Вы здесь

Истории про встречи с друзьями

Познакомился с девушкой в интернете. Без лица, без описания, но пообщался и решил рискнуть и встретиться. Оказалась очень даже милой, 20 лет (мне 25), общались весь вечер. На второй встрече уже всю ночь занимались сексом. Наутро говорит: "Знаешь, а я замужем! Ему 33 года". Я завис, долго размышлял, а потом решил, что ладно, это её выбор, я ничего от неё не жду, просто отличный секс. Так и продолжали: отличный секс и времяпровождение. А теперь она хочет знакомить с друзьями и со своим мужем и не понимает отказа…

+1
+1
-1

Мне 22 года, и моё проклятье — это зубы. Брекеты сняла в 16 лет, не было предела счастью. А потом началось... Болезни дёсен, жёлтые и белые пятна на зубах, бесконечные походы по врачам; и конечно, зубы все снова полезли вкривь и вкось. Недавно показалось, что на зубе какие-то трещины, я схожу с ума, думаю только об этом. Встречаясь с друзьями, с людьми на улице, в интернете, на работе, я смотрю только на зубы человека и завидую ровной и здоровой улыбке. Не могу спокойно жить.

+1
0
-1

Меня воспитывали как человека крайне пунктуального, я не опаздывала ни в школу, ни в университет, ни на встречи с друзьями. Поначалу. Но мне столько раз приходилось ждать опаздывающих друзей, преподавателей и коллег, что я сама стала стабильно опаздывать минут на 10-15. Просто чтобы не стоять и не ждать никого, всегда это ненавидела. Теперь очень неудобно перед пунктуальными новыми знакомыми, потому что опаздывать уже вошло в привычку.

+1
0
-1

Мою страницу ВК взломали. Ничего необычного, стандартная массовая рассылка по друзьям, с просьбой дать в долг 5000₽. Спасибо мошенникам: я узнала, что 80% френдленты готовы прийти мне на помощь; 20% оставшихся адекватных людей обрывали телефон, предупреждая о взломе; договорились о встрече одноклассников, одногруппников; узнала, как дела у тех, с кем давно потеряли связь!

+1
0
-1

С любимым вместе полтора года. Любит на выходные к друзьям на дачу съездить. Меня с собой пару раз звал, но я считаю, что мне там не место, да и пусть отдыхает спокойно с друзьями. Отпускала без проблем всегда, однако с пятницы по воскресенье были без общения. "Сети нет", — говорил он. Недавно опять собирался на дачу к друзьям, позвал с собой, решила поехать... В общем, и сеть там есть и 3G с LTE. А еще его бывшая, с которой они расцеловались при встрече и мило общались все выходные.

+1
0
-1

Я очень редко читаю книги, потому что каждая книга буквально порабощает меня. Сюжет настолько затягивает, что я не могу ни есть, ни спать, ни нормально работать, пока не дочитаю книгу. Буду сидеть дома, пропускать встречи с друзьями, тренировки, тусовки, буду засиживаться допоздна и, вообще, в любую свободную минуту я буду читать, даже на ходу до метро. А когда книга прочитана, я испытываю чувство облегчения, словно избавилась от тяжелой зависимости. Я чувствую себя свободной! Возможно, хорошая книга и должна производить такой эффект, но постоянное ощущение свободы и независимости мне приятнее.

+1
0
-1

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

+1
0
-1

Много времени провожу за рулем. Работа, тренировки, встреча с друзьями, поездки по области. Частенько на дорогах парни подмигивают, играем в догонялки. Повесила объявление на стекло "ищу мужа, номер тел." Естественно, заметили коллеги. Столько осуждения и комментариев, типа "как проститутка себя предлагаешь". Безумно бесит, чего лезут вообще? Я не спрашивала ничьего мнения. И мне не стыдно, это мое решение. Достали своей "правильностью" советчики.

+1
0
-1

Однажды подошёл ко мне на улице дяденька лет под 60. Долго рассыпался в комплиментах моей внешности и предложил просто встречаться с ним, ходить на различные мероприятия. С его слов, без интима. Пять тысяч долларов за встречу. Когда рассказала об этом друзьям, увидела крайнее недоумение в глазах: "Ты чо, дура? Почему ты отказалась?" На друзей посмотрела совсем другими словами.

+1
0
-1

В отношениях парень решил называть меня "киса". Прозвище противное, но, думаю, ладно. Первая встреча с его друзьями, и я слышу "киса" в сторону своих девушек буквально от каждого его друга. Я будто в психушку попала. Спросила его, а он, сопля бесхарактерная, сказал, что не знал, что придумать, типа все ж друзья так говорят. Долбоёб. Потом выяснилось, что так во всём человек в 32 года не имеет ни процента своего мнения. Даже пиво пил то, что знакомые пьют.

