Вы здесь

Истории про америкосов

Однажды сидел на лавочке в центре Нью-Йорка, подходит америкос потрепанно-бомжеватого вида, просит мелочь, протягиваю ему центов 40, а он узнав, что я из России, покопался в своей сумке и достает толстенную биографию Толстого на английском, мол подарок от души, читай. Как то странно приятно было

+1
0
-1

Увидела Японию и влюбилась! Волшебный Киото — это другая вселенная! Эта поездка разделила мой мир на до и после, и, кажется, родные вычеркнут меня из семейных списков. Отец ненавидит америкосов — там одни гомики, у деда везде новые фашисты, мама живёт ещё в Союзе. Думаю, проблемно будет объяснить им, что, поехав с приятелем-американцем, в Японии познакомилась с немцем на свадьбе русского друга-гея. И вся эта дьявольская компания снова соберётся через полгода в Берлине, ведь я стану фрау Рихард!

+1
0
-1

Нравится находить в инстаграмме америкосов и комментировать их фотки на русском языке используя чисто русские фразеологизмы, просторечия и сленг! Хрен поймут, что я написала даже с переводчиком)))

+1
0
-1

Уже почти год живу в Штатах. Сначала год работал, потом перевелся в универ тут. Америкосы разочаровали абсолютно. Все так неискренне улыбаются и спрашивают как дела. Отвечать нужно "хорошо, а у тебя?", иначе не поймут. Меня это так бесило, что поначалу тупо всех нахуй посылал. За это прослыл странным крутым "рюским". Бухать они совсем не умеют, лыка не вяжут после двух бутылок пива. ВОДКУ ПЬЮТ КАК ЛОНГ-ДРИНК! Хочется по щам дать, когда вижу это. Разговоры все про сиськи, бухло и спорт. Так иногда хочется сесть по старинке на кухне, посидеть, покурить, выпить, на экзистенциальные темы попиздеть. Ан-нет, будем слушать черный рэп, кричать и матюкаться. Скучные они, истории никакой, в городах души нет. Слоняюсь тут, уроки учу. Грусть.

+1
0
-1

Лучшие Истории про америкосов подобрал Историкс. Собрали их 6 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18