Вы здесь

Истории про безумие

С мужем вместе с 12 лет (мы одногодки). До 14 лет нежно дружили, потом включились гормоны. В 15 впервые раздели друг друга, изнывали от желания, но секса не было. Знали, что нельзя, про оральный тупо не знали (в СССР же его вообще не было). Чуть позже преодолели барьер и стали дрочить вместе. Практикуем это до сих пор. Первый секс после свадьбы в 18 лет, всё по классике. Круто, но уже без того похотливого безумия, которое было в нашей парной дрочке... Сейчас нам по 44, дрочим вместе, как чокнутые))

+1
0
-1

До безумия люблю запах метро. Занюхиваюсь до головокружения. Однажды так нанюхалась, что не заметила, как из носа кровь пошла. Жутковато, наверно, со стороны выглядело: стоит девушка с блаженным лицом и раздувающимися ноздрями, а по лицу течёт кровь :)

+1
0
-1

Почему-то вспомнился внезапно учитель биологии в школе. Вспомнила, как запихивал знания в наши дурные головы, как мы издевались над ним, писали на стенах всякие гадости... Теперь стыдно до безумия! Стало интересно, как он, жив ли (а он тогда уже был не молод, или нам так казалось?). Школу я окончила 20 лет назад. И на днях вижу его в автобусе: седого, опрятно одетого, с книгой по биологии. Здоровья ему и долгих лет!

+1
0
-1

Три года встречалась с парнем, любили друг друга до безумия, а потом как-то чаще начали ссориться. В один прекрасный день он собрал вещи с намерением уйти и серьёзно и в то же время с сочувствием сказал: "Даш, прости, но у меня другая... Нам надо расстаться". И даже обнял, сука! Скажете – все расстаются, – да? Да! НО Я, БЛЯТЬ, КАТЯ

+1
0
-1

У меня грядёт второй брак. Вместе 2 года и делать предложение, имея негативный опыт, было очень непросто. До этого думал, что, пока не женаты, можно в любой момент без особых последствий всё закончить, но чувствовал некоторую эмоциональную скованность и невидимую стену между нами. Кольцо как камень с души сняло. Люблю её до безумия, самый родной человек!

+1
+1
-1

В 15 лет влюбилась до безумия в парня на семь лет старше меня, жить без него не могла. Это же огромная подростковая любовь, нужно на всю жизнь запечатлеть! Взяла я иголку швейную и решила себе тату сделать. Расцарапала кожу, ручкой краску туда загнала. Полгода тату продержалась как память о том, кто меня бросил ради такой же малолетки. Хорошо хоть, что заражения не было.

+1
0
-1

До безумия бесят люди, которые живут неплохо, но при этом прибедняются. Недавно подруга жаловалась, что кроссовкам её год, износились (чего не видно, ибо качество хорошее). А я в своих хожу 4-й год и помалкиваю.

+1
0
-1

Когда мне было лет 7, у нас сломалась стиральная машинка: среди ночи "попрыгала" через ванную комнату, вырвала шланг из стены. Потоп, ужас, буря, безумие. Еще месяц, пока у папы наконец не дошли руки починить, она вот так периодически прыгала во время стирки, а мама каждые 10 минут протирала натекшую воду. Не скажу, чтобы я испугалась тогда, но когда спустя 10 лет начала жить отдельно, начала до жути, нет, до ЖУТИ бояться стиралок в момент отжима. Даже если самый минимум оборотов ставлю, все равно ухожу в другую комнату, закрываю дверь и надеваю наушники, пока не стихнет. Из дома боюсь выходить, пока идёт цикл стирки. Хз, че с этим делать, не руками же стирать.

