Вы здесь

Истории про ночь и утро

Каждое утро меня будит кот: ложится мне на шею и урчит, перекрывая доступ к кислороду. Однажды ночью он словил тапком за тыгыдык. В то утро я проснулась оттого, что он после лотка сел мне на лицо прямо жопой.

+1
-2
-1

Муж иногда разговаривает во сне. Он открывает глаза и начинает будить меня, трясет за плечо, пока я не проснусь, и начинает задавать мне вопросы или что-то рассказывать. Я сама спросонья ещё ничего не соображаю, а он спустя пару минут машет на меня рукой, отворачивается и засыпает, а я потом лежу по 2 часа, ловлю сон. Наутро ничего не помнит. Когда была запара на работе, чуть ли не каждую ночь рассказывал про Германию и Японию, как-то разбудил вопросом: "Скажи, плюс один или минус один?" Недавно расспрашивал меня про мои таблетки для роста (пью витамины, поскольку беременна). Как-то и вовсе разбудил меня под утро с воплем, что нас топит. Пока я офигеваю, он вскакивает с кровати, оббегает ее, падает на колени и заглядывает под кровать с моей стороны. Я пытаюсь узнать, что он там ищет, на что следует гениальный ответ: "Я проверяю сингулярность воды под кроватью". И тут я вижу, как он окончательно просыпается. Более изумленных глаз я у него не видела ни до, ни после.

+1
0
-1

Недавно мой парень, с которым я прожила более 8 лет, выгнал меня из дома, даже вещи не дал собрать. Ночью выволок меня в одной рубашке и выкинул в подъезд. Первый месяц жила на работе (работаю в больнице, условия позволяют). Потом один сотрудник предложил пожить у него. Квартира большая, от меня обустройство быта, он не пристает, живу бесплатно. Сначала всё было хорошо, но потом с его стороны появились какие-то необоснованные требования: готовлю не то и не так, ночью хожу по комнате (спим в разных, дверь закрыта). Утром меня отвозит на работу, вечером забирает, без него никуда. Хочу сбежать из этого ада, но не могу. На съёмное жилье денег нет, от родителей сбежала много лет назад, когда отчим избил, а мать встала на его защиту, прописана там, возвращаться боюсь.

+1
0
-1

У сестры выпал очередной молочный зуб. Перед сном она спросила у меня, давала ли мне в детстве зубная фея монетку за зуб. Сказал, что ничего она мне не давала. Тогда она с сожалением сказала, что у меня было грустное детство. Посмеялся и забыл. Ночью родители положили ей под подушку монетку вместо зуба, мол, зубная фея приходила. А утром я обнаружил на столе такую же монетку и листок, на котором почерком сестры написано, что это подарок мне. От зубной феи.

+1
+1
-1

В 2004, в институте на 4-м курсе был так называемый экватор - коллективная пьянка с выездом на природу. Все нормально. Бухали, пацаны и девченки. Потом откуда-то появилось пару местных ребят постарше. Тоже присоединились, а ночью один стал рассказывать как он ненавидит всех баб и не знаю насколько серьёзно, но предложил утопить пару наших одногрупниц. Я тогда сказал нет. Но не знаю предлагали ли кому то ещё и почему мне? Утром все были на месте, пацаны свалили.

+1
0
-1

Было время после универа, я не работала. Чтобы как-то жить, писала контрольные на заказ. Обычно работала по ночам. 5 утра, у меня на столе лежит распечатанный диплом на 200 листов, и в какой-то момент он эпично падает со стола и разлетается по всей комнате. Ну а я что?! Минуты 2 сидела в ступоре, пытаясь сообразить, как мне сейчас нажать Ctrl+Z, чтобы он аккуратной стопочкой вернулся на стол. И у меня было чёткое ощущение, что это возможно, надо просто знать какую-то элементарную вещь, простую...

