Вы здесь

Истории про веселую жизнь

Жизнь в общежитии, это всегда очень весело (нет). Не могу сказать, что мне не повезло с соседкой по комнате. Знаю, что бывает хуже. Но когда она кипятит свои трусы в нашей общей кастрюле, чтобы они были белее, — мне плохо. Это всё происходит ночью, когда я сплю. Купила себе отдельную посуду.

+1
+1
-1

Есть у меня одна подруга, которая зовёт меня своим талисманом. В обычной жизни мы общаемся довольно редко, но вот стоит только у неё начаться чёрной полосе, она сразу тут как тут: то чаю попить внезапно в гости зайдёт, то погулять с ней приглашает. Говорит, что после того, как обсудит со мной свои проблемы, всегда находит верное решение. И мне приятно это слышать, да только замечаю, что после встреч с ней мне самой начинает сильно не везти. Как будто она забирает всю мою удачу! И вот сейчас опять всё как обычно. Я в одиночку разбираюсь со своими трудностями, а её уже и след простыл: гуляет, веселится и кайфует. Начинаю бояться и подыскивать гадалку.

+1
0
-1

Всегда, когда собираемся веселой компанией по какому-нибудь поводу, первая выпиваю полрюмки вина. Все потому, что я врач-офтальмолог (не в моей компетенции жизни спасать), и не хочу сесть в тюрьму за неквалифицированное оказание медпомощи. А пьяному врачу только и разрешено, что вызвать бригаду СМП.

+1
0
-1

Никогда не верила в эзотерику, отвороты-привороты, пока ради веселья в прошлом году не посетила таролога. Ни о чём не рассказывала, слушала! Так человек увидел, что уже много лет (5) ничего не клеится в личной жизни; что впереди тоже немалый срок одиночества. Оказалось, что маман бывшего неслабо постаралась. В полнолуние чистилась от всего дерьма, полночи проблевала непонятными субстанциями! Совпадение или нет, но сейчас уже полгода счастлива в отношениях.

+1
0
-1

Все считают нас идеальной парой: благополучные, красивые, верные, веселые, и вместе с мезозойской эры. И только я знаю, что вкалываю как папа Карло на жизнь, ребенка, дом, а у него свой кошелек, зарабывает нормально, но покупает гаджеты, тряпки, мотоциклы себе, веселится с друзьями, живет для себя. Ужасно, когда человек, которого ты любишь больше всего, больше всего любит самого себя, а с тобой ему удобно. И не уйти, и жить с этим уже слез не хватает.

+1
0
-1

У меня была вполне обычная жизнь: муж, доча, дом, семья и друзья. Веселья не хватало, правда. Год назад я, кажется, задела кнопку «More drama». Измены, обманы, предательство, тайны, разводы. Скорее бы из-за угла выбежали актёры и видеооператоры, а то мне не верится уже в реальность происходящего…

+1
-1
-1

Последние лет 8 не могу смотреть "Иронию судьбы". Лукашин своей попойкой перевернул, а возможно сломал жизни стольким людям. Довольно-таки странная Надя, вполне не против нахождения в квартире левого мужика в трусах. Ипполит, которому просто нагадили в душу. Мне кажется, здесь больше всего повезло Гале, в новый год вошла без бесхребетного мужика, с авторитетной мамой в багаже. И никакая это не веселая новогодняя история, это вполне такая нихуевая драма, под которую мы готовим оливье.

+1
0
-1

У меня есть суперспособность. Я очень быстро схожусь с людьми. Особенно с теми, кто в данный момент переживает трудности. Помогаю им, поддерживаю и общаюсь, но, как няня Макфи из фильма "Моя ужасная няня", ровно до тех пор, пока им нужна забота и поддержка. А потом я ухожу из их жизни. И в скором времени нахожу себе новых "подопечных". Когда вижу уже счастливых и весёлых бывших, ужасно радуюсь за них, но в глубине души мечтаю, чтобы хоть раз и у меня появился такой друг.

+1
0
-1

Я учитель. И в силу того, что учитель я молодой, у меня большая и шумная компания. Иногда в субботу приходится вставать с тяжелой головой после очередного дня рождения или другого праздника. Не подумайте, в жизни не приду на работу лохматая или с перегаром. Но именно в те дни, когда прихожу на работу уставшая, я провожу самые лучшие уроки — веселые, динамичные и интересные. Так и появляются учителя-алкаши, наверное.

