Вы здесь

Истории про встречу с подругой

Подруга родила ребёнка и была всегда на позитиве, говорила, что послеродовая депрессия не про неё. В последнее время отказывалась от встреч, ссылаясь на плохое настроение и что просто устала. Муж у неё ещё тот придурок, заявлял, мол, женщина должна и обязана, раньше вообще в поле рожали и по 10 детей воспитывали. Она сама в это верила и считала, что если жалуется, то с жиру бесится просто с памперсами и стиральной машинкой. Когда её девочке исполнилось 8 месяцев, подруга покончила с собой. Положила ребёнка спать, маме сказала, что пойдёт мыться и всё. На похоронах шептали, что за пару часов до этого она своей маме говорила, что устала, и что «ещё немного и я не выдержу, если с ребёнком никто не поможет”. На что мама ей ответила, мол, ну я же справилась, мне никто не помогал.

+1
-1
-1

Была в моей жизни так называемая подруга. Она была свято уверена, что я антисоциальное существо, не от мира сего, погрязшее в грязи, которое срочно нужно "спасать". Только эти "помощь" и "спасение" почему-то больше походили на унижение и попытки самоутвердиться. Начинала она с самого обычного — с внешности. При встрече могла ущипнуть за бок или живот и начать верещать на всю улицу: "Что ты так разожралась? Коровушка! Тебе худеть нужно". Спустя некоторое время прицепилась к моему имени: "А почему тебя назвали? У тебя очень странное имя, корову моей бабушки в деревне так зовут", — и заржала. Вытащила меня из дома под предлогом "просто увидеться", за руку притащила в неизвестную гоповатую компанию, откуда я дала дёру. Позже слушала её оры: "Дура дикая! Я помочь тебе хочу!

+1
0
-1

Есть у меня одна подруга, которая зовёт меня своим талисманом. В обычной жизни мы общаемся довольно редко, но вот стоит только у неё начаться чёрной полосе, она сразу тут как тут: то чаю попить внезапно в гости зайдёт, то погулять с ней приглашает. Говорит, что после того, как обсудит со мной свои проблемы, всегда находит верное решение. И мне приятно это слышать, да только замечаю, что после встреч с ней мне самой начинает сильно не везти. Как будто она забирает всю мою удачу! И вот сейчас опять всё как обычно. Я в одиночку разбираюсь со своими трудностями, а её уже и след простыл: гуляет, веселится и кайфует. Начинаю бояться и подыскивать гадалку.

+1
0
-1

Накануне дня рождения подруги мы с компанией хотели разыграть её: чтобы куча странных событий, а потом мы вылетаем и кричим, что это шутка. Я задержалась, главный по розыгрышу не ответил на звонок, впритык успеваю к развязке сюрприза, лечу к месту встречи, а там все собрались уже, меня дожидаются: сидят с серьёзными лицами вокруг будущей именинницы. Кричу издалека: «Раз, два, три - попалась!» – но со мной никто не крикнул. Подруга в слезы и благодарит бога…

+1
0
-1

Моя лучшая подруга по совместительству мой инструктор. Поссорились, долго не общались. Теперь видимся только на тренировках. Каждый раз перед встречей планирую помириться, и каждый раз сухо говорю с ней строго по делу. Да и она не отстаёт, хотя по глазам вижу, что скучает. Вот так и не знаем как помириться, две идиотки.

+1
0
-1

Мне частенько снятся вещие сны, обычно просто какие-то кадры из жизни: номер билета на экзамене, случайная реплика знакомого или встреча с новым другом. Но меня уже неделю мучают сны о своей смерти. В первый раз я въехала в столб, когда пыталась объехать выскочившую на дорогу собаку, а вчера мне подала яд моя лучшая подруга. Мне страшно, и я очень надеюсь, что это лишь моя фантазия.

+1
0
-1

Дружила с подругой 15 лет, я вышла замуж, она мать-одиночка. Всегда были не разлей вода. За житейскими проблемами, естественно, стала ставить на первое место семью и своего пожилого отца, но и ее не обходила вниманием и всегда находила часик хотя бы посидеть и поговорить на лавочке. В один из дней после позитивного общения меня резко закинули в чс везде! Сначала она, потом ее мать! Позвонила спросить, что случилось, обматерила и не дала вставить слово. Живем в одном районе, иногда пересекаемся, при встрече здороваются тихо, опустив глаза в землю. Из чс так и не выносят… Наверное, я дура и чего-то не понимаю, но больно до безумия.

+1
0
-1

Мне 24, недавно переехала с мужем в посёлок из крупного города. Устроилась на работу в местную контору, работа классная, график удобный, зп хорошая, каждый день просыпаюсь с любимым человеком. По выходным готовлю всякие вкусняшки, смотрю сериалы, читаю книги, тренируюсь. Но каждый мой друг или подруга говорит мне при встрече: "А у вас же там клубов нет", "а, ну да, деревня", "как ты там ещё не умерла со скуки, я вот не смогу жить в деревне, а как же кафе, ТРЦ", "переехать ради мужика в деревню я бы не смогла", — но при этом каждую неделю подружки пишут, как же хочет семью, детей. Кажется, нет у меня больше друзей...

