Вы здесь

Истории про творчество детей

Когда я ходила в центр досуга и творчества, там на Масленицу в коридоре поставили чучело, как для сжигания. На кукле было платье со множеством карманов, чтобы туда класть свои желания на бумажке. Вроде как, когда куклу сжигать будут, то бумажки тоже сгорят и желания исполнятся. Я решила посмотреть, что дети пишут... На первой же бумажке, которую я вытащила из кармана чучела, было написано: "Я хочу избавиться от вшей"...

+1
0
-1

Не знала, как жить. Дети -- уроды, муж -- козёл, на работе -- все дибилы, сама страшная, жирная, ничего не хочу, только спать. Сходила к психиатру, пью одну чёртову таблетку в 100 мг в день, раз в 2-3 недели хожу к психотерапевту. И всё. Дети просто умницы, благодарю судьбу за них, мужа обожаю, как в первый день когда его увидела, работа -- просто супер, сплошное творчество, ещё и деньги платят, похудела на 3 кг, знакомиться на улице начали опять... И так тошно от этого -- одна крошечная таблетка и один час времени в 14 дней -- и я счастлива. Какая же я настоящая -- та, истеричка без таблеток, или эта лапочка с таблетками...

+1
0
-1

В детстве подарил маме на др аппликацию из цветной бумаги и картона, все были рады, хвалили. а потом как-то вынося мусор увидел свой подарок в ведре, как же стало обидно, аж до слез... вот уже лет двадцать прошло, а до сих пор помню. Молодые мамы и папы, утилизируйте потуги детского творчества незаметно, не раньте души детей!!

+1
0
-1

Я художник. Станковая живопись. Этим на жизнь не зарабатываю, изредка выставляю одну картину на общих выставках, где она теряется. Постоянное чувство проёба времени, когда не пишу. А пишу я редко, так как у меня двое детей и ждём третьего. Недавно моё творчество посмотрел очень уважаемый и образованный человек и похвалил. Причём не просто сказал, что молодец и прочее, а проанализировал моё творчество. После похвалы я впервые был счастлив так, что наебенился в дрова и отходил потом дней 5.

+1
0
-1

Гуляли с другом по окрестностям нашего района. Устали, решили пойти во дворик и посидеть в теньке. Пришли во двор какого-то дома, а там дети играют. Мы как личности, не особо любящие детей, запротестовали и решили найти другой двор, но, увы был только один. На том и порешили, что остаемся тут. Через пятнадцать минут к нам подходит милая маленькая девочка в белом платьице, с косыми косичками (видимо, папа заплетал), босоножками и шариками в руках и так тихонечко к нам подмазывается, мол возьмите меня в свой увлекательный разговор про творчество Кафки. Мы, как люди все же приличные, решили с ней поговорить. И произошел такой диалог: Я: "А кем твой папа работает?" Девочка: "Он полиционер, а вы кем хотите стать, когда вырастите?" Я (не задумываясь, отвечаю): "Единорогом" Друг (уловив мою мысль): "Драконом" Я: "А ты?" И тут она расплывается в широкой улыбке и с довольным выражением лица отвечает: "КАННИБАЛОМ". Такого мы от нее не ожидали.

+1
0
-1

Парень, 26 лет. Занимаюсь настольным теннисом и часто хожу на тренировки в спортзал расположенный в центре детского творчества (что-то типа дома пионеров). Параллельно с теннисистами на ползала занимаются дети-каратисты. Как же бесят их тупые мамаши, которые каждый раз заходят в мужскую раздевалку как к себе домой! Эти курицы не удосужились научить своих 8-10 летних детей самостоятельно переодеваться. Мне вроде как не особо напряжно и я могу крутить своим достоинством перед ними хоть целый день, но раздражают двойные стандарты. Представляю какой вой поднялся бы зайди я в женскую раздевалку, чтобы помочь переодеться дочке.

+1
0
-1

Когда мы с будущим мужем познакомились, он работал на производстве. Получал прилично, и я, хоть и сама нормально зарабатывала, была как за каменной стеной. Поженились без поддержки родителей, жили в моей унаследованной квартире, планировали ребёнка в будущем. У его мамы сгорел дом - взяли на него ипотеку на однушку, квартиру оформили на свекровь. Стала замечать, что муж всё грустнее, ничем не интересуется. Поговорили. Оказывается, его давила работа, хотел заниматься чем-то по душе. Мне же моя работа всегда нравилась, да ещё и платят хорошо. Я (дура, трижды дура!) благородно сказала: я тебя всегда поддержу, ищи работу, на которой тебе будет хорошо. И он стал... уличным музыкантом! Он был счастлив, играя на улице на гитаре в любую погоду. Почти полтора года я работала всё больше и больше, т. к. общий доход стремительно скатился практически до одной моей зп. Брала подработки на дом, а он приходил и говорил: "Ну что ты опять с работой сидишь, отдыхать надо".

+1
+2
-1

Лучшие Истории про творчество детей подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18