Вы здесь

Истории про движение

Проснулись в четыре утра от шороха под кроватью. Мой хомяк убежал из клетки. Полчаса, вооружившись веником, тазиком и совком, мы гоняли животное от края до края кровати. Поймать нереально. Стоило видеть хомячиный удивлённый взгляд и застывшую без движения тушку, когда его, как космонавта в зоне турбулентности, присосали к трубе пылесоса, и он парил в воздухе в сторону клетки!

+1
0
-1

Отнимается нога, воспалился нерв, малейшее движение — адская боль. Лекарства не помогают, неврологи разводят руками. Лежу, слёзы ручьём. Любимый пёс улёгся рядом и слизывает их, пыхтит своим тёплым дыханием в ухо. И боль немножко отпускает, пёс укладывается вдоль меня, прижимается шерстяным боком, как живая грелка…

+1
0
-1

Класс третий. Сижу на математике, и тут как приспичит посрать, да так сильно, что при малейшем моём движении из жопы вырвался сильнейший пердёж. Все сразу начали смеяться, а потом гадать, кто же это сделал. Выбор класса пал на мальчика, сидевшего за мной, на меня никто не подумал. И вот он со слезами на глазах несёт свой дневник учительнице для замечания. Интересно, что она ему там написала? "Громко пердит на уроке", наверное ¯\_(ツ)_/¯

+1
0
-1

Отлично выгляжу, занимаюсь спортом, обаятелен, в итоге женским вниманием не обделён, но найти девушку у меня упорно не получается. Все, как одна, после секса в первый раз затухают и избегают общения. Из одной кое-как вытянул, что это было просто ужасно. Сижу, думаю, как в простом механическом движении вперёд-назад можно было сделать ошибку :((

+1
0
-1

Мой пёс, будучи семимесячным пиздюком сибирской лайки, на всей скорости влетел в девчулю, в дождь, грязь и слякоть, полностью одетую в белое. А я просто поменяла направление своего движения, сделав вид, что пса не знаю. Вроде, стыдно, но, боже, чем бы я ей помогла тогда.

+1
0
-1

Я пишу роман, и уж так случилось, что главная героиня полностью списана с одной знаменитой актрисы. Внешность, манеры, мимика, движения... Пишу его около 7 лет, за это время уже настолько сроднилась с персонажами, что никого другого на их месте представить не могу (даже чисто внешне). Самым невероятным моментом в моей жизни была встреча с этой самой актрисой. Словно две параллельные вселенные (реальность и мой вымышленный мир) пересеклись. Я стояла и с офигевшими глазами наблюдала за собственным персонажем, который неожиданно "ожил". Вся обыденная реальность в этот момент исчезла. Казалось, что я попала в свой собственный мир, который до этого был плоским, едва уловимым, а теперь ожил, зашевелился, зажил своим чередом. Я не могла долго находиться рядом, это были считанные мгновения.

+1
0
-1

Ехал летом в маршрутке. Жара, несвежий запах, последнее сиденье. Заходит в салон мужчина, неспешно продвигается в самый конец, и по мере его движения все пассажиры, оборачиваясь, провожают его взглядом. "Знаменитость, может", — думаю я. Спустя миг всё становится явным, когда в нос ударяет невыносимая вонь. Он везёт мешок с навозом! Просто мешочек ароматного говнеца в общественном транспорте. Прелесть :)

+1
0
-1

Мой муж стал скорострелом. Мы вместе уже семь лет, и никогда такого не было, а буквально месяц назад началось! Стоит ему войти в меня, сделать пару движений, как он уже кончает. Я, естественно, даже понять не успеваю, что это было. Не знаю, что с этим делать! Говорит, член у него слишком чувствительный стал. Надеюсь, это просто весна и бунт половых гормонов.

