Вы здесь

Истории про жопу

Каждое утро меня будит кот: ложится мне на шею и урчит, перекрывая доступ к кислороду. Однажды ночью он словил тапком за тыгыдык. В то утро я проснулась оттого, что он после лотка сел мне на лицо прямо жопой.

+1
-2
-1

Бесят некоторые коллеги по цеху, а именно видеографы, видеооператоры, монтажёры. Мы не имеем права выкладывать "весёлые моменты со свадьбы", "жопа невесты крупным планом", "пьяные гости жгут" и прочее на Ютуб и прочие ресурсы. Не имеем прав таких!!! Тебе заплатили за работу! Продукт твоего труда, как и весь исходный материал, принадлежат заказчику, и только они в праве сами распоряжаться своими данными. Кто-то, конечно, скажет про авторство, но авторство можно засунуть глубоко в задницу с того момента, как получены деньги за выполнение заказа. Ваш максимум — это фамилия и номер телефона на коробочке диска! Всё это, как минимум, непрофессионально!!! Бесят эти мудаки.

+1
-1
-1

Жена напрягает своим вечным желанием кутить и начинающимся алкоголизмом. Мы познакомились в общей компании, лет по 25 было. Каждые выходные куда-то выбирались, алкоголь был часто. Пьяные и песни пели, и плясали, и приключения на жопу находили. Не помню уже, что послужило спусковым крючком, но мне перестал нравиться алкоголь. Мне не хочется просыпаться утром и ничего не помнить, не привлекает больше этот угар. А жена всё ещё не может без этого: каждые выходные тащит меня к друзьям либо сама под фильм уговаривает на бутылку вина. А я только недавно понял, насколько не люблю пьяных, когда сам трезвый. Этот размытый взгляд, придурковатость, запах. Вот и думаю, что делать. Её выпивка меня не устраивает, я уже думаю о детях, да и вообще хотел бы жену пристрастить к спорту именно для здоровья, а не для упругой попы, как сейчас. В итоге получается, что кто-то повзрослел и в развитии опередил второго, а для всех друзей версия развода будет: «Не сошлись характерами».

+1
0
-1

Класс третий. Сижу на математике, и тут как приспичит посрать, да так сильно, что при малейшем моём движении из жопы вырвался сильнейший пердёж. Все сразу начали смеяться, а потом гадать, кто же это сделал. Выбор класса пал на мальчика, сидевшего за мной, на меня никто не подумал. И вот он со слезами на глазах несёт свой дневник учительнице для замечания. Интересно, что она ему там написала? "Громко пердит на уроке", наверное ¯\_(ツ)_/¯

+1
0
-1

Больше 10 лет жила в жопе мира. Приходилось каждый день топить печку, носить воду из колодца, стирка вообще как отдельный вид искусства, связь лишь местами. "Какое убожество", - подумает кто-то. А на самом деле это был мой персональный способ сказать: "Идите все на хуй. Вы мне надоели, отстаньте". И я на самом деле кайфово жила. Хочется забрать дочь и сбежать.

+1
0
-1

Мой муж — свин, скандалим из-за этого. Тормозные полосы на трусах — обычное дело, иногда даже следы грязной жопы на полотенце после душа остаются. О спонтанном сексе речь вообще не идёт, я его и после гигиенических процедур по понятным причинам нешибко хочу. Всё чаще задумываюсь о том, чтобы завести любовника-чистюлю. Просто чтобы кто-то ради меня регулярно брился, ходил в душ дважды в день и подстригал ногти на ногах.

+1
0
-1

Длинный язык станет моей погибелью. У меня проколота губа. Недавно иду по улице, и какой-то абсолютно пьяный мужик крикнул мне: "Девушка, у вас что-то в губе застряло". Ну и я ему в ответку: "Угадай, что ещё где застряло? Твоё мнение у тебя в жопе". Пока он начал двигаться в мою сторону, я успела вспомнить все известные мне молитвы, а также начать сваливать. Но когда он споткнулся об собственную ногу и упал, я даже остановилась, чтобы посмеяться.

