Вы здесь

Истории про боль

Мой парень младше меня на 6 лет, и у него абсансы. Это такая форма эпилепсии, когда у человека мелкие замирания на секунд 15 несколько раз в день. В остальном он высокий, статный и привлекательный мужчина, очень умный и любящий. Но мои родственники настаивают на том, чтобы я бросала его и искала другого. А я люблю его, блин! Он не виноват в том, что болен! Бесит!

+1
0
-1

Когда узнала, что папа смертельно болен, дала себе слово, что не буду стричь волосы, пока он жив. Я знаю, что осталось жизни ему чуть... Причёска отросла ни к чёрту, а я не иду к парикмахеру. Мне кажется, что если состригу волосы, то папа умрёт. А так я продлеваю ему жизнь.

+1
0
-1

Работаю в эскорте. Начала замечать, что во время "работы" отключаюсь, будто выхожу из тела, совсем ничего не чувствую, но имитировать при этом не забываю, это уже на автомате. Помимо работы, ограничила общение с мужчинами. Они теперь меня все бесят. Бесит их запах, у каждого разный, каждый бесит… Бесит, когда спрашивают: "Как ты любишь?" Да никак! Я ничего не чувствую, кроме отвращения, я не люблю секс! Или ещё забавное: "Почему ты задумчивая/скованная?" Чувак, ты серьёзно веришь в то, что я за десять тысяч тебе тут мелодраму, блять, разыграю с огоньком в глазах? Да ты себя видел вообще? Успокаиваю себя тем, что я иду к цели, и это всё временно. Правда, пугает, что нет ничего более постоянного, чем…

+1
-1
-1

Моя бабушка — приверженец народной медицины, настаивает разные травы на спирту, а потом мажет этим больные места. Я всегда скептически относилась к таким вещам, ведь 21 век, современная медицина, всё такое. Пока мне не заклинило шею. Неделя адской боли, врачи помочь не смогли. Спасла только бабушкина растирка! Теперь записываю её рецепты и буду продолжать семейную традицию :)

+1
0
-1

В детстве мы жили бедно. Мама воспитывала меня одна, ходили по съёмным квартирам… Но мама постоянно старалась меня чем-нибудь побаловать: покупала вкусняшки, одета я всегда была не хуже сверстников. Я даже не задумывалась о том, насколько тяжело это давалось матери! Когда в 13 лет с подружками пробовали курить, я дожидалась, пока мать уснёт после ночной смены, и залезала в её кошелёк. Воровала по чуть-чуть: когда пять рублей, когда — десять. Мама думала, что у неё на работе вытаскивают. Сейчас до боли стыдно перед мамой.

+1
0
-1

Волею судьбы два года назад пользовалась микронаушником — крохотный магнитик, который надо закинуть в ухо, он прилипает к барабанной перепонке, потом достаёшь его магнитом на палочке. Закинула, а достать не смогла, да и как-то забылось. Из-за головных болей прописали сделать МРТ. За пару месяцев до этого снова воспользовалась наушником. О чудо! Достала оба магнита. Сейчас сижу и думаю: что бы было с моим мозгом, ляг я на МРТ с ним внутри? Жутко.

+1
0
-1

Поняла, что повзрослела, когда родители перед отъездом из города проинструктировали, куда обращаться и что делать, если дед умрёт во время их отсутствия. Он был болен раком. Самые страшные указания в моей жизни.

+1
0
-1

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после.

+1
0
-1

Я все делала для него, готовила первое-второе-третье, в квартире идеальный порядок, его одежда и обувь всегда выстираны. В сексе позволяла все, что он хочет, даже терпела адские боли при анальном сексе и БДСМ. Никогда не жаловалась на его друзей, которые в открытую надо мной смеялись. А он ушёл к самовлюблённой, эгоистичной стерве, которая об него ноги вытирает и трахает его в зад.

+1
0
-1

Парень рассказал, что его знакомый решил открыть кафе, в котором официанты будут работать только за чаевые, без ставки. Более того, при устройстве на работу они будут обязаны ему, своему будущему руководителю, выплатить определённую сумму. Дескать, официанты на чаевых гораздо больше поднимают и должны быть благодарны, что он позволит им работать. Сам он бывший официант.

