Вы здесь

Истории про ветер перемен

Было тяжёлое детство. До сих пор сжимается сердце, когда слышу песню "Ветер перемен" из Мэри Поппинс. Вспоминаю, как сидела под столом на кухне, потому что бабушка велела не вылезать, иначе нос сломает, тихо плакала и пела: "Он придёт, он будет нежный, ласковый... Ветер перемен". Взрослая женщина, а когда слышу эту песню, слёзы градом текут, не могу их остановить.

+1
0
-1

Когда мне было лет пять-семь, поехали с бабушкой на поезде в Волгоград. По дороге накрасила всем женщинам, с которыми познакомились, ногти розовым лаком. А на ночь девушка-соседка спела мне "Ветер перемен" в качестве колыбельной. Сейчас мне 20, но я еще никогда не засыпала так сладко, как тогда.

+1
0
-1

Семьи и детей нет. Давно уже нет отношений. Я живу в режиме "дом-работа-дом", никуда не хожу, ни с кем не знакомлюсь. Вроде нужно это изменить, но как подумаю, что лишусь уединенного одиночества, то сразу ветер перемен прекращается. Тяжело быть мизантропом-интровертом на пятом десятке.

+1
0
-1

Я мужик. Мне 35. На работе начальник. В жизни - отшельник. Ни братьев, ни сестёр, ни животных, ни цветов. Постоянно хожу в один и тот же паб, сажусь в самый конец бара и просто пью Гиннес. Однажды вечером, как всегда, сидел там, пил любимое пиво, читал новости. Неожиданно кто-то подбегает сзади, закрывает мои глаза руками и спрашивает "Угадай, кто?". Я никого не ждал и сразу понял что ошиблись. Голос был женский, приятный. От её рук пахло сладостями... Она, видимо, тоже поняла, что ошиблась. Извинилась и ушла в другой конец барной стойки. Молодая девушка лет 22х, такая милая и лёгкая... Не такая, как все: минимум косметики, нет следов солярия и эти глаза. Две большие чёрные бусины, которые переливались каким-то неземным блеском и манили... Я не мог больше думать о новостях, хотя пытался несколько раз начать снова читать. Гиннес вруг стал каким-то горьким. В тот вечер я просидел там почти до закрытия. Она всё это время ждала там кого-то, кому-то звонила, писала, но, видимо, тщетно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ветер перемен подобрал Историкс. Собрали их 4 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18