Вы здесь

Истории про знакомства

Вы одиноки ровно настолько, насколько сами этого хотите. Сейчас невероятное количество возможностей для общения - чаты, приложения, сайты знакомств, очень много всего в интернете, да и в реальной жизни - секции, спорт клубы, мероприятия - да где угодно. Дедушка моего друга переехал год назад из Мурманска в Питер и уже знает и дружит почти со всем районом. Каждый день недели у него забит планами - то он в гости идёт, то гулять с соседом, то в шахматный клуб. Всё в ваших руках)

+1
-1
-1

Несколько лет у меня не было отношений из-за депрессии. С депрессией справилась. Решила найти спутника жизни, начала знакомиться на сайтах для знакомств. Столкнулась с тем, что вместо того, чтобы позвать на свидание даже на просто кофе, мужчины сразу зовут на секс к себе домой. Когда стало нормальным сразу трахаться при знакомстве? Удивлена и разочарована.

+1
+1
-1

Когда-то с подругой развлекались тем, что, не регистрируясь, заходили на сайты знакомств и смотрели анкеты людей в нашем городе. А городок у нас небольшой. Лучше бы мы этого не делали… Потому что увидели женатых друзей своих отцов, которые "желают сходить на свидание с девушкой", и, самое страшное, наткнулись на отца подруги под другим именем, но с его фотографиями. Больно и обидно. Вера в людей очень пошатнулась после этого.

+1
0
-1

Мать меня обвиняет в излишней избирательности в знакомствах, замкнутости и немногословности. Я никогда не тороплюсь помогать человеку, особенно тогда, когда эта помощь будет в ущерб мне. Её слова: "Ты одинокая, ты нелюдимка, тебя люди не любят, ты общаться не умеешь. Ты очень злая!" Наверное, она забыла, как по своей "доброте душевной" лишилась полмиллиона, просто решив помочь непонятной и однодневной знакомой. Нам потом самим весь год жрать нечего было. Деньги, понятное дело, никто не вернул. Мать потом талдычила, как попугай: "Ну и пусть. Бумажки — это неважно. А нашу помощь она будет помнить всегда". Или как приютила в квартире даму из средней Азии; на мои возмущения вылупляла глаза и верещала: "Ты что? Как так можно?! У неё тяжёлое положение! Потеснимся! Лучше вещами поделилась бы!" Эта незнакомка наутро в качестве благодарности обчистила всю нашу квартиру. Зато крышу над головой дали, да. Мать сама за собой не замечает, насколько она болтлива, несдержанна.

+1
+1
-1

Когда поступал в универ, представлял себе крутую и интересную жизнь в стиле фильма «Социальная сеть»: тусовки, интересные знакомства, привлекательные девушки разной степени доступности, антураж и много эмоций. Ведь новый этап жизни. Но получил хуй на постном масле. Знакомые тоже практически не ощутили ничего похожего. Все в основном были разочарованы, но всё равно хоть как-то потусили. А я будто лишился этого важного этапа в жизни. Не отгулял молодость. Может, всё впереди, а может, уже и всё.

+1
0
-1

Ездила работать в Малайзию, познакомилась с американцем. Закрутилось с первых минут знакомства. Отели, сумасшедшие ночи, мы с ума сходили друг от друга. А что он вытворял языком! Контракт закончился, улетела домой. Думала все, забуду и пройдет, но нет. Общаемся, присылаем друг другу развратные фото и пишем про все, что хотели бы сделать друг с другом. Понятно, что будущего у нас на 99% нет, но как же приятно знать, что тебя хотят даже на другом конце планеты. В эти минуты я невероятно счастлива.

+1
0
-1

Мой брат всё детство меня избивал. Думаю, поэтому я выросла извращенкой: мне нужно, чтобы мужчина меня избивал, оттаскал за волосы, влепил пощёчину. Только так я возбуждаюсь. Все нормальные мужчины исчезали из моей жизни, ведь я с первого дня знакомства специально вывожу из себя. Но психотерапия дала плоды, я встретила любимого мужчину, он научил меня ласке. Недавно мне начало сниться, как он меня бьёт, очень завожусь... Мне страшно снова потерять мужчину, но ничего не могу с собой поделать, я хочу насилия.

