Вы здесь

Истории про вечер с друзьями

Муж заобщался с какой-то девицей, представлял её как подругу своего детства, хотя я её изначально не припоминала среди всех его знакомых. Начиналось всё как в плохом анекдоте: задерживался на работе, стал усиленно следить за собой. Все знакомые и друзья в один голос твердили, мол, ты что, дура, глаза разуй, он тебе изменяет. Пока он не сказал, что собирается с друзьями в баню. Весь вечер телефон был недоступен. Явился домой только через три дня, пьяный. Я сразу его начала трясти: "Что у вас с ней было? Я всё знаю". Муж скорчил презрительное выражение лица и изрёк: "Даже если что-то было, это что-то меняет? Ну было один раз у нас дома, три в бане и четыре на работе. Хватит этого?" Собираю вещи. Да, этого хватит.

+1
0
-1

В начале отношений любимый шутил и говорил друзьям, что готов одолжить меня им, так как те считали меня идеальной и спрашивали парня, мол, откуда достал. Меня это так достало, что начала тесно общаться с его другом (вместе работали). Просила его встречать меня и провожать, перерывы проводить вместе. Парень не выдержал и спросил, чего он хочет от меня. Ответила: "Он мой второй парень, время с утра до вечера провожу с ним, а остальное с тобой. Ты же не против". Больше он так не шутил.

+1
0
-1

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Познакомился с девушкой в интернете. Без лица, без описания, но пообщался и решил рискнуть и встретиться. Оказалась очень даже милой, 20 лет (мне 25), общались весь вечер. На второй встрече уже всю ночь занимались сексом. Наутро говорит: "Знаешь, а я замужем! Ему 33 года". Я завис, долго размышлял, а потом решил, что ладно, это её выбор, я ничего от неё не жду, просто отличный секс. Так и продолжали: отличный секс и времяпровождение. А теперь она хочет знакомить с друзьями и со своим мужем и не понимает отказа…

+1
+1
-1

Расстались с девушкой по-доброму. Остались хорошими друзьями, общались, гуляли, помогал ей во всём. Всё это без секса, просто очень нравилась как человек и друг, ценил её и уважал. Но это продлилось ровно до того момента, как она рассказала, что после каждой нашей мелкой ссоры она вместо учёбы/работы ездила к любовнику и трахалась до вечера, а потом возвращалась как ни в чем не бывало. Как удалить из памяти два года с этой мразью…

+1
0
-1

Когда я была маленькой, у нас всё время собирались безумно интересные люди, друзья моих родителей: художники, фотографы, профессора. Сидели до утра в нашей двушке, прокуривали квартиру, говорили о Вселенной. Прошло много лет, мама давно умерла, мы с братом живём в разных странах, папа счастливо женат и, слава богу, жив-здоров. Но как же часто я вспоминаю эти вечера! Как же хочется иметь такую роскошь — отстраниться от рутины и подискутировать о вечном…

+1
0
-1

Веду относительно здоровый образ жизни: бегаю, не ем сахар, употребляю здоровую и правильную пищу, один фужер вина по праздникам. И постоянно слышу фразы типа: зачем тебе это, всё равно все умрем и тд. Но никто не понимает, что мне нравится чувство легкости, которое я испытываю, мне нравится свободно дышать, нравится пробегать 10 км и чувствовать приятную боль в ногах и чистый разум. И ради всего этого я готова отказать от пива и раскуренного с друзьями косяка в пятницу вечером.

+1
0
-1

У всех моих друзей происходит что-то необычное в жизни: один переехал жить на Бали, другой учится в Китае, третий снимается в кино, четвёртый играет в рок-группе. Я же думаю, как поскорее прийти со скучной работы, глянуть сериальчик и постараться не уснуть в восемь вечера.

+1
0
-1

Я студентка. Перед днём рождения мама дарит приличную сумму; кроме того, я недавно купила машину и готовлюсь к поступлению за границу — в сумке море документов и все паспорта. В ночь перед днём рождения форточку в моей квартире вскрывают и палкой с улицы утягивают сумку со всем: деньги, документы, все ключи. Опущу истерику и бесполезных ментов, но уже к вечеру мне разные люди принесли абсолютно всё, благо, что жила по прописке. А там, где было только имя — писали в социальной сети мне и друзьям. Добро есть, я знаю!

+1
+1
-1

Как-то раз, когда ещё учились в школе, мы с подругой решили прикольнуться над соседом: пошли в магазин, купили шоколадный глазированный сырок, рулон туалетной бумаги и обмазали его машину, из бумаги бантики на ручки и щётки привязали. Кто же знал, что этим вечером он улетел на море на две недели. Когда приехал, то над ним ржал весь двор. Он был в бешенстве, обещал найти и оторвать головы этим подонкам. Прошло лет 12, мы хорошие друзья, а я до сих пор боюсь признаться, стыдно и страшно.