+1
0
-1

Всю жизнь живу с мужем-алкоголиком. Такая жизнь ужасно тревожная, много сил и нервов уходит на поддержание хоть какой-то видимости семьи. У нас двое детей, и обе чуют алкоголиков на первых моментах знакомства по их неудержимому веселью и возбуждению при виде бутылки, ожиданию застолья. Муж всё время хочет выпить, и этому подчинена его жизнь. Младшая дочь отказалась от общения со мной и отцом. Ещё у меня престарелый отец, за которым ухаживаю уже 12 лет. Временами кажется, что жизнь — это ад.

+1
0
-1

Моя мама умерла 5 лет назад, за неделю до учебного года (9 класс). Я знаю, что наша классная руководительница сказала моим одноклассникам об этом, когда я вышла из класса на уроке. Она попросила их оказать материальную помощь по возможности и что-то еще говорила им. Я ни у кого ничего не просила и ни в чем не нуждалась, в принципе. До сих пор помню насмешки моих одноклассников надо мной в последний учебный год в школе и даже драку с одной девочкой по причине ее постоянных издевательств. Не понимаю только до сих пор, насколько надо быть тупыми, гнилыми и злыми, чтобы в 15 лет не понимать, что человек, лишившийся самого близкого и родного, переживает сложный момент в жизни, и что если вы не желаете его поддержать, то не нужно просто трогать. Не понимаю, как чужое горе может стать для кого-то весельем. Отношения с одноклассниками у меня были не очень и до того момента, так как по существующей «иерархии» класса я относилась к изгоям.

+1
0
-1

Когда мне было 4 года, отец часто гнал бражку, и однажды я полностью провалилась в 40-литровую кастрюлю с ней. Обеликс после купания в зелье стал силен, а я после бражки по жизни веселая.

+1
0
-1

Лет 10 назад решила я как-то поприкалываться в гипермаркете - потырить вещи. Зачем, почему - не знаю до сих пор. Мой мозг, видимо, на тот момент вышел отдохнуть, мне казалось это забавным, ложное ощущение безнаказанности и какие-то чувства из разряда "тварь ли я дрожащая или право имею". Напихала в сумку всякие даже ненужные мне совсем вещи - прищепки, открывашки, лифчик не по размеру, веселилась в общем. Вместе с тем в жизни считаю себя порядочным, честным человеком, на которого всегда можно положиться. Но тут словно бес попутал, мне казалось, я не делаю ничего плохого. На выходе у касс приняли меня под белы рученьки охранники, провели в комнату, вывалили все добро из сумки, насчитали на 1027 рублей, вызвали ментов. Это оказалась уголовка... В результате - штраф 3000 и условная судимость с погашением через год. Те события меня мигом отрезвили на всю оставшуюся жизнь, освежили мою затуманенную головушку. Конечно же, до меня все быстро дошло, и урок был усвоен полностью.

+1
0
-1

Есть у мамы подруга 45 лет, ни разу не была замужем, секс регулярный. Детей нет, живет в своё удовольствие, не злая, на людей не кидается. Путешествует, работает по душе, столько у неё историй весёлых. Всегда поддержит и поможет нашей семье. Красивая, стройная. Мужчины иногда молили выйти за них, но она отказывала, говоря, что детей никогда не родит, и она эгоистка. Очень многие её осуждают, обзывают, а я ей в свои 22 завидую. Никаких обязанностей, никого не обхаживает, сердце свободно и жизнь весела...

+1
0
-1

В 19 лет работала после университета. В наш мебельный магазин приходила клиентка и рассказывала про своих двух сыновей: один экономный продуман, а второй — веселый транжира. Через некоторое время я познакомилась с молодым человеком. Однажды узнала, что это сын той клиентки, отношения с которой были отличные. Стало интересно, с каким же из ее сыновей я в отношениях. И вот я уже 12 лет веду веселую транжирную жизнь!)))

+1
0
-1

Застал свою жену плачущей. Конечно, бросился выяснять, что да как. Поговорили откровенно и выяснилось, что плачет по прежней жизни, веселой и разгульной. Свободе, выбору. Женаты четыре года. Я до неё вёл подобный образ жизни и, не скрою, временами скучаю слегка, но мой выбор был осознанный, сомнений и переживаний нет. Обидно, что практически она меня добивалась и добилась, что я по-своему ценю, но в итоге именно свой выбор она оплакивает.

+1
0
-1

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

+1
-1
-1

Всё чаще говорят о том, что свадьбы – это глупо. Я понимаю этих людей. Тем не менее, все мы разные. И я хочу красивую свадьбу! Конечно, без множества незнакомых мне гостей, но с очаровательным платьем, волшебным декором, изысканным столом, веселыми поздравлениями. Можно не брать кредиты, не тратить необдуманные суммы, не устраивать глупые и пошлые конкурсы. И, что главное, я видела примеры таких свадеб. Этот день – один из главных в жизни. Почему же не сделать его полным ярких и тёплых воспоминаний?

