Вы здесь

Истории про удовольствие

С подружками всегда обсуждаем темы ниже пояса. Знаю, что очень многие вообще не испытывают какое-либо удовольствие от проникновения, а кому-то и вообще дискомфортно. Зато каждой подавай большой член. Не понимаю, зачем нужен елдак до колена, если кончаешь ты только от внешней стимуляции? Ну пусть он пристраивается, а ты руку его положи, куда надо, вибратор использовать можно. "Ну как-то немужественно, когда маленький", — весь аргумент. Мужественно — это про поступки, а член — это просто физиология.

+1
0
-1

Прощаюсь с детством. Умер Юра Шатунов, и много слышу я как печали, так и скепсиса и негатива с экрана телевизора и из инета. Никогда не рыдала под его песни, не билась в истериках, но, как все советские дети, слушала с удовольствием эту музыку, танцевала, радовалась. Очень хорошая часть моей жизни пришлась на это время. Но почему-то именно сейчас остро поняла, что всё прошло. Кто бы что ни говорил, есть песни/певцы проходящие, а есть те, что задают тепм целому поколению. «И снова седая ночь...»

+1
+1
-1

Чуть больше года встречаюсь с женщиной, люблю её всем сердцем, хочу постоянно. Столько разнообразия и удовольствия в сексе у меня никогда не было, но есть одно но: мне нет и тридцати лет, а ей уже под 50. Это нигде не коробит, но я жутко боюсь, что её тело начнёт стареть и перестанет быть настолько желанным и привлекательным для меня. Время, пожалуйста, медленнее!!!

+1
0
-1

У меня всё отлично с работой, хорошо зарабатываю и работа нравится. Моего жениха отправили сейчас в другую страну в командировку, и я поняла, насколько всё плохо у меня с друзьями и с моей семьёй. Все подруги замужем, как ни позовёшь их прогуляться, куда-то посидеть (бар и т.д.), съездить в горы на пару дней, так все не могут без мужей и шаг сделать, никуда из дома не выходят. Хотя я с удовольствием всегда за прогулки, даже когда мой был дома. Но особенно я не ожидала такой подставы от родителей, которые орали, мол, вы не женаты, хера ты с ним живёшь (мы периодически живём с парнем то у него, то у меня), да ещё и уезжаешь к нему, мы почему волноваться должны. С момента его отъезда прошло 2 месяца, родители сами не позвонили мне ни разу, ни разу не пришли в гости ко мне. Я зашла к ним, сказала, что мне одиноко и даже прогуляться не с кем, потом звоню им и узнаю, что они постоянно куда-то ходят, гуляют, ездят на базы отдыха и ни разу меня даже не позвали.

+1
-2
-1

Я ненавижу своего кота. Купила новую квартиру, новую мебель, положила новое ковровое покрытие. И теперь наблюдаю, как он дерёт это покрытие и мебель. Ни спреи, ни специальные точилки для когтей не помогают уберечь. Задолбалась пылесосить его шерсть. Он кастрирован, но запах мочи наполняет воздух, бесполезно убирать дважды в день. Как только входишь в квартиру, чувствуется кошачий дух. Кот не приносит мне никакого удовольствия. Держу его только потому, что мой ребёнок его очень любит, и мечтаю наконец-то избавиться от этой пушистой нечести.

+1
0
-1

Отцу 55 лет. Отмечает юбилей. Собрал четырёх детей от трёх браков за одним столом. Я самый старший, мне 34 года. Нарадоваться нами не может. Гордится. Рассказывает присутствующим, какие мы молодцы, чего достигли в жизни, кем стали. Какие у него отличные внуки... Но все, именно все гости знают, что он после развода с очередной женой не участвовал в воспитании этих самых детей, которыми так гордится. Не поддерживал материально, а жил в своё удовольствие. Мне даже больше стыдно за него было, чем обидно.

+1
0
-1

Очень раздражает, когда в сексе партнёр сдерживается, вместо того, чтобы кончить, когда подошло, потом у него падает, и начинается это бестолковое тыканье вялым членом. Ну какой в этом смысл? Мне никак, ему по самооценке, думаю, тоже не очень. Кончи в своё удовольствие и давай продолжим, нафиг эти судорожные попытки поднять упавшее… В итоге мне нужно помогать поднять минетом или руками.

+1
0
-1

Несколько лет назад из-за измены жены случился развод. С тех пор полностью пропало желание заниматься сексом. Какое-то время пользовался препаратами, но, кроме эрекции, они ничего не дают, от близости нет никакого удовольствия. Вроде в жизни всё неплохо, я в расцвете сил, обеспечен, женским вниманием не обделён; женись, живи и радуйся, но какая радость женщине от этого, если мужик фригидный? Тупик.

