Вы здесь

Истории про информацию

На прошлой работе была секретарем. Только босс почему-то решил, что я его личный помощник. Я должна была после окончания рабочего дня заказывать такси ему и его партнерам, его жене, бегать в магазин по его просьбам, покупать билеты и бронировать отели его семье, регистрировать их к врачу и так далее. Когда начала противиться — он меня уволил. Имею на руках кучу его личных данных, он мне доверял. И вроде «кто владеет информацией — владеет миром», а как ему насрать и кому все слить, никак не могу придумать.

+1
0
-1

На работе приходится работать с большим количеством сложной информации. Чтобы освежить мозги в конце рабочего дня и поднять себе настроение, читаю всякое максимально тупое "чтиво" наподобие Донцовой. После прочтения ощущение, будто в голове дует ветер. Очень помогает всё забыть и обнулиться после работы.

+1
0
-1

Подруги и знакомые намекали, что пора перестать его "мучить", раз встречаемся столько времени, тем более он старше. Родители знали о моём парне и предостерегали. Но в 16 лет я решилась, сообщила ему. В итоге вместо номера в отеле с лепестками был подвал заброшенного гаража. Табуретка с бокалами. К серой стене приставлен плесневелый матрас с явным намёком. Томно дыша, он сказал, что у входа его друг "на стрёме". Мне этой информации хватило, чтобы хранить девственность до брака с нормальным мужчиной.

+1
0
-1

Есть у меня кореш, который может добиться любой. Он внешне цепляет, бабки тоже водятся, и ещё этот чёрт забалтывать умеет будь здоров. На моей памяти ещё ни одна не отшила. По пьяной лавочке чисто в прикол мы с ним договорились, что он совратит жену моего отца, потрахается с ней пару месяцев, а потом кинет, попутно слив информацию моему отцу. С этой овцой отец изменял матери и ушёл к ней, когда мне 15 лет было, а ей — 20. Ей на момент спора было 32 года (другу — 28), выглядела хорошо, друг согласился влёгкую, тем более у самого такая же история, что отец семью бросил ради молодой бабы. В итоге этот дебил её, конечно, уломал, но и сам поплыл. Год они тайно провстречались, сейчас от моего отца она ушла к другу, ребёнка он принял как родного, носится с ним, сказки на ночь читает. Отец-то мой, конечно, в ахере, переживает и всё такое, но так-то мне хотелось, чтобы ей больнее было! Чтобы отец выпер её на улицу, ведь там же ей ничего не принадлежит.

+1
0
-1

В институте был один из самых сложных экзаменов - история искусств. Невероятное количество информации, которое нужно запомнить. Учила всю ночь. Решила прилечь поспать на час - в итоге, весь час мне снилось, что я учу историю искусств. Проснулась - и действительно, помню то, что ещё учить не начинала)

+1
0
-1

В пограничном состоянии между сном и бодрствованием слышу других людей. Нет, они говорят не мне и у меня нет шизы. Просто, когда сознание-фильтр уже или ещё отключено, открыт доступ к информации из космоса. Я просто слышу, как другие говорят. Мне это не мешает. Но парень считает, что я чиканулась. Он не знает, что я ещё и гадать умею. Не профи, но глобально всегда увижу плохие/хорошие/любовные ситуации и перемены.

+1
0
-1

Ненавижу домашних животных. Всю жизнь думала, что собака — это моя мечта, столько информации и литературы прочитала, была абсолютно готова. Завели и... как же она меня раздражает! Я её люблю, ухаживаю, играю, занимаюсь, да и муж в неё влюблён, так что отдать не вариант. Но я ужасно несчастна, не хочу даже домой возвращаться, чтобы не подставляться под её мокрый противный язык, чтобы не слышать тяжёлого дыхания. Убедилась, что животные дома — не моё, но поздно.

+1
+1
-1

Я не понимаю. Как? Ну кааак можно по-скотски отнестись к сотруднику, который дохера чего знает о деятельности гадюшника, в котором работает? О всех левых сделках для вывода денег, махинациях, систематическом нарушении трудового законодательства; знает кучу другой информации, которая при попадании к поставщикам, заказчикам, конкурентам разрушит репутацию фирмы и директора. С самого первого дня я собирала компромат и фиксировала нарушения ТК. Всегда так делаю, обожглась один раз уже, когда кинули на деньги, а у меня даже отомстить не получилось. Когда на меня захотели повесить чужие косяки, уволить по статье (обошлось, слава богу), из вредности не отдавали книжку и две недели не выплачивали деньги, они думали, что я сглотну? Да я тут же слила всю информацию, которую знала. Связалась с конкурентами, связалась с заказчиками и рассказала, какие косяки фирма скрывала. Тут же доложила, куда следует, о всех их обналичках. Написала в инспекцию. Написала в прокуратуру.

