Вы здесь

Истории про веселых людей

В школьное время занималась легкой атлетикой и поэтому в вузе часто подрабатывала тренером по фитнесу. Хорошо платили и знакомилась с интересными людьми. Однако, меня настигло разочарование, когда все мои клиенты: обаятельные пухлики и веселые дрищи, стали приходить в хорошую форму. От интересных парней и девушек не осталось и следа. Они превратились в самовлюбленных кретинов с хорошими телами и совершенно отвратительными душонками, помешанными на селфи. Уволилась, потому что не могла отделаться от чувства, что я делаю людей не лучше, а хуже.

+1
0
-1

Я компанейский человек, люблю, когда собирается много людей, весело проводим время, общаемся. Но в теперь я замечаю, что все наши прогулки с друзьями начинаются с десяток фото в инстаграм, душевные посиделки превращаются в прямые эфиры, песни под гитару у костра - это позерство для историй в инсте. И так везде: дача, лес, кафе, день рождения, проводы в армию, свадьбы. Эээх…

+1
0
-1

Я люблю щекотать людей. Ничего не могу с этим поделать. Люблю не потому, что они смешно корчатся, а потому, что люблю, когда близкие люди смеются. По-другому веселить не умею, не умею рассказывать анекдоты, шутить — только щекотать. Сама щекотки не боюсь, но при этом когда меня пытаются защекотать, то смеюсь не потому, что щекотно, а потому, что смеётся другой человек. И всегда прислушиваюсь к человеку, и если он говорит, что ему неприятно — прекращаю.

+1
0
-1

Последние лет 8 не могу смотреть "Иронию судьбы". Лукашин своей попойкой перевернул, а возможно сломал жизни стольким людям. Довольно-таки странная Надя, вполне не против нахождения в квартире левого мужика в трусах. Ипполит, которому просто нагадили в душу. Мне кажется, здесь больше всего повезло Гале, в новый год вошла без бесхребетного мужика, с авторитетной мамой в багаже. И никакая это не веселая новогодняя история, это вполне такая нихуевая драма, под которую мы готовим оливье.

+1
0
-1

Искренне не понимаю людей, мечтающих дожить до 100 лет или даже 100+. У меня жива прабабушка, 98 лет. Вся забота о ней легла на плечи дочери, которой сейчас самой 75. По возможности помогаю, конечно, но живу отдельно, на мои плечи ложится минимум. Она полностью потеряла рассудок, выглядит, как скелет, восставший из могилы, обуза для всей семьи. Хотя я помню её, когда ей было 70-80, была активная, весёлая бабушка, а сейчас просто живой труп. Моя мама умерла в 50 — тоже не лучший возраст для ухода, но лучше уж так, чем жить в состоянии Кощея Бессмертного.

+1
0
-1

В начале детского интереса к компьютерным играм попросила подарить мне на Новый год очередной диск. Ожидала что-нибудь, связанное с мультиками или барби, но получила... симулятор больницы. Вместо макияжа для принцесс и приключений весёлых зверьков со слезами на глазах вырезала людям аппендиксы, зашивала открытые раны и вытаскивала насекомых из детских ушей. Не хотелось обидеть старания родителей, которые искреннее верили, что эта игра привьёт мне интерес к медицине. Не привила.

+1
0
-1

Есть у мамы подруга 45 лет, ни разу не была замужем, секс регулярный. Детей нет, живет в своё удовольствие, не злая, на людей не кидается. Путешествует, работает по душе, столько у неё историй весёлых. Всегда поддержит и поможет нашей семье. Красивая, стройная. Мужчины иногда молили выйти за них, но она отказывала, говоря, что детей никогда не родит, и она эгоистка. Очень многие её осуждают, обзывают, а я ей в свои 22 завидую. Никаких обязанностей, никого не обхаживает, сердце свободно и жизнь весела...

+1
0
-1

Этим летом будет 8 лет с того события, которое окончательно убедило меня в том, что я невезучая. Я просто пошла красить волосы не к своему мастеру, а в парикмахерскую, которая поближе и подешевле. Веселая женщина в предпенсионном возрасте лихо сделала чудо-краску, с шуточками меня намазала "этим", замотала в пленочку и усадила под фен... Итог: химический ожог 3 степени, две пересадки кожи, полгода в парике, и вот уже 8 лет, как я боюсь всего, что может обжечь, особенно это касается людей...