+1
0
-1

Девять лет брака с безработным супругом, ведомым своими родителями, с властной свекровью, работой, бытом и ребёнком превратили меня в абсолютную амебу без права на общение с подругами и личные интересы. Я считала, что я без мужа ноль без палочки, ничего не смогу и не выживу. Много было разговоров, попыток изменить эту жизнь, съехать от родителей, но без толку, я сдалась. Потом появился он — парень мечты из сети. Мужчина, который заставил меня вспомнить, какой я была до брака: что я умная, весёлая, красивая, сильная. И я ушла из семьи, не пожалев об этом ни разу. Нашла работу, жила с сыном счастливо полгода. Тот мужчина мне помогал, потом приехал за мной, хотел увезти в свою страну, жениться. Провели две чудесных недели. Все это время супруг пытался меня вернуть, с корня изменил жизнь: вышел на работу, отец купил ему квартиру, которую тот переписал на меня и ребёнка сразу же, заваливал подарками, просил второй шанс. И я дала ему этот шанс.

+1
+1
-1

Всю жизнь думала, что у меня нормальная семья, пока не вышла замуж и не узнала, что такое нормально. Это когда мама добрая, отец весёлый, бабушки вкусно готовят, сестра — лучший друг, зять — как сын, внуки — как дети, невестка — дочка. В моей же нормальной семье все друг другу главные враги. Младших все бьют, старших не уважают, без интриг и сплетен не обходится ни дня, всё общение сводится к вранью, обидам, злобе, ненависти и злорадству. А любовь — к обычному паразитированию. И всем зашибись.

+1
0
-1

Они сидят у меня в гостях вчетвером в первый раз- два взрослых сына со своими девушками. Все такие разные: старший менеджер и татуированный свободный художник, пресс-секретарь и продавец... Идет оживленный веселый разговор, я молча подкладываю им в тарелки фаршированный перец, наблюдаю за ними и слушаю... предвижу многое из того, что их ожидает еще в жизни - и радостные события, и печальные. Улыбаюсь, как Мона Лиза, и желаю им только добра и счастья... Люблю их всех.

+1
0
-1

Я замужем пять лет, отношения — полный остой, только раздражение и ненависть. Разойтись не можем, так как мне негде жить, а квартира его. У меня трое детей (один из детей общий), пока декрет и денег своих нет. Муж требует любви, а я не могу и не хочу принуждать себя. Сказал, мол, либо живём нормально, либо я с детьми могу валить куда глаза глядят. Говорила прямо о своих чувствах, предлагала проживание в разных комнатах. Но он сказал: "Либо живём как семья, либо я устрою вам весёлую жизнь". Он манипулятор и абьюзер, говорит, что любит меня, но поведение доказывает обратное. Я хочу уйти, но мне приходится изображать отношения. При этом он называет меня лицемерной. Я сама себя ненавижу за это, но у меня просто нет другого варианта.

+1
0
-1

Меня очень веселит, когда тупой человек считает всех вокруг тупыми, а себя — умным. Так моя знакомая, которая окончила девять классов и хочет быть актрисой, не прочитав ничего за всю жизнь из классики (да даже Роулинг не читала), не зная ни одного иностранного и работая официанткой, сообщила, что устала оттого, что все люди страшно тупые. Я спросила, в чём же их тупость проявляется. Она закатила глаза: "Например, почему до сих пор не придумали ЕДИНЫЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС? Неужели так сложно?"

+1
0
-1

С раннего детства и всю последующую жизнь меня преследовало одно воспоминание. Папа, мама и я едем в легковой машине. Я смотрю в окно и вижу каких-то солдат, которые на деревянных носилках носят кирпичи, песок, а один даже сидел и его так несли его товарищи. Я все время спрашиваю родителей, что это такое, кто эти люди, но такое впечатление, что меня не слышно, родители не отвечают на мои вопросы, но как-то весело на меня смотрят. Мне сейчас 56 лет, незадолго до маминой смерти я спросила ее об этом случае. Сначала ошалела мама, потом я. Дело было в 1964, везли меня на крестины в церковь, рядом достраивали пожарную часть. Те солдаты были пожарными, тогда форма была похожа на военную. А было мне на тот момент 6 месяцев.

+1
0
-1

Когда мне было лет десять, к нам часто приходили гости. Как-то в разгар веселья я побежала в спальню, а там мой папа с тётей целовались на диване. Сделала вид, что ничего не видела, но осадочек остался на всю жизнь.

+1
0
-1

Лучшие Истории про веселую жизнь подобрал Историкс. Собрали их 243 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18