Вы здесь

Истории про быть вместе

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Заебала меня тема «сепарации от родителей». Я не сепарируюсь, и мужа такого же нашла. Мы стараемся быть к своим старикам максимально близко, насколько это возможно в браке. Мы постоянно к ним заезжаем. Если едем на пляж/в лес/на рыбалку, обязательно возьмём с собой. Часто собираем на даче всех вместе, стараемся проводить с ними как можно больше времени, максимально. Блять, а как? Это самые близкие люди, и только бог знает, сколько им жить осталось. С каких херов надо вдруг от них сепарироваться?!

+1
+1
-1

Когда муж умер, я была на восьмом месяце беременности. До сих пор то время плохо помню от шока. Мне было так плохо, что для поддержки приехала моя лучшая подруга. Да так и осталась: квартира большая, места всем хватало. Тем более ни у меня, ни у неё не складывалась личная жизнь; если и попадались мужчины, то абсолютные моральные уроды. Жили хорошо, конфликтов не было, помощь с ребёнком от неё была колоссальная. Когда она решила брать ипотеку, задала вопрос напрямую, сколько ещё она сможет у меня жить, потому что аренду бы не потянула. Я даже представить не могла тогда, что моя личная жизнь может наладиться. Я выглядела плохо, мужчин вообще не было даже близко, с одиночеством смирилась. Сказала подруге, что может жить столько, сколько угодно. Через три года я встретила мужчину. Своего жилья у него нет, но он потрясающий. У нас всё шикарно, и мы жили бы вместе, но подругу девать некуда. Жить ей негде, аренду не потянет.

+1
0
-1

Когда я брала кредит в полмиллиона, некоторую сумму я дала отчиму, чтобы он окрыл вклад на сохранение в банке, ну и ему смог банк бы на основании вклада дать кредит. Когда недавно я попросила отчима снять мои деньги с вклада, он назвал сумму намного меньшую, чем должно быть, объясняя это тем, что я сама якобы забыла, что потратила их (эту недостающую сумму). Я без работы теперь в связи с кризисом, снимаю жилье, а он вот так вот вместе с моей мамой кидает меня на бабки.

+1
0
-1

Всю жизнь искренне верила в большую и чистую любовь. Потом вместе с этим начала верить и в такие земные вещи, как совместный быт, общий бюджет, конкретные планы на будущее. Научилась ссориться не как в последний раз в жизни, разыгрывая трагедию, а конкретно решая общую проблему. И вот мне 25 лет, и я категорически не верю в брак. Потому что все вокруг разводятся. Да не по первому кругу. Изменяют и мужчины, и женщины. Мои родители развелись после 31 года брака. Они оба были уже по второму и третьему разу женаты. Мои сестра и брат уже несколько раз женились и развелись. Мне изменяли все мои мужчины и говорили: "Ты идеальная во всём, просто мужики по сути своей бабники, и ты не встретила того самого". А мне кажется, что мир любви и брака и институт семьи потеряны… Для всех. Я в унынии по этому вопросу.

+1
+1
-1

Я выросла в семье с авторитарной мамой. Да и бабушка такая же. А я наивняк и "должна быть послушной". С моим мужем меня познакомили. Ни заботы, ни романтики, просто вместе. Я старалась создать все общие традиции и как-то всё разнообразить. По сути играла придуманную "счастливую семейную жизнь". У нас двое замечательных детей. Через 22 года совместной жизни я развелась. Наконец мне стало комфортно. Но из-за моего слабоволия и глупости в юности вероятность найти любовь сейчас, почти в 50 лет, стремится к нулю.

+1
0
-1

Я всегда думала, что женщины зря ревнуют, могут же у мужчины быть просто подруги. У моего такая появилась. Рассказывал мне, какая у неё жизнь тяжёлая, как всё не ладится. Мы за столом сидим с друзьями, а он выходит и с ней по телефону болтает, она с мужем снова поругалась. Один раз к нам домой приехала даже, все вместе пиво пили и за жизнь болтали. Я с пониманием: ей друг нужен, поддержка! И мой мужчина с ней переспал. Теперь думаю, что лучше: быть понимающей и разрешающей всё или к каждому столбу ревновать?..

