Вы здесь

Истории про ведьм

Некоторое время работала оператором на квестах, то бишь сидела и наблюдала, как люди проходят игру. За год работы видела многое: как женщины колготки поправляют, как мужики писают, как дамочки меняют прокладки. Самым трешем стало то, как какая-то девушка, убегая от монстра, напугала двух зомби и ведьму. Причём испугались те нехило, орали как резаные)) После квеста актеры, игравшие зомби, признались, что работа актеров в квестах хоть и несложная, но стремная. А ведьма после этого случая вообще уволилась

+1
0
-1

Хорошо отношусь к детям, но есть одно исключение — соседская девочка, ей 10. Как же она меня бесит. Переехали мы зимой, поселились на первом этаже. Маленькая ведьма с подружками начала атаку с огромных глыб, которые бросала в окно. Засирала площадку всякой дрянью. Звонила в домофон и в дверь, когда дочка спала. Кидается в кота, сидящего на окне. Недавно наложила кучу под лестницей. Разговоры не помогают. Я понимаю, что все это издержки отсутствия воспитания — семья асоциальная... но блин

+1
0
-1

Часто снятся сны, события которых потом происходят в жизни, и я офигеваю. Недавно в субботу ночью видела крутую дачу, с бассейном, со всеми удобствами. Среди моих знакомых нет ни у кого таких. Утро, звонок друзей, приглашают на дачу к малознакомой паре. Приехала и увидела дачу из ночного сна, охерела капитально. Хотя ничего не предвещало поездки. Друзья назвали ведьмой)))

+1
0
-1

У одной моей знакомой очень суеверная мама. Она её приучила к странным вещам, например не выкидывать состриженные ногти в мусор, мол, найдёт ведьма. Но это всё ерунда по сравнению с тем, что она не выбрасывает прокладки в мусорки общественных туалетов, а собирает их в сумочку и несёт домой, чтобы ведьма не могла на неё порчу навести по её крови. А теперь представьте эту вонь из её сумки. Живём в южной стране.

+1
0
-1

Мои бабка с дедом черноволосые. Их старшая дочь тоже. Моя мама родилась блондинкой. Все родственники по отцовской линии прозвали ее ведьмой и даже остригли налысо в надежде на то, что отрастут черные волосы. Спустя много лет, когда ей уже было 46 лет, ее племянница вышла замуж, но при этом ни мама, ни я на свадьбу приглашены не были. Причиной оказалась давняя легенда, что мама ведьма, и она расстроит свадьбу. Спустя полтора года сестра осталась одна с дочкой на руках. И что выиграли, дебилы…

+1
0
-1

Я живу уже 8 год в разводе. Как же я любил свою бывшую жену! Всё пошло не так, когда бывшая попросила переехать к свои родителям, она изменилась, я её перестал узнавать. Начались скандалы, начал слышать слова тёщи из уст бывшей жены, а когда спросил у неё, почему она так изменилась, мне в ответ, мол, я всегда была такая, и если бы не скрывала, то я бы не женился на ней. С меня слетели розовые очки, когда я узнал, что её семья ходит по колдунам и ведьмам. Видел, как добавляет, что-то в еду и перестал есть.

+1
+2
-1

В детстве проводила лето у бабушек. Полтора месяца у одной, полтора — у другой. Была на даче у бабушки по папиной линии. Мне приснилось, что в соседнем синем доме кричали люди. На следующую ночь синий дом сгорел дотла. Никто не выжил. Что тут началось! Бабушка решила, что я ведьма, запретила упоминать мой сон в разговорах, постоянно меня крестила. Но за пару дней устала от этого всего, взяла такси и отвезла к другой бабушке на дачу, сильно её удивив, мобильных-то не было ещё. Мне было 6 лет. Это было простое совпадение. Никаких сверхъестественных событий со мной за всю жизнь не происходило. Моя бабушка, папина мама — атеист, учёная, кандидат наук, до сих пор считает, что я ведьма. После того случая я ни разу её не видела, она отказывалась со мной видеться. Стала ходить по гадалкам, очищать свою ауру. Вот так блестящий ум дал финальный сбой из-за простого стечения обстоятельств.

+1
0
-1

Начала находить дома длинные седые волосы. Даже в нашей с мужем кровати! Как и у многих женщин, моё воспалённое воображение начало рисовать мне весьма нелицеприятные картины. Уже настроилась на неприятный разговор с мужем. При уборке игрушечного домика детей обнаружила там... старую шляпу ведьмы с этими самыми седыми волосами. Хорошо хоть, что мужу скандал не успела устроить. Представляю, как бы он обиделся, если бы я обвинила его в измене со старухой. Как-то даже стыдно.