+1
0
-1

Работаю в проктологии. Уважаемые любители анальной стимуляции простаты, пихать в жопу разъёмные предметы — очень плохая идея, честное слово. Статистика нашего отделения гласит, что наиболее часто извлекаемое инородное тело — это колпачок от флакона. И помните: сфинктер не прощает ошибок. Запихнутое за него в порыве страсти сможет достать только врач, поэтому трахайтесь осторожнее. А то задрали со своими скалками и бутылками из-под соевого соуса. Поди поешь теперь без ассоциаций.

+1
0
-1

Было мне лет шесть от силы. Не добежала буквально две минуты до туалета, так как была на улице. Собственно, обоссалась. Чтобы не упасть в грязь лицом перед соседями, упала жопой в лужу и вся в ней выпачкалась. Знатных пиздюлей получила, зато не опозорилась особо.

+1
0
-1

У мужа проблемы с самоконтролем, может сорваться из-за любой мелочи и наорать, обидеть. Часто ругались и обида стояла комом. Нашли решение при очередной ссоре: если он меня сильно обидит, я бью его ремнем. По жопе. 10 раз. Помогает. Он больше себя сдерживает, а у меня никакого послевкусия после ссор.

+1
0
-1

Сопровождаю деятельность одной крупной фирмы, где очень высокая оплата труда. Повадились устраиваться на работу беременные тётки, усердно скрывающие своё положение при трудоустройстве, а потом забивающие болт на работу. То у них голова кружится, то жопа болит, то анализы, то больничные. Ввели обязательный медосмотр перед трудоустройством, куда входит гинеколог. Понятно, что по беременности официально не отказываем, но найти причину, по которой не брать, несложно. Всех халявщиц сразу отвадили.

+1
0
-1

Знакомая женщина из круга очень обеспеченных людей как-то поделилась, что если нянька не вытрет её ребёнку жопу, то дочь так и будет ходить с засранной. Девочке девять лет, считает, что вытирать собственную задницу ниже её достоинства.

+1
0
-1

Несколько лет назад окончила один из топовых вузов России. Училась только на "отлично", но красный диплом не получила — рецензент написал очень плохой отзыв на мой диплом, а научный руководитель никак не поддержал на защите. Плакала, впала в депрессию, никак не могла принять этот результат. Со временем раны затянулись, но каждый раз, когда не могу сходить в туалет по-большому, представляю, что в унитазе под моей жопой сидят мой рецензент и мой научный руководитель, и начинаю сильнее тужиться, чтобы говно упало им на головы. Пока ни разу не подвело.

+1
0
-1

Сидел на работе, машинально открыл ВК, чтобы просто проверить, нет ли новых сообщений. В новостной ленте какая-то безобидная группа неожиданно опубликовала голую женскую жопу, которая высветилась у меня во весь экран, и на этом моменте завис комп. Ни закрыть вкладку, ни переключить, ни закрыть браузер невозможно. В кабинет зашёл мой руководитель, увидел, что я разглядываю голую жопу, а я просто сидел и не мог даже вкладку переключить, потому что комп-то завис, а перезагрузиться нельзя, потому что открыт важный проект, который я делал последнюю неделю.

+1
0
-1

С парнем год, даю и в рот, и в жопу. Знаю, что доволен всем, НО! Начитавшись всех историй здесь про измены, предательства и походы налево, появляются мысли, что как бы ни было все заебись, меня тоже крупно так наебывают.

+1
0
-1

У меня дома с душем иногда бывают неполадки, поэтому температура воды может резко стать ледяной или горячей, и ничего с этим не поделаешь. Думаю, многим знакомо. Моюсь недавно в душе и наклоняюсь за маской для волос, стоящей на бортике ванны. Причём это всё происходит так, что струя воды хлещет ровно в мою задницу. Думаю: "Как смешно будет, если мне сейчас кипятком жопу обдаст". В общем, уже неделю мажу пятую точку заживляющими кремами и стараюсь долго не сидеть. Несмешно...