+1
0
-1

У меня в сумочке всегда лежат капли для носа. А вчера купила накладные ногти и клей для них - девушки поймут - практически мгновенная фиксация, схватывает так, что ацетоном не сразу ототрешь. Швырнула тоже в сумочку, вдруг где-нибудь ноготь отвалится и я оп! - и обратно его. Не заметила только, что пузырьки совершенно одинаковые, прозрачные, с синей наклейкой. В общем, еду я в электричке, нос заложило... Всегда смотрите, что куда капаете! Людям было весело, мне - не очень))

+1
0
-1

Рассталась с мужем. Просто предал. Осталась одна с детьми. Три года была одна и думала, что моя жизнь закончилась. По совету подруги зарегистрировалась на сайте знакомств, и моя жизнь заиграла новыми эмоциями. Знакомлюсь, общаюсь. Так у меня появилось три молодых любовника: прекрасные молодые люди, начитанные и интересные. С одним весело, и мы можем смеяться весь вечер, с другим мы совершаем прогулки по Москве, раньше я никогда не гуляла ночью. С третьим виртуозный секс. И мне это нравится)

+1
-1
-1

Всё чаще говорят о том, что свадьбы – это глупо. Я понимаю этих людей. Тем не менее, все мы разные. И я хочу красивую свадьбу! Конечно, без множества незнакомых мне гостей, но с очаровательным платьем, волшебным декором, изысканным столом, веселыми поздравлениями. Можно не брать кредиты, не тратить необдуманные суммы, не устраивать глупые и пошлые конкурсы. И, что главное, я видела примеры таких свадеб. Этот день – один из главных в жизни. Почему же не сделать его полным ярких и тёплых воспоминаний?

+1
0
-1

2000 год, мне семь лет, компрессионный перелом позвоночника, больницы забиты, меня кладут в городскую, в коридоре у туалета. Одиноко, страшно, вокруг ходят чужие люди, нельзя вставать, родители договариваются о месте в другой больнице... И там был мальчик, старше на пару лет, который подошёл к зарёванной мне и отдал свой тетрис, чтобы меня отвлечь. Потом он подходил ещё, разговаривал, веселил меня. Он, может, и не помнит этого, а я безумно ему благодарна.

+1
0
-1

У моего мужа большой строительный бизнес, под его руководством почти 5000 людей по всей стране. Порой ему очень трудно бывает. Поэтому он тщательно выбирает сотрудников. У него в офисе нельзя ошибаться — сразу же увольнение. Знаменит как жёсткий, циничный, чересчур строгий бизнесмен. Многие смотрят на меня с сочувствием, думают, что он и дома такой тиран. А дома он совсем другой. Он смог не смешивать семью и работу. Говорит, что на работе вынужден быть строгим начальником, а дома он муж и отец. В кругу семьи много танцует, смеётся, дурачится. Очень любит детей. У нас сын, которому 13 лет, и пятилетние дочки-близнецы. К сожалению, всё равно бывает, когда его беспокоят даже вечером или ночью, он нервничает, злится. Но я давно просекла фишку: когда он зол, ему в руки даю детей, и он сразу же успокаивается. Его настроение прям по щелчку пальцев меняется. Когда из его домашнего кабинета слышу крики и ругань, сразу же отправлю к нему кого-то из детей, а иногда сразу троих.

+1
0
-1

Не понимаю, почему люди на свадьбах, корпоративах и прочих подобных мероприятиях считают, что ВСЕ должны танцевать, когда включают музыку. И обязательно кто-нибудь подойдёт к тебе и начнет тащить в зал, типа, ну чё ты сидишь грустишь, весело же, пойдем плясать! А я вот, например, ненавижу танцевать, а тем более, если заставляют. Сижу, никого не трогаю, кушаю салатики. Но остальные считают, что если не танцуешь — ты унылое говно. А я просто не люблю... И мне кажется, я не одна такая.

+1
0
-1

Меня очень веселит, когда тупой человек считает всех вокруг тупыми, а себя — умным. Так моя знакомая, которая окончила девять классов и хочет быть актрисой, не прочитав ничего за всю жизнь из классики (да даже Роулинг не читала), не зная ни одного иностранного и работая официанткой, сообщила, что устала оттого, что все люди страшно тупые. Я спросила, в чём же их тупость проявляется. Она закатила глаза: "Например, почему до сих пор не придумали ЕДИНЫЙ ЧАСОВОЙ ПОЯС? Неужели так сложно?"

+1
0
-1

С раннего детства и всю последующую жизнь меня преследовало одно воспоминание. Папа, мама и я едем в легковой машине. Я смотрю в окно и вижу каких-то солдат, которые на деревянных носилках носят кирпичи, песок, а один даже сидел и его так несли его товарищи. Я все время спрашиваю родителей, что это такое, кто эти люди, но такое впечатление, что меня не слышно, родители не отвечают на мои вопросы, но как-то весело на меня смотрят. Мне сейчас 56 лет, незадолго до маминой смерти я спросила ее об этом случае. Сначала ошалела мама, потом я. Дело было в 1964, везли меня на крестины в церковь, рядом достраивали пожарную часть. Те солдаты были пожарными, тогда форма была похожа на военную. А было мне на тот момент 6 месяцев.

+1
0
-1

Мне приснилось, что меня отравили, и я через день умру. Поскольку я во сне абсолютно верила, что умираю, теперь точно знаю, что фильмы про "последние дни нужно прожить с пользой и дарить добро" - чушь полнейшая. Я была очень зла на мир, на людей, ненавидела всех за то, что ухожу так рано. Я мечтала забрать с собой здоровых и веселых людей вокруг, хотелось придушить их и разорвать на части... Умирать хреново.