+1
0
-1

Я католичка. Когда мне было тринадцать, к нам в церковь перевели нового священника - молодого, симпатичного. В общем, с первой встречи я по нему дико сохла, потом дорвалась, и мы начали тайно встречаться – мне шестнадцать, ему двадцать девять. Это время казалось самым лучшим, была влюблена до безумия, но в семнадцать я случайно забеременела, а любимый отправил меня на аборт. Рассталась с ним, от ребенка не избавилась, отцовство не стала палить, всю беременность вытерпела свой "адюльтер". Незадолго до восемнадцати родила, почти сразу вместе с дочерью переехала в другой город, где отучилась, устроилась на работу и, в целом, стала жить хорошей нормальной жизнью. Веры не лишилась, знаю, что один конкретный гондон не отвечает за всю церковь, однако не стала крестить дочь, пусть подрастет и самостоятельно придет к религиозному или атеистическому мировоззрению.

+1
0
-1

Дружила с подругой 15 лет, я вышла замуж, она мать-одиночка. Всегда были не разлей вода. За житейскими проблемами, естественно, стала ставить на первое место семью и своего пожилого отца, но и ее не обходила вниманием и всегда находила часик хотя бы посидеть и поговорить на лавочке. В один из дней после позитивного общения меня резко закинули в чс везде! Сначала она, потом ее мать! Позвонила спросить, что случилось, обматерила и не дала вставить слово. Живем в одном районе, иногда пересекаемся, при встрече здороваются тихо, опустив глаза в землю. Из чс так и не выносят… Наверное, я дура и чего-то не понимаю, но больно до безумия.

+1
0
-1

Любила мужа до безумия. Если задержался на работе, верила, что именно там; если с друзьями пиво пьёт, значит, именно с друзьями. Просто не было повода ему не верить. До тех пор, пока однажды ночью с корпоратива под утро, будучи в дрова пьяный, он не привёл свою секретаршу к нам домой. Он просто забыл, что именно в этот день я от мамы приехала. Таких испуганных глаз я не видела никогда)) Смех сквозь слёзы. Ушла от него.

+1
0
-1

До безумия хочу дочь. Всю жизнь хотела. Мечтала еще подростком, как буду ее учить всему, платьица покупать, косички плести... Но у меня сын. Рожать больше нельзя по состоянию здоровья. А усыновлять муж категорически против. Каждый раз, как завожу разговор про это - скандал. "Не хочу, не полюблю, не потянем материально, чужая наследственность". А я мечтаю.

+1
0
-1

В день свадьбы двоюродного брата его подруга детства покончила с собой. До конца свадьбы ему говорить не хотели, но кто-то уже в кафе в изрядном подпитии проболтался. Свадьба была сорвана. Он начал пить, и через несколько месяцев от него ушла жена. Подруга эта любила брата до безумия, да и он её любил, как оказалось. Недавно мне рассказал, как было дело. Она хотела сохранить девственность до свадьбы, но в один день мой брат её напоил и, давя на чувства, трахнул. Потом сделал вид, будто ничего не произошло. Спустя полгода они встретились. Она была после больницы (нервный срыв), и он, будучи пьяным, уже взял её силой. Конечно, она об этом никому не рассказала, любит же. Тогда я задал вопрос: почему просто нельзя было им быть вместе, нахера эта свадьба, эта девушка, все эти сложности?! Оказывается, брату было стрёмно, что он влюблён в толстушку, поэтому в жёны выбрал себе девушку с фигурой получше. Вот сижу теперь и думаю, кто из них больший долбоёб.

+1
0
-1

Есть у меня друг, который никогда не показывал нам свою девушку. На все вопросы отвечал: "Влюбитесь, хорошая она у меня слишком". Все отшучивались и ждали знакомства с избранницей друга. Потом я попал в аварию и была у меня медсестра. Идеальная, фигура пропорциональная, лицо красивое до безумия, глаза светятся, заботилась обо мне, влюбился. Друзьям рассказал после выписки и они вдвоём рассказали о чудесной девушке, которую они встречали в разных местах, все влюблены. Друг показал избранницу. Это она.

+1
0
-1

Когда мне было лет шесть, пошли с сестрой (старше на семь лет) гулять и забрели в небольшой лесок, в котором увидели, как растёт "кокос". Так нам захотелось этого кокоса, до безумия! Сестра взяла палку и давай сбивать... Как же мы бежали обратно на дачу от жителей этого "кокоса"! Сестра закрывала меня спиной, и все укусы в основном достались ей. Поели, блин, кокосика.