+1
0
-1

Подарили мне в детстве на день рождения развивающий ковёр-клеёнку про космос. Нажимаешь в определённые места, и он выдаёт информацию из динамика. Когда включаешь его, то приглашает в космическое путешествие. Наигралась я с ним и оставила у бабушки. А бабушка же за чистоту и порядок! Как-то раз решила она выкинуть все мои старые игрушки. В том числе и этот коврик. Когда дело было сделано, и ковёр оказался в мусорке, он включился и как заорёт: "Хочешь отправиться в космос?!" Бабушка бежала далеко.

+1
0
-1

Бывший зачем-то до сих пор звонит моей матери, поздравляет с праздниками и между делом рассказывает о своей личной жизни. Про то, что женился, ребёнка ждёт, путешествует. Я даже не злюсь, а просто не понимаю, почему до сих пор моя мама не добавила его в чс и зачем ей эта информация. По-моему, счастье должно быть тихим и о нем не кричат...

+1
0
-1

В детстве увидела какой-то американский фильм про стюардессу, которая, выступая с трибуны, сказала, что родила в 16 лет, это был большой риск, но сейчас она очень рада, что так произошло, и теперь они с дочерью лучшие подруги. Воспалённый детский мозг впитал информацию, загорелась! Сказала маме, что забеременею в 16, и точка. Сейчас смотрю "Беременна в 16" и думаю, что это был очень волнительный год в жизни моей мамы.

+1
0
-1

Обожаю чувство ожидания, предвкушения. Именно поэтому я за месяц покупаю билеты в лучшие кинотеатры на фильмы, на которые обязательно пойду. Ищу о них как можно больше информации. И так здорово - ждать чего-то очень хорошего. Огорчает только то, что никто из моего окружения не понимает этого.

+1
0
-1

Я репетитор по англ. яз., учу в основном детей. Родители обычно доброжелательные люди, но иногда бывают неадекватные. То им хочется, чтобы ребёнок заговорил на английском как Британская королева через пару недель занятий! То чтобы дитя , учащееся в 7 классе, а букв не знающее, вдруг начало учиться на одни пятёрки! Но апогеем стало, когда одна дама мне заявила: "Требую вас прекратить выспрашивать у ребёнка информацию о нашей семье!"

+1
0
-1

Со свекровью отношения очень тёплые. Попросила у неё на Рождество покрывало-русалку. Она вяжет целыми днями. Возилась она, значит, возилась. Захожу на Фейсбук и вижу фотку с покрывалом, как я хотела, и с комментарием от свекрови: "И.Ф.О. Срочно нужно покрывало на Рождество. Цена?" Я ей звоню, говорю, мол, представляешь, вижу фотку, а под ней твоя информация и вопрос о цене, а я-то думала, ты сама свяжешь. Она бросила трубку и звонит сыну узнать, как это я могла её так вычислить.

+1
0
-1

У подруги всю жизнь были ужасно сухие и ломкие волосы. А тут смотрю — стали красивыми. Спрашиваю, в чем секрет. Поделилась: она перед принятием ванны не ходит в туалет, а писает прямо в воду. Потом в этой воде купается, моет голову обычным шампунем. Не знаю, что теперь делать с этой информацией.

+1
0
-1

На глаза попалась унылейшая анимешная вебкамщица в татуировках, которая вздыхала, что у неё остался последний гиг интернета, так что стримить она не сможет до 25 декабря (дня зарплаты), потому что у неё нет денег на оплату связи, и она не может потратить последний интернет на эту работу, иначе останется без связи. Успех, прибыль, независимость. Мне казалось, что современная молодёжь умеет в бюджет и планирование, потому что они могут нарыть в сети так много всякой полезной информации, которой не было у нас. Но нет.

