Вы здесь

Истории про влюбленных

11 лет женат, есть ребёнок. Влюбился в коллегу, она чуть старше, не замужем. Работаем вместе, много общаемся, понимаю, что она тоже не совсем равнодушна ко мне, и её, как и меня, держит лишь моя семья. Проходит года полтора, скрывать свои чувства всё труднее, но об интрижках и изменах речи нет. Захожу однажды в кабинет и чувствую запах, будто кто-то шептуна пустил. Понимаю, что это точно не она, но эту идиотскую влюблённость в тот момент как рукой сняло.

+1
0
-1

Всё детство я ездила в один детский лагерь, порой на несколько смен подряд. Там были классные вожатые, с которыми я выросла. И был один самый лучший, как я думала. Мне было 15, а ему чуть больше 20. Мы дружили, много времени проводили вместе и, в конце концов, он стал моей первой любовью. Всё клеилась к нему, как хвостик ходила, а он это поддерживал. В итоге я уезжала и страшно рыдала, что буду скучать. А на следующей смене этот вожатый изнасиловал девочку моего возраста. Та тоже была "влюбленна".

+1
0
-1

Мне 35 лет, ему — 27. Цветы, стихи, признания, встречи после работы, раскалённый телефон от звонков и сообщений, голова забита мыслями о нём, дыхание перехватывает от воспоминаний о вчерашней ночи. Я знаю, что всё пройдёт, знаю, что вместе нам не быть, знаю, что страсть и влюблённость — это не любовь. Но я буду грустить об этом завтра. А сегодня… я надеваю чулки и кружево и предвкушаю незабываемый вечер. Весна!

+1
+1
-1

Была сильно влюблена два года в парня, целовались, время вместе проводили. И не друзья вроде, но и не влюблённые, непонятно кто. Грезила о нем, желала сильно, слез море пролила. Однажды нашла я его на сайте знакомств. И почему-то стала переписываться от имени парня, и он клюнул. В реале встретились, конечно, удивился, но рассказал, что он гей. Какого хуя я любила его столько...

+1
+1
-1

Меня поражает слепота некоторых влюблённых жён: каждая вторая уверена, что я обязательно веду охоту на её мужа, раз хожу на работу "при параде". У меня ни разу секса не было; последний парень, узнав, что я девственница в 22 года, сбежал. Зато уже четвёртая жена подходит ко мне поболтать и угрожающе уточняет, что просто так мне её мужа не увести. Там полно молодых парней, а уводить мне надо почему-то пузатого дядьку с детьми.

+1
0
-1

Мой друг уходил в армию весёлым, жизнерадостным, компанейским парнем, влюблённым в свою профессию, а вернулся злой, как цепная собака. Рассорился со всеми, разговоры только о том, что вокруг одни кретины, а мир прогнил насквозь, свет белый не мил. Взрывается по малейшему поводу, веки постоянно красные, воспалённые, ногти расслаиваются. Поговорить с ним про это не решаюсь, наши отношения и так дали огромную трещину :(

+1
0
-1

Мне было 15 лет, когда мама вышла замуж, в 16 я влюбилась в отчима. Так, как он, никто обо мне не заботился. Но он всем сердцем любил маму и я чувствовала себя ужасно. Сейчас я замужем, есть ребёнок, но от подростковой влюбленности так и не избавилась. Совсем недавно умерла мама, и самое ужасное то, что настойчивый голос в голове сначала шептал, а теперь кричит вовсю: "У тебя теперь есть шанс!"

+1
0
-1

Сплю со своим начальником. Все началось по его инициативе. Не устояла — женщинам нравятся профи, да и влюблённый мужчина весьма убедителен. Прошли годы, общаемся близко, наш ребёнок пойдёт в школу в следующем году. А на работе я девочка для битья: орёт по поводу и без, всегда, что бы не случилось — я крайняя. Уже и коллеги всерьёз почти не воспринимают. Бесит уже вся эта ситуация. Уйти не вариант в силу разных причин.

+1
0
-1

В 13 лет была влюбленна в одного мальчика, и каждый раз представляла свой первый поцелуй с ним. И вот сплю я, и снится мне, что он целует меня взасос. Просыпаюсь, открываю глаза и вижу перед собой пушистую плоскую морду своего старого персидского кота, который решил полизать мне лицо, выдыхая "чудесный" аромат из своей пасти.