+1
0
-1

Приехала как-то к подруге в гости в столицу на пару дней. Метро боюсь до жути. Все три дня мне пришлось узнавать город в одиночку, я успела до многих интересных мест добраться, пока моя экс-подруга сидела дома и тосковала, ждала встречи со своим ёбырем, который даже с днём рождения её не поздравил. Спасибо, что мне не пришлось ночевать на вокзале, пока они трахались. Я тогда сидела на остановке возле её дома и дрожала от холода. Нет у меня больше подруги. К черту такую дружбу!

+1
0
-1

В детстве была у меня подруга по даче, познакомились, когда ей было 5, а мне 3. Все лето проводили вместе: играли, купались, ели сухой ролтон. Зимой созванивались по домашнему телефону, ходили к друг другу на дни рождения. Дружба, как мне казалось, была очень крепкая. Хотели родить детей в один год, чтобы они дружили, как мы, и вообще, мечтали никогда не расставаться. Когда мне было 14, познакомила ее со своим парнем. Вскоре рассталась с ним, а через месяц узнала, что подруга с ним встречается! Ни капли не расстроилась, даже порадовалась, но обидно было, что она мне не рассказала ничего, а я сама узнала. И все бы ничего, но в один прекрасный день я позвонила ей узнать как дела и поболтать, а она так робко, но холодно заявила: «Нам нужно перестать общаться». На вопрос: почему? Что случилось? Ответила: «Ты мне больше не нужна». Потом оказалось, что парень ей сказал выбирать: либо он, либо я.

+1
0
-1

Мне очень быстро надоедают отношения, особенно на стадии совместного житья. Мечтаю встретить мужика с охуенным чувством юмора и любовью к аниме и баскетболу, чтоб шляться с ним на матчи, смотреть всякое разное, жрать пиццу в постели, где мы потом славно потрахаемся, а затем разбежимся до следующей встречи. Подруги в шоке, парочка кавалеров в ответ на такое предложение уже посмотрели на меня как на ненормальную, ближайшее время рисковать не буду. Но как же хочется спокойно дрыхнуть одной, развалившись всей тушей на кровати, предварительно хорошо проведя вечер, без всех этих дурацких обязанностей, борщей и недовольного ебальника на соседней подушке с утра.

+1
-1
-1

На днях поехала ко мне подружка погулять. Живём в 1.5 часах езды друг от друга, потому встречи редкие. И вот она приехала с условием, что мы пойдём потанцевать в клуб, но своему мужику она решила не говорить. Мы почти собрались выходить, и он звонит ей по видеосвязи, и говорит, мол: "Ты ж у подруги и никуда не идёте, давай подрочим на камеру друг другу". И дверь в МОЮ, сука, спальню закрывается перед моими глазами, и я почти сразу слышу охи-вздохи и «красься» в промежутке. О-ху-еть

+1
0
-1

Подруга разводит стрёмного чувака на деньги. Она ему нравится, поэтому отказать он ей ни в чём не может. Мало того, что на неё все деньги убивает, так и нас, трёх подруг, за свой счёт в барах поит. А недавно, приехав с ним на встречу, мы оказались на смотринах, где сидели его родственники, и подругу он представлял своей невестой. Было очень стыдно, ведь глядя на наши лица, кажется, все всё понимали, кроме парня…

+1
0
-1

У меня молочница. Парень подруги всё уламывал её на ЖМЖ вместе со мной. Она не могла отмазаться и ляпнула, мол, подруга больная, с ней нежелательно заниматься сексом. Диагноз при этом она не уточнила. Теперь при встрече со мной парень от меня демонстративно отсаживается и вообще избегает. Зачем вообще такое говорить?..

+1
0
-1

Каждый раз после встречи с одной своей подругой у меня такое ощущение, что из меня высасывают вообще все живое. Наутро состояние откровенного похмелья и чувство вины. И самое главное, что мы очень мило беседуем, и все хорошо! Не понимаю, что происходит...

+1
0
-1

Моя подруга хорошо зарабатывает, но у неё ипотека, кредит и неработающий парень на шее. Из-за чего она отказывает себе во многом, в том числе в хорошей одежде и обуви. Я меньше зарабатываю, плюс живу у мужчины, который меня обеспечивает. И каждый раз мне стыдно ей говорить, что купила очередные сапоги, пальто, платье, сумочку... На встречи с ней всегда надеваю всё старое и не хвалюсь обновками, хотя по-женски очень хочется всё показать, но мне неудобно перед ней. Молчу.

+1
0
-1

Спустя много лет дружбы оказалось, что я совсем не знаю свою подругу. У нас нет общих интересов и увлечений, взгляды на жизнь разные. Мы пьём вино и обсуждаем мужиков? Тоже нет. В какой-то момент инициатором наших встреч стала я, а на встрече чувствовала себя так, будто я хуже неё. Странно понимать все это через 8 лет дружбы. Друга терять не хочется, но играть в одни ворота тоже.

