Вы здесь

Истории про внешность

Мой любимый пишет рассказы (для себя), в которых главная героиня — милая блондинка маленького роста по имени Яна, и у неё роман с местным авторитетом, которого зовут Стас. Всё бы ничего, но Яна (и внешность, и имя) — полная копия его подруги детства, в которую он был влюблён (и до сих пор общается с ней), а Стас — полная копия его самого. Недавно он заявил мне, что его будущих детей будут звать Стас и Яна, потому что это сааамые прекрасные имена. А я, высокая брюнетка Лида, понимаю, что любимее, чем она, я для него никогда не буду. Ну и пошёл он на хуй

+1
0
-1

У меня сложный период в жизни. Какая-то затяжная тоска, постоянное недовольство собой отлично сочетается с неудавшейся личной жизнью, нелюбимой работой, сложной семейной ситуацией. Было бы здорово, если бы была возможность незнакомым людям ставить лайки друг другу. Например, за вежливое общение с кассиром, улыбку незнакомца или просто за красивую внешность. Вечером можно было бы посмотреть, сколько лайков тебе поставили. И на душе стало бы легче — кому-то ты понравился.

+1
+1
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Вышла замуж вроде бы за адекватного и любящего. Переехала к нему в другой город. Заботился, но постепенно начал упрекать, что он меня забрал из болота, что другой бы меня выкинул, а он меня терпит. Начал говорить, что видит во мне повадки и внешность моего отца; что если наши дети будут похожи на моего отца, он будет их бить. Начал говорить, что гены не искоренить, и он не может об этом не думать. Да, мой отец бросил меня. Но больнее не от его отсутствия, а от всех этих слов. Развожусь.

+1
0
-1

Мой главный мотиватор с юности — влюбиться в какую-нибудь рок-звезду и представлять, что мы однажды встретимся. Не всерьёз верить, а так, мечтать… Этого хватает, я развиваюсь, улучшаю внешность, строю карьеру, чтобы при этой встрече выглядеть круто. Я счастлива, у меня куча сил. Но со временем мозг осознал, что мечты нереальные, и перестал надеяться на встречу. И у меня пропала мотивация вообще хоть чего-то добиваться в жизни. Обидно, что живу как собачка — ради кого-то. Ради себя жить не умею вообще.

+1
0
-1

Мечтала немного поддуть верхнюю губу. Деньги брала не из семейного бюджета, а из подарков на день рождения. Мужа предупредила. Он: "Если тебе интересно моё мнение, я против". Да срать мне, родной, для себя делаю. В итоге чуть до развода не дошло. «Ты изменилась внутренне за 5 лет брака, теперь и внешне». Как будто он такой, как раньше. Спал неделю на диване. Протестовал. Мама сказала, что никому моя честность не нужна. Никто из знакомых (и мама) не говорит мужьям, что корректируют внешность, а я овца честная.

+1
0
-1

Зависть довела меня до истощения. Вот уже 10 лет я не могу угнаться за подругой. Подружились на первом курсе. Она из богатой семьи, красивая, ухоженная, хорошо одевалась. Я ботан, пролезший на бюджет. Каким-то чудом сдружились, и всё это время я постоянно ощущаю свою ущербность. Я выплачу ипотеку к 40 годам, у неё квартира есть по умолчанию, в том районе, о котором я и мечтать не смею. Моя машина куплена в кредит, ей подарили родители. Родители у неё лощёные, ухоженные, воспитанные, ими можно гордиться. Своих же я всю жизнь стыдилась — плохо одетые толстяки с колхозными замашками, обычные работяги в обуви с распродажи. Внешность у подруги прокачана по всем фронтам, мне же доступен только зал, филеры и маникюры-ресницы. Муж у неё — сын богатых родителей. Я с такими парнями имела шанс пообщаться, только когда подрабатывала официанткой и тарелки им подносила. Она ходит в другие магазины, ест другую еду. Она не держит меня рядом для самоутверждения, она вполне искренна. А я погибаю.

+1
+1
-1

Коллега ходила к гадалке по поводу личной жизни. Та ей рассказала много вещей, которых просто никто не может знать. Сказала, что через месяц поедешь в СПб по работе (у неё уже билеты были); обязательно в такой-то день и время иди в Эрмитаж, там ты встретишь "его" (описала полностью внешность, одежду, профессию), и рассказала, какое будущее у них будет, вплоть до старости. После приезда коллеги спрашиваю, встретила ли она "его" в Эрмитаже. Ответ убил: "Нет, я чё-то зассала идти туда".

