение, достает коробочку, и я молюсь о том, чтобы кольцо налезло... и — о, чудеса! — оно идеально. Как? Я обходила все ювелирки, что попадались на глаза, ни разу не находила идеальное кольцо на этот палец. А тут такое попадание! Видимо, любовь так действует))

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем 7 месяцев. Однажды приходит мне смс с текстом: "Любимая, подойди к рынку". Так как я живу возле рынка, мне иди было недолго. Стою у главных ворот, он бежит, хватает меня за руку и ведёт вглубь рынка, где продаются платья. Заходим в один из них, и он показывает мне три платья, спрашивая, мол, какое из них. Я выбрала, которое мне понравилось, он его берёт, подходит к примерочной, суёт платье и говорит: "Вот, мам, держи, мерь". Вот так он меня и познакомил со своей мамой.

+1
0
-1

Мой бывший парень занимается американским футболом. Несколько дней назад мы расстались. Вечером и наутро следующего дня слезы рекой, а потом резко как рукой сняло, моментально охладела. И вот вчера у них была игра с другой командой, я поехала посмотреть абсолютно без задней мысли, мне просто нравится этот спорт. После окончания игры он берет микрофон и говорит: "Я знаю, что ты здесь. Выходи за меня замуж, любимая!" Это план у него такой был, сюрприз. А я отказала. Не люблю его.

+1
0
-1

Первый раз в жизни ходила на испанский расслабляющий массаж, ушла порхающей по воздуху и влюблённой в массажиста. В следующий раз пошла на «ломи-ломи», испытала потрясающий восторг и невероятное влечение, остаток дня улыбалась всем и каждому, чувствовала себя счастливой и такой лёгкой. Мужские руки творят чудеса, от которых снова чувствуешь себя любимой и женственной, а ведь это необходимо — сильной и независимой) Жаль, что лишь за деньги...

+1
0
-1

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих.

+1
0
-1

Когда мой муж возвращается из гаража после ремонта авто такой небритый, в мазуте, пахнущий бензином, я готова тереться вокруг него, как кошка около хозяина, чтобы он погладил меня… А ещё поцеловал и жёстко взял, прижав к стене! По факту всё происходит иначе: "Сейчас, любимая, руки помою". И приходит ко мне переодетый, чистый, умытый и пахнущий моим шоколадным мылом любимый муж. Где мой грязный, вонючий брутал?! Блин.

+1
0
-1

К маме на работу прибежал котенок — копия нашего умершего год назад любимого котея. Реагировал только на её голос, дался ей в руки, мамино сердце не выдержало — забрала. Дома он будто знал, что и где: ничего не разведывая и не обнюхивая, первым делом попил из миски старого котейки (мисок несколько, так как дома ещё два кота), сходил в лоток и пошёл мурчать под бок к коту, который рос с нашим умершим котом. Конечно, это самовнушение, но нам всем стало легче, как будто наш старичок вернулся...

+1
0
-1

Лучшие Истории про любимые руки подобрал Историкс. Собрали их 299 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18