Вы здесь

Истории про моменты

История про то, как превратиться в ...

История про то, как превратиться в хуй пойми что. Я всегда считалась чуть ли не идеальной девушкой. Много читала, училась, с 15 лет подрабатывала, любила футбол, смотрела хорошее кино. Про замужество не думала. В 17 уехала из родного города. Училась, получала стипендию, подрабатывала. Жила для себя. В 19 встретила его. Начиналось все очень хорошо. Свидания, кино, кафе. Всегда платила за себя. На свои деньги готовила ему ужины. Денег стало не хватать (стипендии студента на это редко хватает). Пришлось больше работать. Из-за этого потеряла стипендию. Помогали родители. Через 7 месяцев он предложил жить вместе. Мол, мне так легче будет. Мои были против. Но любовь она такая. Ебанутая. Переехала. Пару месяцев было все очень хорошо. Я хотела вернуть стипендию. Училась много, готовила ему, стирала, ждала с работы, обеспечивала приятные сексуальные моменты. Из-за этого пришлось бросить подработку (времени реально не хватало). Родители мои от меня чуть ли не отреклись.

+1
+7
-1
Показать предыдущие комментарии
A
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

Добавить комментарий

Я мечтаю, чтобы в один момент везде в мире исчезли все сигареты, сигары, все семена и табачные растения, все данные об их генах, чтобы невозможно было опять вырастить эту вонючую дрянь.

+1
-1
-1

Сегодня ночью проснулась от оргазма. Через несколько минут ещё от одного. Ничего эротического мне не снилось в тот момент, и с вечера ничего такого я не смотрела и не читала. Решила, что организм решил меня так побаловать: ведь сейчас не лучший период в моей жизни без работы и секса… Ну спасибо тебе! Приятно, чёрт возьми.

+1
+4
-1

Самое страшное, что я когда-либо видела на улице, — это глухонемая женщина, которая отчаянно, с надрывом и безнадёжным взглядом ругалась с, очевидно, мужем. Муж был здоровый, он орал в голос и оправдывался, одновременно говоря с ней на жестовом. А у неё слёзы градом из глаз и такое страшное, сдавленное, но громкое мычание! И эти руки, которые настолько быстро показывали жесты, что в какой-то момент она бросала их без сил, потом снова поднимала и мычала. И никто не мог ей помочь, потому что не понимал.

+1
0
-1

Когда в семье что-то случалось, то на следующий день маме звонила бабушка и спрашивала, как у нас дела. Она чувствовала, что что-то не так. Как-то маме приснилось, что её первую и любимую племянницу замуж выдают (живёт за 1000 км), позвонила — племянницу сватают. Недавно я проснулась в пять утра оттого, что мама меня зовёт по имени, а живём уже давно отдельно. У неё в тот момент, оказывается, температура поднялась очень высокая. Удивительное чувство связи с любимыми людьми. Ещё я всегда чую, когда муж бухать собирается!

+1
0
-1

Бесят некоторые коллеги по цеху, а именно видеографы, видеооператоры, монтажёры. Мы не имеем права выкладывать "весёлые моменты со свадьбы", "жопа невесты крупным планом", "пьяные гости жгут" и прочее на Ютуб и прочие ресурсы. Не имеем прав таких!!! Тебе заплатили за работу! Продукт твоего труда, как и весь исходный материал, принадлежат заказчику, и только они в праве сами распоряжаться своими данными. Кто-то, конечно, скажет про авторство, но авторство можно засунуть глубоко в задницу с того момента, как получены деньги за выполнение заказа. Ваш максимум — это фамилия и номер телефона на коробочке диска! Всё это, как минимум, непрофессионально!!! Бесят эти мудаки.

+1
-1
-1

Девушка, 20 лет. Во мне зародилась жизнь. Хочу умереть от позора. Хочу, чтобы эта жизнь перестала быть во мне. Я ненавижу каждый момент с тех пор, как узнала об этом! И нет, я не беременна. У меня глисты

+1
+3
-1

На всю жизнь запомню, как я играла в доктора в четыре года. В детский сад на тот момент не ходила, сидел со мной отец. Однажды пришёл к нему друг, и начали они тихонько квасить на кухне, пока я играю. А приключения меня прям ждали! В аптечке! В количестве восьми штук «Димедрола». Слава богу, мама раньше времени пришла на обед. Меня еле откачали со скорой. Никогда ещё отец так быстро не трезвел. Да и закодировался разом на всю жизнь.

