Вы здесь

Истории про парня и девушку

После смертей двух подруг, расставания с парнем, проблем на работе поняла, что сама не смогу это пережить, и пошла к психотерапевту. В мужике с расстёгнутой до пупа рубашкой и с расставленными на метр ногами я не сразу узнала врача. А когда он заговорил про мою тонкую кожу, стройную фигуру, и что я вообще такая милая тургеневская девушка, поняла, что обойдусь без помощи, по крайней мере, без его...

+1
0
-1

Люблю сосать член своего парня. Не знаю почему, но его член как мороженое пахнет, я готова откусить его! И это произошло… Нечаянно укусила залупу в порыве страсти, и потекла кровь. Вызвали скорую. Они поугорали над нами: ведь не каждый раз увидишь, как девушка сильно зажимает в полотенце член парня, а полотенце всё в крови. Любимого увезли в больницу, через три дня выписали. Больше член мне не даёт сосать, говорит, что боится.

+1
0
-1

Девушка, 26 лет. Месяц назад начала встречаться с парнем, и он просто "тащится" от моего голоса. Плюс мои большие, по-детски наивные и впечатлительные глаза и эмоциональность. Как итог: почти всё, что я говорю, он воспринимает не очень серьёзно. Мы даже немножко поссориться не можем, его возбуждает, когда я сержусь. Ни одна тема не была просто обсуждена. Всё заканчивается сексом. Мне хорошо с ним, но эта "несерьёзность восприятия" огорчает.

+1
+1
-1

Встречаюсь с парнем почти 5 лет. У него затяжная клиническая депрессия, со мной ему стало намного легче, но мне, наоборот, хочется сбежать. В тайне мечтаю, чтобы он нашёл себе девушку на стороне и бросил меня, потому что сама уйти боюсь. Страшно, что снова уйдёт в себя и впадёт в депрессию или ещё что похуже... Боюсь, что все будут в этом винить меня.

+1
0
-1

Еду в метро. Вдруг девушка достаёт бутер с колбасой и чёрным хлебом и давай уплетать. Через пару дней опять же в метро я заметила парня, который достал контейнер с крабовым салатом, ложку большую и полбатона. Потом аккуратненько сложил всё это и вышел. Рассказываю об этом на работе, а мне коллега: "Это что!" — и показывает фотку парня с куриной ножкой и горой риса… Тоже в метро ужинал по дороге куда-то.

+1
0
-1

Ехать в маршрутке от метро до дома минут 20. Однажды сидела рядом со слегка подвыпившим парнем, который, видимо, решил звонить бывшим девушкам. Каждая, абсолютно каждая из них посылала его через полминуты!!! Их было человек восемь, наверное. А я сидела и думала: это что же такое надо творить каждый раз?..

+1
+1
-1

Я никогда не хотела секса и не испытывала возбуждения. Думала, все девушки такие и имитируют интерес, раскручивая миф о желании, оргазмах и прочем. Узнала правду и решила искать импотента, так как заставлять себя спать с парнем не могла уже, противно стало от осознания, что сама себя насилую, в то время как другие девушки идут на это по желанию. Нашла мужчину, понравились друг другу. Спустя полтора года совместной жизни я вдруг впервые почувствовала желание. Оно не проходит, а ему не нужно.

+1
+1
-1

У нас с парнем есть некие договоренности на счёт "измен", и вообще наши взгляды слегка не вписываются в норму. Он не против, чтобы я спала с другими мужчинами (неважно, ради опыта или интереса), но должна говорить сначалу об этом ему. А я не против, чтобы он спал с другими девушками, но чтобы я этого не знала. 21 век, епта.

+1
-2
-1

Нет отношений по одной причине: мне изменила любимая, с которой я встречался три года и планировал свадьбу. И после этого как переклинило: я стал мутить с девушками в отношениях, уводить их у парней не потому, что влюблялся, а по приколу, потому что мог. И много грязи повидал: и разговоры с парнем с членом во рту, и другие виды лжи. Причём подкаты мои максимально ублюдские. Одна призналась, что начала встречаться с парнем, на что я сказал, что мне от неё нужен только рот, а не любовь.

