Вы здесь

Истории про игрушки

У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.

+1
0
-1

У нас уже года три как есть Мишенька. Не сынок, не кот и не собака. Игрушка мягкая, она чуть больше ладони. Мы с ним разговариваем, вплетаем в разговоры между собой: "Ты где, скоро домой? А то Мишка волнуется". В некоторых несерьёзных ссорах он тоже аргумент: "Я сейчас Мишке расскажу, он тебе быстро объяснит, как ты неправ!" Понятно, что это не всерьёз. И понятно, что никто про него знать не должен. И нет, никакие фильмы я не смотрела, просто увидела эти маленькие глазёнки-пуговки в магазине и не удержалась, купила.

+1
0
-1

Мой отец был, мягко говоря, не самым лучшим человеком. С мамой они разошлись в мои два года. Нервы трепал изрядно и изощрённо всем, до кого мог дотянуться. Мне было двенадцать, он на пару дней возник в моей жизни, купил вещей, огромную мягкую игрушку и опять исчез. В двадцать три года поступил звонок, что он умер. Не от болезни. На похороны всего пришло четыре человека и, когда меня попросили сказать слова на прощание, единственное, что я произнесла, было: "Ты обо мне один раз вспомнил, вот и я о тебе". На могилу за десять лет не пришла ни разу.

+1
0
-1

Еду в метро со своим псом — метисом курцхаара, 9 месяцев. Никого не трогаю, разговариваю с ним и даю ему игрушку. Поезд начинает тормозить, подъезжая к станции, с сиденья напротив встает девушка и подходит к нам. Плещет мне в лицо своим соком, и со словами: "Лучше бы из приюта взяли!" — выходит из вагона. Я, конечно, всё понимаю, сама волонтер, но свою собаку я подобрала на обочине дороги! Со сломанными лапами, всю в гнойных болячках и брошенную на "доживание".

+1
0
-1

Брат с самого детства был просто невыносим. Чуть что — визжал, истерил и лез в драку, даже если стоило мимо пройти. Матерью он был забалован по самое не хочу, в отличие от меня. Как-то в магазине он специально уронил на пол стеллаж с дорогими продуктами, всё попадало на пол и разбилось, и он, тыча пальцем на меня и размазывая сопли и слюни по роже, проныл: "Это онааа разбииила". Мать меня прям при всех в магазине отмудохала до кровавого поноса и еле как оплатила испорченный товар. Я после этого в качестве наказания весь год питалась объедками со стола, а этому крысёнышу и себе мать продолжала нормальную еду покупать и готовить. Как органы опеки не заинтересовались нами — великая загадка. Сейчас, спустя годы, брату уже под 40 лет, он живёт на шее у матери. Обрюзгший, разжиревший, без образования и работы, ни семьи, не перспектив, сидит у компа, играет в игрушки и спускает жалкие деньги на шлюх. И продолжает меня проклинать, как ему в жизни тяжко.

+1
0
-1

Не люблю девушек, которые переигрывают в своей беспомощности перед парнями. Одно дело, когда не может открыть действительно тугую банку или разобраться с проблемой в машине, а другое — просить парня понести этот блестящий клатч (он же тяжёлый), разреветься оттого, что сломала ноготь, пока готовила ужин, не заправить одеяло в пододеяльник или не вынести мусор. Я себе ищу девушку, а не игрушку, действия которой надо контролировать и помогать от и до!

+1
0
-1

Не люблю бесполезные подарки, причём дарение всякой фигни тоже не доставляет удовольствия. Ночники, мягкие игрушки, бумажные книги (предпочитаю электронные), кружки — лично для меня это всё хлам, который не знаешь, куда девать. Осточертели уже эти "мелочь, а приятно". Да что приятного в том, чтобы тащить бесполезные вещи в дом? В компаниях предлагаю составлять вишлисты, ходить куда-то вместе на эти деньги или вообще договариваться без подарков. Соглашаются единицы — сюрпризы любят, сука.

+1
0
-1

Жена во время секса не проявляет никаких эмоций, я даже не знаю, получает она оргазм или нет. А я люблю разнообразие в сексе: экспериментировать с игрушками, минет когда делают. Встретил бывшую девушку, 15 лет прошло с тех пор, как мы расстались. У неё с мужем такая же беда. Мы переспали, она была на седьмом небе после секса, благодарила меня, как будто я сделал что-то сверхъестественное.