+1
0
-1

Муж долго уговаривал меня разрешить ему сходить на женский стриптиз. Как-то, гуляя по городу, в одном заведении увидели вывеску: "Сегодня в программе стриптиз". Уговорил он меня. Сидим, выпиваем, шоу начинается! Полумрак, эротическая музыка, и выходит полуголый морячок... Таких разочарованных глаз, как у мужа в этот момент, я в жизни никогда и ни у кого не видела)))

+1
0
-1

В розово-чёрную эру 2007 года мне довелось побывать в компании неформалов. Правда, нефор из меня был такой себе: девочка без пирсинга, короткие волосы, неброский макияж. Один остряк тут же окрестил меня мужиком, видимо, гордясь своим белёсым пучком волос. Но его поймала маменька и обстригла "безобразие" до пацанской троечки. Этот сладкий момент возмездия! Как встретила, похлопала по плечу и сказала: "Всё, теперь ты тоже мужик".

+1
-1
-1

Как-то раз, будучи в гостях у наших друзей, я зашла в туалетную комнату и увидела корзину с грязным бельём, сверху лежали чёрные трусики подруги. Не знаю, что мной двигало в этот момент, но я их понюхала. Запах среднестатистической вагины, но теперь, когда её вижу, сразу в голове этот запах и рвотный рефлекс.

+1
0
-1

У меня проблемы со здоровьем. Когда мне было лет 12, ходила только с помощью костылей. Как-то с мамой и бабулей отдыхали в городском парке. Сидим, костыли рядом. Подходит к нам молодая женщина, протягивает мне игрушечного слоника, улыбается и тихим голосом: "Я вот… в автомате выиграла. Это тебе". Так приятно было! Годы спустя игрушку подарила кому-то из малышей, но до того момента она долго дарила мне тёплое чувство доброты и веры в хороших людей.

+1
0
-1

Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...

+1
0
-1

Мне было восемь лет, когда я впервые упала в обморок. Помню всё как в замедленной съёмке: в глазах стремительно темнеет, в ушах звенит, и вот я уже в истерике, кричу, пытаясь услышать себя, широко раскрываю глаза, чтобы хоть что-то увидеть, бьюсь кулаками о стену, чтобы хоть что-то почувствовать... Через мгновение я прихожу в себя от ледяной воды, которой поливала меня мама. Оказалось, всё это время она пыталась привести меня в чувство. До сих пор страшно вспоминать тот момент "разъединения" с телом.

+1
0
-1

Мнооого лет назад покупала я джинсы на распродаже в одном из крупных магазинов. Так получилось, что денег хватало на модель, которая мне не очень, а вот на ту, что идеально смотрелась, не хватало буквально рублей 300, да и взять их негде было. Набралась я смелости и в раздевалке поменяла ценники местами. Такого адреналина, как в тот момент, пока стояла в очереди на кассе и рассчитывалась, у меня никогда в жизни не было!!!

+1
0
-1

Муж моей сестры постоянно называл её "кошечкой" и постоянно гулял налево. На почве ревности и постоянных переживаний из-за его загулов у сестры конкретно поехал крышняк. Она решила, что она кошка: ела и пила на полу, спала на полу, драла ногтями обои и даже мебель и иногда ходила, извините, в туалет в обувь мужа. Он врачам её не показывал, находил всё это чем-то забавным. Всё закончилось в тот момент, когда её муж вернулся с очередного загула, и она накинулась на него, раздирая ему ногтями лицо и бешено крича. Вызвали скорую, сестру принудительно отправили в дурку. А он продолжает жить спокойно своей жизнью. Очень страшно.

+1
0
-1

Как-то раз я крайне неудачно зашла в комнату, когда мой отец дрочил. Всё потому, что в тот момент чёрт меня дёрнул не позвать его на кухню, чтобы поужинать, а я просто решила принести ему в комнату тарелку с едой… Мы никогда об этом не говорили, но даже спустя пять лет мне чудовищно стыдно вспоминать об этом.

+1
0
-1

В моём детстве было очень много позорных моментов. Пыталась что-то украсть из продовольственного магазина с соседской девочкой - попалась. Ходила по соседям бабушки и просила деньги - рассказали ей. Смотрела порно отчима - узнали. Брала у бабушки деньги из кошелька - то же самое. Как вспомню, холодным потом обливаюсь. И ведь понимаю, что они это помнят. Никому об этом, конечно, не рассказываю и не напоминаю.