+1
0
-1

Это случилось, когда мы с мужем еще встречались. Проходил мед комиссию. Сдал анализы. Обнаружили гепатит В. Когда выяснилось-позвонил, просил прощения, что испортил мне жизнь и плакал. Не могла пошевелиться 3-е суток. Просто лежала и тыкала пульт от телевизора и молилась. На 4-й день поняла, что мне все равно с каким он диагнозом и я хочу быть с ним до конца, бороться. Приехала к нему в больницу, сказала решение. Через день выяснилось, что анализы ошибочны и он здоров. С того дня начали жить заново. Вместе.

+1
0
-1

Встречаюсь с женатым мужчиной уже два года. Очень любим друг друга и хотим быть вместе. Пока он не может уйти от жены из-за маленьких детей. Но он с ней уже очень долго не спит. Я этому рада, с одной стороны, а с другой — мне тааак жалко его жену. Она симпатичная, молодая, с нормальной фигурой... и без секса.

+1
0
-1

Мне 35 лет, ему — 27. Цветы, стихи, признания, встречи после работы, раскалённый телефон от звонков и сообщений, голова забита мыслями о нём, дыхание перехватывает от воспоминаний о вчерашней ночи. Я знаю, что всё пройдёт, знаю, что вместе нам не быть, знаю, что страсть и влюблённость — это не любовь. Но я буду грустить об этом завтра. А сегодня… я надеваю чулки и кружево и предвкушаю незабываемый вечер. Весна!

+1
+1
-1

Есть знакомые: он трахал все, что видел. Она завела себе любовника на 12 лет моложе. Муж с любовником даже уже познакомились. И все бы ничего, но они продолжают быть вместе, постоянно выясняя отношения, так как она привязана к его деньгам, а у него весь бизнес оформлен на неё. Так и живут. Жалуются, скандалят, но продолжают быть вместе. И все из-за денег.

+1
0
-1

У меня есть необыкновенная бабушка. Что она только за свою жизнь не делала: беременная на 9 месяце шла по рельсам, опоздав на поезд; прыгала с парашютом, управляла вертолётом, работала в милиции, растила пятерых братьев и сестёр, собирала часы на заводе в ночные смены, шила платья из скатертей, ходила на охоту и изъездила страны СНГ вдоль и поперёк вместе с моим отцом. Я уезжала из города за двадцать лет трижды и то по её инициативе. Ба, как мне хочется быть похожей на тебя.

+1
0
-1

Почему так получается, когда ищешь работу, что у тебя высшее образование, уже есть опыт в работе, пусть и не 10-20 лет, но ты молод, уже почти устроился, а потом звонят и говорят, что взяли вместо тебя "более опытного" старика, который даже вряд ли справится с работой. Когда уже поймут, что "опыт" — это понятие крайне субъективное, и "опыт" взрослого или даже пожилого человека в каком-либо вопросе может быть никчемным по сравнению с опытом молодого специалиста, так как знания свежее и актуальнее. А потом все эти "опытные" позанимавшие места молодых удивляются: "А почему это молодые ворчат, что тяжело устроиться?" Да потому что вы все места позанимали, а кушать хочется всем одинаково и семьи есть!

+1
0
-1

Очень люблю мужа. Вместе почти восемь лет. В самом начале отношений был жутко ревнивый. Сейчас всё хорошо, отношения в целом прекрасные, знаю и чувствую, что он меня тоже очень любит. Но временами у него случается приступ злопамятства, и он начинает высказывать мне уже давно забытые обиды: к кому-то приревновал, что-то себе накрутил, и как снежный ком у него это копится. Случается это нечасто, но когда случается, то я не знаю, что делать и как быть. И оправдываться глупо уже, и разговоры не помогают.

+1
0
-1

В глубине души я обожаю копро. Просто безумно. И я не знаю, как сделать так, чтобы моя возлюбленная согласилась на то, чтобы я отложил нехилую такую личинку ей меж грудей, а потом размазал всё это по её соскам и слизал. Мы принимали душ вместе, писали друг друга, но это же совершенно другое, скорее, в шутку… И как мне быть, что ей сказать, какие слова подобрать, чтобы сообщить ей о своей мечте? Да и стоит ли? Тяжело!

