Вы здесь

Истории про мальчиков

Мамы учат дочек красиво одеваться, вести себя с мальчиками, учат быть аккуратными, вежливыми. Учат готовить, в конце-то концов! А моя мама научила меня правильно пукать, чтобы никто не услышал. Спасибо.

+1
0
-1

Мне 31. За мной начал ухаживать сосед — мальчик 22 годика. Очень милый, обходителен, галантен. Хочу его безумно. Смотрю на него и представляю, как он трахает меня своим молоденьким телом, его неуклюжие руки на моей груди, его член у меня во рту и пухлые губы, блуждающие по мне. Никогда не спала с мужчинами младше себя, — стереотип останавливает. Видя его, мокрею моментально. Есть мужчина и секс отличный, но мальчик сводит меня с ума. Думаю, напьюсь и решусь!

+1
+3
-1

Самое ужасное что я когда-либо видела это то, как сбили ребёнка. Помню в школу тогда даже не ходила. Жили небогато, поэтому за водой на колонку ездили. Она далеко была, но машина у нас имелась. Вот мы с братом сидим в машине,а родители воду набирают. Вдруг вижу несётся один, на машине, быстро очень. А там мальчик на велосипеде. Машина его сбила, велосипед отлетел на несколько метров, а мальчик на дороге лежит, встать не может, ползёт по грязной дороге и маму зовёт. Никак этого забыть не могу.

+1
0
-1

У нас в городе пропал мальчик. Пять лет было, сам ушёл из дома, уехал на автобусе в сторону леса и в лесу заблудился. Нашли через дней девять в лесу мёртвым. Это был не первый раз, когда он ходил куда-то один. И все винят водителя автобуса, людей, которые не спросили, почему мальчик один, и так далее, но только не родителей мальчика, которые видели, как он утром уходит, и не остановили его. Некоторые добрые люди им даже деньги собирают теперь. Никогда не пойму людей.

+1
+1
-1

Когда мне было 18 лет, моя мама была беременна сестричкой (от папы), и всё, казалось бы, прекрасно. Забирали из роддома вместе, над малышкой втроём умилялись. Пока через полгода мама не увидела СМС-сообщение с фотографией на папином телефоне от какой-то бабы. На фото он держал мальчика… Который на три месяца младше моей сестры. Выяснилось, что это его ребёнок от любовницы. Не могу простить!!! Ведь когда он трахал эту шлюху, он знал о беременности моей мамы!

+1
0
-1

В детстве у меня был лишний вес, комплексовала. В семь лет поехала в пионерский лагерь с подругой. Дискотека, танцуем девчонками, стоя кругом. В центр круга заходит симпатичный мальчик, целует каждую девочку в щёчку, я остаюсь последняя, и он даёт мне пощёчину... Стою в шоке, а вокруг все смеются, в том числе и моя "подруга". Больно от воспоминаний до сих пор, хотя прошло больше 20 лет.

+1
0
-1

Класс третий. Сижу на математике, и тут как приспичит посрать, да так сильно, что при малейшем моём движении из жопы вырвался сильнейший пердёж. Все сразу начали смеяться, а потом гадать, кто же это сделал. Выбор класса пал на мальчика, сидевшего за мной, на меня никто не подумал. И вот он со слезами на глазах несёт свой дневник учительнице для замечания. Интересно, что она ему там написала? "Громко пердит на уроке", наверное ¯\_(ツ)_/¯

+1
0
-1

Когда долго в метро жду кого-либо на станции, а таких же, как я, ждущих, "разбирают" (вот мальчик девочку дождался, они поцеловались и ушли; вот две подружки, они обнялись и убежали; мужчина пожал руку другому, и они неспешно удалились), у меня стойкое ощущение, будто я в детском саду и жду, когда за мной родители придут, а они всё не приходят и не приходят.

+1
0
-1

У меня двое детей: старший сын и младшая дочь. Дочь я не хотела, всю беременность надеялась, что будет мальчик. Когда она родилась, думала, полюблю её, но нет. Я забочусь о ней, не сплю, когда она болеет, но не люблю искренне. Она ко мне тянется, не доставляет никаких проблем, нет истерик. Ей скоро год, а я так и не могу перебороть себя. Всегда не понимала, как можно одного ребёнка любить, а другого — нет, и сейчас сама в такой ситуации.

