Вы здесь

Истории про раннее утро

Меня невероятно бесит мой отец. В комнате у меня стоит жара круглый год — топят, как в последний раз. Поэтому с утра я встаю резко и довольно рано, просто потому что дико хочу пить, и каждый раз на кухне стоит отец без! трусов! КАЖДЫЙ РАЗ! И меня это бесит! Уже и разговаривала с ним, мол, бать, не один живешь, а он только: "Нечего бродить ни свет ни заря, я с утра один тут". А я не могу не пить, мне жарко, а запасную воду выпиваю.

+1
0
-1

Ехала в поезде, в полупустом плацкартном вагоне рано утром. Напротив был парень. Видимо, пока спала, замёрзла, и намотала на ноги тонкий шарфик. Проснулась от того, что мне стало очень тепло и хорошо. Оказывается, парень накинул на меня свою куртку! Говорит так заботливо: "Я вижу, ты замёрзла, а мне всё равно не холодно". Сидела напротив него и улыбку спрятать никак не могла. Не была бы уже замужем, за него бы пошла!)) Какие же прекрасные бывают мужчины.

+1
0
-1

Когда мне было 10, умерла бабушка. Она на тот момент лежала в больнице, поэтому печальную новость нам сообщили, позвонив рано утром домой. С тех пор безумно напрягают звонки по утрам. Постоянно охватывает страх, что что-то случилось.

+1
0
-1

Метро, раннее утро воскресенья. Мы с подругой поднимаемся по эскалатору, а с того, что едет вниз, вдруг громко и звонко раздается: "Доброе утро! Хорошего дня вам, милые!" — звучит это так, будто здороваются со старыми знакомыми, которых случайно встретил. Мы машем, улыбаемся, желаем того же и разъезжаемся. Потом я удивленно спрашиваю: "Это твои знакомые?" — а подруга не менее удивленно смотрит на меня. Третий год в Питере живу, а никак не привыкну к его гостеприимству и приветливости.

+1
0
-1

Были с друзьями на даче. Возле дачи есть небольшая речка, бухали, ранним утром в 6:00 чувак по имени Лёха вышел к речке проверить раколовки, не вернулся. Позже пошли его поискать, нашли трясущимся, бледным в кустах, отпаивали водкой. Заикаясь, он рассказал, что увидел, как по другому берегу шагали "ноги без людей". Что он там увидел, чёрт его знает, но судя по реакции, картина была впечатляющая.

+1
0
-1

Работаю в гостинице в графике день/ночь/48. И когда ухожу в день рано утром, а это обычно в 6-7 утра, моя мама КАЖДЫЙ РАЗ встаёт, чтобы попрощаться со мной и пожелать хорошего дня, даже если у неё выходной и ей никуда не надо. "В этой жизни никто не будет любить вас больше, чем ваша мама".

+1
0
-1

Четыре года назад отдыхала с друзьями в квартире. Всё по классике: выпивка, разговоры, потом совместный просмотр мультиков и баиньки. Мне не спалось в ту ночь, проговорила с другом до 6 утра, а потом резко засобиралась домой. Лёжа в своей постели, я не могла понять ощущение внутри, которое всё нарастало. Листала ленту вк и добавила себе цитату на стену: «У времени только одна проблема - рано или поздно оно истекает», и заснула. В 10:00 меня разбудила тётя со словами: «Милая... твоя мама умерла».

+1
0
-1

Уволилась с ужасно нелюбимой работы. Ушла я эффектно - рано утром до начала рабочего дня приехала и оставила в офисе рабочий телефон, предварительно отправив прощальное смс. Компания хоть и небольшая, но жуткая текучка, люди бегут только так из-за неадекватности и хамства руководства. Недавно узнаю, что после этого руководительница пошла на курсы по изучению кармы, чтобы понять, откуда же ей прилетает такое наказание в виде сливающихся сотрудников.

+1
0
-1

Я любитель звёздных воин, но так сложилось, что никогда не доводилось смотреть их в кинотеатре. Но когда в кино вышел последний эпизод, я ходил на него 4 раза. На премьере была куча шумных компаний, все очень громко умничали, выдавая себя за экспертов и жутко бесили... А в будние дни, рано утром, в зале, кроме меня, сидели такие же любители, только мужчины среднего возраста, все по одному. Молча приветствовали друг друга взглядами и после фильма разъезжались по своим делам.

