Вы здесь

Истории про верных друзей

Никогда не отличалась бурным сексуальным темпераментом. Мужу была верна все 20 лет. Недавно поехала с группой друзей к подножию Малого Тибета, к месту, где можно загадывать желания. Только пришли, звонит мне муж и спрашивает, не хочу ли я загадать повысить мне либидо. Я в шутку согласилась. По приезде домой сама себя не узнаю: не интересует ничего, кроме секса. Муж от меня шарахается. Мне всё время мало. Недавно я ему изменила. И даже ни вины, ни стыда не могу испытывать :((

+1
0
-1

В детстве, когда ссорилась с мамой или кем-то ещё, верила, что после сна, то есть на следующее утро все обиды проходят. Мама утром улыбалась, будто ничего и не было, а друзья всё так же играли, забыв обиды. А сейчас можно быть в ссоре годами… Вернись, волшебный детский сон!

+1
0
-1

Все считают нас идеальной парой: благополучные, красивые, верные, веселые, и вместе с мезозойской эры. И только я знаю, что вкалываю как папа Карло на жизнь, ребенка, дом, а у него свой кошелек, зарабывает нормально, но покупает гаджеты, тряпки, мотоциклы себе, веселится с друзьями, живет для себя. Ужасно, когда человек, которого ты любишь больше всего, больше всего любит самого себя, а с тобой ему удобно. И не уйти, и жить с этим уже слез не хватает.

+1
0
-1

Мне 22 года, 16 из них я уходила с родителями в навигацию, правда это была линия Череповец — Питер и прилегающие территории. Друзей у меня не было тогда, я не умею привязываться к людям, ибо они постоянно менялись. У всех моих знакомых речников/моряков нет нормальных отношений, все всем изменяют, потому что глупо быть уверенным, что твоя девушка/жена будет верна девять месяцев ежегодно! Морские деньги не стоят тех жертв, которые ты несёшь в своей молодости.

+1
0
-1

В подростковом возрасте воровала у родителей деньги. Чем дальше, тем более крупные суммы. Закончилось это в тот момент, когда я украла €5000 и поехала на эти деньги с друзьями в Питер на выходные. Узнав об этом, мама пообещала вызвать полицию, если не верну. Те три месяца, когда я их отрабатывала — самое мягкое наказание.

+1
0
-1

Мне 22, и я задолбалась лечиться. Пока дождёшься очереди на одни анализы, уже нужны другие, и так по кругу. Чтобы заработать на нормальное лечение, нужно быть здоровой. Ненавижу своё тело. Иногда хочется его изуродовать, да станет только хуже. Ни друзей толком, ни отношений. Инвалидности нет, и внешне всё на месте. От этого хуже в том плане, что никто не понимает, как я с руками и ногами из дома не выхожу. Боюсь, что однажды выйду и не вернусь. А в ПНД ложиться у нас… только калечиться.

+1
0
-1

Днём начались роды. Прошу мужа не уезжать, но он пригласил друзей на просмотр чемпионата по футболу в нашей городской квартире. Говорит: "Время есть? Я поеду, впущу пацанов и вернусь". Вызвала акушерку и попросила приехать подругу для поддержки. Ночь, чувствую — скоро. Пишу мужу: "Где ты? Приезжай!" Тишина. Родила. Муж приехал под утро пьяный: "Я же не мог пацанов одних оставить". А муж моей подруги мог. Он забил на футбол и остался с детьми, чтобы она приехала ко мне...

+1
0
-1

Решила в одно утро, что не могу больше так жить и хочу развестись. Готовила мужа к этому решению, объяснила, что хочу разойтись и жить счастливо. Он начал жаловаться друзьям, что проблемы появились: на развод жена подавать хочет. И все, как к святым мощам, стали приходить ко мне, мол, давай втроём поговорим с твоим мужем, вы такая красивая пара, а вот у нас тоже были проблемы, я знаю, как всё исправить. Всем плевать, что я сама решила и хочу развод. Но все их предложения разбивались об один единственный аргумент: у нас не было секса восемь месяцев. Он до истерики верный, у него нет любовниц, мы 24/7 вместе. Он тупо не хочет. Лучше бы трахал кого-то на стороне...

+1
0
-1

Мой парень очень любящий, верный и спокойный. А я не могу жить без скандалов, провоцирую его на ревность, придумывая истории, ищу поводы для ругани. Он терпит это уже несколько лет и ни разу не ответил мне тем же. Недавно его друзья рассказали, через что ему пришлось пройти с бывшей девушкой, с каким усилием он избавлялся от чувств к ней и как долго решался на новые отношения. Теперь чувствую себя сукой. Хочу оградить его от всех проблем и быть самой любящей девушкой. Ему пора быть счастливым.