+1
0
-1

Восемь утра. Иду на собеседование по центру города. Солнышко, приятная музыка в ушах. Прохожу мимо арки, поворачиваю голову — а там СРЁТ БОМЖ! Прямо в центре города! Даже не прячась! В этот момент в музыке пауза, и именно в этот момент он ещё пердит с подливой. В следующей арке блевала я, хотя не считала до этого момента себя брезгливой. На работу не взяли.

+1
0
-1

Курила восемь лет, от бабушки скрывала, так как она люто ненавидела курящих. Вот снится она мне (покойная уже на тот момент), говорит: "Бросай своё курево! Ты ж не одна!" — и кидает на меня двух гадюк. Становится жутко страшно, что эти гадюки укусят меня, и я начинаю клясться, что скурю последнюю и брошу! Утром всё как обычно: кофе, сигарета. Тут я вспоминаю о своём обещании завязать с никотином. Хоть и во сне, но поклялась же! И так меня совесть грызла, что через два дня я бросила курить. А через два месяца узнала, что беременна.

+1
0
-1

Запалила мужа на измене. Он скрывался как мог, потому что работает в фирме моего отца, который во мне души не чает. И если бы папа узнал, что муж мне не верен, он бы выгнал его с работы и вообще закрыл бы ему двери во все приличные учреждения нашего города, а если бы разозлился ещё больше, то неприятности посыпались бы по всем фронтам — у папы связи в ГИБДД, и в ещё парочке мест. Я не стала говорить папе про мужа. Завела левый ящик, прислала фотографии его и его пассии (подруга удачно пофоткала) и сказала, что жду денег за молчание, скинула номер виртуальной карты. Сумма крупная, а я знаю, что у него есть накопления. Он, конечно, порыпался, но деньги прислал. Было забавно наблюдать его переписку, как он нервничал, раздражался. Деньги он перечислял дважды. Когда я поняла, что ободрала его, то сказала, что всё знаю об измене, что это я его шантажировала, и что папа его выгонит. Мне даже жалко его стало в какой-то момент.

+1
0
-1

У меня всё отлично с работой, хорошо зарабатываю и работа нравится. Моего жениха отправили сейчас в другую страну в командировку, и я поняла, насколько всё плохо у меня с друзьями и с моей семьёй. Все подруги замужем, как ни позовёшь их прогуляться, куда-то посидеть (бар и т.д.), съездить в горы на пару дней, так все не могут без мужей и шаг сделать, никуда из дома не выходят. Хотя я с удовольствием всегда за прогулки, даже когда мой был дома. Но особенно я не ожидала такой подставы от родителей, которые орали, мол, вы не женаты, хера ты с ним живёшь (мы периодически живём с парнем то у него, то у меня), да ещё и уезжаешь к нему, мы почему волноваться должны. С момента его отъезда прошло 2 месяца, родители сами не позвонили мне ни разу, ни разу не пришли в гости ко мне. Я зашла к ним, сказала, что мне одиноко и даже прогуляться не с кем, потом звоню им и узнаю, что они постоянно куда-то ходят, гуляют, ездят на базы отдыха и ни разу меня даже не позвали.

+1
-2
-1

У нашего хаски заболела лапа. Он, бедный, едва ковылял на трёх лапах, поджимая больную. Все мои попытки понять, что с ним случилось, к успеху не привели, и я понеслась к ветеринару. Долгая очередь, ожидание, и вот мы в заветном кабинете. Собачка едва входит, я объясняю, что так уже три дня. Мы с ветеринаром взгромождаем собаку на метровый стол для осмотра. В этот момент открывается дверь, мой хась подрывается, спрыгивает и на всех четырёх бодро уносится по коридору прочь. Так быстро мне ещё никого не лечили :)

+1
+1
-1

Самый странный подарок в моей жизни был от парня, с которым на тот момент начали встречаться. Это были трусы. Он некоторое время жил ещё со своей бывшей девушкой. Приходит он с пакетом этих трусов, вываливает всё на постель и говорит: "Выбирай! Бывшей маловаты, хотела выкинуть, а я решил тебе принести".

+1
0
-1

Лучшие Истории про моменты подобрал Историкс. Собрали их 5181 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18