Вы здесь

Истории про бывших парней

Ехать в маршрутке от метро до дома минут 20. Однажды сидела рядом со слегка подвыпившим парнем, который, видимо, решил звонить бывшим девушкам. Каждая, абсолютно каждая из них посылала его через полминуты!!! Их было человек восемь, наверное. А я сидела и думала: это что же такое надо творить каждый раз?..

+1
+1
-1

Самый странный подарок в моей жизни был от парня, с которым на тот момент начали встречаться. Это были трусы. Он некоторое время жил ещё со своей бывшей девушкой. Приходит он с пакетом этих трусов, вываливает всё на постель и говорит: "Выбирай! Бывшей маловаты, хотела выкинуть, а я решил тебе принести".

+1
0
-1

Мой молодой человек уехал, а я дружила с его женатым другом. Передружила. После секса поняла, что парня не люблю, хочу быть с другом, и это взаимно. Призналась своему. Так этот мудила отпиздил меня, летел бухой к другу С НОЖОМ и вдребезги разбил тачку. Он поклялся отомстить и прекратить наше общение, слил всё жене друга. Спустя год в той семье до сих пор ссоры, да и у нас чувства не остыли, но без общения. Бывший недавно признался, что тоже трахался на стороне, пока был со мной. Он разбил машину, внёс разлад в семью, а сам трахал всё, что движется!

+1
0
-1

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

Перестала давать какую-либо оценку чужим отношениям после очередных девичьих посиделок. Одна подруга разорвала нездоровые отношения (10 месяцев психотерапии), но продолжила спать с бывшим и ревновать его к каждому столбу. Другая переехала к парню, но они «не встречаются». Третьей повезло влюбиться взаимно, но замуж вышла за другого. А я что? Ввязалась в свободные отношения: теперь стираю трусы своего парня, чтобы он в чистых и свежих пошёл на очередное свидание. Чужая жизнь — потёмки.

+1
0
-1

Встречаюсь с парнем, который "похоронил" свою бывшую. Придумал, что она утонула в море. Я вытащила из него признание год назад, никаким психологам не рассказывал, хотя ходил к ним. Написала "погибшей" в соцсети: "Мне (имя) сказал, что ты умерла", — а она такая: "Что за хрень?" Испугалась и заблокировала её. Ну что я за дура

+1
0
-1

Уже 8 лет люблю своего друга. Уже 8 лет он знает об этом. За это время он успел жениться на моей лучшей подруге, обзавестись ребёнком, признаться мне по пьяни в любви, опровергнуть это, развестись, уехать за мной в другую страну, подружиться с моим уже бывшим парнем, пригрозить, что убьёт меня, признаться мне в очередной раз в любви, опровергнуть это. Я же за 8 лет так и не успела его отпустить...

+1
0
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Пару лет назад муж, теперь уже бывший, ужасно ревновал к едва знакомому парню, с которым я даже не общалась. Говорил, чувствует от него опасность. Сейчас я замужем за тем самым парнем уже два года, а по дому бегает наш прекрасный и любимый годовалый сын. Хорошая интуиция была у бывшего ;))

+1
0
-1

Только рассталась с парнем. Причина - просил эротические фотографии у своей бывшей. Заблокировала его везде, но нашла функцию на телефоне "просмотр сообщений заблокированных номеров". В общем, то он извиняется, то клянётся, что хотел посмотреть не на неё, а на чулки, то я сама виновата, то желает сладких снов, то посылает. У меня создаётся впечатление, что встречалась с идиотом.

