Вы здесь

Истории про верных мужчин

Было нам с подругой по 18 лет, пошли в дорогое кафе нашего города. Там с нами познакомились солидные мужчины лет 40, мы гуляли с ними всю ночь по ресторанам. Через неделю они пригласили к себе в Турцию. Мы поехали, но переживали, что попадём в рабство, с собой было 100$, о поездке знала только моя мама, хотя что она бы сделала в случае чего?.. Всю поездку боялись, что не вернёмся, а в итоге нас катали на яхте, кормили. Всё обошлось, но до сих пор думаю, где были наши мозги…

+1
0
-1

Через четыре месяца после смерти папы мама привела домой мужчину. Мне было 13 лет, не отошла от смерти папы. Я закатывала истерики, а мама пыталась найти компромисс. Но я сбежала к бабушке в другой город, сказав, что вернусь, когда мама выгонит того мужика. Выгнала. Прошло 16 лет, ей 48, она всё ещё одна. Недавно рассказала, что тот мужчина был первой и единственной её любовью, даже папу так сильно не любила, как его. Он давно женился, а она больше не хочет отношений. Ненавижу себя за то, что обрекла маму на одиночество.

+1
0
-1

Сожгла волосы. Пышные, густы, ровные, не секущиеся, до попы длиной. Случилось это из-за неисправной газовой духовки. Волосы пришлось отрезать под "ёжика", виски вообще пришлось сбрить. Все, что осталось на голове, покрасила в чёрный (а так я русая), а еще начали болеть глаза, пришлось отказаться от линз и вернуться к очкам. Получились резкие перемены во внешности. Выбесил бабский коллектив нашего отдела на работе, а вернее их женская солидарность. Все как одна говорили, как мне идет, как я красива теперь, как я помолодела, как стильно выгляжу. Но ни один мужчина не сказал мне ничего подобного. Единственный парень шепотом спросил, зачем я это сделала с собой. Просто длинные волосы были единственной возможностью скрыть мои вмятины на голове и огромные разного размеры выпирающие уши и врожденное лёгкое искривление шеи, а без волос я превратилась в уродину!

+1
0
-1

В моей жизни было около сотни мужчин: маменькины сынки, неформалы, мажоры, беспризорники, нарциссы, ботаны, хулиганы, бизнесмены, творческие, малолетки, старпёры... Всё не то. Сейчас за мной сломя голову ухаживает военный, чуть старше меня. По сути, обычный работяга, простой сельский парень, на все руки мастер, верный как пёс, готов на всё ради меня. Предложение сделал. Казалось бы, что нужно для простого женского счастья. А я боюсь. Что так же пережую и выплюну, как остальных.

+1
0
-1

Была замужем почти 12 лет, он изменял, я терпела. Ждала его, уговаривала на секс, унижаясь. Полтора года назад он мне сказал: "Найди себе кого-нибудь уже!" Я пошла и нашла. Познакомились в чате, год встречались, муж знал. А потом я поняла, что очень люблю нового мужчину и ушла к нему, развелась с мужем. Муж был в шоке, думал, поиграюсь и вернусь. До сих пор пытается меня всячески вернуть, а я безумно счастлива.

+1
0
-1

Мой бывший на протяжении полутора лет часто делал мне подарки: телефон, наушники, бытовую технику по мелочи, один раз ювелирку. Деньги давал наличкой на одежду, на красоту, на кредит за машину. После расставания в него как будто другой человек вселился, стал требовать все подарки назад. Да, я тоже неправа — я ему изменила, а потом ушла к другому мужчине. Но подарки-то он дарил, а не давал в аренду. Сначала бывший грозил судом, но у меня были и видео, и переписки, где было очевидно, что это подарки, и что я не воровка. Факт передачи денег вообще невозможно доказать. По закону не получилось, и он стал терроризировать моего нынешнего мужчину, чтобы тот за меня впрягся и всё отдал! И мой мужик на это ведётся, гордость взыграла! А я бешусь, потому что на меня готовы разом потратить КУЧУ денег, и все они пройдут мимо меня! Я уговариваю своего мужчину не вестись, говорю, что лучше пусть мне отдаст эти деньги, а бывший и так отвалит через время.

+1
0
-1

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Старше меня на 13 лет, бизнесмен, красавец. Пригласил на свидание, заехал за мной. Села в машину, по дороге разговаривали ни о чем. Тут он остановил машину в безлюдном месте, заблокировал двери, начал приставать. Я не растерялась, начала подыгрывать. И тут говорю, что ооочень хочу в туалет, сейчас вернусь. Бежала и оглядывалась, одна, в темноте, в незнакомом месте... Удалила анкету с сайта знакомств, теперь ни одному мужчине не поверю.

+1
0
-1

Мой муж заботливый, честный, верный, любящий, искренний мужчина и... слишком нежный. Я хочу, чтобы меня трахали; биться головой о кровать, сосать член, орать от оргазмов, упиваться спермой, ласкать себя, сидя сверху на нем. А он скромно прижимается ко мне как к самому дорогому, говорит: "Ну я не такой", – и я обнимаю его, зная, что ни за что не предам. Но хоть вешайся.