+1
0
-1

Когда у меня какие-то проблемы или внутренние противоречия, а время на работе позволяет небольшую прокрастинацию, я открываю Гугл карты и ухожу "гулять". Обычно тянет куда-нибудь на север, поэтому моей мышкой "истоптана" вся Норвегия, Гренландия, Исландия, Мурманская область и множество северных островов. Недавно открыла для себя остров Врангеля, на котором, к сожалению, нет панорамных точек в гугле, но есть множество информации в интернете. Теперь, когда мне грустно, я мысленно уезжаю на этот остров в один из заброшенных посёлков, где живёт только один чудаковатый шаман, а последнюю жительницу съел белый медведь ещё в 2003 году, и брожу там среди моржей и тупиков по берегу Ледовитого океана. И сразу как-то отпускает)

+1
0
-1

Я всегда интересовалась историей своей семьи. Пять лет назад объехала полстраны, собирая родословную, дошла до шестого колена. Никому из родни, кроме меня, это не было интересно. Пару месяцев назад пишет мне двоюродная сестра, мол, скинь мне нашу родословную, документы и прочее, а то наша бабушка была родом из Польши, у меня муж туда работать уехал, я скоро к нему, вдруг ВНЖ получится оформить. Мне не жалко, но обидно, что эта информация понадобилась только для того, чтобы свалить.

+1
0
-1

Сын второклассник дорвался до школьной библиотеки. Теперь можно прослеживать тенденции, что нравится, что интересует. Сначала взял просто детскую энциклопедию обо всём помаленьку, потом энциклопедию про атомную энергию, потом книжку про короля Артура, на днях нашла в рюкзаке "Занимательную анатомию". Стушевался немного, сказал, что читает в школе. Думаю, причиной смущения был один из вопросов на обложке — "Откуда берутся дети?" Незаметно оценила, как подается информация. Вроде адекватно. Растёт сын...

+1
0
-1

Я девушка с достаточно странными увлечениями и специфичным характером, и часто сложно уживаюсь с людьми. Месяца три назад решила с фейкового аккаунта впервые в жизни познакомиться с кем-нибудь в интернете. В первой попавшейся группе знакомств написала первому попавшемуся человеку. Человек оказался чуть ли не моим клоном: увлечения, поведение, мнения, взгляды на жизнь. Общих знакомых у нас нет, информации обо мне на странице-фейке нет. До сих пор в шоке, как случайно нашла то, что искала всю жизнь.

+1
0
-1

Отец ушёл, когда мне было полгода. Никогда о нём не слышали, пропал с концами. Все 23 года я задавались вопросом: "Как можно бросить родного ребёнка?" Не могла найти ему оправдания. Думала, что он умер, что вернутся ему мешают обстоятельства. Недавно попросила друга из определённых структур поискать информацию о нём. Судимость за хранение и распространение запрещёнки. Может, и неплохо, что он свалил.

+1
0
-1

У меня тяжёлая работа и самодур в начальниках. Недавно от коллеги узнала, что у руководителя есть: 1) Жена, которая ни во что его не ставит, качает из него деньги. 2) Любовница, которая спит с ним за деньги и испытывает к нему отвращение. 3) Очень маленький размер члена. После этой информации я больше не могу на него злиться. Даже жалко мужика стало.

+1
+1
-1

Работаю на огромном предприятии, которое существует со времён царя Гороха. Тут должности передаются по наследству, а также жёсткое следование ТК и всем законам. Естественно, невозможно уволить человека пенсионного возраста. Сидят тут махровые дедушки до тех пор, пока вперёд ногами не уедут. В силу их возраста они медлительные, и до них очень долго доходит любая информация. Никаких нововведений не приемлют, ворчат и вечно ругаются. А мы люлей получаем за задержку рабочего процесса. Бесит!

+1
0
-1

Ездила на трёхдневные курсы. По завершении дарили стартовые наборы для работы: флешки с информацией и селфи-палку как просто приятное дополнение. Пришла я в гостиницу, всё рассмотрела и давай разбираться с этой палкой (до этого не приходилось). И так её подключу, и эдак, и приложение, и настройки — ничего не получается. Потом присмотрелась: а ручка-то удобная, рельеф под пальцы, толщина... В общем, получив пару оргазмов, так с ней и не разобралась, но в поездки её брать буду.

+1
0
-1

У меня есть хобби. Знакомясь с людьми, я узнаю у них специфическую информацию о них: рост, шрамы, родинки, старые переломы, состояние зубов с полным описанием, частые маршруты передвижения; храню в записях расписание чужих занятий. Эти люди мне не особо дороги, но четыре года безрезультатных поисков старшего брата превратили меня в параноика.

+1
0
-1

Лучшие Истории про информацию подобрал Историкс. Собрали их 364 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18