+1
0
-1

Пару месяцев назад съехались с молодым человеком (он переехал ко мне). У меня есть кот — огромный, пушистый, мурчащий как трактор котяра черного цвета. За годы его проживания со мной, я, естественно, знаю все его физиологические потребности. Кот сразу же возненавидел моего парня — то царапнет его по лицу, то ноги раздерет до крови, то наблюет в его любимые кроссовки, то когти о его сумку поточит. Через какое-то время я стала замечать, что кот стал ходить в туалет по-маленькому в два раза больше и чаще. Я уже и успела его по ветеринарам потаскать, и на корм другой пересадила, кучу денег и времени потратила, а оказалось все просто. Мой парень (теперь уже бывший), ссал в лоток кота. Ссал, блять, в лоток моего кота! Когда я спросила нахера он это делал, ответ был гениален: "Чтобы показать, кто в доме хозяин, плюс в наполнитель ходить так необычно. Ну и ты затаскала его по врачам, для него это стресс".

+1
0
-1

Только мне одной «везёт» на мужчин, которые поддерживают общение с бывшими? При условии, что нет общих детей, не коллеги, нет совместного бизнеса и даже не были друзьями до отношений. Сука, бесит! Ну понятно же, что там какие-то чувства/надежды с одной или двух сторон, так зачем другим в этом участвовать, то бишь мне, например? Заебало, вроде встречаешь отличного парня, а там, сука, бывшая фигурирует. И так каждый раз. Объясняю свою позицию — человек отмахивается. Но я правда не понимаю: нахуя?!

+1
0
-1

В 20-летнем возрасте находила мужские подкачанные попы очень сексуальными. И вот свершилось - нашла себе парня с атлетичной фигурой и, конечно, аппетитной попой. Интим был волшебный. Но в процессе отношений раскрыла одну нелицеприятную сторону любовника - грязные трусы в черкашах, он банально не был способен нормально следить за гигиеной. Меня постепенно начало от него воротить... К концу отношений он набрал вес, жопа стала больше моей, что совсем его не красило - особенно вспоминая "секрет" его гигиены. Расстались, и меня навсегда отвернуло от лицезрения на мужские попы. Особенно у типичных качков - сразу вспоминается бывший со своими черкашами. Негативная фиксация, мать ее.

+1
0
-1

Бесит самовлюбленные люди, которые занялись самосовершенствованием и с энтузиазмом чмырят окружающих. За что угодно: жир на попе, прыщи, знание всего одного языка. Моя знакомая теперь одна из них: бывшая гуляка, у которой все парни были чьими-то мужьями, резко стала веганкой и православной. Теперь она смешивает с грязью всех, кто не держит пост и спит с кем-то без брака. Напомнила ей о её прошлом, когда она пыталась критиковать мою жизнь, а в ответ: «Ты завидуешь, это грех». Блять, бесит!

+1
0
-1

Залезла в телефон своего парня, а там его переписка с бывшей, а теперь с "просто подругой", о том, что она хочет ещё раз попробовать сделать эко с его образцами (они уже делали, когда встречались, но безуспешно) и просит, чтобы он поставил подпись, что согласен. Почему именно с его образцами? Потому что проходить всё заново слишком дорого, он и согласился. Как не помочь "подруге"? Это было год назад. Узнала я только сейчас, и так гадко на душе. Вот и доверяй, а за спиной такие дела творятся.

+1
0
-1

Недавно сожгла вещи бывшего парня, которые он оставил у меня и которые дарил мне. Я даже не представляла, какое удовольствие можно получать, поливая бензином вещь, которую он носил, потом кидать на неё спичку и наблюдать, как всё резко вспыхивает. Облегчение за годы моих мучений…

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей).

+1
0
-1

С парнем (бывшим) в начале отношений договорились говорить друг другу только правду. Сначала было тяжело, но со временем нам очень понравилась жизнь без прикрас, принимали друг друга со всеми тараканами. Настал день, когда ему стало любопытно ВСЁ, что касается моей личной жизни до него, о количестве партнёров в том числе. Увильнуть от вопроса не удалось, и я гордо заявила: "Да, у меня их было десять, и я об этом не жалею". Не разговаривал со мной две недели.