+1
0
-1

Я простила мужу измену. Всегда была уверена, что "никогда и ни за что". Удивлялась женщинам, которые, зная об изменах, мирились с этим и жили со своими изменниками. Гордилась своим мужем и считала самым лучшим, самым верным. Но это произошло. Нет, он не загулял, не влюбился, переспал с ней по пьяни. Когда я узнала, долго запирался и отнекивался. Но факты были налицо. Я выставила его из дома. И началось. Сотрудники, родственники, друзья — абсолютно все жалели его, говорили, что всё наладится, что надо только хорошенько покаяться. Меня уговаривали, меня просили за него, говорили, что это можно и нужно простить. Ведь дети, ведь семья, ведь единственный раз. Он приходил с цветами, плакал, клялся, что больше никогда. И я простила. Да, мы живём хорошо, не изменяет вроде бы, люблю его вроде бы. Лет пять прошло. Но когда вспоминаю об этом, становится горько оттого, что жалели-то только его. А мою боль и обиду, мои слёзы никто даже не заметил.

+1
+1
-1

Мечтаю о семье, как у Рона Уизли. Очень добрые, милые и заботливые родители. Забавные братья-близнецы, с которыми никогда не соскучишься. Младшая сестрёнка, которую хочется защищать и опекать. Много-много верных друзей. Связанные любящей мамой свитера и шарфы с инициалами. Аромат свежеиспечённых пирожков... Ну почему я – не Рон.

+1
0
-1

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

+1
+1
-1

Стала работать удалённо. Последние полгода совмещаю работу и путешествия: Таиланд, Бали, Вьетнам. Немного странно читать СМС-сообщения от друзей с вопросами: "Как дела? Как отдых?" Я их очень люблю, но такое ощущение, что они ждут, когда я наконец вернусь, "возьмусь за ум" и встану в строй работающих "нормально".

+1
0
-1

Ненавижу людей, которые удаляются из контакта и пропадают. Многие из них были только друзьями по переписке, кто-то старый знакомый со школы/универа а кто-то бывший хороший друг или влюбленность... Не всегда получается поддерживать общение, но иногда всё же очень хочется написать, но теперь уже человека не найти. И злит и очень грустно. Вернитесь, суки, я хочу дружить!

+1
0
-1

Верно говорят, что друзья познаются в беде, а лучшие друзья - в радости. Полжизни проработал на одной специальности, но что-то в сердце защемило и я решил сменить работу, попробовать новое. Все вокруг, выпучив глаза, уверяли меня остаться на насиженном месте и не лезть на рожон. Только один друг сказал, что верит в меня и поможет чем сможет. В итоге работу поменял, карьера пошла в гору. Поделившись радостью с друзьями, получил лишь список причин, почему им живется хуже меня, и литры яда. Только тот самый друг похвалил и поддержал: сказал, что успех мой заслужен и стыдиться тут нечего. Продолжаю менять свою жизнь. Теперь у меня только один друг, но зато какой!

+1
0
-1

Мечтаю вернуться в 1998 год, в прежнем облике, подойти к отцу и рассказать, как друзья убьют его. Потом дядю и дедушку боевики заберут. А позже и мать умрет. А мы с братом вырастем никчёмными идиотами. Господи, верни нам семью!

+1
0
-1

Как-то папа с друзьями поехали на речку с ночевкой, взяли одну палатку на всех и папину собаку. После ночных посиделок папа раньше остальных решил пойти спать, улегся в палатку и уснул. Утром смотрит вокруг, а в палатке никого нет. Не на шутку испугавшись, выглядывает из палатки и видит своих друзей, прижавшихся друг к другу и спящих около догоревшего костра. Оказалось, верный пес не дал потревожить папин сон и никого не пускал в палатку :)

+1
0
-1

Я плохой человек. Я сделала много говна в жизни. Я жестоко обходилась с теми, кто меня любил, обижала людей, нехотя, но была уверена, что свой комфорт важнее. Сейчас в моей жизни все хорошо. У меня есть любимый человек, хорошая стабильная работа, верные друзья и замечательная семья. Живу в достатке и не знаю бед. Но я с ужасом понимаю, что за все говно придется расплачиваться, и если однажды у меня отнимут все, меня собьет автобус, и я потеряю сразу всех, то я не буду спрашивать «за что?». Страшно.

