Вы здесь

Истории про глубину души

Мои родители развелись из-за того, что мама выносила папе мозг на тему свингерства, а для него это неприемлемо. Где-то в глубине души я понимаю, что у меня тоже есть эти замашки, но из-за развода родителей боюсь предложить своему мужу попробовать что-то новое.

+1
0
-1

Заставляю мужа менять трусы, чистить зубы, стричь ногти, волосы, но как же мне уже тошно, противен до глубины души! Буквально заставляю себя ложиться с ним в постель, целовать его не могу — противно. Вот так и живу уже 18 лет. Уйти не могу, хочу, чтобы дети жили в полной семье. Делаю вид, что мне хорошо, улыбаюсь, а на душе тоска. Так вся жизнь проходит — ни разу не испытала поцелуя по любви, не было желания просто обнять этого человека, не говоря уже о сексуальном желании.

+1
0
-1

В глубине души я обожаю копро. Просто безумно. И я не знаю, как сделать так, чтобы моя возлюбленная согласилась на то, чтобы я отложил нехилую такую личинку ей меж грудей, а потом размазал всё это по её соскам и слизал. Мы принимали душ вместе, писали друг друга, но это же совершенно другое, скорее, в шутку… И как мне быть, что ей сказать, какие слова подобрать, чтобы сообщить ей о своей мечте? Да и стоит ли? Тяжело!

+1
0
-1

У моего мужа очень сильно пьёт мать. Уже устали приезжать, разгонять сброд, убираться, поддерживать её деньгами. Лечится она не желает, переезжать к нам — тоже, работать не хочет, внуки не нужны, костерит нас последними словами. Бросить её тоже не можем. Муж иногда в бессильной злости говорит мне, что скорее бы она умерла уже. Я ругаю его за такие мысли и слова, а в глубине души понимаю, что желаю того же. Терзаюсь от этого.

+1
0
-1

У меня есть суперспособность. Я очень быстро схожусь с людьми. Особенно с теми, кто в данный момент переживает трудности. Помогаю им, поддерживаю и общаюсь, но, как няня Макфи из фильма "Моя ужасная няня", ровно до тех пор, пока им нужна забота и поддержка. А потом я ухожу из их жизни. И в скором времени нахожу себе новых "подопечных". Когда вижу уже счастливых и весёлых бывших, ужасно радуюсь за них, но в глубине души мечтаю, чтобы хоть раз и у меня появился такой друг.

+1
0
-1

Работаю в салоне связи, каждый день к нам приходит очень пожилая пара, кладёт деньги на мобильный телефон. Эта пара трогает до глубины души! Они всегда ходят под ручку, очень вежливы друг с другом, с нами. Только недавно мы заметили, что дедушка полностью слепой, а бабушка почти не слышит, и выглядит это очень трогательно. Она его глаза, он её уши, и они всегда вместе. Всем бы такой любви до старости.

+1
0
-1

Я родилась и выросла в большом городе, в типовой многоэтажке. Три известных мне поколения предков - обычные городские обыватели. Но где-то в глубине души во мне дремлят какие-то непонятные гены. Они просыпаются каждую весну и заставляют меня маниакально ковыряться в цветах, в зелени, в земле, копать, сажать, полоть и рыхлить и тащиться от этого. Моя мама тоже постоянно пересаживала цветы в горшках именно весной и огорчалась, что у неё нет сада, только балкон...

+1
0
-1

Есть у меня знакомая, раньше тесно общались. Сейчас она волонтёр, помогает и пенсионерам, и приютам с животными. Недавно рассказала нам, что в клинике не удалось спасти кота после аварии. Я люблю котов и собак, но у самой их нет, не хочу брать ответственность за животное, потому что не уверена, что смогу ему всё дать, да и огромного умиления не вызывают. Поэтому отреагировала достаточно прохладно, и её до глубины души обидело, что я не заплакала, "ведь это маленькое животное, которое из-за нас пострадало". Как же раздражает эта фраза! Лично из-за меня никто не страдал, я никому зла не делала, но все грехи горе-водителей почему-то должна взять на себя, по её мнению. В итоге я теперь самый ужасный человек в нашей компании. Бесит, когда любовь человека к животным превращается в зацикленность.