+1
0
-1

Мне кажется, моя похоть безгранична. Для меня поцеловаться с парнем/девушкой - как мусор вынести. Не сразу понимаю в разговоре, что флиртую буквально со всеми! Я свободна, но секс у меня стабильный с одним человеком, пока мне его хватает. Он ничего против моей свободы не имеет, но не раз говорил, что хочет большего. А я не могу, знаю, что мне рано или поздно надоест, я его брошу и найду свежее мясо. После расставания с парнем я будто с цепи сорвалась. Что со мной произошло? Мне всё время мало.

+1
-1
-1

Самый странный подарок в моей жизни был от парня, с которым на тот момент начали встречаться. Это были трусы. Он некоторое время жил ещё со своей бывшей девушкой. Приходит он с пакетом этих трусов, вываливает всё на постель и говорит: "Выбирай! Бывшей маловаты, хотела выкинуть, а я решил тебе принести".

+1
0
-1

Я девушка, состою в полиаморных отношениях с двумя парнями. Начиналось всё чудесно: жаркий секс втроём, драйв, гулянки, они мне оба нравились одинаково, я нравилась им, и они нравились друг другу (бисексуалы). В шутку предложила жить втроём, они согласились. Сейчас всё начинает трещать по швам. Я понимаю, что безнадёжно влюблена в одного из них, а тот любит не меня, а второго парня, который любит только себя и секс с нами, но не нас. Уйти не могу. Посещение психолога не помогает.

+1
0
-1

Час ночи, смотрим с парнем у него в общаге фильм. Тут приходит его пьяная в стельку подруга с соседкой и зовёт его к себе, ибо её парень ей предложил паузу и ей нужна поддержка. Меня ставят перед фактом, я как бы даю добро, но прошу его не пить. Он говорит, что не сможет не пить, потому что ей надо, чтобы он пил, ибо иначе ей будет некомфортно ему рассказывать о своих проблемах и она его не поймёт. А мне будет комфортно оттого, что мой парень ночью запёрся с двумя пьяными девушками в комнате?!

+1
0
-1

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Познакомилась с парнем на автомойке. Пока ждали свои авто, разговорились, пригласил в кафе, посидели, обменялись телефонами и соцсетями. Вечером того же дня он мне написал с предложением продолжить общение, а я аккуратно поинтересовалась, какие у него планы на наше общение. Я, в свою очередь, была свободна, и парень мне понравился. Он сказал, что в планах у него только секс; и у него есть девушка, у них всё хорошо. На моё возмущение, мол, как же так, это нехорошо так делать и бла-бла, он ответил, что зависим от ощущений первого секса с новой девушкой; что для него это как наркотик, что эти ощущения бывают только один раз, и ему постоянно это нужно. Выглядело это, конечно, в моих глазах очень погано, общение я прекратила. Но эта мысль меня не отпустила… Ведь действительно эти эмоции и ощущения бывают только один раз! Сколько ни пытайся разнообразить в отношениях секс, в какие ролевые игры ни играй — это всё равно секс со знакомым человеком. Вспомнила все свои первые разы с парнями.

+1
0
-1

Замечала, что самые сильные откровения приходят ко мне во время мастурбации. Сначала были слёзы после оргазма -- проанализировала, поняла, что мне всегда было одиноко; через год — что боюсь мужчин из-за прошлого; недавно ночью настолько расслабилась и была нежной с собой, что впервые почувствовала себя полноценной девушкой. Самое удивительное, что парни и мужчины это начали чувствовать и чаще обращать на меня внимание. Теперь подумываю об открытии курсов по исследованию себя через мастурбацию.

+1
0
-1

Школа с серебряной медалью, иду на красный диплом, работаю по специальности с 17 лет. Я красивая и успешная молодая девушка, за мной кто только не ухлёстывал. Но каждые выходные я еду на съёмную облезлую квартиру к парню из деревни и без перспектив на будущее, где готовлю борщи, а он меня жёстко берёт несколько раз в день. Сердцу не прикажешь.