+1
0
-1

Увела парня у подруги, хоть она и профурсетка, изменяла ему, но всё же. В итоге у неё появился новый: симпатичный, заботливый, любит её до безумия, холит и лелеет. А мой… Нет, видно, что любит меня, но он эгоистичен как в отношениях, так и в сексе. У нас каждодневные ссоры, потому что у него очень трудный характер, хотя я уже из кожи вон лезу, чтобы ему услужить. За что боролась, на то и напоролась.

+1
0
-1

Познакомился с красивой девушкой модельной внешности, любим до безумия друг друга. Я не богат, у меня нет квартиры и машины, я не король в сексе. И когда мы идём по улице, мне кажется, что окружающие думают: "Что она нашла в этом уроде?"

+1
0
-1

У моей восьмилетней сестры симпатичный маленький носик, похожий на кнопочку. Я его до безумия обожаю целовать, и перед каждым экзаменом или другим важным днем я бужу свою сестру, целую её нос и прошу поцеловать свой на счастье. Боюсь, что без этого день будет неудачным.

+1
0
-1

Восемь лет назад поругалась с сестрой из-за постера Фродо. В порыве безумия она плеснула мне в лицо кипяток, с тех пор мы не разговариваем. Она переехала в другой город. Раньше мне часто снилось, что я убиваю её, теперь — что мы миримся. Хочется снова иметь сестру, но боюсь делать первый шаг, так как чувствую, что она ничуть не сожалеет о содеянном. Ещё хочу простить родителей за то, что они ничего не сделали, но пока не могу.

+1
0
-1

Мой муж - невероятный патологический зануда. Придирается и поправляет абсолютно всё, занудство для него - черта характера, и именно из-за неё его мало кто любит, а большинство знакомых открыто терпеть не могут. Женаты пять лет, люблю его до безумия. Это его занудство просто сносит мне крышу!

+1
0
-1

Решила моя мамуля меня замуж выдать, зная, конечно, что это мне не упёрлось. Ну, да ладно. Собрала совет подруг своих, и нашли мне красавца-паренька, сына одной подруги маменьки. Парень действительно хорош, как с картинки фотомодель, да ещё и зарабатывает прилично, спортсмен. Только вот одного секретика они не знают: живёт мальчик уже не первый год с другим красавчиком и счастлив до безумия. Скрывает это от старшего поколения — не поймут. Высказали мне, что зажралась я. Ну, да ладно.

+1
0
-1

Всю жизнь была некрасивой, и парни западали на моих красивых подруг. Сколько было боли и слез! В 25 лет я сделала массу пластических операций, и моя жизнь круто изменилась. Сначала появились богатые поклонники, которые любили меня до безумия, а потом меня отбил от них мой лучший в мире муж. Теперь я уверена, что "красота не главное" — полная чушь, придуманная страшными женщинами для самоуспокоения. Ты можешь быть хорошим человеком, но без внешней красоты никто не хочет заглянуть, что внутри.

+1
0
-1

В детский сад с моей дочкой в одну группу ходила девочка знакомая. В три года у неё умерла мать — порок сердца, воспитание на себя взяла бабушка и дед. Бабушку она называла мамой, через два года бабушка скоропостижно скончалась — инсульт в 46 лет. Ещё через два года умер дедушка — рак. Потом воспитание на себя взяла родная тётя, через год авария с летальным исходом. Сейчас ее воспитывает муж сестры вместе со своими родными детьми. Жалко ее до безумия, не представляю, каково это – потерять всех родных.

+1
0
-1

Когда уже дико, до безумия хочется секса, а муж далеко, включаю себе органные концерты, оперу, любимых классиков. Под такую музыку не могу думать о пошлостях, сразу успокаиваюсь и чувствую себя одухотворённой, верной и возвышенной девой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про безумие подобрал Историкс. Собрали их 139 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18