+1
0
-1

Было мне около пяти лет. Как-то просыпаюсь я в пять утра оттого, что прабабушка куда-то активно собирается. На мой резонный вопрос, куда она в такую рань намылилась, получаю ответ: "За творогом и сметаной пойду на рынок схожу, а то бабки понабегут — очередь будет, что раком в сраку до Владивостока не переставишь!" Прошло больше 20 лет, прабабушки уже давно с нами нет, а я до сих пор с этой фразы ржу, как вспомню. Умела она ёмко сказануть))

+1
0
-1

В одно прекрасное раннее утро у мужа наступило магическое Завтра. Пока все спали, он решил сходить на пробежку. В первый раз. Но! Как мужик из дома выйдет утром и без мусорного пакета? Огляделся в поисках того, что ещё можно отправить в мусор. Нашёл смятую салфетку на подоконнике, и вперёд! Но мой звонок разрушил всю идиллию. В салфетке была вставная челюсть мамы, которую она забыла, будучи вечером в гостях. Вместо пробежки муж рылся в мусорных баках. Нашёл! Больше Завтра не наступало...

+1
0
-1

Раннее утро, я жутко сонная, спешила на работу. Проходила мимо жилого дома, но вдруг что-то сверху упало на мою спину. Обернулась, ничего не нашла, подумала, что снег, наверное, упал. Забегаю в электричку, понимаю, что запах фекалий жуткий стоит, и все от меня шарахаются! От меня воняет! Сняла пальто, а там какое-то полужидкое вроде бы кошачье дерьмо. Оно при падении ещё и разбрызгалось на волосы. А я на ходу и в спешке, видимо, вони не почувствовала. Как можно выбрасывать дерьмо в окно?!

+1
0
-1

У меня живут кошка и собака. Если собаке надо сходить на улицу рано утром — она лает и будит меня. А кошка пьёт только из-под крана, и, открыв глаза в три утра, я понимаю, что она хочет пить. Иду на кухню, а кошка сидит в раковине и ждёт, когда я открою воду. Как она это делает... инопланетянка.

+1
0
-1

Как-то прихожу на работу в своё самое обычное бюджетное учреждение (спортшкола) с фиксированным режимом работы с 9:00 до 18:00, а на телефоне (стационарный с определителем номера) 16 пропущенных звонков с одного и того же номера. Человек звонил с 6:53 утра. Ровно в девять позвонил снова. Вопрос ерундовый. Нет, ЕРУНДОВЫЙ. Спокойно всё выяснил и попрощался. Очень хотелось спросить, что за срочность такая была и на что он рассчитывал, названивая в такую рань?!

+1
0
-1

Всегда было сложно вставать рано утром в школу, по делам или просто, когда мама будила. Родители жаворонки, пугали меня, что я не смогу на работу рано вставать, ничего не добьюсь в жизни, пытались переучить. Сейчас я дизайнер-фрилансер, работаю сама на себя, сплю сколько хочу, и нет проблем с этим у меня. Столько лет ранних бессмысленных подъёмов...

+1
0
-1

Моя бабушка пережила 4 инфаркта и клиническую смерть. Когда уже была на грани, и, как сказали медики, уже вода была в легких, еще чуть-чуть и все бы, она как бы очнулась от телефонного звонка, хватило сил самой себе вызвать скорую и оставить открытой дверь. Она живет одна и дело было под утро, обычно я звоню ей днем, а тут почему-то чухнуло позвонить рано с утра. Она говорила потом, что этот звонок заставил ее выйти из забытья.

+1
0
-1

Раннее утро, время 6 утра, звенит домофон, подорвалась открывать, а там женский голос: "Откройте, пожалуйста, мы ваши соседи из 73 кв., ключи забыли". Ну я чё, вменяемый женский голос, даже пожалуйста сказали... Открыла. Дошла до дивана, тут-то меня и осенило: а я тогда в какой живу?!