+1
0
-1

Я свободная девушка, состою в нескольких группах знакомств в Вк, и как же меня удивляет такое большое количество женатых мужчин, которые хотят познакомиться! Пишут, как правило, с левых страниц. Появилась идея: скринить диалоги, просить фото и накопившуюся коллекцию запостить в популярной группе своего города. Возможно, своими действиями могу разрушить чьи-то семьи, но прямо руки чешутся слить таких подлецов!

+1
0
-1

Моя коллега в свои 24 года крайне непривлекательна: большие зубы, лишний вес, висящая грудь, нелепые наряды и страшная вонь гниения, ещё и нимфоманка. Есть парень, которому изменяет с одноразовыми любовниками через сайт знакомств за гаражами, в подъездах, в лесу, в подвалах. Тратит тысячи евро на секс-туры, которые часто обламываются, так как ей просто "не дают", когда чуют её запах. И мне так безумно её жаль! Она настолько в себе уверена, что не слышит меня...

+1
0
-1

Не знаю, зачем я это делаю, но недавно зарегистрировалась на сайте знакомств под именем девушки моего бывшего мужчины. Опубликовала её фото и её номер телефона. Завожу от её имени знакомства с мужчинами и прошу их позвонить или написать в мессенджер сообщение. И ведь действительно и звонят, и пишут. Номер её знаю от её (моего) мужчины. Он когда-то уехал на три месяца зарабатывать нам на свадьбу и остался там… Уже как два года. Это моя маленькая месть. Пусть думает, что девушка не уж и честна с ним.

+1
0
-1

Знакомство в клубе. Страстная ночь. Любовь. Совместная жизнь. Я думала, что нашла свою опору. Самый счастливый год в моей жизни. А потом он украл у меня 200000 рублей и пропал. Вот и сказочке конец.

+1
0
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Моя подруга общалась с парнем на сайте знакомств. Надо заметить, в профиле у неё фото до пояса (она обладательница красивой фигуры — песочные часы). Он попросил фото в полный рост. Она прислала. Потом он пишет, что он ей не подходит и дело в нём. Она не может понять, что такое. Оказалось, что он владелец маленького члена. И у него целая теорема о зависимости ширины бедер и размеров влагалища, то есть чем шире бедра, тем больше влагалище. Поэтому он ищет девушку с узким тазом и девственницу. Ему 26.

+1
0
-1

Лет в 15 попала в плохую компанию. Покурить, выпить дешёвого пойла — основные занятия по вечерам. Засели мы раз в беседке на территории детсада. Напились изрядно, и вдруг на наши пьяные крики сторож несётся. Все врассыпную. На ватных ногах пытаюсь сбежать, мимо пробегает сторож, я падаю на землю и думаю: "Это ж надо так упиться, что ветром снесло!" На следующий день мне рассказали, что сторож меня по спине огрел ломиком. А я не почувствовала даже! С того момента пересмотрела свои знакомства.

+1
0
-1

Зачем мы каждый день здороваемся с одними и теми же людьми? На работе, например. Поздоровались один раз при знакомстве и хватит, до конца жизни не паришься этим "здрасьте, здрасьте, здрасьте". Кажется, пора в отпуск.

+1
0
-1

Занята работой по уши, серьёзных отношений нет. Зарегилась на сайте знакомств. Переписываюсь и иногда созваниваюсь с мужчиной, женат. Говорю о себе правду, за это время (месяц) ни разу не виделись. И он мне присылает деньги, хотя ни разу не жаловалась на финансовое состояние (все в норме), не просила, не намекала. Отсылала обратно — возвращает. О встрече просит, но не требует. При этом жалуется на женщин с сайта, которые именно "просят", мол, меркантильные. А мне вообще незачем. Не понимаю, как это работает.

+1
+1
-1

Как же я устал от своего алкоголизма. Бывает, держусь неделю, две, а потом приходит он — рецидив. Заканчиваются деньги, начинаются займы, нелепые отмазки по работе, потерянным телефонам нет числа, нелепые знакомства и несколько дней отходняка. Я работаю практически на то, чтобы несколько дней в месяце бухать всё подряд. Выхода уже не вижу.