+1
+1
-1

Помню, в детском саду у одного мальчика часто шла кровь из носа. Однажды это случилось прямо во время обеда. Мальчик сидел за столом, и кровь капала из носа прямо в тарелку с супом. Он плакал. Воспитатели заставили его доесть этот суп. С кровью. Почти 35 лет прошло, а эту хладнокровную жестокость помню до сих пор.

+1
+1
-1

На выпускном в детском садике меня побили в туалете одногруппницы из-за того, что у меня было красивое голубое платье и мальчики говорили, что я милая в красивом платье. Они рассекли губу, расцарапали руки и лицо, таскали за волосы и ударили головой о кафель на полу. Скорее всего, я тогда отключилась, так как следующее воспоминание: встаю, никого нет, дверь заперта. Я час плакала, кричала, пока не сорвала голос, все ногти повредила, пытаясь открыть дверь. Самое ужасное то, что мама, отыскав меня, поругала за внешний вид.

+1
0
-1

На одном сайте нашла большой архив фото из СССР. К своему удивлению, на одном снимке оказался мой дед на своей машине — раритетная иномарка, очень приметная. И я бы обрадовалась, но с ним в машине сидела какая-то левая баба и посторонний мальчик. Надеюсь, ты в гробу перевернулся, козёл!

+1
0
-1

Все же старшее поколение — это поколение идиотов. Мне уже 40, и в моем окружении практически всех в детстве лупили. Кого-то сильно, кого-то не очень, но насилие в любом его виде в качестве наказания было у всех почти всегда. Неважно, девочка или мальчик, но разнообразные схемы и инструменты: шланги от стиральных машин, скакалки, разнообразные ремни, стоять на коленях на зерне, сидеть в тёмных чуланах и погребах. Сказочно сердечное поколение.

+1
0
-1

Проспал на работу, выбегаю из подъезда, смотрю, мальчик лет семи с велосипедом возится. Поднимает на меня глаза и грустно так просит помочь починить. Не смог отказать ребёнку, сходил за инструментами и починил. На работу всё равно бы опоздал. Зато весь день в хорошем настроении прошёл)

+1
0
-1

Мне 17, и я беременна. Да, я абсолютно прозаично залетела от симпатичного богатенького мальчика на какой-то вписке. И вот что удивительно: меня периодически подтряхивяет, меня пугает будущее и то, что будет дальше... Но! Чёрт возьми! Никогда в своей жизни я не была настолько уверена в чем-либо! Ни секунды я не сомневалась в том, нужен ли мне этот ребёнок или нет. Я уже готова ко всему. За свою недолгую жизнь я успела натворить много глупостей, но только в этот раз...

+1
0
-1

Это было много лет назад. Летняя сессия, завтра сдаём жуткий предмет: "Электроника и импульсная техника". Тут звонит сестра, просит присмотреть за племяшкой, очень ей в парикмахерскую приспичило. Договорились, что я с ней погуляю. И вот сижу я на бульваре с коляской, малышка спит, а я честно пытаюсь прочитать этот толстенный том "Электроники". Вдруг слышу: "Здравствуйте!" Поднимаю голову, наш преподаватель: — А это кто у вас, мальчик или девочка? — Девочка. — А сколько ей? — Семь месяцев. — Я смотрю вы занимаетесь, вот молодец! На следующий день препод был максимально лоялен, сдала всё с ходу. Племяшка уже взрослая, вспоминая, смеётся, что помогла получить образование, не умея говорить.

+1
0
-1

Моя уже покойная крестная была врачем, практиковала некую нетрадиционную медицину. Когда она была ещё жива, я ещё этого не знала, думала, что она обычный врач. Недавно мама рассказала, что у её знакомой был больной сын, лечила его моя крестная, мальчик умер в возрасте трёх лет. Не знаю, выжил бы он, если бы родители обратились к настоящим врачам, но мысль о том, что его могли спасти, не даёт мне покоя. Всегда любила крестную, а теперь не знаю, что думать.

+1
0
-1

Как будущий педагог, проходила практику в детском саду. И был там один мальчик, который тянулся к поцелуям в губы (часто разговариваю с детьми, стоя на коленях), тёрся об мои ноги, говорил: "Давай, я тебя буду любить". Воспитатели отмахнулись, мол, из неблагополучной семьи, а я попросту испугалась этого маленького 5-летнего маньяка. До сих пор не знаю, что нужно было сделать и как себя вести.

