Вы здесь

Истории про верность

Мужчина, 35 лет, не женат, никогда не был и не собираюсь. Всех девушек, с кем встречаюсь, сразу предупреждаю, что семьи со мной не будет, только свободные отношения. Своих женщин люблю баловать, дарю подарки, вожу в отпуск на море или за границу, обеспечиваю деньгами. Верности от них не требую. И испытываю дикое удовольствие, когда расстаюсь с очередной, решившей, что именно она должна стать моей женой. Я тебя купил, глупая, о какой свадьбе может быть речь.

+1
0
-1

Не верю в верность в браке. Мне кажется, верность возможна только в первые месяцы отношений, когда идёт идеализация человека и от химии крышу сносит. Потом, так или иначе, человек приедается и воспринимается больше как друг, как член семьи, но уже не как объект желаний. Обсуждала эту тему с несколькими подругами (в моём браке всё вообще ужасно в этом плане; сначала мужа ловила на многих изменах, а потом сама при первой возможности в загул ушла). У одной подруги был очевидный факт измены, то есть не просто секс на стороне, а полноценный роман; у тех, у кого не было измены по факту, всё равно отношение к мужьям пренебрежительное, а в романтических и эротических фантазиях они представляют кого угодно, только не своих мужчин. Конечно, мы все до замужества мечтали не об этом... Грустно как-то.

+1
0
-1

Я не знаю, как реагировать на слова мужа о необходимости сделать тест на отцовство. В начале наших отношений мы обсуждали тему доверия. И оба понимали, что семья, в которой нет доверия, — обречена. У него был отрицательный опыт со своей предыдущей девушкой, поэтому он никому не доверяет. Но у меня и мыслей не было, что не доверять он будет и мне. За всю совместную жизнь не было ни одного повода, чтобы усомниться в верности, и тут вдруг такое. Землю выбили из под ног. Не могу теперь относиться к нему, как прежде.

+1
0
-1

У подруги муж уехал на длительный срок денежку зарабатывать и строго-настрого наказал блюсти верность. А подруга что? Гуляла, как кошка, но следы красиво маскировала. Муж приехал, всё проверил: и телефон, и компьютер. Всё чисто, комар носа не подточит. Но спалилась подруга на приложении, где сердечком отмечала каждый свой раз с любовником. Нет мужа у подруги теперь.

+1
0
-1

Уже четыре года как папа превратил нашу жизнь в ад. Когда ему исполнилось 60 лет, у него начался бред ревности. Он старше мамы на семь лет и абсолютно уверен в её "изменах". Причём сюжет и мужчины меняются по ходу дела. Пыталась отвести его к психиатру, но проблема в том, что такая консультация только с согласия папы должна происходить. На другие варианты врачи не соглашаются. Папа абсолютно уверен в себе и своём здоровье. А мы — в маминой верности. АБСОЛЮТНО. Его агрессия доходит временами до угроз под дулом…

+1
0
-1

Мне 25, я замужем, у меня добрый муж и все прекрасно. Я занимаюсь спортом и могла бы выступать в фитнесс-бикини соревнованиях. Не бывает и дня, когда я не получаю знаки внимания от кого-нибудь из окружающих. Но, хосспадеиисусе, сколько красивых мальчиков вокруг, я просто млею. Муж запустил себя после свадьбы, растолстел и перестал следить за собой. А тут то жилистый блондин со скулами в татухах напишет, то лапушка губастенький подкаченный шатен, то мощный дредастый брюнет. Я честная женщина и храню верность, но кааааак жееееее тяжелоооо!

+1
0
-1

У меня есть пара друзей, вместе лет 10, друг у друга первые. Семья, дети. Все их считают идеальной парой, но немного с прибабахом — верующие фанатики: все должно быть по библии, грешить — это просто ужас, в церковь — пару-тройку раз в неделю! Осуждают всех вокруг себя. Но я-то знаю, что пару раз она ходила налево, потому что она не считает оральный секс за измену! Кроме меня об этом не знает никто, вот такая вот верность)

+1
0
-1

Нас на одной лестничной площадке было две, практически одинаковые пролетарские семьи - родители и по двое сыновей с разницей в возрасте в 9-10 лет. Но какие разные у детей сложились судьбы! У соседей - братья 1970 и 1980 годов рождения. У нас - я с 1972 и брат с 1981 годов. Старший сын соседей застал Афган. Вернулся оттуда с общим выводом войск вроде бы внешне невредимым, но... С гепатитом, с туберкулёзом и с наглухо двинутой от психологической травмы головой. Оказавшись у себя на родине со своими болячками совершенно никому не нужным и неприкаянным, в начале 90-х он связался с рекетирской бандой, был посажен и тихо зачах в СИЗО от своего туберкулёза. Я же, призвавшись в армию, отслужил спокойно два года в соседней с нашей области. Разве что страна, на верность которой присягал, за это время существовать перестала. Младший сын соседей ушёл в армию и тут же, через три месяца попал в горнило Чечни, где и пропал на долгие пять лет.