+1
0
-1

Мои родители развелись, когда мне было шесть лет. Никогда в детстве по этому поводу не переживала, наоборот была рада, ибо отец мой — человек конфликтный. Нормально восприняла брак с его новой женщиной. Недавно у них родилась дочь, я уже давно совершеннолетняя. И мой отец говорит, что я должна заботиться о сестре. А я не могу! Это не моя сестра. Этот ребёнок — дочь моего отца, часть его семьи. Не знаю, как объяснить это ему, чтобы не обидеть до глубины души.

+1
0
-1

Мой отец ушел, когда мне было 2 года. Мы с мамой жили бедно, хотя она делала для меня все, что могла и даже больше. Мы прошли через кучу арендованных халуп, бывали дни, что ложились спать, напившись кипятка, так как есть было нечего, до 10 лет новой одежды у меня не было. Прошло 20 лет, у нас все хорошо, я зарабатываю и обеспечиваю маму всем, безумно люблю ее. Но самое мерзкое в данной ситуации то, что в глубине души я понимаю -- вернись сейчас отец, я прощу его и сделаю для него все.

+1
0
-1

Через пять лет после смерти бабушки мой дед привёл в свой дом новую зазнобу. Ему 74 года, ей тоже около 70. Она за ним ухаживает, помогает по дому, он тоже её не обижает. Я понимаю умом, что для него так лучше, так как дети и внуки живут в городе, он в деревне один, может заболеть, а никого рядом нет. Но в глубине души всё равно не принимаю того, что он нашёл бабуле замену. Они прожили вместе больше 40 лет. И мне неуютно и грустно оттого, что в бабушкином доме хозяйничает другая женщина.

+1
0
-1

Бесит выражение: "На правду не обижаются". В том-то и дело, что именно на правду и обижаются! Вот скажут тебе что-то до глубины души обидное, а, увидев твою реакцию, говорят: "На правду не обижаются!" Подойдите к безногому и скажите, что он не сможет танцевать; подойдите к больному раком и скажите, что он ходячий мертвец; подойдите к ребёнку из бедной семьи и скажите, что он никогда не получит отдых у моря. Просто поражает нежелание многих прислушиваться к нормам этикета и чувству такта, а свою невоспитанность оправдывать фразой: "На правду..."

+1
0
-1

Когда мне было 18, я был по уши влюблен в одного парня. Я не знал, что это необычно, в те времена о таком, как правило, не говорили. Каким-то образом о наших отношениях узнали мои родители. Меня избивали до тех пор, пока я не начал повторять за ними: "Это ненормально", — но в глубине души я их не понимал. Целый год мы с ним тайно переписывались, совсем не виделись, во времена перестройки сбежали вдвоём из страны. Спустя много лет мы всё ещё вместе, а я так и не понял, что плохого в любви.

+1
0
-1

Помню, как в Екатерининском морге в общем зале на похоронах своего друга видел мужчину. Он сидел у гробика, длинною полметра. Там лежал мальчик... в костюмчике. А мужик, сидя на корточках, пел ему колыбельную. Запомнилось до глубины души. И когда кажется, что все плохо, я вспоминаю, что я сам жив, и что дети живы и здоровы.

+1
0
-1

После работы читаю отзывы о своей организации. Каждый раз немного волнуюсь: вдруг напишут что-то плохое? Но и в глубине души надеюсь, что прочту что-то приятное. Но каждый, сука, раз о новом отзыве я и коллеги узнаем неожиданно. Пациенты не пишут отзывы на сайтах, они хреначат сразу в Министерство здравоохранения. И как бы ты ни старался, ты всегда мудак. Всю душу вкладываешь, и вот очередная жалоба на то, что пациенту что-то показалось.

+1
0
-1

Я стесняюсь своих кривых зубов, а возможности поставить брекеты пока нет. Как же я рада сейчас, во время пандемии, носить маску, которая скрывает рот при общении! В глубине души надеюсь, что эти защитные маски будут в ходу ещё долго, чтобы я за это время успела накопить деньги и исправить свои зубы.