+1
0
-1

Замужем. Муж все время твердил, что я абсолютно не умею его касаться, стремная, бревно. Бил, насиловал, изменял. Надоело, решила закончить эти отношения. Зашла ради прикола на сайт знакомств и познакомилась там с потрясающим мужчиной: прилетел ко мне на выходные в другой город (в гостях у родственников сейчас), он в восторге от моего минета (муж не любил), говорит, что мои прикосновения как удары током и считает меня красивой и сексуальной. Как вернусь домой, подам на развод. Влюбилась))

+1
0
-1

Шла по улице и заметила, что быстро за мной идёт мужчина, лицо у него покрасневшее, пыхтит, разъяренный. Решила на всякий случай прибавить шаг, как он начал идти быстрее и смотрит на меня. Потом он быстро подбежал и схватил меня за руку. Страшно было. Он говорит: "Вернись домой", а затем: "Ой, я обознался", – и пошёл обратно. Он обознался, а у меня чуть сердце не остановилось.

+1
0
-1

Летом подрабатывала официанткой в одном известном семейном кафе. Изредка по утрам любил заходить мужчина, явно при деньгах и всегда пьяный. И уж очень ему нравилось, когда наливалась водочка с моей «лёгкой руки». Бывали моменты, когда он рассказывал о своём положении в обществе, о количестве любовниц. «Оно все губит», - показывал он на водку и вздыхал. Я сразу поняла, что у него есть хорошая высокооплачиваемая работа, жена, семья (в кошельке лежала фотография, заставала их звонки с вопросами, где он шляется). У меня в семье с отцом была точь-в-точь аналогичная ситуация. Спустя полгода иду по улице и вижу, он стоит возле своей машины. Смотрит на меня, вглядывается; видимо, лицо узнал, а вспомнить не может. Я подошла к нему, наклонилась и прошептала загробным голосом: «Если ещё пить будешь, вернусь и точно заберу тебя с собой туда», - и показала вниз. Надеюсь, он больше не пьет. Ведь я так отца и потеряла - он спился.

+1
0
-1

Была я как-то в Одинцово, встретилась погулять с подругой из интернета. Заболтавшись, заходим в торговый центр. Я боковым зрением замечаю, что стоит мужчина, раздает листовки. А я всегда таким помогаю, ведь мне не тяжело, а они закончат раньше. И в этот раз я, не глядя, выхватываю из его руки эту рекламку. Вслед слышу полный ужаса голос: "Девушка, верните документы!"... Оказалось, он их собеседнику передавал))

+1
0
-1

Я довольно обеспеченный молодой мужчина. С детства работал и учился ни покладая рук, потому что знал, что иначе нельзя, помочь мне не кому.Только старенькая бабушка. Недавно, уже будучи ген.директором крупной фирмы, встретил девушку. Она отказывается от моих подарков (а они дорогие!), толком не понимает ничего про современные гаджеты и крутые тусовки. Решил сделать ей сюрприз- купил две путёвки заграницу. Она отказалась!!!Сказала -денюшки за путёвки верни (это благо еще возможно!:) )побереги их для себя и бабули и вообще, ближе ей Россия-матушка, никуда она не хочет, а если со мной, то в путешествие по родным местам с палатками. Никуда её не отпущу. Собираю в первый раз в жизни термосы, палатки, всё возможное- и не забуду про кольцо) Сколько перевидал красавиц с утиными губками...как у них загорались глаза при виде украшений от меня и айфонов) а у этой девчушки загораются глаза когда она просто меня видит.

+1
0
-1

Выхожу я как то покурить на балкон и наблюдаю такую картину - лежат на асфальте два бомжа (женщина и мужчина) и о чем то спорят, тут она подрывается и в слезах уходит, а он кричит ей в след "Анечка, прости меня! Ну постой! Вернись!" а она шла и даже не обернулась, НЕ ОБЕРНУЛАСЬ МАТЬ ТВОЮ! Вот бы мне столько выдержки(((

+1
0
-1

Не хочу своего мужа. Люблю, но не хочу. Он настоящий мужчина, надежный и верный, но в сексе неактивный. Секс ему не нужен, сам так говорит и так есть. Любит меня и занимается сексом если я хочу, но как-то без страсти, такое чувство, что у меня секс с резиновым мужиком. Поэтому удовлетворяю себя сама, но мужские руки не заменит резиновый член. Есть ли асексуальные мужчины или я себя просто обманываю. К слову, любовницы нет, проверено. С эрекцией тоже все ок, по щелчку.

+1
0
-1

Меня не покидает мысль о том, что феминисток придумали тоже мужчины. Подумайте только кому все это выгодно на самом деле. Девушки платят за себя, их больше не надо содержать, они работают так же тяжело как и мужчины, девушки теперь спят с кем попало крича "мужикам можно,а нам что нельзя?", а эти заявления феминисток "мужчины лифчиком не носят и мы не должны". Да это же рай для мужиков в котором девушкам все равно не лучше! Мне стыдно признавать это, но если моя теория верна, то видно мужчины умнее женщин.