+1
+1
-1

Отнимается нога, воспалился нерв, малейшее движение — адская боль. Лекарства не помогают, неврологи разводят руками. Лежу, слёзы ручьём. Любимый пёс улёгся рядом и слизывает их, пыхтит своим тёплым дыханием в ухо. И боль немножко отпускает, пёс укладывается вдоль меня, прижимается шерстяным боком, как живая грелка…

+1
0
-1

Работаю в известном банке. К нам постоянно приходит бабка. Она вся в лохмотьях, от неё жутко воняет, НО на счёту у неё более трёх миллионов! Она всё время жалуется на жизнь; если пенсия приходит чуть позже, то сразу негодует, чем платить за квартиру и так далее. Недавно я видела её в супермаркете, она подходила к людям и просила их купить ей тот или иной продукт. Я не понимаю, зачем она всё это делает.

+1
0
-1

Впервые пришла на осмотр к гинекологу. Во время осмотра она громким и базарным тоном возмущалась на всё отделение на нынешнее поколение: "Проститутки, наркоманки, алкоголички малолетние". Я сбежала оттуда в дикой истерике и болью внутри. Мне было 14 лет, и меня изнасиловали. К этой психологической травме просто добавилась ещё одна. Мне снились в кошмарах эти два события. Я приходила в себя три года. Прошло уже 10 лет. Никогда не пойму некомпетентность, наглость и хамство этого гинеколога.

+1
+1
-1

Недавно мой парень, с которым я прожила более 8 лет, выгнал меня из дома, даже вещи не дал собрать. Ночью выволок меня в одной рубашке и выкинул в подъезд. Первый месяц жила на работе (работаю в больнице, условия позволяют). Потом один сотрудник предложил пожить у него. Квартира большая, от меня обустройство быта, он не пристает, живу бесплатно. Сначала всё было хорошо, но потом с его стороны появились какие-то необоснованные требования: готовлю не то и не так, ночью хожу по комнате (спим в разных, дверь закрыта). Утром меня отвозит на работу, вечером забирает, без него никуда. Хочу сбежать из этого ада, но не могу. На съёмное жилье денег нет, от родителей сбежала много лет назад, когда отчим избил, а мать встала на его защиту, прописана там, возвращаться боюсь.

+1
0
-1

У нашего дома уже более 10 лет стоит маленький магазинчик, где работает очень добрая продавщица. Когда она давала сдачу монетками, они всегда были горячие-горячие, и мне, когда я была маленькая, всегда казалось, что эти монетки она греет руками специально для каждого покупателя, чтобы ему не было так холодно. Только лет в 14 я поняла, что касса у нее стоит на печи, которая подогревает эти монеты. До сих пор очень люблю эту продавщицу, и иногда думаю, что эти деньги она греет сама.

+1
0
-1

Залез в долги более 100 тысяч рублей. Живу с девушкой, за квартиру плачу сам (30к в месяц), так как она еще учится. Вся зарплата уходит на квартиру и продукты. Девушка устроилась на сезонную работу, чтобы помочь мне. Получила аванс 13к рублей. Через 2 дня попросили отдать почти половину долга, мне не хватало 5 тысяч. Попросил у девушки, на что услышал: "Так я себе косметику купила и платье новое". Теперь думаю: вроде бы я сам виноват, что залез в долги. а с другой стороны, нахрена мне жизнь с эгоисткой?

+1
0
-1

Летом гостила в селе у бабушки, мне было лет семь. Сели с друзьями на велосипеды и поехали на пруд, который находился на окраине села. Пока купались, приехал какой-то автомобиль, предположительно из города, задняя дверь открылась, кто-то вытолкнул собаку, закрыл дверь и машина унеслась. Пёс стоял там, где его оставили. Мы подошли к нему, это была старая немецкая овчарка, на животе висела огромная опухоль, задние ноги собаки еле двигались, было видно, что она страдает. Предложили собаке воду, добыли сосиски — она от всего отказывалась, только сидела на месте и смотрела в ту сторону, куда уехала машина. Было безусловно жалко овчарку, но нам, детям, никто не разрешил приютить больное животное. Каждый день мы бегали к ней, тщетно предлагали еду и воду, она все отказывалась, продолжала сидеть или лежать на том же месте. Через четыре дня овчарка куда-то делась. Может, решилась пойти по той дороге, по которой её привезли, а может быть, умерла...

+1
+1
-1

Сижу на работе в отдельном кабинете, где нет естественной вентиляции. Периодически заходят люди. И что странно, помимо обычных запахов пота, нечищеных зубов и немытого тела, от некоторых улавливаю более странные ароматы: плесени, блевотины, формалина и горьких лекарств. И это от людей, выглядящих вполне приятно, то есть запахи эти, по идее, не должны исходить. Забавно, но такие запахи резко появляются и так же резко исчезают...

