Вы здесь

Истории про первую встречу

Пару лет назад, возвращаясь домой, застряла в лифте с соседями. Первый раз в жизни. Именно тогда, когда очень сильно хотела в туалет… Долго ехала по пробкам, с остановки бежала, и тут такой попадос. Стояла я, сжималась, как-то разговор поддерживала, а сама понимала, что если скоро не освободят, то обоссусь. Что в итоге и произошло. Как же было стыдно. Большая девочка уже, а тут такое. Да ещё и прилюдно! С тех пор, встречая этих соседей, не могу смотреть им в глаза и вспоминаю этот позор((

+1
0
-1

Влюбилась с первого взгляда. Но прикол в том, что этого человека я встретила в "осознанном сне". В ночь с 7 на 8 августа я встретила парня своей мечты — кудрявого, голубоглазого, высокого и статного альбиноса. Я никогда не встречу этого человека в реальной жизни. Но забыть не смогу.

+1
0
-1

Психотерапевт. На первой встрече всем клиентам говорю, что пропуски оплачиваются в полном размере, если меня не предупредили как минимум за сутки. Клиенты кивают и соглашаются. Но когда им надо перенести встречу, звонят за пять минут до назначенного времени и жутко обижаются, что я их, бедных и убогих, заставляю платить всё равно. Это моя работа, я не занимаюсь душеспасением бесплатно! Нет, дуют губы, уходят, громко хлопнув дверью.

+1
0
-1

Многие так критикуют секс при первой встрече... А вы попробуйте! Это был лучший секс в моей жизни. Были воплощены все самые жаркие фантазии. Девушка, переспала пьяная с парнем из клуба.

+1
0
-1

Познакомилась с молодым человеком. Встречи, прогулки, подарки, цветы. Две недели была окрылённой. Ура, в моей жизни что-то чудесное свершилось! Тут звонит мне, говорит, что сюрприз приготовил. Прихожу я в назначенное время в назначенное место. Там он с девушкой сидит. Я сначала подумала, что это сестра, познакомить решил. А девушка эта говорит мне, что они в отношениях, через пару недель у них свадьба, и меня на неё зовут, так как в первую брачную ночь они хотят ЖМЖ. Будучи в шоке, я молча встала и ушла.

+1
0
-1

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван.

+1
0
-1

Десять лет назад подобрал на дороге тройку молодых, неудачливых, замёрзших туристов: паренька и двух девушек. Одна из них потеряла сознание почти сразу после посадки в машину. Пришлось срочно ехать в ближайшее медучреждение, которым оказался поселковый фельдшерский пункт. Вдобавок пришлось ещё помогать пожилому фельдшеру как-то общаться и «распаковывать» этих снежков. Более всего пришлось, естественно, повозиться с обморочной. Её спутники были в этом не подмогой. Моя нынешняя обожаемая супруга очень смутно помнит, но в общих чертах знает, по сию пору романтизируя, обстоятельства нашей первой с нею встречи. Ведь той обморочной была именно она. Правда никогда не рассказывал ей, что когда напару с медиком мы избавляли её от заледеневшей верхней одежды, выяснилось, что «пациентка» не только несколько раз опи́салась (ещё до посадки в мою машину), но вдобавок и неслабо обкакалась, из-за чего пришлось раздевать её полностью.

+1
0
-1

Однажды на улице столкнулась с мужчиной лет тридцати пяти. Он пожелал мне хорошего дня, а когда мы случайно столкнулись снова через пятнадцать минут, начал рассказывать про утраченные цивилизации ариев и венед. Про то, что каждый из нас бог: и я, и он, и вообще каждый. Под предлогом того, что я учусь на историка и мне должно быть интересно узнать об этом больше, он взял мой номер телефона. Написал он мне только один раз: в день, когда я шла на первую встречу с парнем, с которым сейчас встречаюсь. Написал что-то вроде: "Хорошего дня и только приятных встреч". Вот так всплыл из ниоткуда и пропал опять в никуда. Уверена, что в день, когда мы с парнем расстанемся, мне придёт сообщение от него с какими-нибудь подходящими словами. И вообще, пока он не пишет - никаких перемен ни в чём ждать не стоит.