+1
0
-1

Поработать мне доводилось в разных компаниях, маленьких и побольше. Часто сталкивалась с HR-отделом, сама маркетолог и бывали совместные задачи. И вот двух начальниц-кадровиков я запомню навсегда. Одна вакансию не могла закрыть полгода, потому что ей подходил только мальчик, по знаку зодиака овен, до 30 лет от роду, а вторая долго выполняла свою работу, потому что придиралась к именам людей: "Это колхозное, то не ВНУШАЕТ ДОВЕРИЯ". Если вам отказывают, особенно кадровики, не стоит огорчаться…

+1
0
-1

Бывшая жена моего брата обманывала его 4 года: родила от другого мужчины, а брат растил ребёнка. Правда вскрылась только при разводе, когда он сделал наконец-то тест ДНК. Первые 2 года он понемногу поддерживал связь сыном, потом женился, у него родилась дочь. Конечно, новая жена была не в восторге: настояла на переезде в другой город, запретила помогать деньгами под угрозой развода. Самое интересное, бывшая жена до сих пор пытается отправить мальчика "на каникулы к папе" и очень злится, когда "папа" не соглашается.

+1
0
-1

Сижу у окна второго этажа, смотрю на огороженную школьную территорию. Внутри на спортивной площадке борются два пацана. Не дерутся, а именно красиво тренируют приемы. На школьную площадку выходит гулять женщина с огромной овчаркой. Собака замечает дерущихся мальчиков и с рычанием начинает тянуться в их сторону. Хозяйка истошно кричит: "Прекратите возню! Вы провоцируете собаку! Он не любит драки и может бросится!" Прекратили. Ушли. Женщина продолжила выгуливать пса.

+1
0
-1

Покупала сегодня продукты. При мне по залу бегали двое мелких мальчишек, чумазые, очень худые, на вид 5 и 7 лет, собирали по полу мелочь. На кассе они оказались передо мной с двумя пакетиками самой дешевой лапши. Кассир спрашивает, кому они взяли лапшу. Ответ младшего: "Маме". Чуть не разревелась, крикнула: "Мальчики, шоколадку хотите?" Они словно ожили… Купила им шоколадки, хлеб, сыр, молоко, и с полным пакетом они ушли. Продавщица осудила, сказав: "Мать, наверное, пьяница". И что?!

+1
0
-1

Дружили мы с одной семьей, когда я была ребенком. Жили по соседству, я часто играла с мальчиком из той семьи, но только позже узнала их горе. Было у них две дочки, старшая (её все любили, была большой умницей) долго встречалась с парнем, уже закончила 11 класс и собиралась поступать. В один день к ней постучался дядя её парня, которого она знала. Когда она его впустила, он поиздевался над ней и зарубил топором. Мама девочки, чтобы не сойти с ума с мужем, чуть позже родила сына.

+1
0
-1

У моей мамы есть одна знакомая. Так вот она три года назад взяла из детдома двух детей: мальчика 3 лет и девочку 12 лет. Вроде всё замечательно, какая молодец, я так гордилась ею. Все эти три года она рассказывала, какие они хорошие, как девочка хорошо учится, какие послушные детишки и всё в этом роде. Прошло три года. У девочки наступил переходный возраст, ну и она начала гулять, выпивать, брать из дома деньги. Так называемая "мама", недолго думая, взяла и просто сдала её обратно. Как в магазине: купил бракованную вещь, потом отдал назад. Мы, мягко говоря, были в шоке, ведь все эти годы девочка у неё была самая замечательная. Мы спросили её: "А как же мальчик? Когда он вырастет, то, возможно, будет то же самое". На что она ответила, что мальчик у неё хороший и послушный. Я думаю, его будет ждать та же участь, ведь оба ребёнка от пьющих родителей, плюс переходный возраст всегда тяжёлый для родителей. И я не понимаю, как можно так халатно распоряжаться чужими судьбами.

+1
0
-1

Много лет назад по дороге в школу на моих глазах машина сбила маленького мальчика. Я переходила дорогу, а передо мной шла девушка и везла санки, в которых находился ребёнок. Тут мне резко пришла в голову мысль: "Отойди!" Я отошла назад, и… санки в одну сторону, ребёнок — в другую. Домой я вернулась с трясущимися руками и ногами. Врагу не пожелаю такое увидеть. До сих пор эта картина у меня перед глазами… И я просто не представляю, что в этот момент чувствовала мать ребёнка.

+1
0
-1

Лучшие Истории про мальчиков подобрал Историкс. Собрали их 2297 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18