+1
0
-1

Год добивалась, чтобы муж прекратил дружбу с его бывшей, которая сменила статус на подругу. То она ему фото пришлёт откровенные, мол, случайно перепутала; то напишет, что скучает, и он ей снится. Я уже не говорю о намёках купить обновки или дать денег. Телефоны в доступности, поэтому знаю о их переписках и встречах. Были обещания, удалял номер, но всё равно поддерживал с ней общение. Надоело, решила пожить отдельно, появился друг. Мужа как подменили, извинился. Я простила, но доверия не вернуть.

+1
0
-1

Бесит, когда оказываешься в компании, где все работают вместе. Недавно была на дне рождения у подруги, там были другие её знакомые. Они все работают в одном банке (подруга тоже). Весь вечер они обсуждали своих клиентов, коллег. А если ненадолго переключались на другие темы, и мне удавалось подключиться к разговору, то потом их снова уносило обратно в разговоры о банке. Я, конечно, тоже люблю при встрече с коллегами обсудить работу, но для себя решила, что больше к ней на день рождения не пойду, ну нафиг!

+1
0
-1

В детстве хорошо рисовала. Подруги просили нарисовать всякие развратные сюжеты, как парочки целуются, лежат в кровати. Начало 90-х, все это хлынуло со всех сторон, нездоровый интерес сформирован у всех. А когда их матери находили картинки, все сваливали на меня. Ок, дети, что поделаешь. Но на встрече выпускников, когда все уже взрослые тетки, именно они и начали вспоминать, причём в обвиняющей манере: "Какой ужас, как ты могла такое делать?" Ок, я рисовала, но заказывали-то они.

+1
0
-1

Мой муж никогда не бреется станком, а использует машинку для стрижки волос. Всегда носит щетину, так как волосы на лице очень быстро отрастают, и кожа раздражительная. И ему идет. Внешне мне это нравится, но как доходит дело до куни, то беда. Пару раз больно царапнул в порыве страсти, и теперь я не могу расслабиться и получать удовольствие полноценно. Все жду, что снова поцарапает. В эти моменты вспоминаю, как до встречи с ним баловались с подругой куни. Как же было приятно ее целовать и получать ее поцелуи по всему телу мягкими губами.

+1
0
-1

Не описать словами, насколько меня бесит, когда я слышу от знакомых, подруг: "Молодой человек не разрешил мне пойти на вечеринку", "Муж не позволил купить платье", "Возлюбленный сказал, что на встречу с подругами мне отведено всего полтора часа". Эй, милая, ты взрослая и сформировавшаяся личность или кто?!

+1
0
-1

У нашей семьи хороший доход, смогли купить квартиру/машину без кредитов, часто путешествуем. Но вот все наши друзья зарабатывают гораздо меньше. Увы, но поняла, что такая разница в доходах ведёт к одиночеству. Люди не готовы разделять твоё счастье. Часто приходится скрывать что-то, не рассказывать о себе лишний раз. С некоторыми подругами общение просто оборвалось, некоторые неприкрыто завидуют и язвят, а при встречах мы разговариваем только о них, мои новости они даже слушать не желают.

+1
0
-1

Нравится парень в 12-15 лет: знаешь, где он живёт, невзначай с подругами проходишь по несколько раз мимо дома. Он посмотрел и даже улыбнулся? Ах, держите меня семеро! Если случайно узнали телефон, то всё, начинаются звонки и молчание в трубку, зато Его голос услышали. Соцсети ещё не были изучены. Нравится парень в 25 лет: знаешь телефон, где работает, соцсети, при встрече улыбаетесь друг другу. Конец. И где эта подростковая непосредственность?..

+1
0
-1

Я часто слышу в свой адрес: "Как тебе повезло. Хорошо устроилась, живёшь за границей с любимым мужчиной, и вообще всё у тебя в шоколаде". А я завидую им в ответ. Проживая в своём родном городе, они в любой момент могут позвонить лучшей подруге и сказать: "Давай встретимся на ланч за кофе? Пойдём завтра в кино?" Могут пригласить друзей в гости на выходные. У меня всё иначе. Уже который год регулярно накрывают приступы одиночества, от которых хочется выть волком. Дело не в социализации и даже не в языке. Просто нет под боком близкого человека, которому можно позвонить в любой момент и позвать на кофе. Так получилось, что всех подруг раскидало по свету, и я понимаю, что мы все взрослые люди со своими заботами, я не хочу их тревожить без повода. Семья тоже осталась в России, братьев и сестёр нет. У меня, конечно же, есть приятельницы по месту жительства, однако там, где я проживаю сейчас, встречи принято планировать на две-три недели, а то и месяц вперёд.

+1
0
-1

Лучшие Истории про встречу с подругой подобрал Историкс. Собрали их 156 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18