+1
0
-1

Мне частенько снятся вещие сны, обычно просто какие-то кадры из жизни: номер билета на экзамене, случайная реплика знакомого или встреча с новым другом. Но меня уже неделю мучают сны о своей смерти. В первый раз я въехала в столб, когда пыталась объехать выскочившую на дорогу собаку, а вчера мне подала яд моя лучшая подруга. Мне страшно, и я очень надеюсь, что это лишь моя фантазия.

+1
0
-1

Родился долгожданный сын. Просил жену назвать его Сашкой, но та настаивала, что будет Артём. Смирился. Да и какая разница, что за имя, думал я. А недавно на встрече выпускников моей жены встретил её бывшего однокурсника. Никогда не видел у жены такого взгляда, полного какого-то восхищения, что ли. У меня словно что-то замкнуло в душе, аж голова закружилась. Оказалось, он её первая любовь. Теперь я хоть знаю, почему у нас сын "Артём".

+1
0
-1

Я католичка. Когда мне было тринадцать, к нам в церковь перевели нового священника - молодого, симпатичного. В общем, с первой встречи я по нему дико сохла, потом дорвалась, и мы начали тайно встречаться – мне шестнадцать, ему двадцать девять. Это время казалось самым лучшим, была влюблена до безумия, но в семнадцать я случайно забеременела, а любимый отправил меня на аборт. Рассталась с ним, от ребенка не избавилась, отцовство не стала палить, всю беременность вытерпела свой "адюльтер". Незадолго до восемнадцати родила, почти сразу вместе с дочерью переехала в другой город, где отучилась, устроилась на работу и, в целом, стала жить хорошей нормальной жизнью. Веры не лишилась, знаю, что один конкретный гондон не отвечает за всю церковь, однако не стала крестить дочь, пусть подрастет и самостоятельно придет к религиозному или атеистическому мировоззрению.

+1
0
-1

Дружила с подругой 15 лет, я вышла замуж, она мать-одиночка. Всегда были не разлей вода. За житейскими проблемами, естественно, стала ставить на первое место семью и своего пожилого отца, но и ее не обходила вниманием и всегда находила часик хотя бы посидеть и поговорить на лавочке. В один из дней после позитивного общения меня резко закинули в чс везде! Сначала она, потом ее мать! Позвонила спросить, что случилось, обматерила и не дала вставить слово. Живем в одном районе, иногда пересекаемся, при встрече здороваются тихо, опустив глаза в землю. Из чс так и не выносят… Наверное, я дура и чего-то не понимаю, но больно до безумия.

+1
0
-1

Бесит, когда девушки с сайтов знакомств на первой же встрече грузят проблемами и просят денег. Не бесило бы, если бы это было бы редко, а то каждые 7 из 10. Кто просто денег, кто подарок, кому денег на аренду квартиры, а кому просто билетик на самолет нужен. Теперь я понимаю разочарование девушек, которые чувствуют, что их просто хотят трахнуть на первом же свидании...

+1
0
-1

Лет десять назад дружила с девушкой с необычным именем Аксинья, из небольшой сибирской деревни. В процессе дружбы я начала узнавать, что несколько ее ухажеров и жених сошли с ума, попали в психушку. Когда она переехала к родственникам, их в первую ночь затопило, и они несколько месяцев делали ремонт и меняли всю мебель. Последний парень потерял очень хорошую работу и ушел в сферу эзотерики; еще у одного начались огромные проблемы со здоровьем, на грани жизни и смерти. Когда она жила с однокурсницей в общежитии, той стали сниться очень страшные сны, что в комнате находятся части каких-то тел, руки и ноги. Спустя большое количество времени мы случайно увиделись снова в другом городе. Она начала расспрашивать про личную жизнь и работу, у меня все было в порядке.

+1
0
-1

Почему при разводе детей оставляют почти всегда с матерью?! Как наличие пизды у этой курицы сможет помочь вырастить из нашего сына настоящего мужчину? Я её содержал с момента нашей первой встречи, а это десять лет. Квартира, две машины, загородный дом — всё купил я. А теперь эта сука заберёт себе половину, да хер с ним, но она ещё и сына заберёт себе, а это уже не половина, а вся моя жизнь!!!

+1
0
-1

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка.

