Вы здесь

Истории про друзей предателей

Часто говорят: "Променял друзей на сиськи". Я сделал так же, после чего ушла девушка, и отвернулись все друзья. Ушёл в запой. Девушка вернулась, и, как оказалось, те самые "друзья" плели ей чушь, какой я подонок и мразь, а она слушала их. В итоге с девушкой помирился, а тем людям не могу смотреть в глаза без злобы. Так и хочется въебать предателям.

+1
0
-1

С бывшим мужем были вместе много лет, прошли огонь и воду, но не совпали в быту. Расстались лучшими друзьями: более близкого и родного человека нет ни у него, ни у меня. Никто так не поймет и не поддержит, он мне как брат. Но мой нынешний муж после свадьбы поставил условие - прекратить любое общение с бывшим. Не смогла потерять ни того, ни другого. Живу во лжи и чувствую себя предателем их обоих, и себя тоже.

+1
-1
-1

Замужем 2 года и постоянно закрывала глаза на пьянки мужа.они происходят безобидно, но сам факт этого жутко напрягает и обижает. Но зато когда он пьян, я слышу сотни комплиментов и как он сильно меня любит и какая я самая лучшая жена, да как все друзья завидуют. Предел пришел, когда его сутки не было дома (не изменяет, уверена в этом ) и после вечернего и утреннего разговора его, с его родителями, он снова пошел пить. Я была в шоке. Встала на сторону родителей либо кодировка либо он теряет и меня и своих родителей. После этого он считает меня предателем! Очень паршиво себя чувствую ((((

+1
0
-1

Это день, когда мне диагностировали рак. Это для меня было просто шоком, я рассказала всем, но половина друзей отвернулись, когда мне нужна была поддержка. Прошло два года, и от рака не осталось и следа, зато этот день помог мне избавиться от предателей, и изменил все в моей жизни.

+1
0
-1

Мне было 20 лет, и у меня была подруга, старше меня на 10 лет. Она очень много для меня значила. Сначала была наставником — преподавателем в институте. Потом мы поняли, как много у нас общего, и стали просто очень хорошими и близкими друзьями: я забирала её сына из детского сада, помогала ей с написанием диссертации, мы часто ездили к её родителям, иногда мне приходилось ночевать у неё дома... Однажды я пришла к ней домой, дверь оказалась незакрыта. А в кровати её муж трахался с её же родной сестрой. Они даже не успели заметить меня. Я ушла. Страдала. Но молчала. А потом, когда после какого-то праздника я осталась у неё ночевать, то проснулась оттого, что кто-то стягивал с меня трусы. Открыла глаза: её муж стоял передо мной абсолютно голый и дрочил. Я мгновенно собралась и убежала, куда глаза глядят. Через какое-то время он стал мне названивать, рассказывать, что давно любит меня, жить не может, предлагал пожениться и уехать в другой город. Дослушивать не стала.

+1
0
-1

Была у меня лучшая подруга. Делились всем, чем можно было, постоянно неразлучны: с ночевкой — вместе, гулять — вместе, поехать и узнать новый город — тоже вместе. Но однажды случился большой скандал, в ходе которого я узнала, что она ненавидит меня всей душой. Оказывается, родители всё время ставили меня в пример: как надо делать лучше, что им надо помогать, как это делаю я дома, что надо учиться так же и в том же духе. Её это бесило как и то, что внимание часто достаётся только мне, хотя я никогда не замечала этого. В результате, с тех пор и до настоящего времени я для неё враг народа, предатель и лицемерка. Всё общение и мои попытки наладить отношения обрываются в грубой форме, хотя я не сделала ничего плохого, кроме как была рядом. С тех пор друзей не завожу, а похвалу не люблю.

+1
0
-1

Лучшие Истории про друзей предателей подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18