+1
0
-1

В детстве у меня была очень умная немецкая овчарка. Она знала все команды, и ходила в туалет только на улице. Так как мама с папой были молодыми, и по выходным могли собраться с друзьями, то утром на прогулку папа мог и проспать. Пёс будил хозяина, брал с пола его брошенные вечером носки, и укладывал ему на лицо :) Мы были пораженны его находчивостью)

+1
0
-1

В кругу друзей моего молодого человека абсолютно нормальным считаются шутки про страпон, фистинг, копро, анилингус и прочее. Он душа компании, здоровяк и весельчак, который часто первым эту тему и поднимает. Никто из его друзей и не догадывается, что всё это не просто шутки… Этому здоровяку каждый вечер я вылизываю задницу и заставляю его делать то же самое в ответ; почти каждый вечер я делаю ему массаж простаты. Мы выбираем страпоны и анальные пробки друг другу. Каждый развлекается так, как может ;))

+1
0
-1

Как стала жить с мужем — Новый год превратился в скучный ад. Мы никуда не ходили 4 года, каждый раз он приезжал уставший и ложился спать (хотя работа не выматывает), даже не попробовав ничего с праздничного стола. В этот раз я решила, что хватит терпеть: купила нам билеты на поезд к друзьям, красивое платье и подарки. Выезжать на следующий день вечером. А он подхватил грипп и лежит помирает. Мы снова никуда не едем. За что мне это? Самое настоящее проклятие!

+1
0
-1

Почему в сутках всего 24 часа? Мне этого мало, но я научилась жить с этим, быть как все. В студенчестве, когда уехала от родителей учиться, стала жить как хочу, мой режим дня сбился: 18-20 часов бодрствования, 12 часов сна. И это был ад. Чтобы не проспать на пары, порой приходилось не спать сутки, а потом отсыпаться. Друзья, знакомые не понимали где я пропадаю, а я, бывало, в 9 часов вечера только просыпалась. Депрессия и стресс этому название. Но за 20 часов активности столько можно успеть!

+1
0
-1

Несколько лет назад на рождественские праздники мы с друзьями решили сделать вертеп (все переодеваются в костюмы и разыгрывают сценки о рождении Иисуса, поют колядки), и подзаработать немного. Мне досталась роль Смерти. Вечером мы собрались возвращаться домой и увидели, как из-за угла выезжает трамвай. К остановке мы бы не успели, решили остановить так. Водитель очень удивился, когда перед собой на рельсах увидел Смерть, которая машет косой, пытаясь его остановить))

+1
0
-1

У знакомого (в последующем мы недолго встречались) был день рождения, я поздравила по телефону, отмечал он, с его слов, со своими родственниками (сняли дом с баней, шашлыки готовили). Через три недели он позвонил мне и сказал приходить вечером в кафе, хотим с друзьями собраться (ещё 4 человека из нашей компании). В тот день я ушла пораньше с работы, бросила все дела, пришла и оказалось, что он позвал, чтобы отметить день рождения. Я не ожидала и была без подарка. Через несколько месяцев он написал мне, что ему было стыдно перед друзьями, что я пришла без подарка, как я вообще могла так прийти, и если уж я пришла без подарка, то лучше бы я вообще не приходила. Вычеркнула этого человека из жизни, но до сих пор не понимаю, зачем вообще в таком случае надо было меня звать.

+1
0
-1

Моя мама не хочет меня отпускать. Мне 24 года, учусь в магистратуре, работаю и хорошо зарабатываю. Но после учёбы или работы сразу домой. Задержусь на час или два — ругань, что из-за меня у неё поднимается давление. Сижу дома в выходные, практически нет друзей, личной жизни особенно. Выйти никуда без спроса не могу. Прогулки строго до десяти вечера один раз в неделю. При этом мама искренне удивлена, почему это я до сих пор не вышла замуж. Не знаю, что делать, я у неё одна, но уже не выдерживаю.

+1
0
-1

Может, и ужасно так думать, но чувствую, что маме было бы лучше найти другого мужчину. Настоящего, который не устраивает скандал из-за покупки радио бабушке, не помешанный на экономии, не хлещет пиво литрами каждый вечер, без короны на голове, как у моего. Моя мама симпатичная, очень общительная и добрая, у неё много друзей, я и брат адекватные люди. При этом раскладе жаль папу, но при нынешних обстоятельствах жаль маму, она достойна лучшего.

+1
0
-1

В институте ненавидела однокурсника из другой группы. Бесил очень, рядом находиться не могла. На лекциях, когда все группы сидели в одной большой аудитории, я специально заходила позже, чтобы сесть подальше от него. Не хотела, чтобы с ним общались мои друзья, сама не здоровались даже с ним. Когда на третьем курсе выбирали специализации и перераспределяли, я не пошла, куда хотела, узнав, что туда идёт он. Последней каплей стало то, что ему купили квартиру в моем подъезде, тремя этажами ниже. Как-то раз сломался лифт, я поднималась пешком, он стоял возле двери своей квартиры и ковырялся в кнопке звонка. Надеялась, что не заметит, а он такой: "Привет". Останавливаюсь и высказываю все, что о нем думаю, начиная словами: "Откуда ты, сука, взялся в моей жизни?" Дальше говорить не могла, потому что мой рот был заткнут его членом. А потом весь вечер мы трахались на его жестком диване. Уже шесть лет мы женаты. Это была такая любовь, а не ненависть.

