Вы здесь

Истории про жизнь и природу

Забрал свою девушку из дома, когда ей было 19 лет, родителям она была обузой. Мать вечно говорила, что она никчёмная и в жизни будет никем. Отец, военный при высоком звании, тотально контролировал её, думал, что она трахается постоянно с кем попало, и слушался только маму, боясь вставить слово наперекор. Моя девушка не выдержала, ушла, а я сразу же забрал её к себе. Прошло почти два года. С родителями не общаемся, родственники с её стороны сначала осуждали, потом свыклись. Но при этом не осуждают родителей, которые делали всё для того, чтобы их чадо иссохло. Мать недавно написала ей, что она пустышка. Нервный срыв, помощь специалистов. Решил, что не нужны нам такие родственники ни в ближайшем, ни в самом далёком будущем. Скоро год, как мы женаты, сейчас у нас всё отлично. Моя супруга учится в медицинском университете и хочет стать хорошим детским врачом. Была очень худенькая, измученная, а сейчас всё хорошеет и хорошеет.

+1
+1
-1

Иногда ужасно бесят знакомые, которые занимаются ерундой типа самомотиваций в сторис или нумерологией, выкладывая природу и мысли о том, что мы сами портим свою ауру плохими мыслями. За последних полгода мои родители по очереди переболели короной и чуть не лишились жизни, вслед за ними заболела я, а через 2 недели у моего отца обнаружили рак. Ну да, конечно, твоя аффирмация как все хорошо вокруг мне просто обалдеть как поможет! Вся эта хрень - удел счастливых людей, у которых нет проблем по жизни, остальные заняты поиском решений реальных ситуаций, а не выдуманных «закрытых чакр» с космосом. Тьфу, блин! P. S. мы справляемся любовью, трудом и деньгами, а не пустой болтовнёй!

+1
0
-1

Я миниатюрная девушка с третьим размером. И меня это не радует! Я бы хотела заниматься экстремальными видами спорта. Паркуром, например, но это нереально, потому что даже простые прыжки причиняют тонну неудобств. Не считаю это преимуществом ни в каком ключе, облегающую одежду не люблю, и хочу пожелать девушкам с небольшой грудью: прекращайте ныть, ловите возможности! А то у самой такое чувство, будто природа отрезала от меня целый пласт жизни, зато блин хорошенько подготовила к материнству.

+1
0
-1

Я являюсь обладательницей тонких и редких волос, которые не вырастают ниже плечей. А если и вырастают, то такими жалкими соплями, что нужно стричь немедленно. Всю жизнь слушаю неприятные замечания и бесконечные советы от парикмахеров. Но вот на пизде волосы просто шикарные блять, толстые, мощные, густые! Но почему не на голове, природа?

+1
0
-1

Придерживаюсь ЗОЖ, но от природы наделена огроменными синяками под глазами, вечно расширенными зрачками из-за миопии и бледностью поганки. В целом, по жизни не мешает. Отучить бы ещё бабульку с первого этажа подкладывать мне в почтовый ящик брошюры про вред наркотиков с адресами наркологических клиник. Переживает, бедненькая.

+1
0
-1

Так получилось, что за годы знакомств и отношений с мужчинами мне не везло. Были связи, но быстро сходили на нет, так как я не хотела быть использованной каким-то задротом, возомнившим себя настоящим мачо. И вот в почти 50 лет я встречаю своего ровесника, с которым уже 2 года в отношениях (это самые длинные отношения в моей жизни). И это чудо! Мы оба любим жизнь, секс, ласку, вкусную еду, красивую природу, пешие прогулки, музыку и много еще чего! Разве не чудо встретить человека, с которым комфортно, уютно, безопасно? Где нет вранья, надувательства, подвохов, и не надо в каждом слове искать какую-то тайную мысль. Чудо! Чудо! То, чего я лишена была по жизни в смысле эмоций, любви, ласки и внимания теперь получаю сполна!

+1
0
-1

Когда я очень сильно устаю, расстраиваюсь или нервничаю, иду мастурбировать. Представляю, что я лежу посреди леса еле живая (может, за мной гнались, или я убежала из плена), и что ко мне подходит такое странное существо — древнее мудрое доброе растение с интеллектом, длинные ветки-лианы нежно обхватывают мои лодыжки и вьются выше и выше по всему телу, пульсируя и передавая мне живительную энергию; светится желто-зелёным добрым светом. И это дерево меня обматывает, ублажает, восстанавливает мои силы, даёт новые, заботится обо мне, я кончаю и, якобы, теряю сознание, а оно уходит. И потом я "просыпаюсь" полная сил и жизни, залюбленная самой природой.

+1
0
-1

Единственные деньги в жизни, которые были заработаны мной в качества бизнесмена, были грязными и полученными преступным путем. Природа их заработка меня сильно беспокоила и стартапчик я свернул, вопреки соблазну легких денег. Прошло 7 лет работы наёмным сотрудником, мне почти 30, и именно сейчас как никогда прежде меня распирает интерес – могу ли я зарабатывать столько же, но легальным бизнесом. Меня задевает, что я смог заработать только незаконно. Теперь хочу объявить себе челлендж – а смогу ли я доказать себе, что могу по-другому.