+1
0
-1

Подарили мне ужин на двоих в классном ресторане. Позвала одну подругу, та стала ныть, что муж не выдержит сидеть с детьми аж целый вечер: она пойдёт, но с условием, что малых возьмём с собой. Отказалась. Предложила другой, эта начала намекать, что я могла бы передарить сертификат ей, ведь у них с парнем как раз скоро годовщина. И, вообще, "это же явно подарок для влюбленной пары". В итоге пошла одна и отлично провела время! Вкусно поела, напилась вина и даже потанцевала. Косо никто не смотрел.

+1
0
-1

Не верю сказкам, типа: ой, он таким придурком мне сначала показался, но потом я узнала его получше - и влюбилась! На моей практике: если человек мне сперва показался придурком, то он потом не раз ещё докажет, что он именно таким и является! Никакая влюблённость не спасёт.

+1
0
-1

Первый раз в жизни ходила на испанский расслабляющий массаж, ушла порхающей по воздуху и влюблённой в массажиста. В следующий раз пошла на «ломи-ломи», испытала потрясающий восторг и невероятное влечение, остаток дня улыбалась всем и каждому, чувствовала себя счастливой и такой лёгкой. Мужские руки творят чудеса, от которых снова чувствуешь себя любимой и женственной, а ведь это необходимо — сильной и независимой) Жаль, что лишь за деньги...

+1
0
-1

Я парень, рос без отца в нищете, много читал, выучился, накачался, купил квартиру и очень дорогую машину, периодически путешествую по миру. Вроде как пацан пришёл к успеху, но секса нет уже год, так как надоело играть влюблённого оленя ради соития. Развлекаюсь знакомствами с красивыми девушками без продолжения, то есть выкладываюсь на первой встрече: вожу в кино, в кафе, рассказываю об устройстве Вселенной или физике атомного ядра, дарю недавно прочитанную книжку. А после встречи просто исчезаю.

+1
0
-1

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Мы часто представляем себе образ людей только на основании их голоса.Так вот, лет в 15, "влюбилась" я в радио ведущего.Голос у него был бархатный, до мурашек просто. Слушала все эфиры, дозванивалась каждый день по вечерам. И, о счастье, он мне перезвонил! Разговоры были неловкими, решили встретиться. Такого разочарования за свою жизнь я не испытывала. Встретил меня мужик за 30,с плешью, жёлтым зубами и густыми волосами на груди. Влюбленность в миг прошла. Реальность не оправдала ожиданий

+1
0
-1

Мой лучший друг признался, что хотел бы быть не только друзьями. Я отдалилась, нужно было всё обдумать. Боялась, что если откажу, то уйдёт из моей жизни, или соглашусь (с моей стороны была влюблённость), а мы расстанемся и я потеряю лучшего друга. Ну, плохая из меня вторая половинка. А он выслушал, сказал: "Понятно", — а далее кинул меня везде в чс, полный игнор по всем фронтам. Сука, был ли вообще правильный выход из ситуации?!

+1
0
-1

У меня есть мания — заглядывать в окна домов и квартир. Иногда нахожу себя стоящей напротив окон первого этажа, смотрящей в квартиру чужих людей. Особенно это люблю делать вечером, когда внутри загорается свет и все становится прекрасно видно. Как девушки рассматривают себя в зеркалах, общается семья или влюбленные обнимаются и смотрят фильм. Они такие настоящие. Хочу купить бинокль, чтобы иметь возможность наблюдать издалека сколько захочется, и не быть замеченной, как это часто бывает.

+1
0
-1

Моей подруге 18 лет, её парню — 22. Встречаются четыре года и на днях парень сделал предложение. Собрали всех родственников на смотрины. Сидят, пьют, едят, родители уговаривают подождать, так как жить негде. Парень работает грузчиком, подруга только первый курс закончила. Влюблённые, конечно же, ни в какую. "Хотим свадьбу", — и всё тут! И слышится голос бабушки моей подруги: "Настя, ну вот ты зашла в сад, а вокруг персики, сливки, виноградик, а ты носишься со своим яблоком гнилым уже четвёртый год!" :D