+1
0
-1

Иногда мне кажется что я не умею любить. Совсем.... У меня много родных, друзей, знакомых, так как я довольно общительный человек. И я очень ими дорожу, но стоит кому из них на время пропасть из моей жизни, и я просто начинаю забывать. Не скучать, не ждать новой встречи, нет желания позвонить и поговорить или написать.. Просто человек постепенно стирается из моей памяти... Иногда становится очень страшно от собственного равнодушия...

+1
0
-1

Встречалась с парнем на протяжении четырёх месяцев. Никаких клятв в любви не было, но три ночи в неделю стабильно проводили вместе, да и родителям/друзьям он меня представил как свою девушку. Однажды ждала его в выходной на суши. Он задерживался. Звоню — не берёт. Зашла на его страницу, а там фото с какой-то бабой из отеля. И подпись: «С любимой». Я в шоке, хотела звонить, истерить, вопрошать, а потом подумала: «А что он мне ответит? Почему? Да потому что мудак». Решила я собрать яйца в кулак, даже не написала ему. Наоборот, лайкала все фото из отпуска. На работе при встрече не здоровалась, вопросов не задавала. Когда через месяц он попросил прощения, ответила, мол, нет проблем, но мог бы предупредить заранее, я бы суши не готовила. После моей хладнокровной реакции на своё свинство он натурально голову потерял от меня. Начал задаривать подарками. Даже не знаю, куда «любимая» делась. А я им тупо пользуюсь. Как только разведу его по-максимуму, то пошлю нахер.

+1
-1
-1

Мой муж ну очень сдержанный на нежности... Настоящий такой мужик! Уезжает часто на рыбалку с друзьями. Сначала я боролась за его присутствие, но с годами научилась выходные без него проводить: дела домашние, кино с детьми, встречи с подружками, спа-процедуры. Вдруг в один из вечеров звонит муж с рыбалки и говорит: "Слушай быстрее, пока я нетрезвый... Хочу сказать, что я очень сильно тебя люблю! Ты даже не представляешь как!" В конце признания, кажется, слезу пустил))

+1
0
-1

Года 4 назад познакомилась на сайте знакомств с симпатичным парнем. В первую же (и последнюю) встречу занимались сексом в его машине. Секс был офигенный, два раза кончила. Больше с ним не встречались. Но добавили друг друга в друзья в контакте. И теперь каждый год поздравляем друг друга с днём рождения, 8 марта и Пасхой)) Тупо обмениваемся поздравлениями и изредка ставим лайки друг другу. Вчера увидела его в ТЦ. Отвернулась, типа не вижу. Он тоже. Но зато вечером он поздравил меня с днюхой)) О_о

+1
0
-1

Я врач. Естественно, все родственники и друзья звонят и пишут в любое время дня и ночи, чтобы проконсультироваться или просто задать каверзный вопрос. Вроде бы и шут с ними, уже привыкла и смирилась. Но как же меня бесит, когда ближайшая родня выносит мозг, всё узнает про свои болячки, ты бегаешь по другим специалистам, консультируешься, уточняешь лечение, договариваешься о встречах, стараешься... А родные потом берут и не лечатся! На кой чёрт вы тогда выносите мне мозг?! Бесит!!!

+1
0
-1

Не умею наслаждаться моментом. Когда происходит что-то хорошее, опасаюсь, что это ненадолго, или что лучше уже не будет. Когда вижусь с друзьями и родственниками, постоянно думаю о том, что вдруг это окажется нашей последней встречей. Не могу себя полностью отпустить и радоваться, ведь кажется, что как только я расслаблюсь, произойдет нечто ужасное.

+1
0
-1

Наконец-то могу позволить себе незапланированные встречи и посиделки с друзьями, смотреть до трёх ночи фильм с любимым под бокал вина, просто прогуляться после работы по городу, не думая ни о чём. Просто не верится в своё счастье! Думаю, что универ приносил мне только зло. Наконец-то эти суки отдали мне диплом.

+1
0
-1

Угораздило меня завести знакомство через мобильное приложение. Общались и созванивались только в мессенджерах, ссылку в соцсети не давал долго, а когда добавил — скрыл из друзей. Начали общаться, сначала просто было весело. Любимыми его фразами были: "Мне так интересно с тобой общаться, и я не знаю, что это. Так люблю наши разговоры, и я не знаю, что это". Потом завязался вирт. Увлеклась. Отправляла свои фото и видео с лицом. Ответку, в принципе, получала. Обещал романтики, начались вроде как отношения. Договорились о встрече, но она срывалась: то обстоятельства, то графики отпусков не совпадают. И тут я начала замечать, что на связь со мной он выходит только в определённое время или дни. Путём бабской дотошности узнала, что у него есть девушка. Теперь сижу и думаю, написать ей или не лезть в их отношения.