+1
0
-1

Между людьми нет разницы в росте, религии, возрасте. Есть разница в принципах, мышлении и жизненных целях. В университете я была эффектной девушкой: высокая (184 см), темные волосы, красивые платья и высокие каблуки. Отличница. Был друг. Миша. Красивый парень, начитанный, но 171 см. Дружба была чисто платонической. Мы много говорили, гуляли, нас прозывали "парочкой". Прошло 10 лет. Я замужем за 45-летним адвокатом, который выше меня. У нас есть сын. От Миши недавно получила е-мейл. Он признался, что не женился, потому что всю жизнь любил меня и жалел, что природа не дала ему еще хотя бы сантиметров 10. Не хотел устроить мне жизнь "Белоснежка и гном", к тому же у него были чертовы юношеские принципы. Я заплакала. Этого человека мне не хватало. И, наверное, только в Мише я чувствовала тепло и отдачу.

+1
0
-1

Живу далеко от цивилизации, очень люблю природу и животных. С наслаждением наблюдаю за всеми изменениями климата, за флорой и фауной, и это прекрасно! У каждого времени года есть свой запах: весной благоухает чем-то живым, всегда новым, свежими цветами и влажной землёй; летом я чувствую дух моря и аромат липового мёда; осенью пахнет горячим хлебом, вареньем и дождём; зимой веет дымом и малиновым чаем! Как же замечательно начинается день, если удаётся встретить восход солнца и какие хорошие сны снятся после красивейших картин заката. Какая радость, когда рядом верные друзья - мои забавные животные! Когда мне плохо, я обнимаю деревья, ложусь на траву и смотрю на небо; когда не могу уснуть, любуюсь звёздами. Я далеко от современной жизни, но каждый день приносит мне новые эмоции, каждый вечер дарит новые пейзажи заката. Я самый счастливый человек на планете!

+1
+1
-1

У моей подружки была собака удивительной японской породы сиба-ину. Из особенностей: любила музыку и поэзию. При чтении ей ритмичных стихов она замирала в поэтическом восхищении. От Чуковского вообще была "без ума". А цветение вишни в парке приводило ее в оцепенение. Она могла, не шелохнувшись, сидеть, созерцая гармонию природы. Мы с ней степенно гуляли, и я всегда думал, что она реинкарнация знатного и образованного самурая. Но грешного в своей прошлой жизни. Поэтому и сукой родился, а не кобелем.

+1
0
-1

Люблю велосипеды с детства. Папа учил кататься. Несколько лет назад из-за сильного стресса я потолстела. Для меня это был нонсенс, так как была худенькая всю жизнь и считала, что физически не могу поправиться. Решила купить не самый дорогой вел и кататься, чтобы скинуть вес. В итоге нашла группу, с которой гоняли по лесам, доезжали до красивых озёр, в день по 200 км накручивали. Скинула 12 кг и похорошела. Теперь уже на новом веле катаемся с любимым по городу и на природу. Любовь)

+1
0
-1

Я девушка и у меня очень тонкая кожа. Из-за этого по всему телу очень видно вены. Особенно их видно над грудью, где жировых отложений меньше всего. Люблю встать перед зеркалом иногда, развести руки в стороны и разглядывать свой нательный "атлас рек мира". Считаю эту свою особенность очень художественной. А это я к чему: жизнь становится гораздо лучше, когда ты учишься любить и принимать те "недостатки", которые у тебя от природы и которые изменить нельзя. Без них мы были бы уже не собой.

+1
0
-1

Захожу в комнату, а там друг порет какую-то девушку.застал как раз когда он кончал да с таким лицом, как будто его током шандарахнуло, глаза на вылупку, рот перекошен, язык висит. он еще лысый от природы, со стоном типа: ыыыыыых ухх! я чуть не уссался, кадр запомнил на всю жизнь)

+1
0
-1

мы сегодня с парнем были на природе. а я как назло забыла тампоны. он честно поискал их у отдыхающих, а потом от безысходности я начала посматривать на его внушительный шнурок в капюшоне... ну вы поняли, я его уговорила. а потом мы перлись через рапсовое поле в город. это был самые странный отдых в моей жизни.

+1
0
-1

лишилась девственности очень рано. С парнем, которого знала один день. Это было больно ужасно, появились трещины во влагалище, спина была вся в крови (так как дело было на природе). Но счастливее меня не было. только сейчас поняла свою ошибку. родители!!! говорите с детьми!! объясняйте им все. Чтобы не было ложного представления как у меня о взрослой жизни. Мне на тот момент невинность прям мешала. я смотрела на окружающих и мечтала от нее избавиться. Теперь я ненавижу секс. Ненавижу мужчин.

