Вы здесь

Истории про жадность людей

Стесняюсь своей свекрови. Она не так давно вернулась из мест лишения свободы, всё просрала: квартиру отобрали, муж ушёл к другой, старший сын пьёт, не просыхая. А всё из-за жадности! Город у нас небольшой, про её махинации писали даже в газете. Когда люди узнают мою фамилию и спрашивают: "А как зовут твою маму?" — сразу же отвечаю, что это фамилия мужа, а его матери каждый раз придумываю новое имя. Стыдно, но факт.

+1
0
-1

С рождения не делился ни с кем своими вещами, едой, конфетами - в общем был избалованным ребенком. Отцу это надоело и он преподал мне урок - после очередного приступа жадности он пошел в магазин, взял там самых вкусных конфет какие были и показательно начал каждый день вместе с моей мамой есть эти конфеты при мне. Мне было чертовски обидно, я рыдал и умолял поделиться ими со мной, а он продолжал. Как итог: Я - делюсь всем что у меня есть, даже если это незнакомые мне люди. Науку отца запомнил на всю жизнь. Постарался он, чтобы я вырос честным и не жадным человеком.

+1
0
-1

Я, конечно, понимаю, что интимные предпочтения нисколько не умаляют достоинств человека. Но когда люди, узнав что я доктор и профессор, начинают выкать и смотреть с благоговением, невольно задумываюсь, а что если бы... Что если бы они узнали, что меня каждую неделю с вечера пятницы до воскресного утра дерут во все дыры четыре гоповатой наружности молодых человека, стеснённых в средствах, но развязных в общении и могучих чреслами. Что в прошедший уик-энд столь многоуважаемый профессор в частной бане без всякого стеснения внимал грубовато-ласковой матерной брани, вертелся на православных мужских достоинствах и с одинаковой жадностью принимал в открытый рот плевки, сперму и золотой дождь... Думаю, у некоторых это могло бы подорвать веру в человечество. И да, я мужчина, мне 30 лет.

+1
0
-1

Водила сына в кинотеатр в местный ТЦ. Бля! Сколько жирных людей. Дети просто колобки с мамами весом больше 100 кг. И все жрут, жуют, не прекращая! Попкорн, вата, бургеры поглощаются с такой жадностью, чавканьем в огромных количествах! Стадо свиней. И не надо оправдывать болезнями. Не может собраться в одном месте 400 больных людей в городе с населением 50000.

+1
0
-1

Мои родители — хорошие люди, но когда дело касается халявы... Набрали мы с ними покупок в мясном магазине тысяч на пять. Когда возвращались домой, на карту вернулись деньги, по ошибке произошёл возврат. Радовались так, будто выиграли миллион в лотерею. Поскольку мне было 14, денег у меня не было, дома выкрала этот пакет и отнесла обратно. Когда мама со злости сказала, что я в своего родного папашу такая дура, жадность отца отошла в сторону, он сказал ей заткнуться и что я все сделала верно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про жадность людей подобрал Историкс. Собрали их 5 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18