Вы здесь

Истории про сыновей взрослых

Давным-давно замужем, двое уже взрослых сыновей, работаю всю жизнь как вол! Всегда заботилась обо всех, стирала, убирала, готовила, воспитывала... Как и большинство женщин на свете! К 50 годам усталая, нездоровая, плохо выглядящая, плохо одетая тётка! Сыновья - молодые красавцы со своей жизнью... Муж - холёный мужик, одетый в бренды и посещающий косметолога гораздо чаще, чем я. Максимум участия от близких: брезгливый или жалостливый взгляд в мою сторону. Разочарована в институте семьи полностью.

+1
+1
-1

Нам с подругой по 27. У нее - маленькая 2-месячная дочка, у меня же - двое прекрасных сыновей. Мы вместе учились в вузе и сейчас работаем в СМИ. Мы серьезные, взрослые и красивые женщины, отличные специалисты. Но иногда наступают моменты, когда мы встречаемся с ней в дешевом суши-ресторане, курим в туалете марихуану, а потом напиваемся до зеленых чертей на окраине города. Мне действительно кажется, что за 10 лет нашей дружбы наши с ней отношения не изменились ни на йоту. Как будто нам и сейчас по 17 лет, мы на 1 курсе и жизнь все еще только начинается.

+1
0
-1

В моей семье четверо детей. Я одна дочка. Все уже взрослые. Отец в командировках по полгода. Приезжает домой, мама находит в подлокотнике презервативы. Папа — на сыновей: "Это их!" Мама звонит первому: "Это мои!" Звонит второму, а он кричит: "Это мои, мои это!" Третий: "Не трогайте, это я забыл!" Мужская солидарность, чёрт возьми.

+1
0
-1

У моей мамы есть подруга. Ей за 40 лет, муж, двое взрослых сыновей. Однажды ночью её разбудили и сообщили: "Вашего младшего сына убили в драке..." Через пару месяцев она находит старшего сына. Он повесился. И записка: "Не могу жить. Я не уберёг брата!" Муж с горя запил. Пьяный шёл домой и замёрз. Она похоронила. За год. Всех.

+1
0
-1

Бабушка мужа - совковая ведьма-любительница. Верит во всю чушь, связанную с приворотами и поверьями. Когда мы с мужем планировали ребёнка, оба хотели девочку, так бабуля завалила нас советами: делать дитя в определенной позе, в определенную погоду, головой в нужную сторону, вязать на палец нитку, за окна сахара сыпать. Жутко обиделась на нас, когда сказали, что не верим во все это. Якобы всю свою жизнь она хотела девочку. Взрослая знающая женщина, мать 6 сыновей, чью мечту мы рушим.

+1
0
-1

Лучшие Истории про сыновей взрослых подобрал Историкс. Собрали их 5 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18