+1
0
-1

С мужем расстались несколько дней назад. Он думает, что помиримся, но я точно знаю, что нет. На днях в окно влетела тёмная бабочка и сразу вылетела. Для меня это верная примета завершившихся отношений. Каждый раз, когда мы расставались с кем-то из мужчин навсегда, меня посещали вот такие гости. Это наследственное. Моей матери на свадебный букет три раза садилась бабочка, потом улетела. Они три раза сильно ссорились с отцом, после чего навсегда расстались. У мамы потом был ещё один мужчина, и перед расставанием снова сработал "закон бабочки". Бабочек не боюсь. Но что это — не знаю.

+1
0
-1

Встречаемся с мужчиной, проходит время, и мы расстаёмся. Мучаюсь, отвыкаю, забываю. Со временем встречаю другого человека, доверяюсь ему и тут: "Слушай, а давай вернём отношения?" Ну ёпрст, я только его забыла, пусть сгинет и больше никогда не появляется, но это уже закономерность. Я устала и просто хочу счастья.

+1
0
-1

Мой муж - андролог, часто любил повторять, что мужчины его профессии самые верные, мол, такого насмотрелся на работе, что на других и не встанет. А потом я узнала, что он передавал данные здоровых симпатичных клиентов своей коллеге гинекологу (36 лет, в разводе) в обмен на таких же девушек, с некоторыми из которых ему потом удавалось переспать. Узнала, когда она мне всё и рассказала после того, как он ей по ошибке (то ли диагноз неверно поставил, то ли с фамилией ошибся) подсунул больного мужика. Подала на развод.

+1
0
-1

У нас с парнем все друзья мужчины. Ну то есть у меня подруг нет. Я очень ревновала, когда они вместе тусили, хотя это было редко. Меня брали с собой даже в сауну? так вот, однажды увидела их видео с очередного алкопати. Там они обсуждали любовниц) и мой там говорил "я что идиот, чтобы какую-то шкуру себе искать? Как я после такого домой вернусь, где моя девочка спит и меня ждёт?". Про то, что смотрела видос не говорю, а так приятно, вы бы знали...

+1
0
-1

Сегодня шла с тренировки, мимо идет мужчина лет так 40-50ти с собакой. Тут он говорит собаке:" Барон, иди ка, поздоровайся с девушкой". Пес подбежал ко мне и начал ласкаться. Я отнекивалась от этого, потому что боюсь собак. На что мужчина отвечает:" Я тоже собак боюсь". А на мой вопрос, почему же вы тогда держите собаку, он ответил :" А это, дочка, не собака, а мой самый верный друг. Все меня оставили, а он нет". Всю оставшуюся дорогу чуть ли не рыдала.

+1
0
-1

Жена считает, что настоящий мужчина до свадьбы должен нагуляться, чтобы потом быть верным и примерным мужем. Без такого "багажа", мол, это не мужик, а неудачник и ботаник. Спрашивает, иногда, о моих ранних похождениях до неё. Рассказываю о первом сексе в школе, о мимолётных девчонках. Устал уже фантазировать, чтобы не упасть в её глазах. Она была у меня первая.

+1
+1
-1

Появилась язвочка на десне, решила сходить к стоматологу. Сделала укладку, макияж, подобрала соответствующую одежду. Одним словом - нарядилась. Осматривает меня врач, и тут в его кабинет заходит коллега. Неземной красоты мужчина! Мой врач решает у него спросить, верны ли его подтверждения по поводу диагноза. "Никакой гигены рта, кариеса полно, зубной налёт. Научи её чистить зубы нормально!" - и ушёл. У меня глаза по пять копеек, СТЫДНО! Зато лучшей мотивации заняться зубами у меня ещё не было.

+1
0
-1

Мне 20, я работаю администратором в небольшом отеле в Петербурге. У нас есть много постоянных Гостей из разных городов и стран, к которым мы стараемся относиться искренне со всей душой и всегда идем навстречу. В любых ситуациях. Один из постоянных гостей - молодой человек из Москвы, опрятный, со своеобразным чувством юмора, вкратце - приятный Гость. Приезжает к нам часто по своим бизнес-делишкам, и в прошлый раз он оставил моей сменщице ну ооочень большую коробку конфет с просьбой передать мне "сама знает за что". Я удивилась немного, но забив на все слопала конфеты и забыла об этом. И тут он приезжает сегодня на одни сутки. Ближе к вечеру выходит ко мне на ресепшн, приглашает попить чай в его номере, на что я долго отказывалась (камеры, да и вообще неприлично) в итоге думаю зайду выпью этот чай да и вернусь. Условились на открытых дверях. И вот он мне 40 минут втирал про Сейшелы, из чего состоит зернышко, про менталитет немцев, про итальянские вина и вообще много-много всего.

+1
0
-1

Лучшие Истории про верных мужчин подобрал Историкс. Собрали их 39 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18