+1
0
-1

Когда мне было 22, у меня была хорошая жизнь – училась в институте, работала, жила с парнем, веселилась с друзьями. Потом буквально за пару лет впала в депрессию, всё вокруг казалось серым и скучным. Начитавшись историй про людей, которые бросили всё и уехали за границу, решила поступить так же. Бросила всех и вся и укатила очень далеко. Было весело, не спорю. Нашла работу, платили очень хорошо. Но я жила сегодняшним днём. Всё, что зарабатывала, тут же тратила. Через несколько лет пришло озарение, что, как ни крути, состариться и умереть хочется в своей стране. Поэтому решила вернуться и начать всё сначала. Через год мне 30, и у меня ничего нет. Ни образования, ни денег. И всё, что мне остаётся – это злиться на саму себя, что смыла свою жизнь в унитаз просто так.

+1
0
-1

Моя проблема состоит в том, что, когда я устраивалась на новую работу, шла не туда, куда душа лежала, а туда, куда брали. Думала, главное устроиться, а там что-нибудь и получше найду. Переведусь на работу попроще, но с той же зарплатой. А по факту я третий год пл(а)чу и пью валерьянку, потому что на более лёгкую работу берут людей с улицы, а на тяжёлой я сама согласилась работать изначально, и нечего теперь бегать с места на место. Если до конца контракта я не переведусь на более лёгкий труд, то уволюсь. Но и тут начинается веселье: все знакомые, родные и коллеги, которые мне сочувствуют, тут же отговаривают меня от увольнения. Мол, как без работы жить будешь? Терпи уж! Но сами на моё место работы ни один не согласен идти: "Уж лучше без работы сидеть, чем пойти в это рабство". Ощущаю себя терпилой и в принципе несчастным человеком...

+1
+1
-1

Сняли с молодым человеком квартиру вместе, и теперь каждый из наших знакомых считает своим долгом напроситься в гости. Причём фраза: "А пойдемте вот к ребятам в гости, им скучно, наверное!" – из уст этих людей в большинстве случаев не звучит как шутка. Черт возьми, если скучно, то сходите в кино, прогуляйтесь по парку или к родителям загляните, а нам и этих физиономий дома более чем весело.

+1
0
-1

Когда была маленькая, просыпаясь ночью, видела перед собой незнакомых людей. Они всегда смотрели мне в глаза и веселились: улыбались, танцевали. А я их боялась и со слезами на глазах ложилась ночью в кровать. Один раз я проснулась ночью и снова увидела их, не выдержала и начала кричать, чтобы они убирались из моей комнаты. От криков проснулись родители и пришли ко мне, а все, кто был рядом, исчезли. После этого я их больше не видела. Сейчас мне 20, боюсь однажды проснуться ночью и снова увидеть их.

+1
0
-1

Умерла моя прабабушка. Ей было 96 лет, немножечко не дотянула до 100. И грустно, и страшно: грядёт делёж её московской квартиры между роднёй, семью наследниками. А ведь когда-то мы все так дружно жили, встречались по праздникам большой весёлой семьёй, а теперь едва знакомые люди.

+1
0
-1

Жаль, что нет скорой психологической помощи. Порвала колготки, позвонила в такую скорую помощь, приехали люди и привезли тебе новые колготки и билет в кино. Бросил тебя парень – приехали за тобой, собрали, отвезли в аэропорт и отправили отдыхать в Таиланд. Или уволили тебя с работы – приехала компания людей, забрала тебя в веселый клуб и бухали бы с тобой всю ночь. Я понимаю, часто эту роль выполняют друзья, но не всегда так все гладко получается. За такую психологическую помощь я бы с удовольствием платила страховку.

+1
0
-1

Многие знакомы с ситуацией, когда под окном компания молодых людей веселятся всю ночь напролет. И кого-то обязательно это не устраивает, и всё веселье накрывается. А у меня под окном собираются пенсионеры, слушают музыку, поют песни и хохочут всю ночь. А мне 22 года, я сижу одна и хочу закидать их яйцами, чтоб заткнулись. Потому что просто завидую...

+1
0
-1

Жутко не люблю, когда люди позируют. Особенно это ужасно смотрится, когда перед камерой не профессионалы. И раньше моя работа фотографом на фотосессии не приносила мне удовольствия, потому что, чтобы ты не делала, они все равно позируют. Нашла решение – с собой всегда есть человек. Для "модели" он лишь гример, но на самом деле он работает "отвлекающим". И в те моменты, когда я не могу веселить объект съемки, этим занимается мой отвлекающий. Снимки всегда получаются живыми с настоящими эмоциями, а не просто каменное позирование.

+1
0
-1

Лучшие Истории про веселых людей подобрал Историкс. Собрали их 172 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18