+1
0
-1

Работаю в магазине. Нашла я как-то утром на ступеньках серебряный браслет. Застежка порвана, явно кто-то потерял. Вспомнила, что у нашего менеджера вроде был похожий, подумала, что он потерял, и занесла в подсобку. Вечером оказалось, что менеджер ничего не терял, а директор такой скандал устроил. Кричал, что на этом браслете проклятье, его специально кто-то подложил, а я, рыжая ведьма, внутрь его занесла. Мы с менеджером в ахуе. А на следующий день этот мудозавр еще и свечи церковные по углам расставил.

+1
0
-1

Бабушкина соседка подрабатывает гаданиями. Я в такое не верю, а подобных людей считаю либо мошенниками, либо психами, но этой тетке удалось угадать вещи, о которых бабушка ей не рассказывала. Теперь бабушка половину пенсии отдаёт соседке на предсказания для всей семьи, а потом звонит нам и под наши дружные вопли «какого хрена ты её кормишь, она же никакая не ведьма» рассказывает наше будущее. Пошли с братом к этой соседке, обложили её матом, и теперь она предлагает бабуле изгнать из нас бесов.

+1
0
-1

Моего парня увела ведьма — рыжая, красивая, с тяжелым взглядом. Взяла и за один день перечеркнула 4 года наших отношений. Он просто сказал: "Больше не люблю", — и ушел к ней. Через 2 года мы встретились. Я все еще любила, а он мучился, не знал, как уйти от нее, как будто что-то не пускало. Я решила бороться, бросила все силы, поддерживала его, отвадила, и он постепенно выпрямился и ушел от нее. Мы снова стали общаться, завязалась романтика, и вот он, казалось бы, счастливый финал... но нет, они пересеклись в баре и на следующий день он добавил меня всюду в черный список. Они снова вместе. И я не знаю, что делать, ведь ровно накануне их воссоединения он говорил, что никогда не ввяжется снова в этот кошмар. Я знаю, что она околдовала его, но мне никто не верит...

+1
0
-1

Всегда знаю, когда мой муж помастурбировал. И не потому, что я иногда элементарно слышу сквозь звуки воды те самые хлоп-хлоп. От него после секса, а точнее вообще, когда кончит, исходит особый аромат, который я не могу никак описать. Это ещё одна причина, почему он называет меня ведьмой.

+1
0
-1

Заметила, что 90% людей, которые считают, что у них офигительная интуиция, и что они «видят людей насквозь», — идиоты. Нет у них никакого дара даже близко, просто они уже сформировали своё мнение о тебе, и все попытки их переубедить принимают за обман. Я замуж не собираюсь, детей не хочу — характер такой. Моя тётя-«экстрасенс» убеждает меня в том, что мне просто кто-то разбил сердце, и что я на самом деле хочу детишек, хотя никто и никогда мне сердце не разбивал, а от самой мысли о детях меня трясёт. Мама считала, что я спала с лучшим другом, и говорила мне: «Ой, ну ты МНЕ-то хоть не ври, а то я не вижу», — хотя друг вообще гей. Коллега по работе сделала вывод, что я влюблена в чванливого коллегу, когда я сказала, что не хочу сидеть с ним за одним столиком на обеде: «Милая, мне 54 года, ну что ты мне по ушам ездишь». А этот чванливый коллега на самом деле меня бесит, так как вечно пытается командовать и подставляет перед начальством.

+1
+1
-1

Моя бабушка была сельской ведуньей, всякие завороты-привороты, травки, отвары. В детстве она меня научила, что когда расчесываешь волосы или умываешься, надо тихо приговаривать что-нибудь типа "растите волосы длинные и красивые" или "пусть на лице никогда не будет прыщей". Делаю теперь это уже совсем на автомате и не замечаю, как бубню себе под нос, когда собираюсь утром. Недавно у меня ночевала подруга и утром, наблюдая за мной, выдала: "Так и знала, что ты – ведьма!" Сначала я не поняла, о чем это она, а спустя секунду мы уже с ней ржали над этим. А волосы у меня действительно красивые, и прыщей никогда не было)

+1
0
-1

Мне 13 - мне не нравится Николас Кейдж. Мне нравится "Призрачный гонщик". Срать, кто играет. Много спецэффектов. Мне 18 - Николас Кейдж довольно неплохой актёр. Он сыграл много хороших ролей: "Сокровища нации", "Воздушная тюрьма", "Время ведьм"... Ох, как много фильмом я пересмотрела с ним, не перечислишь... Мне 25 - я хочу Николаса Кейджа. "Семьянин". Вы видели его в трусах?.. Кажется, я старею(((

+1
0
-1

У сестры мужа в комнате висят сувенирные ведьмы из разных городов. Такие, что смеются от громкого звука или хлопка, дрыгают ногами и мигают глазами. Когда сестра мужа чихает, а делает она это ну очень громко, с душой, все ведьмы начинают дергаться и неистово ржать. И тогда мне кажется, что в соседней комнате происходит нечто сатанинское.