+1
0
-1

Целый год наш район терроризировал один мудак на здоровенном внедорожнике. Почти всегда выпивший, он вообще не знал запретов. Самое частое его развлечение — проехать по пешеходной дорожке, расположенной между двумя детскими садиками, где ходят родители с малышами. Когда он въезжал туда на полной скорости, всем тупо приходилось сливаться с забором. Один раз (моя мама свидетель) он так чуть не сбил девушку, еще и хорошенько обматерил ее. Про педаль тормоза и аккуратность он вообще не знал, а сколько машин он позадевал… И вот недавно полрайона наблюдало, как его вязала полиция. Он чуть не сбил мужика и протаранил забор, был изрядно выпивший. Лез драться, орал, пока его не впихнули в машину. Самое страшное, что с ним был его сын лет 9-10, который позвонил дедушке, чтобы его забрали. В общем, люди радовались, что правосудие свершилось. Однако в тот же день, более поздним вечером, он снова появился в своей же машине на той же пешегодной дорожке. Как же так?! Как от него избавиться?

+1
0
-1

Сейчас стало модно считать себя жертвой токсичных или абьюзивных отношений родителей и кричать об этой "проблеме" на каждом углу. Я не говорю о тех, кто действительно пострадал, например, от психически больной матери или отца-алкоголика, любящего распускать руки. Я о тех "жертвах", которые возомнили себя недолюбленными, при этом имели всё на свете, полученное ими как раз-таки от родителей. До 22-23 лет я тоже относила себя в касту "пострадавших", вспоминая некоторые ссоры с мамой и барьеры, что причиняли мне боль. Но впоследствии я полностью приняла сторону родителей, поняла причины их поступков, попыталась залезть в их шкуру, чтобы понять пережитые трудности, и меня полностью отпустило. Я не ходила к новомодным психологам, не плакалась подругам или парню, не убивала себя внутренними копаниями. Просто стала старше и сказала себе посмотреть на себя саму объективно и со стороны. И все проблемы начали решаться, словно я потянула за ниточку и клубок распутался сам собой.

+1
0
-1

Я рос в семье, где принципиально точку зрения ребёнка никто и никогда не воспринимал. Но дети имеют свойство расти, а родители в своей убеждённости не меняются. Моя жена воспитывалась, наоборот, в обстановке, где высказать противоположную точку зрения не считалось чем-то оскорбительным. Поэтому она очень не понравилась моим родителям и родственникам со стороны матери. Прослыла ярой хамкой, не уважающей старших. Прошло уже более 5 лет, у нас с женой замечательный ребёнок, отличные отношения, но вот со своей семьей я не общаюсь, по их мнению я променял родителей на какое-то хамло и хабалку.

+1
+1
-1

К нам в отдел постоянно обращалась женщина, которую бил муж. Сначала возбуждали кучу административок, потом пошли и уголовные дела. На наши уговоры уйти от него та отвечала отказом. Все дела в суде просила прекратить с оговоркой: "Очень люблю его". Мы даже собрали сумму, чтобы та уехала к родителям на Север, но никого она не слушала. 22.03.2022. Звонок с сообщением об обнаружении трупа. Это была та женщина, на её теле было обнаружено более 40 ножевых ранений. Скончалась от рук "любящего" мужа.

+1
0
-1

Бывший парень был очень мнительным: то здесь болит, то там кольнуло, — он уже выдумывает страшные диагнозы. Сначала успокаивала, потом вконец достал. Однажды вечером лёг в ванную и стал говорить, что сердце колет, наверное, приступ. Причитал-причитал, я долго уговаривала его выйти из ванной, вызвать скорую. "Нет, — говорит, — не надо", — и дальше стонет. Мне на работу рано, психанула и пошла спать. На его крик, как же ему быть, попросила помирать потише. С тех пор не придурялся.

+1
0
-1

В отношениях 10 лет, последних 3 года женаты. Живем вдали от родителей в другом городе. Ребенку 10 месяцев. А у мужа поехала крыша, он стал ходить по врачам искать у себя болезни, делал узи, сдавал анализы, даже МРТ головного мозга. Потратил кучу денег, но ничего не нашли. Лежит днями у телевизора, только жалуется на слабость и боль в мышцах. Помощи от него нет никакой. Отправила его к психотерапевту, назначили таблетки. Мужа стала ненавидеть. Меня это все раздражает, срываюсь. Устала от всего.

+1
0
-1

Лучшие Истории про боль подобрал Историкс. Собрали их 3489 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18