+1
0
-1

Засыпая в новой квартире, решила проверить верность старого гадания: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте". Сны снятся крайне редко, а в эту ночь приснилась моя бывшая соседка по комнате. И правда, она единственная, кто мог терпеть меня шесть лет совместного проживания. Ни одной ссоры, полная бытовая совместимость, в отличие от отношений с мужиками. Теперь мучает совесть, что добровольно съехала от такого сокровища! Кольцо покупать не буду, но настроена приехать к ней с букетом и попросить жить у меня.

+1
0
-1

Я завела себе альфонса, потому что надоело. Нет, я не какая-то старая или страшная, благодаря спорту и уходу я в отличной форме. Работаю с 14 лет, сейчас мне 32, и благодаря упорному труду я могу считать себя богатой женщиной. Конечно, это сказывается на моих отношениях с мужчинами. Первого парня я бросила, когда приползала домой ночью, а он (безработный уже долгое время) предъявлял мне, что дома неубрано и еды свежей нет. Двух других бросила, потому что они сначала были сильные и независимые, а потом полностью переложили на меня все траты и абсолютно не парились о своих заработках. Потом сошлись с таким же, как я, трудоголиком, который также впахивал и зарабатывал. Но мы разошлись полюбовно, поскольку каждому из нас нужен был тот, кто будет заботиться о нас после тяжелого дня, а у нас самих не было на это сил. В итоге плюнула и пошла на свидание с красивым мальчиком из Тиндера. Ему 24, он стример игр без особого заработка.

+1
0
-1

Увлеклась генеалогией, начала помогать дяде в поисках информации о родственниках. Я не так давно узнала - бабуля по отцу жила с одним мужчиной, а рожала от другого, и по факту мой дед - не мой кровный дед, и фамилия моя девичья по сути никакого отношения ко мне не имеет. Когда начала спрашивать у свидетелей событий, почему так, в меня прилетели брызги такого говна... Поверить не могу! Мне эти люди говорили о чести, верности, морали и прочих высокодуховных вещах... а на деле - лицемеры сраные.

+1
0
-1

Я страшно люблю секс, при этом внешностью природа не обидела, работаю в мужском коллективе. Зная за собой грешок, если приходится ехать куда-нибудь с коллегой (у нас часто бывают командировки на день-два), надеваю свои самые страшные, драные и застиранные трусы-панталоны с медвежонком. Они мои любимые, потому что от стольких глупостей уберегли! Это для меня мегазащита, самый лучший мой пояс верности!

+1
0
-1

Встречалась с парнем. Очень его любила. Со временем, мне кажется, его чувства остыли, разлюбил, и как сам говорил, надоела моя ревность. А всё началось, когда я однажды уехала, а он пошёл гулять со своей подругой. Интима у них не было, в верности уверена, но сам факт близкого общения с другой девушкой меня сразу взбудоражил. Я остро среагировала, чем отдалила его. В будущем у него были другие близкие подруги, на этом фоне постоянные ссоры и скандалы, он не мог от них отказаться, а я не могла смириться и дать свободу. Не знаю, смогу ли я вообще построить гармоничные отношения с таким отношением к разнополой дружбе. Хоть к психологу идти…

+1
0
-1

Я не понимаю, почему сейчас модно быть лидерами во всем. Почему так модно быть активными, пиздодельными, наглыми и популярными? Почему я, живя спокойной жизнью, без умопомрачительных историй и синей блювоты в субботу утром вынуждена чувствовать себя недостаточно прожигающей свою молодость? Верните в моду скромность, прилежность и верность!

+1
0
-1

С мужем вместе 10 лет, он эталон верности и любви, но не в сексе. Совсем не хочет развиваться, 10-15 минут в миссионерской позе — предел. Мы любим друг друга, но как же хочется хорошего качественного секса! Говорила с ним и ругалась — без толку. Постепенно начала уговаривать его на секс с ещё одним мужчиной и со мной, но он категорически против, или же мы с девушкой — тут он вроде загорелся. Но вот я боюсь, что девушка будет разочарована этими 10 минутами((

+1
0
-1

Нас пятеро друзей, и у нас есть традиция: в течение 12 лет мы каждые полгода выбираемся в бары и накидываемся вусмерть, буквально приползая домой. Там происходит полное блядство и треш. Мы знакомимся с девушками, пьём с ними, танцуем, друзья их трахают (у всех есть семьи), кроме меня. Друзья не понимают моего секрета верности, а он довольно прост. Перед выходом из дома целую свою женщину, а она в ответ: "Ой, чуть не забыла", — и делает мне душераздирающий минет. Еду на пьянку с опустошёнными яйцами.

