Вы здесь

Истории про зож

Решила я как-то начать бегать, мол, спорт, ЗОЖ и все дела, а когда такие идеи приходят, лучше не ждать и делать сразу, а то передумаешь. Нарядилась в леггинсы, старые кроссы и пошла в парк (в середине марта). Все начиналось неплохо - мотивирующая музыка в наушниках, приложение для треккинга маршрута, уверенность в себе... В общем, пробежала я буквально 300 метров, поскользнулась на ещё не сошедшем льду и шлепнулась задницей прямо в огромную лужу. В итоге пробежка была до дома, чтобы не застудить придатки. Больше не бегаю :)

+1
0
-1

Не понимаю чрезмерной упоротости людей. Будь то религия, зож, конспирология, сектантство, трудоголизм, да что угодно. В 21 веке при доступе к любой информации люди всё равно предпочитают удариться в какую-нибудь крайность, не интересоваться ничем другим и не воспринимать других точек зрения. И жалуются, что их кто-то загоняет в какие-то рамки, при этом не желая выйти из своих собственных

+1
0
-1

У одной моей знакомой, помешанной на ЗОЖ со всеми вытекающими из этого последствиями, есть очень жирный кот. Очень милый и забавный, но прям ооочень жирный. Каждый раз, когда я вижу очередное видео о пользе салата из рукколы в её Инстаграме, меня терзает вопрос о двойных стандартах. Вот почему себе она покупает авокадо, а коту — говнокорм из ближайшего супермаркета? Почему свои калории она считает, а ожирение кота её не беспокоит? Коты тоже хотят быть здоровыми и достойны правильно питаться!

+1
0
-1

У меня всю жизнь наследственно очень плохие волосы, ну реально херовые. Непослушные, сухие, секущиеся, пористые, тонкие и редкие волосы. Я за ЗОЖ, за ними ухаживаю. Маски, бальзамы, кондиционеры, масла, плойкой и феном вообще не пользуюсь, голову мою хорошими шампунями и не слишком часто, ни разу не красила и не осветляла, здоровье у меня тоже хорошее. Но нихуя, волосы какими были, такими и остаются. Не знаю, сила ли это генетики, но всё равно обидно пиздец.

+1
0
-1

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы наделена огроменными синяками под глазами, вечно расширенными зрачками из-за миопии и бледностью поганки. В целом, по жизни не мешает. Отучить бы ещё бабульку с первого этажа подкладывать мне в почтовый ящик брошюры про вред наркотиков с адресами наркологических клиник. Переживает, бедненькая.

+1
0
-1

Я не пью. Вообще. Но не потому, что я вся такая правильная, а потому, что в детстве, когда мои папа с бабушкой напивались, начинался ад. Они орали на меня, сестру и маму, матерились, оскорбляли, унижали, обвиняли не понятно в чем, мы выбегали ночью из дома и ждали, когда папа заснет, драили после них квартиры, а они этого даже не помнят и не верят. Сейчас я почти это все забыла, но смотреть и думать о любом алкоголе не могу: становится очень мерзко и противно. Я спокойно отношусь к людям, которые выпивают (если они ведут себя адекватно), и не призываю их к ЗОЖ. Но, блять, почему всегда находится человек, который готов подмешать мне водку в чай и "посмотреть, что будет"! Да нихуя не будет! С таким человеком мерзко даже стоять рядом. Зато это неплохой способ определить, кто перед тобой: хороший человек или полное гавно. Пока что этот способ не подводил.

+1
0
-1

Моя мама всю жизнь помешана на здоровье. Если она и смотрит передачи, то только те, которые ведут врачи и прочие лекари. Если она выписывает журнал, то только журналы про ЗОЖ. И я, как самый послушный сын, не спорю с её наставлениями "надеть шапку" или "дышать над картошкой". И почти каждый день мама не дает мне забывать, что я никогда не болею лишь благодаря этим советам. Но тут на днях я был у врача. У меня РАК. Сижу теперь и думаю, как я скажу об этом маме...