+1
-1
-1

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, что есть, уже дважды умер. Могу понять это желание, но у нас всего 100$ в тайничке, на всякий случай. После моего отказа с объяснением, услышала, что не умею поддерживать, и что я ебанутая. Мать его через неделю ложится на операцию; у меня кисты в груди и гормональный сбой, из-за которого потеряла ребёнка; щенок и кошка, которых надо пролечить; да и у самого мужа больные колени. Но я ебанутая, так как отказала в покупке "игрушки".

+1
0
-1

Страшный сон приснился мне под утро, он до сих пор меня не оставляет. Я игрушка в автомате игрушек. Какой-то дебильный ребёнок раз за разом хватает меня щипцами за голову, но не может донести и роняет. Раз за разом, головная боль и чувство падения. Отвратительное чувство… Не иначе как предвестник инсульта :))

+1
0
-1

Есть у меня подруга-зоозащитница из серии "без мыла в попу". Я взяла её к брату. Там дворовый пёс — любимая игрушка сына: терпит всё, сам к мелкому бежит, они не разлей вода. Подруга растрынделась, что брат растит монстра. Тот факт, что сами щенки играют куда агрессивнее, а малыша всё же контролируют родители, её не пронял. Эта дура припёрлась ночью, чтобы украсть собаку! Пёс, который днём ел из её рук, разодрал джинсы, прокусил руку. Ещё и брат добавил, пока не узнал дуру.

+1
0
-1

Помню, было это в третьем классе, мы поехали на экскурсию, а наша классная руководительница меня за что-то очень не любила. После экскурсии всем детям раздавали подарки: детские журналы, баночки с мёдом и игрушки. Но вот для меня подарка почему-то не нашлось, а на мой вопрос учительница ответила, что подарки закончились и на меня просто не хватило. Было вдвойне обидно увидеть, что она заботливо отложила такие же подарки для тех детей, кто заболел и не смог поехать на экскурсию.

+1
0
-1

В детстве все ребята моего возраста жутко боялись стоматологов, а я — нет. Врач перед началом лечения зуба говорила мне, что если я буду вести себя хорошо и не плакать, то меня ждёт сюрприз. Я спокойно терпела в ожидании чуда, и тут, когда всё закончилось, мой стоматолог говорила мне, что сам главный врач (!) покупал мне игрушку и специально для меня вёз её сюда. Мама призналась только через 10 лет.

+1
0
-1

Все возможности в жизни утекли из-под носа из-за того, что родилась в небогатой семье в мелком городе. Мне не могли родители дать высшее образование. Они вообще сильно испоганили моё детство: отец часто бил мать, а она прикрывалась мной. Пили. Меня могли на неделю оставлять одну. В 9 лет я умела сама жарить картошку. Ненавижу своё детство. Но теперь муж мне всё возместил — исполняет всякие детские желания, которые не позволяли родители: гуашь, мягкие игрушки, лаки для ногтей и прочее.

+1
0
-1

Подарили мне в детстве на день рождения развивающий ковёр-клеёнку про космос. Нажимаешь в определённые места, и он выдаёт информацию из динамика. Когда включаешь его, то приглашает в космическое путешествие. Наигралась я с ним и оставила у бабушки. А бабушка же за чистоту и порядок! Как-то раз решила она выкинуть все мои старые игрушки. В том числе и этот коврик. Когда дело было сделано, и ковёр оказался в мусорке, он включился и как заорёт: "Хочешь отправиться в космос?!" Бабушка бежала далеко.

+1
0
-1

Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…

+1
0
-1

Связала из ниток домового см 25 по размеру. Случайно увидела малюсенькие очки в игрушках дочки и нацепила ему на нос. Через пару дней проходил мимо окна сосед и я увидела, что домовой очень на него похож получился. Открыла окно и подарила ему. Он усмехнулся, но взял. Прошел месяц. Встретила его жену, и она говорит: "Представляешь, нечто необычное стало в доме происходить. Вещи падать, ключи то пропадают, то появляются. Пока не додумались конфеты положить возле домового. С тех пор все прекратилось".