+1
0
-1

Мой молодой человек считал меня особенной. Считал. У меня рост 160 см, рыжие вьющиеся волосы, зелёные глаза. Также у меня есть любимое нарядное чёрное платье. Его я и надела на знакомство с будущей свекровью, но она заявила, что я ведьма, и кидала в меня серебряные столовые приборы. Её сын мне ничего не объяснил. Кинула его по-быстрому и свалила от этой долбанутой семьи!

+1
0
-1

Ненавижу спать на спине, но иногда непроизвольно получается так. И тогда мне снится всякая дичь. Не сонный паралич, но сны неприятные. То ведьма ко мне тянется, и я чувствую холод её пальцев, то ещё что. В последний раз снилось, что собираюсь делать минет собственному отцу. Проснулся от отвращения. Ещё парочку таких снов, и я себя привязывать к кровати начну, чтобы не перевернуться на спину во сне.

+1
0
-1

Живём с мужем пять лет, у нас двое детей. Стабильно раз в неделю мне снится покойный муж, он предупреждает обо всём. Мужу рассказать об этом неудобно как-то, а когда всё сходится, то называет меня ведьмой. Если бы…

+1
0
-1

Бывший бросил меня за день до смерти моей мамы. Она долго болела, было понятно, что конец близко. С бывшим отношения были натянутые, я просила его потерпеть, хотя бы не сейчас. Как я пережила смерть мамы и потерю любимого – страшно вспоминать. Два года собирала себя из осколков, ночами плакала и мечтала стать ведьмой. Потом я узнала, что он женился. У них родился ребёнок с неизлечимой болезнью, проживёт недолго. И меня прям отпустило. Рада, что бывший страдает. Хочу для него ещё большей боли. Не стыдно.

+1
0
-1

Я не общаюсь с родственниками мужа, с его мамой и женой его брата. Мы живём своей семьёй на другом конце города и их вообще никогда не трогаем, однако я все равно для них ведьма, навожу порчу, сглаз и бог знает что ещё... Ненавижу этих сук и точно бы что-нибудь навела, если бы я в это хотя бы верила и умела(((

+1
0
-1

Моя тётя в молодости увела мужчину из семьи. Но когда он сделал ей предложение, она его отшила, мол, не замуж хотела, а просто развлечься. Тот мужчина не пал духом, нашёл в себе силы снова жениться уже на другой, снова ребёнок появился. Вместе около 20 лет, и вот он подаёт на развод. Моя тётя снова его увела. Сижу и думаю: это мужик такой странный или у меня тётя ведьма?..

+1
0
-1

Хэллоуин; у нас уже зима. Еду из клуба в частный сектор в гриме – нечто среднее между ведьмой и Бабой Ягой. Таксист уперся – дальше не поеду, дорога плохая. Иду пешком, приспичило пописать. Ночь, улица, фонарей нет, снежок поблескивает в лунном свете, и я без штанов. Идет мужик с фонариком, а я остановиться не могу. Он начинает ржать надо мной, а потом светит в лицо. Картина маслом. Фонарик падает, мужик тоже (гололед) и пытается убежать от меня на карачках. Я начинаю ржать и сажусь голым задом в сугроб.

+1
0
-1

Я не лентяй, на профессию свою целенаправленно училась и работу свою люблю. Я дизайнер, но коллеги думают, что я ведьма. Потому что у меня всё время ломается компьютер, монитор, система, программы графические, летят шрифты, файлы сохраняются с ошибками и битые, макеты долго загружаются. Начальник регулярно перенаправляет все задания другим дизайнерам. Кажется, меня скоро уволят. Пятый раз за три года.

+1
0
-1

Моя мама очень часто пугает меня своим поведением и "стечением обстоятельств". Существует поверье, что когда ведьма появляется в селе, скот перестаёт давать молоко, так вот именно это и происходило, когда мою маму бабушка посылала за молоком. Каждый раз, когда моя мама не хочет платить за проезд, она просто отворачивается к окну и никто за проезд не берет. Очень часто бывает, что маме что-то не нравится и после этого люди страдают. Она преподает математику в школе и однажды её ученица надела туфли на высоком каблуке, мама сочла это оскорблением, и та ногу вывихнула. Считайте меня идиотом, но, когда сдаю сессию, обращаюсь к маме за просьбой, чтобы всё прошло гладко :D

+1
0
-1

Лучшие Истории про ведьм подобрал Историкс. Собрали их 201 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18