+1
0
-1

Занялся бегом, чтобы укрепить здоровье. Не очень нравится, не получается найти в этом большой кайф. Но не бросаю, занимаюсь три раза в неделю. Причина простая. Раньше сидел на костях таза, и было неудобно и твёрдо. Сейчас, о боги, как же хорошо и удобно сидеть на накачанной жопе, как на восхитительно упругой подушке!

+1
0
-1

Иногда снимаем с мужем домашку. И как же бесит, что он нихуя не старается снять нормально. Картинка смазана, в кадре всё что угодно, кроме самих писек да сисек, ракурс для жопы выбирает такой, будто она у меня в форме желе и размером с Юпитер, хотя я хожу в зал и у меня круглая жопа! Или снимает минет так, что у меня огроменные бошка и лоб на фоне его крошки-члена, хотя в реальности там хорошие 18 см. При съёмке со штатива всё гуд, а вот это POV-творчество мужа бесит неимоверно!

+1
0
-1

Познакомилась с мужчиной. Было несколько свиданий. Понравился. Веселый, красивый. Пригласила к себе на ужин. Припёрся в ужас пьяный, почти вломился, начал с порога приставать. Послала в сторону дома. Попросился в туалет. "Ну иди", — говорю. Несколько минут там был, потом вышел, попрощался, ушёл. Захожу в туалет (у меня санузел), а он там насрал, не смыл, и вытер жопу моим полотенцем. Блять, я в шоке...

+1
0
-1

Подростком встречалась с парнем года 3, никаких стеснений уже не было. Выскочил у него как-то на ягодице то ли прыщ, то ли чирей, и так долго нарывал, что парень не выдержал и додумался попросить меня выдавить. Традиционные методы ни к чему не привели, и мы пустили в ход плоскогубцы и пинцет! Блин, никогда не забуду, как давила гной на его жопе плоскогубцами, обёрнутыми ватой, и пинцетом вытянула какой-то типа мешочек. Буээ, ору и кровищи было :D Удивительно, но всё зажило.

+1
-1
-1

Уволилась с работы, где меня ценили и уважали, по собственному желанию — перестала вывозить. Прошла стажировку в другую компанию, зарплата выше и график лучше, но директор — нервный холерик. В день трудоустройства наорал на меня, обматерил с головы до ног. Я вспомнила про гордость, заявила, что такое отношение терпеть не буду, что я ухожу. Директор пытался заставить меня отработать две недели. Отработать нетрудоустроенного сотрудника! Собрала вещи, ушла. Сижу без работы и с голой жопой, зато гордая…

+1
0
-1

Моя одна знакомая — очень принципиальная женщина. Её не переубедить, спор всегда заканчивается чуть ли не ссорой. Она из таких людей, у которых есть её правильное мнение, а все остальные — глупости. Так с пеной у рта доказывала, что если не будешь крутить жопой, то и никакой насильник тебя не тронет. Недавно её изнасиловали и обворовали, видимо, докрутилась.

+1
+1
-1

Где-то в час ночи до меня донёсся мат из комнаты сестры, затем шум воды из ванной и ор кота. Выбежала из комнаты, чтобы посмотреть, что произошло. Оказалось, наш пушистый засранец решил справить нужду, но полужидкое говно прилипло к его жопе, и он обтёр всё, что попалось ему на пути, в том числе и сестру. Смеялась до того момента, пока не заметила, что мой ноут он тоже измазал.

+1
0
-1

Когда я вижу зимой среди снега голые щиколотки у стоящих людей на остановке, для меня они автоматически попадают в разряд дебилов. Какая в жопу мода может быть? Мы живём в Сибири, у нас с октября по март холодно! Стоят худосочные мальчики и девочки, а потом ни зачать, ни выносить, ни родить не могут! Вырожденцы! Ноги в тепле надо держать! И жопу, и поясницу!

+1
0
-1

Лучшие Истории про жопу подобрал Историкс. Собрали их 1107 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18