+1
0
-1

Весна. Кот настойчиво просит кошку. Так как он до одури боится улицы, купили ему мягкую секс-игрушку. Но, как оказалось, есть у него свои причуды. Каждый раз, когда он "любит" игрушку, кто-то обязательно должен на это смотреть. Если уходишь или отворачиваешься, он начинает громко орать, и орет до тех пор, пока не вернешься, только тогда он продолжает свое дело. И странно, и смешно. Кот-извращуга :)

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем давно, у него двое детей от первого брака. Говорит, что всё ок, расстались мирно и всё в порядке. Живём вместе полгода. И каждый день я не могу избавиться от мысли, что он делал предложение, что ему объявляли о беременности, затем рождение малыша. Больно до ужаса. Радость жены, родственников. У него это всё было. Зачем разрывать такие отношения? Боюсь в один день просто оказаться выкинутой на помойку, как использованная игрушка. И ещё больше боюсь, что трачу время зря.

+1
0
-1

Иногда забираю на выходные сына своей асоциальной родственницы. Он каждый раз с удовольствием играет с игрушками, которых у него никогда не будет, и ест, как не в себя, вкусности, которых он не попробует дома. Но каждый раз, приезжая за ним, я чувствую себя сукой, потому что я забираю его только для того, чтобы моему сыну не было скучно, он с ним с удовольствием играет. И вроде не делаю различий между ними, но разве правильно использовать его в качестве игрушки для сына?.. Ему нравится у нас.

+1
0
-1

Я очень ленивая. Настолько ленивая, что вместо стола на кухне у меня диван и кофейный столик. Чайник прям возле дивана. Там же телик, холодильник, ноут... Так как готовить лень, питаюсь фруктами, овощами, сладким. Пару раз в неделю заказываю себе обед с доставкой на дом из ресторана корейской кухни. Выхожу из дома только на работу. По словам мамы, я всегда была ленивой, не делала домашку, не играла, чтобы не убирать за собой игрушки... Надо что-то с этим делать, но так леееень.

+1
0
-1

В детстве у меня была коробка с киндерами. Я их обожала, играли с подругой в обманку игрушками, особенно ценила серийные. Однажды меня развели, и я обменяла эту коробку на ненужную большую игрушку. Это так сильно меня травмировало, что я до сих пор покупаю киндеры и кладу их в коробку. Иногда перебираю, смотрю. Муж смеётся надо мной и говорит, что это добро достанется нашим детям. Фиг им, это мои игрушки!

+1
0
-1

Мужа сокращают на работе, он очень переживает. Ищет новую, но безуспешно. Все нас ободряют, а я не волнуюсь совсем. Меня-то на моей работе ждут из декрета с нетерпением. Предложила ему: "Я выхожу работаю, ты видишь с детьми, пока очередь в сад не подошла, а потом уж будешь искать". Согласился. Ооооо, даааа! Ариведерчи, дорогой, я потопала работать. Буду приходить и жаловаться, как устала и спрашивать, где мой ужин, почему игрушки раскиданы, а у мелкой синяк. Черт, да это будет круче секса!

+1
0
-1

У меня есть собака, с которой часто гуляем в собачьих компаниях. В последнее время все знакомые собаки стали как-то по-особенному ко мне относиться: маленькие просятся на руки, большие пытаются зализать и вечно трутся об мои руки. Что это — понятия не имею. Вкусняшки и игрушки с собой не беру. Одновременно и радует, и пугает, вдруг они чувствуют что-то, например, что я скоро умру…

+1
0
-1

Я ненавижу свой дом. То место, где должна чувствовать себя защищённой и спокойной, я ненавижу... Под нами живут соседки (2 старые девы): мама с дочкой. Не работают, из дома не выходят, на балконе свалка, окна разбиты... Они не дают нам жить! Мы не можем играть с сыном днем, открывать окна, смеяться, плакать, так как они орут матом, проклинают меня и сына. Я устала, начинаю нервничать, даже когда упадёт маленькая игрушка. Скоро будет нервный срыв.

+1
0
-1

Лучшие Истории про игрушки подобрал Историкс. Собрали их 879 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18