+1
0
-1

Я умею мотивировать мужчин, но не умею жить в благополучной паре. Интересно лишь тогда, пока вылезаем из жопы, а когда всё становится хорошо — влюбляюсь в очередного оборванца и ухожу. Со всеми ухитряюсь сохранить отличные отношения, леплю какие-то веские причины, а на самом деле мне просто скучно, когда мужчина твёрдо встаёт на ноги, и больше не нужно ничего преодолевать. Мне уже 36, на свою карьеру времени никогда не оставалось толком, подушки копить за чужой счёт не позволяет совесть. Недавно ушла от шестого, уже взращённого из ничего, влюблённого и успешного мужчины. Ем гречку, от помощи его и бывших отказываюсь, сочиняю какие-то отмазки, а на самом деле просто не выходит принять деньги без любви. Обхаживаю следующего малоимущего, смотрю на него влюблёнными глазами, но уже с мыслью, что это всё ненадолго, всего лишь пока не взлетит. И только за своё будущее всё страшнее и страшнее…

+1
0
-1

Хочу влюбиться опять! Чтоб бабочки в животе, чтоб лёгкость в мыслях, чтоб волнение, блестящие глаза и всё такое. Секс необязательно. Влюбиться, как в молодости, чтоб стадия влюблённости — агапе, а не либидо! Наверное, это уже невозможно. Невыносимо грустно от этой мысли.

+1
0
-1

Изменяю жене уже лет пять. Сначала были разовые девушки, а уже год одна постоянная. Она яркая, смелая, независимая, и я ей не особо нужен. Башка от влюблённости не варит, в итоге спалился перед женой. Даже отпираться не стал, сказал, как есть: не хочу её больше, хочу другую. Чисто на "отвали" сказал, что можем пока не разводиться; что мне надо время разобраться в себе и выбрать, с кем хочу быть. Думал, она в тот же день заявление напишет, а она… согласилась. Теперь жена вертится на пузе, стараётся угождать, как подменили человека. То ли не хочет идти на съёмную квартиру, потому что вся недвижка была заработана только мной и оформлена на моих стариков, так как жена ни дня не работала, то ли реально так сильно любит. Смотрю на это всё и понимаю, почему начал изменять. Я её не уважаю, её нельзя уважать.

+1
0
-1

Обожаю секс в машине! В этом есть что-то вздорное, запретное и романтичное, будто у нас только всё начинается, но никто не должен знать, что уже трахаемся… А секс с любимым мужем в машине возвращает меня в то время, когда только познакомились. От этого до сих пор как в первый раз влюблённая в него. Вместе пять лет.

+1
0
-1

"Доброе утро! Пора вставать", — так каждое утро я бужу одного человека голосом из телефонной трубки. Эта традиция зародилась, когда мы были счастливыми влюблёнными и не имели возможности просыпаться в одной постели. Что бы ни происходило, где бы мы ни были, но каждое утро все шесть лет эта набившая оскомину фраза звучит в ушах одного человека. Да, мы уже давно не счастливые влюблённые и давно не общаемся в обычной жизни, но каждое утро: "Доброе утро! Пора вставать", — и в ответ привычное: "Хорошо, встаю. Перезвони через десять минут".

+1
0
-1

За мою жизнь я слышала довольно много странных пошлых просьб: подарить ношеные трусы, «золотой дождь». Но больше всего я охуела с просьбы парня, который мне долгое время нравился, а сейчас живет в другой стране. «Скинь видео, как тебя трахают, я хочу увидеть, как ты сквиртуешь». 5-летнюю влюблённость как рукой сняло. Его заблокировала.

+1
0
-1

Начала встречаться с мужчиной на 15 лет старше меня. Все шикарно, общаемся на одной волне, он во мне души не чает, заваливает комплиментами, сообщениями, звонками. Я настолько ему доверилась, что буквально через месяц отношений согласилась сначала на интимные фото, а потом и на home video, чего раньше и в мыслях не было. Никогда. Даже в длительных отношениях. А тут мне прям море по колено (хотя знаю человека чуть больше 30 дней, ахтунг). Он сейчас работает и мне начинает казаться, что он как-то потерял ко мне интерес и резко охладел. Мое безграничное доверие к нему тает на глазах. Сижу, рву волосенки на жопе и думать ни о чем не могу, кроме того, что у него на руках пиздец какой нефиговый компромат на меня есть. Ебучая влюбленность.

+1
0
-1

Лучшие Истории про влюбленных подобрал Историкс. Собрали их 321 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18