Вы здесь

Истории про ложь

Каждое утро меня будит кот: ложится мне на шею и урчит, перекрывая доступ к кислороду. Однажды ночью он словил тапком за тыгыдык. В то утро я проснулась оттого, что он после лотка сел мне на лицо прямо жопой.

+1
-2
-1

В последнее время постоянно хочу секса. За рулём еду, в офисе ли сижу, просыпаюсь, ложусь спать... Хочу. Мастурбировать по четыре-пять раз в день больше сил нет. Муж тоже не может столько секса выдержать. Продолжается это уже два месяца. Пошла к гинекологу, выявили воспаление. Уколы назначили, свечи, таблетки. И вроде плохо, что заболела, а с другой стороны, это облегчение. Хоть хуи мерещиться не будут! И муж самый счастливый, так как секс-рабство закончилось.

+1
+1
-1

Несколько лет назад на ногах выскочили бородавки. Хотел удалять азотом, а мама предложила протереть сырым мясом и потом его закопать, есть такой народный способ. Я отказывался. Когда ложился спать, она тихонько подошла и потёрла мясом. Через пару дней все прошло.

+1
0
-1

Было мне лет 10. Спала ночью в своей кроватке, и тут меня резко хватает мужик (лица не видно) и спрашивает, где моя мама. В это время другой мужик копается в моём шкафу (им мы разделили комнату на две, за ним спала моя мать). Я с перепугу начала плакать и трястись. Оказывается это пьяные мамины дружки залезли к нам в окно (2 этаж), чтобы позвать мою мать бухать. После того случая жутко боюсь засыпать одна в темноте, либо жду рассвета и ложусь, либо напиваюсь валерьянкой, чтобы вырубиться.

+1
0
-1

В соседнюю квартиру не так давно заехали новые жильцы — девушка около 25 лет и молодой человек, наверное, её ровесник. Жили тихо, мирно, в 22:00 уже молча ложились спать. Как-то сплю я ночью, время около 2 часов, как сквозь сон прорываются дики вопли сей соседки: "Дери меня, тварь, еби-еби!" — и заливалась зловещим смехом. Эти оры не прекращались где-то с час, и похоже это было не на любовные утехи, а на обряд экзорцизма. Я не знаю, чё они там делали, но жить рядом с ними я больше не хочу.

+1
0
-1

Сидели выпивали с хорошим другом, он плакался, как любит жену и ребенка, и что он самый верный и любящий муж и отец. А через пару часов мы уже отжигали в его семейном ложе. В итоге почему-то неловко за ситуацию мне...

+1
0
-1

У меня есть любимый питомец — лиса-огнёвка. Гулять вывожу только в ошейнике. Бесит, когда все местные дети бегут к нам с дикими криками: "ЛИСИЧКАА", — и пытаются погладить. Лисы от природы очень пугливы, поэтому каждый раз я запрещаю, и каждый раз слышу от мам малышей претензии, мол, дай погладить, жалко что ли. А недавно я узнала, что они пишут какие-то жалобы, что животное опасно и даже пыталось кого-то укусить, хотя это гнусная ложь. Мне кажется, скоро я сама всех этих дур покусаю. Бесят.

+1
0
-1

Сыну 17. Во время, когда муж в командировках, он остается за старшего. Следит, чтобы я вовремя ложилась спать, не сидела в гаджетах. Частенько просыпаюсь утром, укрытая его одеялом. Мне не приходится его уговаривать убраться, а наоборот, он любит отправить меня отдыхать, когда я, например, пылесошу, мою посуду или занимаюсь другими бытовыми делами. Бывает, конечно, что он доводит меня до чёртиков, но очень приятно наблюдать, что я, кажется, сумела всё-таки воспитать в нём мужчину, который не стыдится проявлять заботу о близких. Надеюсь, в своей будущей семье он будет вести себя так же.

+1
0
-1

Ехала в купе к родителям. Все уснули, а мне не спится. Вдруг глубокой ночью вижу, как парень со второй полки к девушке своей спускается, раздевается и ложится к ней. Начинают трахаться, но, правда, без звуков. Я настолько возбудилась, что начала мастурбировать. Это была великолепная поездка. Кончили все, кроме мужика на второй полке, который спал и всё пропустил :)

+1
0
-1

У меня имеются проблемы со сном, но я открыл для себя некий лайфхак. Когда ложусь спать, представляю в голове сюжеты, которые меня возбуждают. Во всех деталях, самые сексуальные моменты, которые нравятся. До конца не довожу, а просто вырисовываю именно саму сцену. Если не лезть мастурбировать, а просто представлять, то это отлично успокаивает и приятно переходит в сон. Могу уснуть так почти в любое время.

+1
0
-1

Приходит сосед, говорит, мол, у меня с потолка вода капает. Я его впустила в ванную - он все обшарил с фонариком, нигде течи нет. Ушел. Пришел опять, мол, дайте еще раз посмотрю - посмотрел, нет ничего. Ложусь спать и вижу сон, как силуэт мужчины будит меня и ведет в ванную. Наклоняется и показывает, откуда у меня капает. Я подрываюсь и не могу понять, сон это был или явь. Иду в ванную, смотрю туда, куда мне указал во сне этот мужчина - и реально! Оказалось, бачок протекал. Перекрыла воду. Я в шоке.

