Вы здесь

Истории про прогулки с детьми

Работаю инструктором по верховой езде, в том числе вожу прогулки в поля. "Умные" люди указали на сайте, что прогулка включает в себя шаг, рысь и ГАЛОП. И вот приходят ко мне люди, лошадь видящие первый раз, ещё и с детьми. В седле как мешок с картошкой, рысь ещё кое-как, вцепившись в седло руками, необученный человек ехать может, галоп — нет. Ну, нереально это, нереально, катапультирование из седла происходит при первом же повороте/торможении, а то и просто так, на ровном участке. Не могу я магией заставить всадника без опыта расслабленно гарцевать. Но "на сайте написано", "мы оплатили", "нам обещали галоп". А я эти претензии слушаю.

+1
0
-1

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

+1
-1
-1

Сижу в декрете с двумя детьми. Муж всё время на работе. Сказала ему, что до лета мне нужно получить водительское удостоверение, чтобы была возможность вывозить детей на море, прогулки и прочее. На это он заявил, что за руль я сяду только тогда, когда заработаю на свой собственный автомобиль ;((

+1
-1
-1

Люблю вечерами брать своих двоих детишек, котором по 5 лет на прогулку, жена ждет третьего. И рассказывать им о звёздах о параллельных вселенных, о том как по этим же дорожкам я гулял за руку с их мамой. Они улыбаются и я вижу, как их глаза горят от счастья. Они расспрашивают меня из чего шоколад сделан, и что сделать, чтобы мама почаще тортики делала. Это непередаваемое чувство - иметь такую связь со своими детьми. Я вспоминаю свой любимый мультик Король Лев, где Муфаса поучал Симбу.

+1
0
-1

Когда сыну было лет пять, он был довольно жадным ребенком, как часто бывает с детьми и делиться не любил. На день рождения купила огромный пакет печенюшек и во время прогулки по улице сказала ему угощать всех прохожих. Люди брали, улыбались и говорили ему "спасибо". Ему так понравилось быть щедрым, с тех пор не жадничает.)

+1
0
-1

На рубеже тысячелетий было самое веселое лето в моей жизни. Наш папка нашел новую бабу и свалил в закат. Мать, оставшись одна с тремя детьми, начала бухать. И однажды в июне после прогулки я и двое братьев обнаружили, что квартира закрыта и пуста. Ну мы и бомжевали почти лето. Спали в шалаше, собирали бутылки, попрошайничали. Вспомнил о нас отец только к августу. И охуел. Мы никому ничего не говорили. Весело же жилось. 1-го сентября узнали, что мать уже как два месяца ужралась в говно и сдохла где-то в подворотне.

+1
0
-1

Прилетела с мужем и детьми в Турцию, все включено, море, отель 5*. И тут я встретила его... Он такой свежий и красивый. Поняла, что хочу его, срочно. Пошла с ним в номер, он так и хочет меня, а я его. Секс и оргазм как никогда. Муж с детьми был на прогулке. Ах, а это был всего-то арбуз. Чувствую себя арбузной шлюхой. Пока шла из кафе с этим арбузом и бешеными глазами, меня заметила официантка, теперь обходит стороной. Мне 28 и арбузы терпеть не могу.

+1
0
-1

Возвращалась домой с прогулки, уже темно было. Шла возле дороги, освещение лучше. Около безлюдной остановки вышел пьяный мужик и стал тащить меня в сторону забора у остановки. Я сопротивлялась, но не кричала. Думала, отстанет. Несколько машин проехало, видели все, но не остановились. Потом одна машина остановилась, вышли парни на помощь, мужик убежал. Меня трясло. Я добежала домой. Потом видела этого урода на той же остановке трезвого с арбузом, женой и детьми. Идеальная семья...

+1
0
-1

Лучшие Истории про прогулки с детьми подобрал Историкс. Собрали их 8 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18