+1
0
-1

В отношениях парень решил называть меня "киса". Прозвище противное, но, думаю, ладно. Первая встреча с его друзьями, и я слышу "киса" в сторону своих девушек буквально от каждого его друга. Я будто в психушку попала. Спросила его, а он, сопля бесхарактерная, сказал, что не знал, что придумать, типа все ж друзья так говорят. Долбоёб. Потом выяснилось, что так во всём человек в 32 года не имеет ни процента своего мнения. Даже пиво пил то, что знакомые пьют.

+1
0
-1

Я просто не представляю, как можно мягко сказать мужчине, что ещё не пришло время для секса. У меня это ну никак не получается объяснить красиво! Мы начинаем целоваться, и пошло-поехало. Я говорю, что ещё не время, но его движения становятся настойчивей, на что я прошу: "Давай притормозим", — убираю руки из-под платья, а он утверждает, что ничего особого не делает, потом кладёт мои руки себе на "орган", а я стараюсь убрать их. Это вносит дичайший напряг. Я не за секс через годы, не девственница, но и с первых встреч не могу!

+1
0
-1

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

+1
0
-1

После мединститута мою маму распределили на работу в дом престарелых для женщин, мне тогда было два года. Все три года я тусовалась у неё на работе, и в моём представлении все бабушки обязаны были жить именно в таких заведениях. После отработки мама вместе со мной вернулась в родной город. Нашей соседкой была одинокая бабушка. При первой же встрече я категорично заявила ей: "Что ты здесь делаешь? Почему не на месте? Бабушки должны жить в доме престарелых". Взгляд соседки помню до сих пор))

+1
0
-1

Тетя была в браке, родила сына. Затем муж начал серьезно выпивать (запоями по несколько месяцев), а тётя опять забеременела, родила второго сына с нарушениями развития (сейчас он плохо разговаривает). Так этот мудак решил, что "от него не может родиться такой ребёнок", и ушёл. И ладно бы ушёл и все.Он редко, но все-таки приходит к их ПЕРВОМУ сыну, а второго в упор не замечает, даже не здоровается с ним при встрече. Подарки тоже дарит только старшему. Тетя собирается переезжать, чтобы он больше не приезжал.

+1
0
-1

У меня был молодой человек, вместе были почти шесть лет, из них три года жили вместе. Когда он ушёл в армию, я покорно ждала, приезжала на все увольнения, писала письма, мы думали о будущем, ждали дембель вместе. После дембеля, человека словно подменили, стал агрессивный, совсем не свой будто бы, обижал постоянно. Чуть позже он сказал мне, что пожалел, что пришёл когда-то на первую встречу со мной, что зачем ему такая жизнь скучная, кругом море соблазнов. Рассталась с ним и не жалею об этом.

+1
0
-1

Года 4 назад познакомилась на сайте знакомств с симпатичным парнем. В первую же (и последнюю) встречу занимались сексом в его машине. Секс был офигенный, два раза кончила. Больше с ним не встречались. Но добавили друг друга в друзья в контакте. И теперь каждый год поздравляем друг друга с днём рождения, 8 марта и Пасхой)) Тупо обмениваемся поздравлениями и изредка ставим лайки друг другу. Вчера увидела его в ТЦ. Отвернулась, типа не вижу. Он тоже. Но зато вечером он поздравил меня с днюхой)) О_о

+1
0
-1

Познакомился с девушкой в сети. Договорились о первой встрече. В день X она сказала, что заболела, а потом сразу же добавила, что мама её против нашего союза, хотя накануне она была "за". К вечеру выяснилось, что это была проверка. На вторую встречу она не приехала, потому что ей якобы начала писать моя бывшая, что является бредом, так как я один уже около трёх лет. А я уже ждал на месте. На третью встречу договорились, но она за полчаса перестала выходить на связь, не приехала. Забанил её. Не понимаю, что там в голове.

+1
0
-1

На встрече с молодым человеком решила заплатить за себя сама, оставила в кафе последние деньги, всё равно в течение дня не понадобятся больше. Но за станцию до выхода из метро до меня дошло, что обратный билет на электричку далеко не бесплатный, стоит 35 рублей, а у меня наскребалось только 15. Подошла к первой попавшейся паре в вагоне и, заикаясь и краснея, объяснила ситуацию, попросила денег. Девушка тут же засуетилась, её парень дал мне недостающую сумму.

+1
0
-1

Лучшие Истории про первую встречу подобрал Историкс. Собрали их 233 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18