+1
0
-1

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

Решила переехать в свою квартиру после квартирантов. Естественно, много чего выбрасывала. На середине пути от дома к помойке беседка, пьют пиво три парня. На четвёртый заход один спрашивает: — Девушка, а Вы откуда столько мусора носите? Отвечаю: — Помойка возле нашего дома полная, а мне скучно, поэтому я переношу мусор из нашей помойки в вашу. Их лица в этот момент стоило видеть))

+1
0
-1

Начала встречаться с парнем. Думала, что категорически ему не подхожу (внешне точно — он мог найти девушку гораздо красивее). Плюс он коренной москвич, я — из периферии. Он из семьи интеллигентов, творческая личность, работает в музыкальной сфере. Я же из очень простой семьи, выросла под Михаила Круга. Не могла поверить в его любовь до тех пор, пока он не сделал мне предложение под песню "Белый лебедь на пруду" (шансон), хотя слушает он только джаз. Наверное, и вправду, противоположности притягиваются.

+1
0
-1

Не люблю девушек, которые переигрывают в своей беспомощности перед парнями. Одно дело, когда не может открыть действительно тугую банку или разобраться с проблемой в машине, а другое — просить парня понести этот блестящий клатч (он же тяжёлый), разреветься оттого, что сломала ноготь, пока готовила ужин, не заправить одеяло в пододеяльник или не вынести мусор. Я себе ищу девушку, а не игрушку, действия которой надо контролировать и помогать от и до!

+1
0
-1

Самое странное расставание у меня было на 5 курсе института с парнем, с которым встречались полтора года. Дело в том, что я почти не пользуюсь косметикой. Насчёт декоративной он, естественно, сразу знал, глазки-то на месте. Никаких претензий по этому поводу никогда не было. Из средств для ухода мне нужен только шампунь, гель для душа и дезодорант, зимой — крем для рук. Итого 4 флакона получается. Когда мы после полутора года отношений решили съехаться, началась какая-то дичь. Он отвёл мне в ванной целый шкафчик для моих несуществующих банок-склянок. Ну ок, спасибо, я поулыбалась, но оценила заботу и внимание. Потом он недели две донимал расспросами, может, мне надо что-то купить, не хватает денег, хочется чем-нибудь "себя побаловать".

+1
+1
-1

Моя подруга общалась с парнем на сайте знакомств. Надо заметить, в профиле у неё фото до пояса (она обладательница красивой фигуры — песочные часы). Он попросил фото в полный рост. Она прислала. Потом он пишет, что он ей не подходит и дело в нём. Она не может понять, что такое. Оказалось, что он владелец маленького члена. И у него целая теорема о зависимости ширины бедер и размеров влагалища, то есть чем шире бедра, тем больше влагалище. Поэтому он ищет девушку с узким тазом и девственницу. Ему 26.

+1
0
-1

Года три назад в метро мне придержал дверь какой-то парень. Я сказала спасибо, улыбнулась и пошла дальше. Стою на платформе, жду поезд, ко мне подходит, видимо, девушка этого парня и, говоря сквозь зубы: "Сука", — толкает вниз. Благо рядом стоящий мужчина успел схватить меня. Девушка ретировалась, а я поняла силу женской ревности. От греха подальше больше незнакомым парням не улыбаюсь.

+1
0
-1

Женат. Четыре года назад познакомился с девушкой на 12 лет меня младше. Рестораны, любовь, какие-то планы на будущее. Помогал материально, немного, конечно, но на одежду, аренду, еду, рестораны и кредиты её закрывать хватало. И вот сегодня откровенность за откровенность, она мне призналась, что ровно год назад она встречалась с парнем, был и бурный секс, и романтика полгода, в общем, всё там было, как надо. Терять она меня не хочет, любит, да и я тоже, только от таких откровений хоть на стену лезь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про парня и девушку подобрал Историкс. Собрали их 1477 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18