+1
0
-1

Когда я была маленькой, родители сильно пили и часто уходили гулять к друзьям или во двор на всю ночь, а то и больше. Я очень переживала, что с ними что-то случится, и могла не спать до поздней ночи, выглядывая в окно и ожидая их возвращения. Один раз так волновалась, что просидела всю ночь со слезами на глазах. Только под утро обнаружила, что они мирно храпят в другой комнате в окружении бутылок. Как мало мне нужно было, чтобы просто спокойно уснуть…

+1
0
-1

Я хозяйка 3 квартир, НО: в одной живет мой отец, которого я видела только в детстве, в другой "как же ты выгонишь дедушку" говорит, что выгонит меня, а в третьей живут друзья, чтоб я могла оплатить счета за все эти квартиры и содержать жителей. Работаю от утра и до ночи. Богатство? Да, я живу как бедный родственник в своем же доме под вечное "сопля зелёная", "сука", "тварь" и "мразина".

+1
0
-1

Заказал щебень для стройки, десять кубов. Мне его привезли вечером, сгрузили у ворот. Утром выхожу и вижу, что соседка быстро уходит с вёдрами в руках. Смотрю на кучу щебня и охреневаю: больше половины кучи нет. Догнал соседку, спрашиваю: "Где щебень?!" Говорит: "Взяла немного. Тебе что, жалко?" Ответил, что жалко, и чтобы она всё вернула. Зашёл к ней во двор, а у неё посреди двора курган из щебня. За ночь пять кубов спёрла. Возвращала щебень вместе с дедом и сыном, полдня носили обратно. Вот же сука старая!

+1
0
-1

Всегда была ссыклом. Где-то кому-то подсказать, как качать свои права — запросто, а вот свои права не отстаивала. Рядом с нашим домом идет стройка, часов до 3-4 утра, шум, скрежет, выспаться нереально. Соседку подбивала, чтобы она начала обрабатывать остальных жильцов на коллективную жалобу. Но она, как и я, просто возмущалась и все. Тут у меня нервы не выдержали и я сама связалась со строительной фирмой, составила письмо. И уже третью ночь засыпаю под тишину, какой же это кайф.

+1
0
-1

Живём с мужем в частном доме. Кровать стоит у стены, на стене большой ковёр, такой с узорами как у всех раньше в СССР. Просыпаюсь ночью от того,что муж шарит руками по ковру прямо в центре его узора. Я спрашиваю: - ты чего? Он: - там проход в другое измерение. Я говорю: - это ковёр! Спи давай. И тут он проснулся и искренне огорчился, что проход исчез. Утром даже обижался, что не дала ему в другое измерение попасть.

+1
0
-1

Часто снятся сны, события которых потом происходят в жизни, и я офигеваю. Недавно в субботу ночью видела крутую дачу, с бассейном, со всеми удобствами. Среди моих знакомых нет ни у кого таких. Утро, звонок друзей, приглашают на дачу к малознакомой паре. Приехала и увидела дачу из ночного сна, охерела капитально. Хотя ничего не предвещало поездки. Друзья назвали ведьмой)))

+1
0
-1

Работаю в гостинице в графике день/ночь/48. И когда ухожу в день рано утром, а это обычно в 6-7 утра, моя мама КАЖДЫЙ РАЗ встаёт, чтобы попрощаться со мной и пожелать хорошего дня, даже если у неё выходной и ей никуда не надо. "В этой жизни никто не будет любить вас больше, чем ваша мама".

+1
0
-1

Родился в семье охотников и рыбаков. В конце лета поехали на неделю в лес за утками. Встали лагерем возле лесного озера. В какой-то из дней я сидел ночью перед костром и чистил рыбу на утро. Пошёл сполоснуть руки к озеру. На другом берегу увидел белый столб. Первый раз даже внимания не обратил, но мозг просек жёсткую несостыковку. Днём этого столба не было. Я присмотрелся, но так и не смог разобрать ничего, столб и столб. Подумал, что пора пойти спать. Наутро там ничего, конечно, не оказалось.

+1
0
-1

Однажды встретила в ночном клубе знакомого с компанией. Все вместе всю ночь отжигали по маршруту: ночной клуб — квартира — бассейн. Один из товарищей с моей подружкой задорно целовался. В восемь утра он: — Ну, мне пора. — Домой? — Не. У меня свадьба через три часа. Жених я.