+1
0
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Я пишу роман, и уж так случилось, что главная героиня полностью списана с одной знаменитой актрисы. Внешность, манеры, мимика, движения... Пишу его около 7 лет, за это время уже настолько сроднилась с персонажами, что никого другого на их месте представить не могу (даже чисто внешне). Самым невероятным моментом в моей жизни была встреча с этой самой актрисой. Словно две параллельные вселенные (реальность и мой вымышленный мир) пересеклись. Я стояла и с офигевшими глазами наблюдала за собственным персонажем, который неожиданно "ожил". Вся обыденная реальность в этот момент исчезла. Казалось, что я попала в свой собственный мир, который до этого был плоским, едва уловимым, а теперь ожил, зашевелился, зажил своим чередом. Я не могла долго находиться рядом, это были считанные мгновения.

+1
0
-1

Мне удалось однажды взглянуть на себя со стороны… 90-е. Лето. Я в белом джинсовом сарафане-чехле. С более тонкой подругой. Зашли в магазин "Престиж". Взглянула на ряд телевизоров: одна и та же картинка. Мне понравилась девушка античной внешности в сопровождении нимфы. Пригляделась — это была первая камера видеонаблюдения. В ней стояли перед прилавком мы с подругой

+1
0
-1

Работаю в танцевальной сфере. На регулярные занятия (растяжка/йога/танцы) приходят изумительные девушки. От 20 до 55. В основном одиноки. Они милые, добрые, ухаживают за собой, работают, следят за внешностью, путешествуют, развиты. Но! На свадебные танцы приходят пары. И каждой барышне я попадаюсь. Капризничают, почти ноют, нудные, постоянно фыркают на будущих мужей, голова может быть откровенно сальной. Пылинки с них сдувают, на руках носят, обожают!

+1
0
-1

Длительное одиночество сподвигло меня снять мужика. Ночного мотылька, или называйте как хотите. Нашла много сайтов на эту тематику, ожидала сексуального красавца с сайта. Итог: мне даже выбрать не дали, приехал мужик средней внешности. Есть подозрения, что это создатель сайта, сделавший себе такую пиар-кампанию. Хитро.

+1
0
-1

С детства я рос слегка пухлым мальчиком. В старших классах начал ходить в зал, итого стал подкаченным, но всё же с жирком. На третьем курсе в один момент осознал, что все мои комплексы по поводу внешности и заниженная самооценка из-за лишнего веса. Как-то я прочитал, что тренироваться нужно так и до такой степени, чтобы, глядя на себя в зеркало, у тебя появлялось желание трахнуть себя. Итого спустя более трёх лет смотрю на себя, любуюсь и понимаю, что я достиг именно ТОГО уровня.

+1
0
-1

Полгода назад мне приснился сон, что я сижу в машине на коленях у незнакомого парня, целую и обнимаю его. Помню, под каким впечатлением была, когда проснулась, ибо его внешность, голос… Они были ИДЕАЛЬНЫ. Начала вспоминать, может быть, он сказал, как его зовут. На ум пришли имя и фамилия, решила, что попытка не пытка, поищу ВК. Нашла точно с такой же внешностью парня! Сейчас переписываемся, договорились скоро встретиться в Москве. А вдруг это судьба?..

+1
0
-1

У всех есть свои страхи. У кого-то пауки, у кого-то клоуны. А я боюсь, что влюблюсь в какого-то ужасного человека. А когда я осознаю, что совершила ошибку в отношениях, то уже буду старой бабушкой. И даже если я разведусь, то на мне уже некто не жениться из-за моего возраста и внешности. Последнее дни я буду прожигать с человеком, которого я презираю и не люблю.

+1
0
-1

Как-то разозлилась на меня знакомая и решила полить грязью в соцсетях. Прошлась по моей внешности, якобы передавая мнение окружающих: «все ржут над твоими маленькими сиськами, гигантским носом» и т. д. Я увидела и разревелась, потому что и так вся в комплексах с детства. Спустя два часа под записью набралось куча комментариев, я в соплях и с мороженным открываю, чтобы «добить» самооценку, а там: «вот ты пришибленная», «лучше свою жопу качай, идиотка», «на себя посмотри, дура». От её же «друзей».