+1
0
-1

Устраивали с ребятами русскую вечеринку на масленицу (сами учимся во Франции). Все проходило очень по-европейски: мы и наши иностранные друзья стоя болтали в кучках по 3-4 человека со стаканами в руках. Но какого было же их удивление, когда ни с того ни с сего все русско-говорящие из всех уголков зала на секунду замерзли прислушиваясь, широко развели руками и хором проорали "А ТУЧИ КАК ЛЮЮЮЮЮЮДИ". Спасибо нашему диджею))) Люблю тебя и скучаю, дорогая Родина. Скоро вернусь.

+1
0
-1

Все время кажется, что меня кто-то оберегает. Со мной либо не случается плохого, либо это переносится так, будто ничего страшного не произошло. Я никогда не болела серьёзно, ни одного перелома. Я ни разу не попадала в аварии. Даже смерть любимого папы я перенесла очень спокойно. У меня хорошая работа, есть верные друзья, любящий муж и чудесная дочка. Я не знаю, что такое предательство. Но я до чертиков боюсь, что за всё это мне придётся заплатить, т.к. однажды это всё разом закончится...

+1
0
-1

Куча друзей, тусовки, веселье, покатушки на машине и т.д... Стою как-то раз около клуба, подъехал мужик на офигенном джипе, рядом остановился, смотрит на меня пьяного и говорит: "Друзья друзьями, но семья на первом месте. Иди домой к жене (у меня кольцо на пальце, никогда не снимаю), она важнее в будущем будет для тебя, чем кто-либо и бояться потерять надо только её". Он много говорил, но суть я уловил. Теперь дома все супер, жена, сын, работа, учеба и один верный друг детства, все на своих местах. Спасибо тебе, что-то твоя речь изменила у меня в голове, мужик.

+1
0
-1

В 30 лет разочаровалась почти во всех своих друзьях. Так получилось, что мы с парнем приняли решение эмигрировать в другую страну, страшно до чертиков, а от друзей никакой поддержки! Одни просто отнеслись к этому как к блажи, другие восприняли как временное помешательство, третьи заявили, что через пару-тройку месяцев мы вернемся с поджатыми хвостами. В нас верят только наши родители! Так что, друзья друзьями, но никто и никогда не поддержит и не поверит в нас так, как это делает семья.

+1
0
-1

Я с детства рос с людьми коих считал своими друзьями. Так было пока не стукнуло всем по 20. Теперь каждый живёт по своему и самое обидное, что с 2-мя я учусь уже 2 года в одном институте и они даже здороваться перестали, а ещё 2-я просто и знать-забыли. Я с уверенностью могу сказать, что я хороший и верный друг. Всегда помогал и выручал. Мне же подобные почасти оказывали крайне редко. И вот сейчас сижу с человеком с которым лишь изредка виделся и общался, который очень редко появлялся в нашей компании и я с уверенностью могу сказать, что он мой настоящий друг. Не однократно выручал и помогал, поддерживал и утешал, а вот сейчас предлагает мне быть крёстным. Цените не тех с кем общаетесь , а тех кто вам готов помочь и помогает в трудную минуту. Кто ценит вас. Цените и вы своих друзей, ведь их, настоящих, у вас будет мало. P.s. Девушка что писала подобное, знай, ты не одинока. Ищи тех самых и ты всегда найдёшь.

+1
0
-1

В классе восьмом у нас на внеклассном мероприятии проводили конкурс что-то типа "самые верные друзья из класса". Мы с подругой были не разлей вода, но так как были тихонями, то нас травили и недолюбливали. В итоге выбрали двух пацанов, которые после школы потеряли связь и перестали быть друзьями вовсе. А мы с подругой дружим уже 17 лет. Нет, у меня не психологическая травма. Просто хочется послать своих одноклассников на хуй))

+1
0
-1

У нас с парнем все друзья мужчины. Ну то есть у меня подруг нет. Я очень ревновала, когда они вместе тусили, хотя это было редко. Меня брали с собой даже в сауну? так вот, однажды увидела их видео с очередного алкопати. Там они обсуждали любовниц) и мой там говорил "я что идиот, чтобы какую-то шкуру себе искать? Как я после такого домой вернусь, где моя девочка спит и меня ждёт?". Про то, что смотрела видос не говорю, а так приятно, вы бы знали...

+1
0
-1

Лучшие Истории про верных друзей подобрал Историкс. Собрали их 59 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18