+1
-3
-1

Веду ночной образ жизни, просыпаюсь в 14 часов, а засыпаю в шесть утра, работаю дома. Готовить и есть приходится иногда ночами. Однажды, возвращаясь домой, в двери обнаружила записку с содержанием: "Ночами очень сильно пахнет едой, мне это мешает спать. Сосед сверху". Ведь не бомжами, не трупами и даже не какашками, а просто вкусной едой.

+1
0
-1

Лет до 17 была обладательницей длинных, густых и неокрашенных волос. Однажды, погуляв с подругами, утром обнаружила себя с короткой стрижкой, челкой и неравномерно окрашенной головой цвета соломы. Как и где мы зимой ночью умудрились привести меня в такой "модный" вид — даже сейчас, спустя 12 лет, остается загадкой для нас всех...

+1
0
-1

У меня третий размер груди. Я нереально обожаю нюхать свои сиськи. Оттягиваю майку, наклоняю голову и вдыхаю этот аромат. Запах напоминает детское мыло, и он не зависит от запахов гелей для душа, не зависит от утра или ночи. Всегда одинаков. Жаль, при людях не занюхаешь.

+1
0
-1

Пару лет назад снимала квартиру. Жила одна с годовалым ребенком. В квартире происходили странные вещи: то ночью телевизор включится, то на кухне тарелки падают. Однажды, сидя в ванной, услышала легкий стук по дну, потом сильнее (думала, в трубах), но с кучи баночек на стиральной машинке одна начала расшатываться, а потом совсем слетела на пол. Последней каплей стало, когда мы с дочкой спали и проснулись оттого, что ее что-то тянет по кровати. Утром мы съехали.

+1
0
-1

Жили мы впятером: мама, брат, сестра, кот и я. Захотелось как-то маме собачку. Маленькую, милую. А мне и кота хватало, тем более что жили бедно. Настал день х - пока меня не было дома, мама принесла пушистую кнопку с глазами-пуговками и милыми ушками торчком. В общем, через некоторое время я высказала, что нам самим есть нечего, а собаке мяско покупать нужно, прочие вкусняшки. Я-то побурчала и забыла, успела привыкнуть к пушистому, а мама, поревев ночью, утром его унесла. До сих пор стыдно.

+1
0
-1

Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.

+1
0
-1

Несколько лет назад возвращалась ночью домой. Один мужчина прижимал другого к входной двери. Ни от кого алкоголем не пахло. Я была настолько уставшая, что просто попросила дать мне пройти. Оба сразу вежливо извинились и уступили. Я на секунду встретилась взглядом с ними. У одного в глазах дикая боль и тоска внутри, у второго — страх. Мне отчего-то жутко захотелось забрать испуганного за руку в подъезд и захлопнуть дверь. Но зачем мне туда лезть, это не моё дело... Утром переступила через труп парня с испуганными глазами. Блять.

+1
0
-1

Мама в молодости любила гульнуть, водила домой компании, ночами гуляла. Но один раз она не пришла домой, я всю ночь ждала, звонила ей, подругам, у всех выключено, сердце бешено стучало от страха. Где-то в восемь утра в дверь стучит соседка и говорит: "Иди забирай мать". Я вышла во двор, мама лежала под скамейкой в одних трусах, заблёванная и грязная. Я пыталась её поднять, пока она кричала и посылала меня, а соседи цокали и смотрели. Еле дотащила до дома, помыла в ванной, налила чай. Стыдно.

+1
0
-1

Четыре года назад отдыхала с друзьями в квартире. Всё по классике: выпивка, разговоры, потом совместный просмотр мультиков и баиньки. Мне не спалось в ту ночь, проговорила с другом до 6 утра, а потом резко засобиралась домой. Лёжа в своей постели, я не могла понять ощущение внутри, которое всё нарастало. Листала ленту вк и добавила себе цитату на стену: «У времени только одна проблема - рано или поздно оно истекает», и заснула. В 10:00 меня разбудила тётя со словами: «Милая... твоя мама умерла».

+1
0
-1

Лучшие Истории про ночь и утро подобрал Историкс. Собрали их 1271 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18