Вы здесь

Истории про дружбу брата и сестры

Общались с другом около четырёх лет. Были как брат с сестрой, иногда выпивали вместе у него, жаловались, так сказать, на жизнь друг другу. Но так совпало, что я рассталась, и он тоже был одинок. Мы, как обычно, выпили, я осталась у него. Спали в одной кровати не раз, без интима, в одежде. Тогда тоже всё было, как обычно. Наутро открываю глаза, а он голый ходит. Я оболдела. Он увидел, что я не сплю и принёс мне кофе (будучи абсолютно голым). Такой паники у меня не было никогда. На мой немой вопрос ответил: "Как будто ты мужика голого не видела". Мои пятки просто в ужасе сверкали с его квартиры. А теперь он названивает и не понимает, почему я не хочу познакомиться с его новой девушкой. А я в глаза ему смотреть не могу. Так дружба и рушится.

+1
0
-1

Мы с лучшим другом очень похожи внешне. Малознакомые принимают за брата с сестрой и умиляются нашим отношениям, но стоит им услышать, что мы друзья, обязательно начнётся: «ну да, конечно» и всякие фразочки про несуществование межполовой дружбы. Недавно мы отмечали свадьбу: мою и его, собрали всех общих знакомых, которые до последнего верили, что женимся мы с ним. А наши вторые половинки подыгрывали гостям и «признавались», что несколько лет играли роль наших любимых.

+1
0
-1

Так получилось, что мы с пеленок дружим, ибо наши мамы сначала одноклассницы, потом одногруппницы и всегда соседки. Были как брат с сестрой (абсолютно дружеская любовь, ничего более!). Он меня совой звал, а я его винни-пухом. Но 2 года назад он уехал учиться на другой конец страны. Сделали мне маленькую татуировку совёнка на предплечье, сфоткала, присылаю ему. В ответ мне много смеющихся смайлов и фото свежей тату винни на том же месте. Дружба есть. )

+1
+1
-1

Сестра 7 лет замужем, ее лучший друг 6 лет женат. Я всегда завидовала их дружбе, они были, как брат с сестрой. На днях приходит в слезах, говорит, что сон ей приснился, мол, друг ее любит, и они сбегают вдвоём в другой город и счастливы там. Плачется теперь, говорит, что теперь на душе у неё пусто, на мужа смотреть не может, хочет развода, с другом прекратила общение без объяснения причин. Сидит, ревёт. Жалко дурёху.

+1
0
-1

Заталкивать в ванну и обливать из крана горячей водой, таскать за волосы по всей квартире по полу и засовывать мою голову в унитаз — всё это было нормой для моего старшего брата, пока родителей не было дома. Так он издевался надо мной всё моё детство, абсолютно не из-за чего. И когда сейчас, спустя столько лет, он на дни рождения наших родственников, произнося тост, говорит: "Желаю вам такой же дружбы, как у нас с сестрой!" — я еле сдерживаюсь, чтобы не заорать, что ты мне, сука, не брат, и я всё помню.

+1
0
-1

У меня есть лучшая подруга детства, мы всегда были как брат и сестра. Она давала мне советы, как ухаживать за девушками, а я отшивал ей неугодных ухажеров. Вот мы уже взрослые, набили рукава, в которых спрятали наши имена. Её новый парень был не в восторге, что у неё на руке есть моё имя, потребовал, чтобы она его перебила. Она сказала, что это дорого стоит и у неё нет денег. Как только он запрошенную сумму ей дал, попрощалась с ним и больше не возвращалась. На эти деньги отпраздновали дружбу.

+1
0
-1

Лучшие Истории про дружбу брата и сестры подобрал Историкс. Собрали их 6 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18