+1
0
-1

Мой муж ярый приверженец ЗОЖ. При любом удобном случае всем рассказывает о том, сколько у него сил, бодрости, как хорошо он себя чувствует. Одна только я знаю, что в его понимании здоровый образ жизни - это только регулярный секс.

+1
0
-1

Решила заняться ЗОЖ, спорт ну и, соответственно, правильное питание. Стала кушать часто днем и перестала наедаться перед сном, в следствии чего стала просыпаться рано утром голодная, чтобы пожрать наконец. Просыпаюсь и первым делом к холодильнику. Недавно на семейном собрании меня обвинили в том, что я наркоманка, потому что похудела и постоянно жру.

+1
0
-1

Мой главный секрет и тайна, которой я ни за что ни с кем не поделюсь-мой позаказушный ЗОЖ, правильное питание и спорт вечерами сменяются приступами булимии, алкоголем и наркотиками.

+1
0
-1

Как меня бесят эти озабоченные быдло-обезьяны, гуляющие группами от трех человек по паркам вечером, которые не могут спокойно обойти/уступить бегущей девушке дорогу, на каждом круге слышишь гадости от них, либо шлепнуть пытаются. Весь настрой на зож испортили!

+1
0
-1

В браке 7 лет. На протяжении отношений постоянно бухали (пиво вечером ежедневно, гулянки по выходным и т.п.) Недавно мне по здоровью запретили пить вообще! Не пьем 14 дней. Я тут посчитала: за то время, что мы не пьем мы сэкономили более 5 тыс (из расчета 6 банок пива в день, а это минимум). Сижу считаю дальше, навскидку выходит: на алкоголь (и да, еще сигареты) ежемесячно тратится 15-20 тыс! За год 180-240 тыс, за период брака около 1,5 млн руб!! Мы пропили "квартиру"! Мотивирует на ЗОЖ!

+1
0
-1

Знаю одну старушенцию, которой 99 лет. Говорят, что хорошие люди долго не живут, это именно тот случай. Она отбила мужа у подруги, шла по головам по служебной лестнице, благодаря слухам и сплетням про своих коллег, которые сама же и распускала. Родню постоянно подставляла и кидала на деньги. До сих пор занимается скандинавской ходьбой, но мне кажется, дело не в ЗОЖ, а в том, что там не особо нужны такие люди, вот Господь и оттягивает её конец.

+1
0
-1

За#6алась так жить! Мне 22 года, молодая и красивая. Занимаюсь спортом, хожу в церковь, пропагандирую ЗОЖ, много читаю..а потом срываюсь и долблю наркотики, живу только ночью, сплю с женатым мужиком, проебываю все деньги у барыг, продаю золото..потом опять спорт и т.д. от близких на время срыва пропадаю наглухо

+1
0
-1

В детстве младшего брата сильно тошнило. Мама давала ему таблетки, я решила помочь, накидала таблеток 20 в чай. Через три часа мелкому стало ужасно плохо, в 2 года сильное отравление. Мама решила, что он сам наелся. В школе его стебали, потому что он не мог есть нормальную еду и ходил со своей. Я так и не сказала, что это моя вина, думала вся семья возненавидит. Брат вставал в пять утра,чтобы себе каши варить. Недавно пошла мода на вегетарианство и ЗОЖ. Бро теперь известный диетолог со своей книгой

+1
0
-1

Все говорят: "Наркоманы - конченые люди" и т.д. Моя знакомая работает, получает второе высшее образование (для саморазвития), а в свободное время занимается волонтерской деятельностью. Кокаин. А еще я знаю парня, который избил свою девушку, когда узнал, что она беременна. После выкидыша он начал искать другую дурочку, которая содержала бы его.. ЗОЖ

+1
0
-1

Большую часть времени я не ем мяса, не курю, а лицо "как на поминках". Вместе с вискарем в мою жизнь приходит котлетка, пачка сигарет, но о том, какая я на самом деле веселая, говорят еще долго. Вот и выбирай: зож или отличный настрой :)

+1
0
-1

У моей тети очень домашний кот. Дача для него - это свежий воздух, ЗОЖ, солнечные ванны, но никак не охотничьи инстинкты. А тут на даче объявилась жирнющая мышь. Кот ее поймал, а что дальше делать - не знает. Ну, мышь вывернулась, коту нос поцарапала - и на утёк! Кот в шоке, ранен и унижен, тетя звонит в вет.клинику и интересуется, не могла ли мышь заразить чем-либо кота. В трубке сначала тишина, а потом смех, наверное, всех ветеринаров клиники. Говорят, кот, пострадавший от мыши, у них впервые!