+1
0
-1

Я всегда была худой не от природы, а от образа жизни. Выросла в глубокой нищете, отец сбежал, мама вечно болела, денег не хватало даже на еду. Сейчас материальное положение в доме немного улучшилось, но я по прежнему ловлю себя на мысли "все не съедай, оставь на завтра"

+1
0
-1

Родился в деревне, прожил там до окончания школы, всё время мечтая лишь о том, чтобы уехать. Одно из ярких воспоминаний: почти при каждой грозе вырубалось электричество. Ни телек не посмотришь, ни музыку ни послушаешь — ничего... И так на пару дней. Всё, что остаётся делать — сидеть на лавочке около дома на улице и смотреть на старую разбитую деревенскую дорогу. Скукота. Окончил школу, поступил в универ в областном центре, крупном городе-миллионике. Студенческие годы, бурные и насыщенные, миновали, как не бывало. Только успевал радоваться, что из села наконец выбрался. Устроился на работу (филиал крупной энергетической компании), добросовестно старался быть лучше всех, стремился сделать карьеру. Через три года пригласили в Москву. Работать пришлось вдвое больше и вчетверо активнее — конкуренция бешеная. Ещё через два года стал начальником отдела, еще через три — начальником департамента.

+1
0
-1

У меня все зубы ровные от природы. Кроме одного! Того самого, верхнего переднего. А все из-за старшего брата, который как-то зимой вёз меня на санках. Я лежала на животе, головой вперёд. Неожиданный пенёк под снегом и торчащий зуб на всю оставшуюся жизнь.. Просьбы о брекетах родители отвергли: "Из-за одного зуба? Переживёшь!" Действительно, переживу. До сих пор переживаю...

+1
0
-1

На 23 году жизни поняла, что природа сама все компенсирует. Всю жизнь выравнивала кучерявые волосы и комплексовала по поводу круглого щекастого лица. Сегодня утром увидела себя кучерявую и поняла, что так совершенно не заметны мои щеки! А я дура парилась, каждый день ровняя волосы! Ох уж, эти женские странности!

+1
0
-1

Дали на работе проект в метрополитене. Уже вторую неделю спускаюсь туда каждый день. И только тогда я понял всю монументальность данного сооружения. Все рассчитано до мельчайших мелочей, взаимодействие сотен механизмов дает жизнь, казалось бы, вопреки всей природе и человеческих возможностей. Пассажиры этого всего не видят. Спуски туда стали для меня глотком свежего воздуха, подальше от мира невежества, мелочной финансовой алчности и мракобесия, с которым постоянно сталкиваешься наверху.

+1
0
-1

Подруги вечно охают и ахают, что я до сих пор одна и что длительных отношений у меня так и не случилось. Говорят, так и останусь с кошками. Я с удовольствием им поддакиваю и говорю, что мне так лучше. Тогда предлагают завести парня для потрахушек или вообще попрактиковать секс на одну ночь (знают, что секс для меня - наркотик). Но я мотаюсь по барам, впискам, тусовкам, а к себе никого не подпускаю. Дело в том, что с 15 лет я катастрофически больной человек. В следствие сильного гормонального сбоя, появились толстые черные волосы там, где их по женской природе быть не должно (грудь, подбородок, шея). Со всеми внешними дефектами я борюсь каждый день. Но волосы растут очень быстро (буквально утром удаляю- к вечеру уже есть щетинка). Я не могу позволить себе раздеться, предварительно не проверив как там дела со всей моей волосатостью, самая важная вещь в жизни - пинцет, а самый большой страх - прикосновение людей к подбородку и шее.

+1
+1
-1

Я всю жизнь живу в городе. Когда была маленькой,у меня был острый недостаток "деревни" в крови. Поэтому я вставала в пять утра,шла в ванну доить кран-корову и косила ковер. Вывозите детей на природу почаще!

+1
0
-1

Попробую вам описать ту жесть, в которой я живу последние 1, 5 года. У меня есть муж, мы очень любим друг друга и решили завести ребенка. Но такое дело... Мой муж очень не любит заниматься сексом (для себя я давно решила, что он латентный гей), поэтому сексом мы занимались только 4 дня в месяц, когда у меня овуляция. Забеременеть не получалось, поэтому я обратилась к врачу, после долгих мучений врач мне сообщила "хочешь детей, нужен регулярный полноценный секс, иначе гормоны не установятся никогда". Сказала мужу, он фыркнул, сказал, что все и так получится (дада, мы уже смерились и привыкли к жизни без секса). Решила, что надо править ситуацию... нашла любовника (боже, как мне этого не хватало! ), здоровье в момент поправилось, через полгода я забеременела... от любовника.

+1
0
-1

Я видела, как люди теряют смысл жизни. И это правда страшно. Втроем мы (я, подруга и ее парень) отправились на природу. Подруга отошла в лес по нужным делам. Все нормально. А потом крик. Душераздирающий страшный крик. Когда мы прибежали, увидели подругу с проломленным черепом (какой-то мудак-псих сбежал из больницы и гулял по лесу). Вызвали скорую, погрузили. И когда ехали до больницы, ее парень смотрел на нее совершенно пустым взглядом. Он сказал, что не хочет без нее жить.

+1
0
-1

Лучшие Истории про жизнь и природу подобрал Историкс. Собрали их 54 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18