+1
0
-1

Я редко обращаю внимание на внешность, стараясь найти в людях лучшее, но некоторые меня поражают. Один из них — кандидат наук, добрый, интересный мужик, который работал за границей и может много рассказать, но от него так воняет, что стоять рядом невозможно, не моется совсем, за чистотой одежды не следит. Другая моя знакомая — отличная женщина с чувством юмора, но чёрные жёсткие волоски на её лице отвлекают внимание. Неужели так сложно посмотреть на себя в зеркало?

+1
0
-1

Я не красавица, и у меня большие комплексы насчёт внешности. Со временем я научилась с этим справляться, стараюсь сама смеяться, переводить в шутку. Но в последний раз сидели за столом на празднике, где было очень много родных, близких и не очень близких людей. Папа, умный человек с высшим образованием, статусный врач, начал шутить над моей внешностью. Вначале было привычно, тоже смеялась, потом эта тема всё росла и росла, пока я не вытерпела и не вышла со слезами из-за стола. Теперь все мои старания и различные терапии полюбить себя такой, какой я есть, идут ко дну. Вспомнились все детские обиды, слёзы. Заново развилась ненависть к себе. Папа, ну за что?..

+1
0
-1

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться.

+1
0
-1

Бабушкина сестра очень следила за своей внешностью (ну, насколько это было возможно для простой советской женщины, не артистки и не жены дипломата). Зарядка, обливание холодной водой, какие-то маски из овсяных хлопьев по рецептам из журнала «Работница». Девушкой, конечно, не выглядела, но, когда ей было уже за 70 лет, некоторые думали, что только-только вышла на пенсию. И внуков приучила называть её не "баба Шура", а "тётя Шура", чтобы не подчёркивать возраст. Когда праздновали её 80-летие, а старший внук уже окончил институт, она со смехом разрешила ему теперь уже называть её бабушкой. Мол, пусть все удивляются, что у взрослого мужчины такая молодая бабуля!

+1
0
-1

Всю жизнь считал себя на внешность никаким. Не обращал внимания. Пока не познакомился с подругой, которая часто говорила, что я красивый. Ну, думаю, красивый и красивый. Потом как-то сменил работу на более открытую в плане контакта с людьми и стал совсем от посторонних людей слышать "какой вы красивый, как с обложки". Некоторые скромно и тихо говорили просто "вы очень красивый". А тут одна женщина после процедуры спросила: "Ну и сколько сердец вы разбили?" Я посмеялся и ответил, что не считал. Оказывается, и правда моя внешность красивая и много кому нравится. Ведь это не просто подхалимаж или какое-то притворство. Так странно, насколько можно быть слепым, смотрясь в зеркало.

+1
0
-1

Девушка с нестандартной внешностью (мягко говоря), работаю в двух местах, и не то чтобы это очень легко, провожу на ногах по 12 часов. Еду в метро с одной работы на другую, только села и немного вырубилась, как меня в плечо толкает дед, укоряя тем, что я место мамочке с ребенком не уступила такая-сякая. Я без лишних слов просто встала. Мамочкам с детьми места уступают только потому, что они мамочки с детьми, а мертвецки уставший человек едет стоя в полуобморочном состоянии. Обидно до жути.

+1
0
-1

Я, конечно, понимаю, что мужики намного менее наблюдательны в отношении внешности, чем женщины. Но, чёрт возьми, мой муж меня просто убил! Я постриглась с довольно длинных волос до короткого каре. Встречаю его с работы в ожидании реакции, комплиментов. Он был рад меня видеть. Поцеловал. Потискал щёчки. Пошёл поужинал. Пообщался со мной. Через полчаса, когда я ему сообщила, что закопаю его заживо, если он не прокомментирует мои изменения во внешнем виде, он судорожно начать искать эти изменения. Новые штаны? Футболка? Кофточка? Когда его взгляд, наконец, поднялся до самого верха, под его соображённое: "А-а-а-а-ааа", – я уже была в другой комнате и билась своей подстриженной головой о стену.

+1
0
-1

Я всегда мечтала о любви, чтобы как в Диснее: раз и навсегда. Поклонников было много, но всегда выбирала не тех: обманывали и изменяли. В конце концов сделала ставку на здравый смысл и выбрала домашнего, работящего парня, который уступал многим в харизме и внешности, но казался надёжным. Наконец смогла расслабиться, но спустя 6 лет он получил крупное повышение и теперь вокруг него толпы заинтересованных девушек. Парень ведёт себя точно так же, как и те «альфа-самцы», раньше просто не было шанса.

+1
0
-1

Лучшие Истории про внешность подобрал Историкс. Собрали их 650 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18