+1
0
-1

Работаю админом в кафе. Каждое утро начинается с того, что выстраиваю весь свой персонал в линейку и ору на них: "Вы все говно! Говно не устаёт, говно не ноет!" В итоге очень дружный коллектив, говорят, что это мотивирует их к работе. В глубине души, конечно же, люблю их :)

+1
0
-1

Мой парень играет в волейбол. Когда он проигрывает, то приходит домой злым и трахает меня так, словно это я виновата. Чёрт возьми, это так потрясающе! Из-за этого всегда желаю ему удачи на игре, но в глубине души надеюсь, что он проиграет.

+1
0
-1

Я замужем, люблю своего мужа и безумно боюсь потерять, но есть другой парень, с которым мы знакомы много лет и жить мы друг без друга уже не можем. У него своя жизнь, а у меня своя. Мы виделись лишь пару раз и очень давно, у нас ничего не было. Мы знаем, что наша история ещё не окончена и в глубине души я надеюсь, что все встанет на свои места и мы будем вместе. Я не понимаю, я боюсь, я запуталась.

+1
0
-1

Занимаюсь парашютным спортом. Экстрим вылечил все мои душевные раны, но иногда мне становится все равно, откроется парашют или нет. Даже страха нет. И вообще, скажу откровенно, кто бы что ни говорил, многие экстремалы в душе очень несчастные люди, с которыми в прошлом приключилось много дерьма. Мы ходим по краю, в глубине души надеясь, что наша жизнь если и оборвётся, то на самом пике адреналинового кайфа.

+1
0
-1

Меня тронуло до самой глубины души то, что мой восьмимесячный сын почти всегда перед тем, как заснуть, улыбается и у него счастливые глаза. Я с сожалением подумала о том, что я, как и многие другие, засыпаю в суете и мыслях о завтрашнем дне и почти никогда - счастливая и благодарная за этот день, как он. И значит видит он день совсем не как я: он каждую минуту живет осознанно, радуется искренне и доволен тем, что есть. Спасибо такому маленькому учителю :)

+1
0
-1

В 22 года я подала заявление в ЗАГС со своим любимым человеком. Когда об этом узнала моя мать, она резко уехала на заработки, надеясь на то, что это меня остановит. Мы с любимым были в шоке, но я не стала отменять свою свадьбу из-за маминого поступка. В итоге на свадьбе были пара моих близких подруг, пара друзей моего мужа и его родители. Свадьба была чудесной, только в глубине души я чувствовала себя будто сиротой.

+1
0
-1

Меня ненавидит дочь за то, что я ращу ее без папы. Отец умер после развода, а в семейной с ним жизни я ходила бутылки собирала, чтоб дочери на молоко наскрести. Всю зп пропивал, я устала и ушла. За то, что пашу на работе, чтоб ей на кроссы, на телефончик заработать, чтобы покушать вкусно. Сказала, что ей не хватает свободы, то, что я ее прошу убираться в комнате, уже ущемление прав. У меня куча обязанностей, а у нее нет. Повеситься хочу. Обидно до глубины души.

+1
0
-1

10 лет прожили с женой душа в душу, люблю её безумно, она самый важный человек в моей жизни, единственная, кто заставила полюбить себя, не слушать оскорбления окружающих, подарила уверенность в себе. Недавно был разговор о детях, она сказала: "Пойми, я бы не хотела, чтобы моих детей оскорбляли из-за ненормальной внешности. Не хочу обрекать их на это". С одной стороны я понимаю её, помня, сколько унижений пережил в свое время, но с другой стороны обидно до глубины души. Я альбинос.

+1
+1
-1

Каждый год, когда начинаются занятия и приходит новая группа первого курса, шутя спрашиваю себя, глядя на них из-за кафедры: "Ну-с, в кого в этом году будем влюбляться?" И ведь всегда находятся те, кто западает в сердце, сколько ни убеждай себя в необходимости беспристрастного подхода, в глубине души понимаешь, что к некоторым студентам в силу их характера или банально больших красивых глаз относишься снисходительнее.

+1
0
-1

Лучшие Истории про глубину души подобрал Историкс. Собрали их 82 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18