+1
0
-1

Сосед больше года назад весил 130 кг. Начал ходить в спортзал, правильное питание. Поначалу стебались над ним. Но вот, год спустя весит 75, подтянут. Глядя на него с мужем исключили жирное, мучное. Ещё через пару недель тоже пошли в спортзал. Результат уже через два месяца налицо. В общем, сейчас весь подъезд ведёт ЗОЖ.

+1
0
-1

Считаю, что нельзя ограничивать детей в чем-либо. Мама всегда была за ЗОЖ и жевательные резинки входили в список "смертельно опасно". Глядя на моих сверстников, мне безумно хотелось узнать, что же это такое - жвачка и.. Начала подбирать их с асфальта и с упоением жевать. Продолжалось это лет до 7, пока сама не одумалась. И вот я не понимаю, что принесло бы мне бОльший вред: то, что я пожевала бы 1 жвачку в неделю, которую дала бы мне мама, или ту, которую я подбирала с асфальта?

+1
0
-1

Мне очень повезло в жизни, я люблю спорт во всех его проявлениях! Люблю баскет: зимой — в зале, летом — на улице. Бегаю. Нравятся турник, брусья, железо поменьше, но жим лёжа и гантели тоже постоянно практикую. Занимался кикбоксингом, боксом, хоккеем, футболом, плаванием. Обожаю настольный теннис. А повезло мне потому, что также я очень люблю вкусно поесть и алкоголь. В выходные не отказываю себе ни в чем. А на буднях ни-ни — строго ЗОЖ! Спасибо спорту — он не даёт мне укатиться в пропасть)

+1
0
-1

Все хвалят, что наконец-то начала ходить в зал. Спорт, здоровье все дела. Так то пофиг мне на ЗОЖ, я теперь могу затрахать мужа в позе наездницы. А раньше ни сил, ни выносливости не хватало. Вот он - мой стимул.

+1
0
-1

Считал, что знаю прекрасную половину человечества довольно хорошо. Поехали с женой в гости к старшей сестре в гости на день учителя, поздравить. Сидим, беседуем мило, спиртного не было, я это уж точно знаю. Когда стали уезжать, замечаю, что жена уже красненькая, и слова у нее тоже веселенькие, и глаза блестят. Говорю, колись давай, оказывается она с СЕСТРОЙ моей втихаря, при мне с чайника пили коньяк, как будто это черный чай! А я не заметил, борец за ЗОЖ чертов!

+1
0
-1

Коллега по работе пропагандирует ЗОЖ. Не пьет, не курит, правильное питание, йога 4 раза в неделю. Постоянно посещает стоматолога, раз в полгода делает рентген легких и УЗИ всех органов. Но каждую неделю она знакомится с разными парнями на сайтах знакомств и спит с ними не предохраняясь. Ну да, ЗОЖ, конечно....

+1
0
-1

У всех парней, с которыми завязывался роман, предыдущая девушка была шикарна: роскошные волосы, идеальная кожа, фигура мечты, лицо красивое. Я не старалась даже быть такой: фитнес, ЗОЖ и салоны — не моё. Жутко боялась сравнения, но ни разу никто не ляпнул подобного. И тут впервые в жизни у меня парень с обычной, а не шикарной, бывшей. Я радостно выдохнула — наконец-то! Именно он в ссоре выдал: «А у Ленки грудь больше, так что вся одежда на ней хорошо сидит, и не нужно час в магазине ждать».

+1
0
-1

Лучшие Истории про зож подобрал Историкс. Собрали их 40 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18