+1
0
-1

Муж предложил заняться свингом. Хочет быть куколдом. Рогоносцем. Не ожидала, что верность женщины вообще ничего не значит. Грустно, что лучшее во мне оказалось ненужным и мешающим фактом :((

+1
0
-1

Знакомая решила потравить тараканов. Расставляли и зажигали дымовые шашки так: одну в комнате, одну в зале, две (для верности) на кухне, а последнюю — в прихожей. Через четыре часа должны были вернуться, чтобы всё отмывать. Но вернулись через два часа. Подъехав к дому, они увидели пожарную бригаду. А дома обнаружили разбитые окна, раскиданные вещи из шкафов, залитые полы, живых тараканов и соседскую бабулю, которая "спасла" квартиру от "пожара". И вдобавок заявление от пожарника, попавшего в больницу с отравлением.

+1
0
-1

Был у меня лучший друг. Появилась у него очаровательная и милая девушка. Долго встречались, она забеременела. Она была бесконечно счастлива, рассказывала, как на УЗИ бьётся сердечко малыша, друг тоже счастлив, назначили свадьбу. Тут он мне звонит: — Слушай, у моей выкидыш. Мы на фест с бабами собираемся, ты как? — А как же свадьба?.. — А чего, ребёнка нет, зачем свадьба? В больнице поваляется, и всё. Противно было слушать, как на свадьбе (она всё-таки состоялась) он распинался о любви и верности. Больше не общались.

+1
0
-1

Мой бывший из тех, кто не изменяет. Приметив новую пассию, он просто бросает девушку и начинает спать с новой. Технически это вроде как не измена, он гордится своей "верностью". Правда те, кому он "верен", меняются с завидной частотой. Вот так я на собственном опыте убедилась, что есть парни, которые не изменяют

+1
0
-1

Проверенный лайфхак! Когда человек слишком часто упоминает о том, что ценит честность в других людях, то потом выясняется, что сам обманывает и лжëт. Если он обеспокоен верностью своей половинки — будет изменять. Если кого-то бесит, что другой человек подлизывается или прибедняется, сам же потом ведëт себя так же. Просто люди терпеть не могут своё собственное отражение.

+1
-1
-1

Всегда считала, что супруги должны быть верны друг другу. Думала, верность — это то, что делает семью крепче. В последние несколько лет с мужем стали как чужие: ссоры, скандалы, секс от случая к случаю… И я решилась завести любовницу. У нас нет отношений, мы иногда с ней видимся, болтаем и трахаемся. Она как подруга, только ещё и секс есть. Отношения с мужем стали намного лучше. Ссор стало меньше, и я не переживаю из-за них так, как раньше. ОНА мой тыл. Я счастлива, муж ничего не знает, но доволен, что всё наладилось.

+1
0
-1

Мы были вместе с 8 класса, наши отношения всегда были образцовыми, и мы пережили многие пары. Я всегда считала его примером честности и верности. Но спустя почти 10 лет брака я узнала, что всё это время мне изменяли, обманывали и поливали грязью. Я полностью подавлена и даже нет сил подать на развод, потому что я мертва внутри. Боюсь, что уже никогда не смогу полюбить и не буду любимой.

+1
0
-1

Я девушка, мне 29 лет. Не могу понять, почему доверие и верность в наше время не нужны? Почему малознакомые люди, как только узнают, что я работаю вахтами по 3-4-6 месяцев, сразу же заявляют, что я по-любому изменяю? Я уважаю свой выбор, люблю своего партнёра, и изменять ему не собираюсь! Я уезжаю работать, а не крутить романы! Бесят такие личности аж до дрожи!

+1
0
-1

Как показывает опыт, если давно замужняя женщина счастлива, ухаживает за собой, веселая и интересная, то у нее, как минимум, один любовник. А то и каждый месяц разный... Правда общаешься ты с коллегой/знакомой и кажется, что у нее отличный муж, умненькие дети, все счастливы, вот она – идеальная семья! А по факту у нее секс ради удовольствия на стороне. И иногда думаю, что это лучше, чем стать неинтересной, скандальной, запущенной бабой в 35, хранящей верность своему мужу...

+1
0
-1

Лучшие Истории про верность подобрал Историкс. Собрали их 83 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18