+1
0
-1

Вот многие смотрят бывших девушек своих избранников, ревнуют, сравнивают. А я захожу на аккаунты бывшей своего парня, чтобы почувствовать себя лучше. Никого не трогаю, посто молча смотрю. Как это часто бывает в нашей стране, до замужества бывшая пыталась казаться интересной. А после оказалось, что она — другой человек. Врала насчёт интересов, предпочтений, изменяла не раз. Естественно, дело кончилось разводом. Сейчас бабе 32 года, а мозгов все ещё как у 15-летки. При этом из-за курения выглядит на все 40, когда лицо фильтрами не замазывает. После развода так и сидит в человейнике, без увлечений и интересов, деградирует, имитирует бурную жизнь. Нашла нового, маргинального мужчину, этим и рада. И как же мне за этим доставляет наблюдать. Знаю, что делать так нехорошо, да и думать тоже, но, черт возьми, не знаю, как отучиться от привычки. Искренне желаю ей с её новым мужчиной детей, чтобы наблюдать ещё и за этим пиздецом.

+1
0
-1

Я работала на такой "работе", что лучше не признаваться мужчинам. Это не проституция или другая сфера, связанная с продажным сексом. В 18 лет я ходила по домам уклонистов. Когда они открывали дверь, вручала повестки. За каждого парня давали деньги. За мной стояли мужчины в форме, поэтому парни ничего не могли сделать со мной. Хотя если бы могли сжечь взглядом, то я бы превратилась в пепел)) В 19 лет "уволилась". Один раз рассказала парню о своей работе, и он меня бросил, сказав, что лучше бы была бывшей проституткой.

+1
0
-1

Нас на одной лестничной площадке было две, практически одинаковые пролетарские семьи - родители и по двое сыновей с разницей в возрасте в 9-10 лет. Но какие разные у детей сложились судьбы! У соседей - братья 1970 и 1980 годов рождения. У нас - я с 1972 и брат с 1981 годов. Старший сын соседей застал Афган. Вернулся оттуда с общим выводом войск вроде бы внешне невредимым, но... С гепатитом, с туберкулёзом и с наглухо двинутой от психологической травмы головой. Оказавшись у себя на родине со своими болячками совершенно никому не нужным и неприкаянным, в начале 90-х он связался с рекетирской бандой, был посажен и тихо зачах в СИЗО от своего туберкулёза. Я же, призвавшись в армию, отслужил спокойно два года в соседней с нашей области. Разве что страна, на верность которой присягал, за это время существовать перестала. Младший сын соседей ушёл в армию и тут же, через три месяца попал в горнило Чечни, где и пропал на долгие пять лет.

+1
0
-1

Как-то делилась с одним парнем впечатлениями о поездке на троллейбусе по маршруту Симферополь-Ялта. Говорю: "Троллейбус так быстро мчал, что рога развевались!" На что он спросил: "Чьи?" Подумав секунду, ответила: "Троллейбуса и мои..." Ехала я тогда с мужем. Теперь уже с бывшим.

+1
0
-1

Подругу бросил парень и не вернул 850 тысяч, которых он брал у нее. Она и так и сяк пыталась, никакого результата, расписки-то нет. Потом она с новым парнем и своим братом решили напугать бывшего. Новый парень и брат подруги пробрались в квартиру ее бывшего, украли собаку, ноут и электронные часы, больше стоящих вещей не нашли. Потом позвонили ему и сказали, что отдадут украденное, когда вернёт деньги. Собаку спрятали на даче. А бывший пошёл в полицию. Все трое участников сели, а парень так и не вернул деньги.

+1
0
-1

Я настолько привыкла и полюбила квартиру своего бывшего парня, что готова опять начать с ним встречаться, лишь бы опять там быть. Помню и люблю все запахи, все текстуры, все "секретики" этого дома. Скучаю по тебе, квартира.

+1
0
-1

Лучшие Истории про бывших парней подобрал Историкс. Собрали их 532 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18