+1
0
-1

Работаю кондуктором в пазике. Ранний выход, в полседьмого утра. Самый пик, когда люди едут на работу, нужно успеть всех обилетить. Но есть одно маленькое НО. Может, я не понимаю, но куда, чёрт возьми, едут пенсионеры, которым аж за 80 лет, в 6:30 утра?! Со своими телегами, сумками больше, чем они сами, постоянно занимают весь салон, вечный галдёж, обсуждение того, того и того, и часто звучит любимая фраза: "А в наше время…" — и началооось. И так каждый божий день, нервы уже на пределе!

+1
0
-1

Приехала как-то к брату в Питер. До этого ни разу там не была. Первое, что увидела ранним утром возле вокзала — куча мусора и проститутка, шагающая мимо с невозмутимым видом. Бомж, уснувший со спущенными штанами и объявления о интим-услугах на каждом столбе. И подобные ужасы две сраные, дождливые, холодные, "летние" недели. Культурная столица, да? За стихи такси бесплатно? Я что, в каком-то другом Питере была? Почему все им так восторгаются?

+1
0
-1

Ранним утром будит жена и говорит: "Тебе сделать омлет?" Я спросонья не расслышал, и мне показалось "минет". "Да, конечно, дорогая, сделай!" — и тут же приступаю к решительным действиям. В то утро я остался без омлета и пошёл на работу голодный, зато с отличным настроением.

+1
0
-1

Ранее утро, собака хочет на улицу и начинает кусать мужа за руку. Муж с криком: "Достал, пиздюк", — скатывается с кровати, заваливает собаку и кусает её за ухо. Пёс изворачивается и мочится на мужа. Мой благоверный хватает пса и тащит в ванну, и там мочится на него. После сидели на диване, зыркали друг на друга. Провела воспитательную беседу.

+1
0
-1

Было мне тогда лет пять. Лето, сенокос. Изрядно потрудившись с раннего утра на поле, вся родня со свежескошенной травой поехала домой. Эту траву нужно аккуратно сложить во дворе огромными вилами. И тут я увидела, как мужики после работы эти самые вилы одним лёгким движением втыкают в землю. Чем же я хуже? Пока никто не видел, приложив огромные усилия, вытащила-таки я эти вилы и благополучно воткнула себе в ногу. Ору быыыло! Не моего, а маминого)) Благо всё обошлось, кость не задела, но проткнула насквозь.

+1
0
-1

У подруги умерли родители, притом оба и за две недели. Она одинока, всю жизнь под их опекой до 40 лет. С мужчинами строить отношения не умеет, детей иметь не может. Но у неё очень большая потребность в общении. Привыкла рассказывать всё маме и папе. Вот она и звонит мне постоянно, по полтора часа может говорить, и это практически монолог. Я уже привыкла, делаю дела по дому с телефоном, прижатым к уху. Но вот только есть одна проблема: подруга очень рано просыпается. Сообщения с семи утра в выходные — это очень жёстко!

+1
0
-1

Возвращаемся ночью домой от бабули. Я с ребенком на задних сиденьях, муж за рулем. И вот думаю, а не зажралась ли я? У меня все здоровы, полная семья. Муж зарабатывает немного, на еду хватает, не более. Всегда приезжает за нами, если мы далеко от дома. И пусть он встает завтра рано утром на работу, но он приедет за нами. И пусть мои мечты так и останутся мечтами, пусть я здесь одна, а подруги далеко. Он же старается. А я не ценю. Мне мало. А заслуживаю ли я хотя бы этого…

+1
0
-1

Начальница периодически уходила в запой, могла забухать даже в середине рабочей недели. Звонит как-то рано утром, просит подстраховать, говорит, мама тяжело заболела, в больницу повезёт. Внезапно она понадобилась руководству, сказали срочно её найти. Звоню ей, отвечает, что на кладбище, и все время всхлипывает. Сдуру я подумала, что мама ее умерла, о чем сообщила начальству. Все собрались, поехали к ней домой, а она возле ворот пьяная лежит. Обвинила меня в том, что я специально её подставила.

+1
0
-1

Лучшие Истории про раннее утро подобрал Историкс. Собрали их 441 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18