+1
+1
-1

Работаю с 16 лет. Была и официантом, и продавцом. В 2018 году пришла в мир недвижимости и влюбилась в него по уши! С удовольствием изучала тонкости сделок, участвовала в сложных цепочках, а мой начальник стал мне настоящим учителем и наставником, научил меня всему, что знал сам. И вот пришло время для новых вершин, после долгих поисков и карантинной безработицы, я устроилась в хорошую компанию с лучшим коллективом и замечательной начальницей. Отработала год, всё шло хорошо, я освоила новые тонкости любимой недвижки... и чёрт меня дернул начать поиски «работы поинтересней». И ведь нашла, дура. Зарплату обещали выше, должность круче, до дома 10 минут на машине. Я согласилась. Написала заявление по собственному, отработала положенный срок, вышла в первый обучающий день в новой компании и сникла. Поняла, что это совсем не то, чего мне хотелось. Честно во всем призналась новому директору, не поняли, но настаивать не стали.

+1
0
-1

Получаю невероятно огроменное удовольствие от еды. Стейк меня возбуждает. Могу заказать роллы и, запивая их пивом, лёжа на кровати, стонать от удовольствия. Еда — это великое удовольствие, источник счастья, радость жизни. Я одинока.

+1
0
-1

Мужчина, 35 лет, не женат, никогда не был и не собираюсь. Всех девушек, с кем встречаюсь, сразу предупреждаю, что семьи со мной не будет, только свободные отношения. Своих женщин люблю баловать, дарю подарки, вожу в отпуск на море или за границу, обеспечиваю деньгами. Верности от них не требую. И испытываю дикое удовольствие, когда расстаюсь с очередной, решившей, что именно она должна стать моей женой. Я тебя купил, глупая, о какой свадьбе может быть речь.

+1
0
-1

Я не хочу свою жену. Совсем. Год назад как оборвало. Она красивая, стройная, но не хочу и всё. С потенцией всё нормально. Занимаюсь с ней сексом через силу, удовольствия не получаю. Нам всего по 30. Не знаю, что делать. Идти налево и потерять семью? Но я люблю и жену, и детей! Без нормального секса тоже не могу. Чувствую, что становлюсь раздражительным и злым, срываюсь из-за мелочей. Не вижу адекватного выхода из этого.

+1
0
-1

Я девушка не робкого десятка и могу за себя постоять, но очень теряюсь от внезапного хамства в свой адрес, особенно от мужчин. В полной мере с этим я столкнулась, когда села за руль. На права я сдавала сама, честно, всегда стараюсь соблюдать правила, но косяки случаются. Поражает, сколько в людях агрессии. Несколько раз меня обругивали мужчины (причём иногда я была права, но поскольку новичок, всегда в себе сомневаюсь, когда так уверенно прут). Что удивляет: зачем сразу обзывать? Можно же выразить своё негодование и без оскорблений (очень обидных для женщины). «Овца, корова, дебилка, уебище», — и это не считая мата. Сначала я сильно переживала, принимала оскорбления близко к сердцу. Потом только дошло, что такие облаивания — это ритуал, принято так на дороге. Но все равно всегда поражаюсь, с каким удовольствием мужчины выливают на незнакомую девушку кучу говна.

+1
0
-1

Ещё в юношеские годы взяла себе за правило никогда не соглашаться на меньшее. То есть если я хочу поесть китайскую еду — схожу в хороший китайский ресторан, даже если он находится на другом конце города; машину — заказываю в соответствии с моими требованиями, а не покупаю ту, что есть в автосалоне. Поэтому, когда слышу нытьё по поводу несоответствия еды в забегаловке потребностям или проблем с машиной, считаю, что человек сам делает выбор в пользу быстрого, но некачественного удовольствия.

+1
0
-1

С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй.

+1
0
-1

Не люблю бесполезные подарки, причём дарение всякой фигни тоже не доставляет удовольствия. Ночники, мягкие игрушки, бумажные книги (предпочитаю электронные), кружки — лично для меня это всё хлам, который не знаешь, куда девать. Осточертели уже эти "мелочь, а приятно". Да что приятного в том, чтобы тащить бесполезные вещи в дом? В компаниях предлагаю составлять вишлисты, ходить куда-то вместе на эти деньги или вообще договариваться без подарков. Соглашаются единицы — сюрпризы любят, сука.