+1
0
-1

Чисто случайно познакомилась в интернете с одним парнем, и, как оказалось, у нас много общего: практически одинаковые интересы, нравятся одни и те же блюда, похожие взгляды на разные вещи. В общем, чудо, что мы встретились. Во время общения заметила, что он пишет как-то странно. То окончание у слова не то, то со знаками припенания проблемы, то еще что. В какой-то момент все-таки решила спросить, так как подумала уже, что он иностранец и русский не родной, но он признался, что глухой и отсюда проблемы с языком. Он не хотел говорить сразу, так как боялся, что это меня оттолкнет. Конечно же это никак не повлияло на мое отношение к нему. Я немного выучила язык жестов, запаслась бумагой и пригласила его погулять. Он согласился и добавил, что он в этот же день планировал встречу с друзьями, у которых такая же проблема, что и у него. Мы решили объединить два события и погулять всем вместе. Общение не задалось.

+1
0
-1

У моей жены есть заскок. Если я пойду на корпоратив, встречу с друзьями или банкет и приду домой крепко выпимши, то это нормально, без проблем. Проводит, встретит, накормит, поговорит и поржёт. Но если я в конце рабочей недели с устатку принесу домой маленькую чекушку и выпью за ужином - все, скандал с хамством и оскорблениями. Где логика…

+1
0
-1

Три года назад познакомился в игре с девушкой. Оказалось, живем в одной области. Любовь-морковь, тонны переписок, редкие встречи, так как у дамы моего сердца маленькая дочь. Через полгода съехались, жили втроем, бед не знали. Взял ипотеку, готовился сделать предложение и тут мне сообщает, что разлюбила. Самое забавное, что не обошлось от влияния соцсетей и общения. Пока я был на работе, она, оказывается, уже "сыграла свадьбу" в одной онлайн-игре и полностью заменила меня на виртуальных "друзей". А больше всего жалко ребенка, прикипел сильно.

+1
0
-1

Познакомились с соседом и его семьёй. Дружим год и дети наши тоже. Вместе отдыхаем, гуляем. Много общих знакомых. Но в последнее время, как они к нам в гости не приходят, его ебанутая жена с психом собирается и без объяснения уходит домой, хотя сидим, болтаем, смеёмся... А ему потом сдыдно за неё. Удалилась даже из общего чата с близкими друзьями, где мы... Но при очередной встрече, опять как ни в чем не бывало общается! Вот опять у неё случился бзик.... Ждём продолжения...

+1
0
-1

В 16 я полюбила мужчину на четырнадцать лет старше меня. Он до 30 был безработный, воровал, был судим, периодически участвовал в драках, был авторитетом у себя в районе, серьёзных отношений не было, одно "тёлки". В 18 я вышла за него замуж. Сейчас он хорошо зарабатывает, помогает маме, никаких гулянок, всё в дом, всё свободное время проводит со мной. Недавно сходил на встречу с бывшими друзьями, с которыми уже лет 10 не виделся. Пришёл утром даже не пьяный, ночью писал сообщения, что любит меня, и чтобы я не волновалась. Вернулся и говорит: "Как хорошо, что ты есть у меня! Мужики всё по клубам, по тёлкам, всё какие-то мутки и тусовки. Как я так жил?! То ли дело, приходишь домой, а у тебя жена сопит под бочком". Говорил же он мне ещё до свадьбы, что я вдохновляю его и заставляю меняться к лучшему. А я просто не замечаю в нём недостатков и очень его люблю!

+1
0
-1

Счастье не в деньгах? Ошибаетесь. Нашла новую хорошую оплачиваемую работу. Теперь могу позволить себе еду, на которую раньше даже не смотрела, наконец-то путешествую, одеваюсь не в секенд хендах. Не нужно выискивать в меню ресторана, на встречах с друзьями, самое дешовое. Теперь я могу пролечить все мамины болячки, показать ей то, чего она никогда не видела. Сыграть свадьбу мечты, купить машину, элементарно вылечить зубы! Наконец-то можно побыть счастливой.

+1
0
-1

У нашей семьи хороший доход, смогли купить квартиру/машину без кредитов, часто путешествуем. Но вот все наши друзья зарабатывают гораздо меньше. Увы, но поняла, что такая разница в доходах ведёт к одиночеству. Люди не готовы разделять твоё счастье. Часто приходится скрывать что-то, не рассказывать о себе лишний раз. С некоторыми подругами общение просто оборвалось, некоторые неприкрыто завидуют и язвят, а при встречах мы разговариваем только о них, мои новости они даже слушать не желают.

+1
0
-1

Лучшие Истории про встречи с друзьями подобрал Историкс. Собрали их 157 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18