+1
0
-1

Я — мразь, и только что в очередной раз поссорилась со своей матерью. Просто ни за что накричала на неё, покрыла матами, назвала неадекватной и так далее. Только что отчим сказал мне, что я — сосредоточение всего зла в мире, что я худший человек, которого он когда-либо видел. И он прав: во-первых, я — неблагодарная тварь, во-вторых, я — скандальная истеричка. Уже надоело добиваться от мамы того, чтобы она не игнорировала меня, бегать за ней, как безмозглая и жалкая собачонка, пытаться с ней поговорить. Это бесит, хоть подобное обращение со мной и справедливо! Я знаю, что я во всём виновата! Скандалы тянутся уже давно, нередко их инициатором выступаю я, за это время я узнала многое о себе: я не оправдала её ожиданий, я — говно и отсталая с самого рождения, я испортила ей жизнь, она меня ненавидит, вообще ждала хорошую девочку-помошницу, а получила бракованную меня, лентяйку и змею, которую тем не менее она поднимала с самого детства, как бы сложно ей ни было.

+1
+2
-1

Дело было на Новый год. Отметив дома 12 с родителями, мы с подругами пустились новогоднее турне. Приехали к знакомым, выпили с ними и за старый, и за новый, празднование дошло до той степени, когда все начали расползаться по группкам и обсуждать "очень важные темы". Я отошла поговорить, возвращаюсь, одной девочки нет, а вместе с ней и знакомого одного. Мне сообщают, что они уединились в комнате и затихли. За девочку стало боязно, потому что та еще чиста, нетронута и не хотелось бы, чтоб ее первый раз был по пьяни непонятно с кем. Через некоторое время наблюдаем следующую картину: из комнаты выходит голый мальчик, направляется в ванную, у девочки видок тоже помятый. Огорчились, пожалели девочку, оказалось, что в самый ответственный момент, когда она должна была быть сверху, ее начало тошнить прямо на парнишу. Вот так слабенький желудок и чрезмерное употребление алкоголя спасли девочку от нежелательного секса. Но стыдно ей до сих пор.

+1
0
-1

Родители дружат с семейной парой, скоро 30 лет уже. Многое они вместе прошли. Самое страшное было, когда дядя Толя стал пить, дошёл до самого дна, до притонов. Но его не бросила жена, лечила, водила везде за ручку, чтобы не ушёл к дружкам, не сорвался, капельницы-психологи-кодировка. Родители мои во всём помогали, отец при нём как нянька был. Прошли семь кругов ада все вместе. Спустя десять лет дядя Толя — цветущий спортивный мужчина, заботливый муж и дедушка, уважаемый коллега. А ведь его могло просто уже и не быть на свете...

+1
0
-1

Живём с молодым человеком два года. У него ипотека, а у меня — незавершённый ремонт после залива квартиры. Ремонт и приобретение мебели движется, но не так быстро, как хотелось бы. За это время обставила комнату маме, кухню и ванную комнату. Сами живём в отдельной комнате, где ещё толком нет мебели, спим на полу. Оба работаем. Он зарабатывает чуть больше. Хотя с ипотекой это не особо и заметно. В равной степени тратимся на продукты, а ещё он перечисляет мне каждый месяц деньги на оплату коммунальных услуг (6000). Переложили вместе пол на новый ламинат (оплаченный мной), поклеили обои (они были мной куплены ещё до нашего проживания), сделали натяжной потолок (конечно, тоже мной оплаченный). У человека ипотека и есть обязательства по её погашению, а моя территория считается моим обязательством. Он плачется не один месяц, что уже давно пора купить диван, он устал и всё болит. И вот, наконец-то пол, стены и потолок готовы — можно покупать диван.