+1
0
-1

Мы с моей подругой вместе в общаге жили. Обе неместные, родные места далеко. Она встречалась с обеспеченным и достаточно взрослым мужчиной. Был он на 20 с лишним лет старше неё. Он всю жизнь холостой и без детей был. Мечтал о ребёнке, но характер имел такой говённый, что, несмотря на интеллект, доброту и щедрость, женщины обходили его. А подруга — голодная студентка. Ездила к нему поесть и заодно дать ему себя вылизать. Любил он это дело. По-мужски уже слаб был, быстро своё удовольствие получал и отставал.

+1
0
-1

Мой отец одержим идеей "избавиться от хлама". Пока никого нет дома, полазить в чужом шкафу и выкинуть грамоты и дипломы за 10 лет работы — с удовольствием. Выкинуть украшения из натуральных камней? Это же старьё. Унести на помойку собрания авторов, которые дома перечитываются? Это несовременно, лучше на их место поставить стрёмную стеклянную вазу. Разговоров не слышит — онжемужик! А мы должны слушаться и не жить в старье и мусоре.

+1
0
-1

Моя мечта — это одиночество женщин, которые хотят устроить свою жизнь за счёт нас, мужчин. Чтобы все эти кокетки, любительницы манипулировать, тянуть внимание на себя, сидели в говне и не понимали, почему же не получается заполучить наше внимание. Хочется, чтобы парни жили своей жизнью и только перед самодостаточной женщиной отходили от своих жизненных планов хоть на сантиметр. Получаю настоящее удовольствие, когда очередная курица чахнет от игнора, извергая желчь.

+1
0
-1

Только в свои 13 лет я узнала, что у меня есть старший брат. Брат — ребёнок из категории "зато не аборт". В полтора года родители отдали его папиной маме и жили в своё удовольствие. Позже родили меня, я желанная, а брата забирать не хотели. Бабушка перестала с ними общаться. Брат вообще их плохо помнит. Я пыталась установить связь, но ба и брат встречаться не хотят. За что? Я ведь ни в чём не виновата! Я так хочу, чтобы у меня был старший брат, и так я не хочу верить в то, что мои мама и папа — предатели, кукушки!

+1
0
-1

Бывший, уходя, по-тихому засунул в карман все подарки за 5 лет: колечко за 1,5 тысячи рублей и телефон Xiaomi. Вот только то, что дарила я, почему-то не счёл нужным вернуть: ни ноутбук, ни вещи, которые с удовольствием носил. А еще говорят о меркантильности девушек

+1
0
-1

Зарабатываю для нашего маленького городка вполне нормально, стараюсь накопить на квартиру. Но у меня есть ощущение, что я лишаюсь из-за этого всех удовольствий от жизни. Потому что любая покупка, поход куда-нибудь, отдых, и у меня в голове прокручиваются цифры - сколько я потратила. Не могу спокойно посидеть даже в кафешке, ибо начинаю думать, что я расточительна.

+1
0
-1

С парнем год. Настал момент Х. Мой милый приготовил мне ужин, зажёг свечи, и, пока я разглядывала все эти прекрасные атрибуты романтического вечера, он включил мою любимую песню. Я в предвкушении наивысшего удовольствия плавно, как кошечка, захожу в комнату, и мои глаза расширяются до небывалых размеров. Я вижу перед собой моего "милого", а на кровати лежит набор извращенца: плётка, наручники, ошейник и кляп. Ничего лучше не придумав, сказала: "Извини, ты необычный", — и убежала. Не звонит. Думаю, обиделся.

+1
0
-1

Первый мужчина появился в17. Первый год во время секса было приятно, но достичь оргазма не получалось. И вот наконец свершилось: меня накрывают волны удовольствия, в глазах темнеет, в ушах гул . И в этом шуме я начинаю различать странную болтовню на разные голоса про посевные работы, споры о укладке ламината, всевозможные песнопения типа "с нашим атаманом не приходится тужить" и "ээй ухнем". Ещё пару месяцев при каждом оргазме меня преследовали слуховые глюки, потом прошло. Что это было хз)

+1
0
-1

Иногда забираю на выходные сына своей асоциальной родственницы. Он каждый раз с удовольствием играет с игрушками, которых у него никогда не будет, и ест, как не в себя, вкусности, которых он не попробует дома. Но каждый раз, приезжая за ним, я чувствую себя сукой, потому что я забираю его только для того, чтобы моему сыну не было скучно, он с ним с удовольствием играет. И вроде не делаю различий между ними, но разве правильно использовать его в качестве игрушки для сына?.. Ему нравится у нас.

+1
0
-1

Лучшие Истории про удовольствие подобрал Историкс. Собрали их 1076 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18