+1
0
-1

Боюсь с женой ездить в машине, когда она за рулем. Сразу становится эмоциональной и агрессирует на других участников движения. Сначала пытался на таких же тонах объяснять ситуацию, но было только хуже. Теперь езжу молча. Зато стал сам себя больше контролировать за рулем и не злиться на других дурачков за рулем. Генерирую позитивные эмоции по возможности.

+1
0
-1

Вставила в грудь силиконовые импланты. Небольшие, для коррекции, никто и не заметил изменений. Все круто и красиво. Правда есть нюанс. Не знаю, в чем причина, но почему-то обе мои подмышки теперь издают пердящий звук. Одно неловкое движение и прям смачно так. Коллеги оглядываются. Что делать не знаю, не скажешь же: "Нет-нет, это не жопа, а сиськи!"

+1
0
-1

Всегда боялась, если таксист закрывал дверь машины на замок при движении — вдруг что, а я не смогу убежать. Поэтому, когда в очередной поездке таксист закрыл дверь, я вежливо попросила открыть замок, мол, мне так комфортнее. Так он усмехнулся, и со словами: "Ладно, значит, не в этот раз", — открыл. Всю оставшуюся дорогу ехали молча, денег с меня не взял. Больше на такси я не езжу...

+1
0
-1

Обожаю косы. Самая любимая - вокруг головы, толстая, величественная, словно корона, особенно если украсить заколками. И голова сразу выше, осанка статнее, движения плавнее. На работе посмеиваются, называют Тимошенко. Но я-то знаю, что на самом деле я Хюррем султан!

+1
0
-1

Я считаю себя симпатичной. Множество парней тому в подтверждение. Как-то листаю порнуху, а там моя копия. И фигура моя, и цвет волос, глаз. И движения похожи. Решила глянуть. Она отлично сосала и гладила свои сиськи, пока на пятой минуте, когда мужик стягивал с неё трусы, там не оказался… Член. Мать-природа, за что ты так со мной…

+1
0
-1

Мы совсем недавно поженились и начали жить вместе, а он каждое утро с закрытыми глазами ковыряет в носу и скидывает найденное на пол (пока слава богу не в мою сторону). Причём самозабвенно так ковыряет, вращательные движения аж от плеча идут. Понимаю, что раньше он жил один и привык так делать, но не знаю, как сказать, что теперь то он не один, и я все вижу.

+1
0
-1

Вскрываю девственников как шампанское. Пока на счету четыре. Это очень возбуждает. Этот момент, когда ты принимаешь участие в самом важном моменте парня... Это биение сердца, эти дрожащие руки, неумелые движения. И парень тебя никогда не забудет.

+1
0
-1

Мой любимый муж, когда я начинаю на него ругаться, а тем более орать, загибает меня раком или опрокидывает на горизонтальную поверхность и начинает делать "трахательные" движения, при этом приговаривая: "Ну что ж за сучка ты у меня, всё тебе неймётся!" Сразу смеяться начинаю, вся злость пропадает.

+1
0
-1

Зима, -20, автобус. Заднюю дверь придерживает телом какой-то быдлан и на ходу лузгает туда семечки. В салоне старики и женщины испепеляют его взглядом, ибо холодно, некультурно, да и сам герой не трезв. Автобус выходит на круговое движение. Любитель семечек вываливается на улицу, словно неаккуратно поставленная швабра. Секунды молчания в салоне, хлопок закрывшейся двери, и все пассажиры заливаются диким хохотом. Вот она, сила коллективной ненависти!

+1
0
-1

Я лишь недавно осознала, что время - это такое же расстояние, как в пространстве между объектами, только здесь - между событиями. И теперь не могу отделаться от мысли, что человечество в крошечном шаге от того, чтобы научится преодолевать это расстояние не только в одну сторону, но и в обратную; замедлять или ускорять движение, изменять направление... Управлять временем! Дух захватывает от осознания удивительности нашего мироздания и всех, еще неизведанных, его аспектов и возможностей!

