Вы здесь

Истории про высоких девушек

Я высокий и стройный парень. На корпоративную вечеринку по приколу оделся вампирессой из семейства Адамсов. Выиграл конкурс костюмов. Директор подвыпил и недвусмысленно намекнул, что хочет провести со мной вечер. Походу, буду менять работу! Сложно работать в коллективе, где до тебя домогается мужик. Теперь, как никто, понимаю девушек.

+1
0
-1

Мой муж младше меня на четыре года. Мы живём в гражданском браке, есть дочь двух дет. Муж высокий, красивый брюнет, девушки всегда на него заглядывались. Но и я не уродина, выгляжу гораздо младше своих лет. Я до него была замужем, от первого брака двое детей, они уже взрослые. У мужа до меня детей не было, и он не был женат. Гулял в своё удовольствие, говорит, было много девушек, но это был только секс. Встречались мы четыре года, потом я забеременела, и мы стали жить вместе. Он был на седьмом небе от счастья, что у нас будет ребёнок. Говорил, что я самая лучшая женщина и мама на свете, что никогда никого не любил так, как любит меня. Я думала, наконец-то я счастлива! Всё изменилось, когда я родила. В отношениях всё осталось по-прежнему: цветы подарки, слова о любви. Исчез секс из нашей жизни. Раз в месяц, а то и в два месяца. То устал, то проблемы в бизнесе, то нехорошо себя чувствует. Пыталась поговорить — отмахивается, говорит, что напридумывала чего-то, сама себя накрутила.

+1
0
-1

Есть у меня знакомый успешный мужчина 30+ лет. Авторитетный, мужественный, умный, красивый. К тому же, очень высокого о себе мнения парень. От него "писает кипятком" абсолютное большинство девушек, а он изредка и нехотя снисходит до них. Но я знаю его страхи! Он не любит танцевать, потому что не умеет и дергается на танцполе, словно его током бьёт. А с девушками до секса у него доходит редко, потому что он стонет тоненьким и писклявым голосочком в процессе и дрыгает ножками :D

+1
0
-1

У моей знакомой зашкаливающее чувство собственной важности и чрезмерно высокая самооценка: она уверена,что все её знакомые (мужского пола) без ума от неё! Что её молодому человеку несказанно повезло быть рядом с ней и любить её! Но это еще полбеды! Обладая далеко не модельной внешностью,она считает всех девушек,в том числе и объективно красивее её(в женской красоте я что-то да понимаю) страхолюдинами и уродинами :-D Рад бы не обращать на это внимание,но всё время хочется сказать,что она обычная)

+1
0
-1

Мне 25, сижу в пиццерии. Одета просто: джинсы, кеды, хвост, без косметики, на стуле рядом лежит плащ и рюкзак. В пиццерии полно подростков. И с каким же пафосом и презрением они на меня смотрят! Все как на подбор в джемперочках, с подвёрнутыми джинсиками, голые лодыжки, огромные кеды, безразмерные пальто, у всех девушек красная помада и на голове высокая гулька. Оглядывают друг друга типа "боже", чуть глаза не закатывают. Одна парочка малолеток сидит прям напротив меня. Девушка с видом зрелой женщины, прожившей жизнь и преодолевшей немало херни на своём трудном жизненном пути, деловито смахивает что-то с лица такого же малолетнего прыщавого парня, купившего пиццу за родительские деньги. Сидит, нога на ногу, спинка ровно, пальчик оттопыривает, когда кофе пьёт. Блять, мы такими охуевшими и пафосными не были — факт.

+1
0
-1

Всегда уступаю в общественном транспорте место девушкам на высоких каблуках. Всегда, если сама не на них. Да, уступить пожилым или беременным - это само собой, но самый благодарный взгляд я замечала именно у девушек. Понимаю каково это - мучаться и телепаться по всему вагону или автобусу на них, когда даже равновесие с трудом держишь.

+1
0
-1

Заметила, что у объективно красивых парней вкус на девушек отсутствует: вот идёт он — красивый, высокий, накачанный и рядом она — обычная неприметная девушка с сутулой спинкой. А с парнями посредственной внешности все наоборот — требования у них выше крыши: ноги от ушей, лицо модели, идеальная кожа, большая грудь. Почему так, что это, — установление равновесия во вселенной…

+1
+1
-1

Лучшие Истории про высоких девушек подобрал Историкс. Собрали их 7 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18