+1
0
-1

Как же я презираю свою сестру! У неё парень в другом городе. Он ВСЕГДА должен быть на связи, отвечать ей на первый же звонок. Он должен каждый вечер до поздна играть с ней в онлайне, и не дай Бог отпросится спать (разница во времени – два часа). Он не должен общаться со своими друзьями без её разрешения, особенно со своей лучшей подругой. Она контролирует его соцсети, его подписчиков. Она постоянно устраивает ему истерики. Но при этом тут у неё три любовника.

+1
0
-1

У меня есть кот, и иногда мне кажется, что в нем живет душа моего отца. Так случилось, что отца не стало в мой день рождения. Посидели вечером семьей за столом, потом приехали мои друзья, папа проводил меня до ворот, выкурил на улице сигарету, болтая с соседом, и вернулся домой. Через полчаса звонок от мамы: «Приезжай скорее, папе плохо». Сел на диван, взял книгу, кот на его коленях, секунда и папы нет. И теперь, глядя в глаза коту, иногда я вижу в них своего отца. Кот был с ним в последний момент.

+1
0
-1

Семь лет назад мне хотелось переспать с девушкой, живущей напротив в коттеджном посёлке, в который мои родители только переехали. Во всю шла стройка. Однажды вечером я нажрался, набрался смелости и пошёл на штурм. Дама жила напротив с тёткой, и у них в коттедже тоже шёл ремонт, и дверь они не закрывали. Я вошёл, разделся до гола, перепутал шкаф с туалетом (дверей ни там, ни там не было) обоссал ей всю косметику с украшениями, пошёл к ней в постель и уснул. Сейчас мы общаемся как хорошие друзья)))

+1
0
-1

Мне ровно 30 лет. Занимаю высокую должность, которая хорошо оплачивается, и живу только ради самой себя. Нe жалею денег на фирменную косметику, дизайнерскую одежду и экзотические туры, путешествия. Мои знакомые женского рода, от которых зачастую исходит запах жареных котлет, а не французского парфюма, и которые каждый вечер спешат домой, завидуют мне и часто задают один и тот же вопрос: "Почему у тебя всё так в жизни гладко складывается?" На что я молчу и просто улыбаюсь. Уже 11 лет я не встречаюсь со своими родственниками, у меня абсолютно нет друзей, все праздники в одиночестве, каждый вечер я обжираюсь фаст-фудом, моя квартира — свалка, и у меня, конечно же, никогда не бывает гостей. Они не знают, что при здоровом образе жизни мне был поставлен диагноз бесплодие, а сейчас я в свободных отношениях с мужчиной, который безответно влюблен в другую женщину.

+1
0
-1

Мои родители родили меня очень рано, им по 18 лет было. Когда мне было 17 лет, родители вызвали меня как уже полноправного члена семьи на серьёзный разговор. Сказали, что очень хотели бы завести второго ребёнка, но считают нечестным не спросить моё мнение. Они сказали честно, что с деньгами у нас не очень, но позже мама уже не сможет забеременеть, ибо и возраст, и некоторые проблемы были по здоровью. Они прямо сказали, что будут ждать помощи от меня: по хозяйству будет больше обязанностей и по мере сил помощь с малышом (искупать, погулять), потому что бабушки и дедушки в других городах. Я детей никогда не любила и, кроме брезгливости, ничего к ним не испытывала. Сразу воображение нарисовало меня нянькой с детской отрыжкой на модной рубашке, плюс до кучи отняли бы половину комнаты. Я постаралась отреагировать адекватно, но всё равно скатилась в истерику.

+1
+1
-1

Пандемию коронавируса в ООН называют "пандемией голода". И мне пришлось с этим столкнуться. Этой зимой жили впроголодь, а весной и вовсе голодали. Не могу рассказать друзьям. Никому не могу. И мне стыдно от мысли о том, что всё так сложилось и я ничего не смогла сделать. Мне 17 лет, и я заканчиваю одиннадцатый класс. Маме почти 60 лет. Содержит нас она, но зимой попала под сокращение и потеряла работу. Пособие ей, как матери-одиночке, не платят. Впереди «ЗНО» (экзамены для поступления в вузы на Украине — прим.ред.) и выпускной. Нас перевели на дистанционное обучение, и не приходилось тратиться на проезд, но уроки длились до четырёх и шести часов вечера, не считая домашнего задания. Конечно, у нас была какая-то сумма денег, но она довольно быстро исчезла: еда, коммунальные услуги. Мама пыталась найти хоть какую-то работу, но по её специальности ничего не было, а кассиром в супермаркет или ночным охранником в садик не берут из-за возраста.

+1
-1
-1

Лучшие Истории про вечер с друзьями подобрал Историкс. Собрали их 334 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18