+1
0
-1

Недавно в офисном центре, где мы арендуем помещение, в туалетах поставили датчики движения, чтобы свет отключался, когда никого нет. Но таймер на датчиках маленький, свет выключается спустя несколько секунд без движения. Ссу я теперь, пританцовывая.

+1
0
-1

Однажды ехала от подруги на своей машине. Находясь в движении, услышала мяуканье. Остановилась, оглядела салон и авто снаружи и, не обнаружив ничего подозрительного, поехала дальше. Но душераздирающее кошачье "МЯУУУ" продолжалось. Так я доехала до дома и позвала на помощь мужа. Как же я была удивлена, когда, открыв капот, мы увидели рыжего красавца! Поймал такси, блин, называется! Живёт у нас, будит моего ребёнка в детский сад, укладывает его спать и успокаивает, когда тот плачет. Отличная котоняня.

+1
0
-1

Жду зелёный на переходе, со мной рядом — несколько прохожих. Вдруг вижу боковым зрением, что на нас несётся машина. Мозг решил всех спасти, резким движением одной руки я толкаю бабушку с маленькой девочкой от дороги, другой хватаю парня за капюшон — шёл под колёса. Машина свернула в последний момент, а я бабушку с девочкой толкнула крайне неудачно — упали на ограду, бабка ногу поранила. Бабка наехала, девочка расплакалась, парень молча ушёл. Отстой, а не спасение: никто не сказал «спасибо».

+1
0
-1

Однажды, когда я служил в армии, весь наш батальон отравился рыбой на ужине. Туалет был общий на улице. Проснувшись ночью, я, как и многие, побежал в "уборную", стараясь не делать больших шагов и резких движений. Как только сортир показался на глаза, я уже почуял неладное. Откуда столько людей у туалета в три часа ночи? Протолкнувшись внутрь, передо мной предстала картина, которую я никогда не забуду: все кабины заняты, поэтому люди срут везде, где есть возможность. И повсюду валяется обосранное бельё. Это была жесть.

+1
0
-1

Во времена, когда ныне всем известный сериал «Клон» показывали в первый раз, и восточные танцы стали жутко популярными, я решила порадовать своего парня соблазнительным танцем, считай, восточным стриптизом. Сшила для этого наряд, откровенный, как у одалисок. Ещё и танец разучивала, чтобы красиво было. Увы, его не впечатлило, совсем... Самым красивым он просто считал мою попу в приспущенных трусах, фоткал её тогда ещё на первые телефоны с камерами 0,5 Мп. Всё желание отбил что-то делать для кого-то из-за отсутствия реакции. Но восточные танцы, точнее их движения, до сих пор присутствуют в моей жизни, прям кайфую от себя, если танцую у зеркала.

+1
0
-1

У моих крёстных была немецкая овчарка, старая и жутко злая. У крёстного все руки в шрамах, она могла накинуться, когда еду давали. Естественно, её никогда не выпускали. Мне было три годика, отмечали какой-то праздник. Все повернулись на моменте, когда я просовывала руку с хлебом в вольер. У всех шок и страх сделать лишнее движение. Овчарка аккуратно язычком взяла хлеб и легла обратно. Я представляю, что пережили мои родители в те секунды.

+1
0
-1

Живу за границей, знакомая последовательница движения "gender neutral" (гендерная нейтральность — прим.ред.) родила девочку. Так она воспитывает её как "оно", обращается "they" вместо "she" дала unisex имя. Говорит, что когда ребёнок вырастет, она сама выберет, кем она хочет быть — девочкой или мальчиком, а то общество детям навязывает пол. А теперь представьте ступор родственников, которым на простой вопрос: "Кто родился?" — отвечают, что пока не знают, и надо лет 7-10 подождать, чтобы ребёнок сам определился с полом.

+1
0
-1

Лучшие Истории про движение подобрал Историкс. Собрали их 455 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18