+1
0
-1

Странный сон мне на днях приснился про некоего Поля, который вообще-то швейных дел мастер, но заодно попробовал себя во всем. Кадр первый: знакомство с Полем. Захожу в швейную. Тетки-швеи зыркнули на меня пару раз злобно-оценивающим взглядом и отстали. Я от них тоже отстал, так как никто не впечатлил. Видимо, это было взаимно. Прошел почти до самого конца заведения и тут вижу в уголочке какого-то замухрышку в очечках. Как будто бы даже не на своем месте. Тщедушный мужичок среди титанических бальзаковских баб выглядит очень даже забавно. Как будто весь его анимус оказался пожран анимой изнутри и снаружи. Но его представили как лучшего в своем деле. "А это - наш Поль". Лучше Поля никто уже не сделает. Если Поль с чем-то не справится, то другие и подавно. Заинтригован Станиславский, боится выйти в туалет. Положил я ему два сетчатых кармашка почему-то с пайетками-блестками. Мол, нужно починить. "Подождете?" - деловито спросил у меня Поль, прострочив на швейной машинке кому-то кофту.

+1
0
-1

У меня две собаки — Чендлер и Моника. Во время прогулки очень легко выявить среди прохожих любителей сериала «Друзья»: когда я обращаюсь к своим питомцам, некоторые люди оборачиваются и улыбаются мне. Благодаря моим любимцам, я завела немалое количество приятных знакомств. Некоторые поражаются, как я люблю сериал до такой степени, что назвала собак в честь персонажей. Они и не догадываются, что дома меня ждут ещё Росс и Рэйчел — мои котики! Не хватает Фиби и Джо, осталось лишь выбрать питомца :)

+1
0
-1

Была сильно влюблена два года в парня, целовались, время вместе проводили. И не друзья вроде, но и не влюблённые, непонятно кто. Грезила о нем, желала сильно, слез море пролила. Однажды нашла я его на сайте знакомств. И почему-то стала переписываться от имени парня, и он клюнул. В реале встретились, конечно, удивился, но рассказал, что он гей. Какого хуя я любила его столько...

+1
+1
-1

Познакомились на сайте знакомств с мужиком. Начали созваниваться, общаться, всё было культурно. Ему за 40, успешный бизнесмен, был в поиске второй половинки, с женой разведен, есть взрослый сын. Встретиться удалось один раз, потом я улетела в командировку. По возвращении сообщаю ему, что вернулась. В ответ приходит милое: "Ты умничка", — а потом... фото, где он в зеркале фотографирует свою обвисшую голую жопу, как ТП, мол, напоминаю, как выгляжу. Видимо, перепутал с кем-то. Я выхуеть обратно так и не смогла.

+1
0
-1

У меня есть сексуальный партнер. У него лишний вес, едкие и пошлые шутки, он частенько подбуханный. Но в сексе он просто Бог! Переспала с ним по пьяни и офигела! Никуда с ним не хожу, с друзьями не знакомлю, скрываю связь уже почти год. Но больше ни с кем не встречаюсь, так как он полностью удовлетворяет. А на днях выяснилось, что я беременна, на что он достал кольцо и сделал предложение (планировал на год знакомства это сделать). Видимо, все-таки придется рассекречиваться...

+1
0
-1

Студентка. С деньгами сложно, но жажда путешествий растет всё больше и больше. Нашла выход - молодежные форумы. Оплачиваешь только дорогу, а получаешь и путешествие и знания и знакомства и впечатления - идеально.

+1
0
-1

Очень жалею, что когда-то плевала на школу, бунтарку из себя строила. На контрольных в тетрадке цветочки рисовала, на вызов к доске вообще из-за парты не поднималась, с поставленными двойками соглашалась с лёгкостью и на все просьбы учителей закрывать их не желала. А теперь что? Мне 30, образования нет, работы нормальной нет, денег вечно нет, друзей хороших нет (только те, которые такие же, как я, "займи сотню до вторника"). Мои ровесники за границу мотаются, бизнесы открывают, а я сижу в магазинчике продуктовом — чупа-чупсы и пиво продаю. Сейчас бы всё отдала, чтобы вернуть время вспять и закончить хорошо школу, поступить в институт, завести хорошие знакомства, улететь в Америку на ПМЖ. Господи, как же тошно от этих мыслей. Время не вернёшь. Всю жизнь сама себе искалечила. Осталось теперь умываться горькими слезами, оплакивая то золотое время, когда перед тобой все двери открыты. Дура.

+1
0
-1

Мне 27 лет, симпатичная, получаю второе образование, много путешествую, легко завязываю новые знакомства и я девственница. Если бы вы знали, как это отпугивает окружающих меня мужчин. Никто из них не хочет брать эту «ответственность» на себя, а мне уже все равно, я просто хочу заняться сексом.

+1
0
-1

Лучшие Истории про знакомства подобрал Историкс. Собрали их 920 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18