+1
0
-1

Не раз слышала о том, что люди, поедающие козявки, в силу своего "хобби" реже болеют, так как употребление козявок укрепляет иммунитет. Наглая ложь! Мало того, что я, естественно, свои ем, так ещё и мужа (слава богам, что он просто даёт мне чистить ему нос, после я ухожу в ванную комнату, а он знать не знает, что я делаю за закрытой дверью; да и не надо ему знать). И всё равно стабильно болею раз в три-четыре месяца

+1
0
-1

Муж решил купить ноутбук, ибо тот, что есть, уже дважды умер. Могу понять это желание, но у нас всего 100$ в тайничке, на всякий случай. После моего отказа с объяснением, услышала, что не умею поддерживать, и что я ебанутая. Мать его через неделю ложится на операцию; у меня кисты в груди и гормональный сбой, из-за которого потеряла ребёнка; щенок и кошка, которых надо пролечить; да и у самого мужа больные колени. Но я ебанутая, так как отказала в покупке "игрушки".

+1
0
-1

Заставляю мужа менять трусы, чистить зубы, стричь ногти, волосы, но как же мне уже тошно, противен до глубины души! Буквально заставляю себя ложиться с ним в постель, целовать его не могу — противно. Вот так и живу уже 18 лет. Уйти не могу, хочу, чтобы дети жили в полной семье. Делаю вид, что мне хорошо, улыбаюсь, а на душе тоска. Так вся жизнь проходит — ни разу не испытала поцелуя по любви, не было желания просто обнять этого человека, не говоря уже о сексуальном желании.

+1
0
-1

Снова еду от молодого человека. Ну, как молодого… Ему уже сорок лет. И как же бесят его постоянные мигрени! Всем хорош, но его головные боли... Как начинается у него мигрень, так всё, он ложится в кровать и помирает. Я ему завариваю горячую чашку чая и уезжаю.

+1
0
-1

Моя мать сильно пила. Была хорошей женщиной, работящей, любила меня всегда и не обижала, но эта болезнь её сгубила из-за того, что посадили отца. Когда она приходила пьяная, ложилась спать и почти не двигалась, мне было очень страшно, что она умрёт. Брала её за руку и слушала, дышит ли она. Когда мне исполнилось 12 лет, она дышать перестала. Я давно совершеннолетняя, но эта чёртова привычка проверять, жив ли спящий человек, дышит ли он... Устала бояться потерять любимых.

+1
+2
-1

Как известно, принцессы не какают. В моём случае — не пукают. Для меня это табу. Всегда могу сдержаться, ни разу не оконфузилась. Но бывают моменты, когда сильно пучит, сил нет сдерживаться. Тогда я ложусь на живот, кладу между булочек несколько сильно ароматизированных влажных салфеток, немного приподнимаю бёдра и пускаю ветер до полного облегчения.

+1
0
-1

Снимаю квартиру с другом, не любовники. Когда жила одна, привыкла ложиться спать удовлетворённой своими игрушками. Так как в комнате не одна, об игрушках пришлось забыть, да и рукой стеснялась. Но в последнее время дико возбуждает, что друг может заметить меня за этим делом, и я осмелела. Думаю, он догадывается, чем я там перед сном балуюсь, потому что как моё дыхание начинает учащаться, он аж замирает и не шевелится. Позвать присоединиться, что ли…

+1
0
-1

Мы с мамой жили вдвоём, отец несколько лет назад ушёл, прихватив с собой всё дорогостоящее имущество. Сидим мы вечером, пьём чай. Заходит папа, надевает шорты и ложится на диван перед телевизором. Знатно мы с мамой тогда охренели. Еле выгнали.

+1
0
-1

Меня раздражает буквально всё в доме родителей. Отсутствие чистого полотенца для гостей, серый налёт на чашках от чая и кофе, да вообще многое не по мне... Они никогда не моют сковородки, и обеденный стол вытирают либо кухонным полотенцем, либо губкой для мытья посуды. Приходя к ним, стараюсь ничего не есть, а для чая принесла свою кружку, которую они всё равно усрали. Мама пишет с ужасными ошибками, батя рыгает, и у них в норме говорить "ложить". А ещё говорят "яблочко от яблони"...

+1
0
-1

Моя любимая бабушка - самая хитрая женщина в мире. С завидной регулярностью и актерским талантом бабуля ложится на диван и изображает мигрень. "Юра, у меня что-то голова болит, а я там кастрюльку на газ поставила". 76-летний Юра мчит на кухню и варит суп, режет салат, потом, конечно, бабуле легчает, и они садятся ужинать вместе. Но вопрос: где, блин, мне найти такого Юру? Я пока изображаю мигрень перед котом, и безрезультатно((

+1
0
-1

Я любительница выпить. Не запойная, но всё же. Сейчас такой период в жизни, что алкоголь может очень помешать, но выпить хочется. Тогда я наливаю в стопку воду, опрокидываю её как водку и ложусь спать. Однажды у меня даже случилось похмелье наутро! Самовнушение...

+1
0
-1

Наш старший сын болеет аллергической астмой. И тут надо ему обследоваться в течении 10 дней в областной больнице. Жена уйти не может с работы, чтобы лечь с ним; тёща на пенсии, отказалась ложиться, хотя больница в её городе, за 40 км от нашего; моя мать тоже работает. Я работаю инженером по наладке и испытаниям, и между смен калымлю на отделке на себя, но ничего не поделать — лёг. БОЖЕ, Я В РАЮ! Никаких дел, работ, забот. Отдых, вкусняшки, спортом тут занимаюсь. Спасибо тёще, зря ругал

+1
0
-1

В детстве я была необщительная до одного случая. Я начала придумывать себе друзей и рассказывать о них тем, с кем хотела подружиться. Я росла и ложь вместе со мной, до сих пор никому не призналась. Стыдно.

+1
0
-1

Лучшие Истории про ложь подобрал Историкс. Собрали их 898 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18