+1
0
-1

Я не разговариваю со своей матерью и не планирую мириться с ней. Когда мы жили вместе, она не делала по дому вообще ничего, всё было на мне: уборка, готовка, покупка продуктов и прочее. Всегда всё было не так, могла и руку поднять за это. Ей нет даже 50 лет. Недавно я съехала от неё к молодому человеку, и мы с ним всё делаем вместе. А мать требует, чтобы я постоянно приезжала к ней и убиралась. Я устала быть домработницей! С меня хватит.

+1
0
-1

Поняла, почему я так требовательна к парням. У меня просто адекватный отец, который по-настоящему любит и уважает мою маму. Перед моим рождением родители договорились, что мама не будет работать, и за все 30 лет моей жизни он ни разу не попрекнул её деньгами, не контролирует её траты, всегда спрашивает её мнение по всем важным вопросам, всегда готовит и убирается, когда у него выходной, а мама в это время отдыхает. Он делает ей подарки и дарит цветы без повода. Они настоящие друзья. Им всегда есть о чём поговорить и чем заняться вместе. У них есть общие друзья, но также у каждого есть свои собственные. Недавно маме поставили серьёзный диагноз, и папа тут же перестроил график работы, чтобы чаще быть дома, нашёл лучших врачей. Он красит маме волосы, потому что сейчас ей трудно делать это самой. Он всегда на её стороне. Я привыкла к любви и уважению от мужчин и не соглашаюсь на компромиссы в своих отношениях. Благодарна папе, что вырастил меня счастливой.

+1
0
-1

Я капец как не люблю спать с кем-то под одним одеялом. Начали мутить с парнем, осталась у него, сразу озвучила свою позицию. Он с возмущением дал мне плед. Потом поднял эту тему, мол, его не устраивает моя позиция, и, вообще, все НОРМАЛЬНЫЕ люди спят под одним одеялом. Поставил ультиматум: либо спим под одеялом, или не быть нам вместе. Сказала, что дома меня ждёт плюшевый медведь и личное одеялко. Добавил меня везде в чс, задела мальчика 30 годков.

+1
0
-1

Сбежала из дома в 21 год, так как мама решила сделать из меня и мужика, и маму для самой себя, и чтобы пахала и за себя, и за того парня. Раньше всё было так же, да только я этого не замечала и оправдывала её, мол, мама же, значит, я заслуживаю всего, что со мной происходит, она же лучше знает. На мне висело всё: домашнее хозяйство (дом в деревне), дементная бабушка, моя собственная учёба. Сходила с ума. В итоге вот уже два года отношения практически никакие, я вышла замуж, родила ребёнка, живу в другом городе. А мать все еще не может принять, что я отдельная личность, мол, она — моя самая главная семья, и она должна быть на первом месте. Рыдала белугой, когда она мне написала, что она всю жизнь несчастна: и когда она сидела с младшей сестрой в детстве, и когда я родилась, и сейчас, когда ухаживает за бабушкой. И что рожала она меня для помощи, а не для того, чтобы я ушла и строила свою жизнь. Обидно, очень обидно. Ни поддержки, ни радости за дочь — ничего!

+1
0
-1

У меня есть пара друзей, вместе лет 10, друг у друга первые. Семья, дети. Все их считают идеальной парой, но немного с прибабахом — верующие фанатики: все должно быть по библии, грешить — это просто ужас, в церковь — пару-тройку раз в неделю! Осуждают всех вокруг себя. Но я-то знаю, что пару раз она ходила налево, потому что она не считает оральный секс за измену! Кроме меня об этом не знает никто, вот такая вот верность)

+1
0
-1

Вот уже 12 лет моей дружбе с самым близким мне человеком. Три из которых мы пробовали встречаться, но не вышло, поскольку абсолютно несовместимы в сексе. Я была не против сохранить отношения, чтобы секс был у обоих на стороне, но он собственник и не согласен меня ни с кем делить. Разошлись, но не смогли перестать общаться, у нас всё совпадает: взгляды, вкусы, увлечения. Дня не проходит, чтобы мы не встретились или не списались. Оба по-прежнему одиноки; кого-то ближе, чем мы друг другу, так и не нашли. И вместе как пара быть не можем. Я устала от этих недоотношений и не могу их разорвать.

+1
0
-1

Лучшие Истории про быть вместе подобрал Историкс. Собрали их 392 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18