Вы здесь

Истории про говно

Работала в большом тц, туалеты для персонала отдельным стояком. Т. е. покупатели точно невхожи. Забился этот стояк и на одном этаже говно полилось по полу. Вызвали бригаду, чистили все до вечера. Собрали всех женщин к концу дня, показали мешок прокладок. Директор стоял не мог подобрать слов нематерных. Потом махнул рукой со словами "женщины! Ну вы же... женщины!" Так все друг друга поняли и разошлись.

+1
+1
-1

Не понимаю, что с женщинами не так. У меня есть квартира, машина, зарплата — 30 тысяч, счёт в банке. Да, зарплата не слишком высокая, но вроде как нормальная. Могу готовить. Если что-то не получается, всегда есть рецепт в инете. За собой мою посуду, убираю. И ссу иногда сидя. Помыть ванну или унитаз после себя не влом, а в радость. Ибо стыдно не убирать, а жить в говне. Почему женщины не идут на контакт, что я делаю не так? Задаю вопросы? А как ещё узнать друг друга, не задавая вопросы?..

+1
0
-1

Работаю в крупной компании, в отделе обслуживания клиентов. Мы рассматриваем КАЖДОЕ обращение, ВСЕМ (!) идём на встречу, делаем перерасчеты, скидки, когда клиенты сами накосячили, списываем долги, чтобы работали с нами дальше, мы выслушиваем много говна и, несмотря на это, делаем всё возможное для устранения конфликта. Да, мы самая клиентоориентированная компания, мы ценим каждого из вас! КАЖДОГО… пока у нас горит план. Потом ничего не получите, обнаглели в край.

+1
0
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Давным-давно были с другом на даче с ночёвкой. Добирались на рейсовом катере. На второй день за 15 минут перед отплытием друг решил искупаться в реке. Вдалеке уже тянулась цепочка людей, идущих на причал, а вокруг моего кореша всплывало говно, от которого он судорожно пытался отплыть. Так я понял, что в воде срать не стоит.

+1
0
-1

Однажды мы собрались с друзьями у меня дома с ночевкой. И вот все легли спать, кроме меня и ещё одного друга, мы играли в приставку всю ночь. Захотел я в туалет, захожу, а там на стенках унитаза несмытое говно друга, который уже спал. Мне захотелось проучить его за эту выходку. Нашёл в инструментах отвёртку, намазал на неё его говно и обмазал лицо. Через некоторое время друг проснулся, учуяв запах. Я сказал, что его не полюбила моя кошка. Поверил :D

+1
0
-1

Как-то встречалась с парнем: не курит, не пьёт, гуляем, смотрим кино, но за два месяца отношений не было ни намёка на секс. А все мои намёки динамились. Решила не давить на него. Мало ли, может, не готов. Очень удивилась, когда он заявился ко мне пьяный в говно, с сигаретой в зубах и со справкой из больницы: "Наконец-то я здоров и могу тебя трахать!" Оказывается, тот ещё бабник, наловил букетов и всё это время был на антибиотиках, курит, как паровоз, и бухает, только дай повод. На этом наши пути разошлись.

+1
0
-1

У нас один мужик на работе как-то напился изрядно. Приспичило ему посрать. Видимо, его очко слабым оказалось — не донёс. Пошёл он в туалет, чтобы от улик избавиться, но по синей лавочке оплошал. Короче, там всё в говне было, даже стены. Его быстро вычислили по "горячим следам" и в медпункт — дышать, а потом на увольнение. По факту его уволили за пьянку на рабочем месте, но до сих пор говорят, что из-за того, что обосрался. Так что поаккуратнее, с говном шутки плохи, особенно на работе.

+1
0
-1

Я очень вонюче какаю. Запах моего говна очень и очень едкий. После туалета чувствую, что запах говна остаётся на мне. Духами не пользуюсь, так как аллергия. И каждый раз мне становится жаль моих коллег, которые вынуждены чувствовать этот запах. Такая высокая и красивая леди, но с таким вонючим стулом…

+1
0
-1

Приехала к подруге за город в гости. У неё родители 35 лет в браке. Она всю жизнь гордится, какие они молодцы, и ругает меня, что я с мужем развелась. Вечером сидели, пили вино на крыльце дома. Подруга с мамой ушли в дом. Тут её отец хватает меня за грудь, а после своим мерзким языком пытается меня лизнуть! Дала ему по роже. Никому ничего не сказала. Ночь. Лежу в комнате у них в доме. Слышу, как он маму подруги ебанутой и тварью называет. Фу, старое говно! Отвращение от всей их семьи.

+1
+1
-1

Ехала в автобусе к родителям в деревню. Народа мало. Впереди меня сидит парнишка лет 20, елозит по сидушке туда-сюда, то вперёд поддастся, то назад, то влево-вправо. Суетится, короче, не по-детски. Минут через 15 начал даже подбешивать меня. Всё прояснилось, когда он вышел на своей остановке... Пацан-то срать хотел и не выдержал. Все его штаны и сиденье были в говне! Ехать дальше было невыносимо!

+1
0
-1

Наелась окрошки в кайф, много. Звонит подруга: «Сейчас приеду, сходи за тортиком пока». Надела платье, купила тортик, поднимаюсь в лифте. И тут неожиданной волной с ураганьей силой окрошка шоколадным фонтаном просится наружу. Меня бросает в пот, в дрожь. Лифт приближается на мой этаж. С меня всё валится прямо на пол лифта. Бегу до квартиры, сдержаться не вышло. Звонит подруга: «Я приехала! Какая квартира? Фууууу! Лифт какая-то мразь обосрала! Куда идти?» Отвечаю: «По дорожке из говна».

+1
0
-1

Я девушка не робкого десятка и могу за себя постоять, но очень теряюсь от внезапного хамства в свой адрес, особенно от мужчин. В полной мере с этим я столкнулась, когда села за руль. На права я сдавала сама, честно, всегда стараюсь соблюдать правила, но косяки случаются. Поражает, сколько в людях агрессии. Несколько раз меня обругивали мужчины (причём иногда я была права, но поскольку новичок, всегда в себе сомневаюсь, когда так уверенно прут). Что удивляет: зачем сразу обзывать? Можно же выразить своё негодование и без оскорблений (очень обидных для женщины). «Овца, корова, дебилка, уебище», — и это не считая мата. Сначала я сильно переживала, принимала оскорбления близко к сердцу. Потом только дошло, что такие облаивания — это ритуал, принято так на дороге. Но все равно всегда поражаюсь, с каким удовольствием мужчины выливают на незнакомую девушку кучу говна.

+1
0
-1

Несколько лет назад окончила один из топовых вузов России. Училась только на "отлично", но красный диплом не получила — рецензент написал очень плохой отзыв на мой диплом, а научный руководитель никак не поддержал на защите. Плакала, впала в депрессию, никак не могла принять этот результат. Со временем раны затянулись, но каждый раз, когда не могу сходить в туалет по-большому, представляю, что в унитазе под моей жопой сидят мой рецензент и мой научный руководитель, и начинаю сильнее тужиться, чтобы говно упало им на головы. Пока ни разу не подвело.

+1
0
-1

Однажды после корпоратива мне пришлось вернуться на работу за зарядкой. Надо сказать, что ужрались все просто в хлам. Мне нужна была зарядка, забытая на кухне. Куда я и направилась. То, что предстало передо мной... Стоило открыть дверь, как оттуда пошёл смрад. Ровно по центру лежало говно. Рядом с ним спал директор. Очевидно, что говно было создано им. Видимо, его настолько впечатлил свой шедевр, что штаны он не смог надеть обратно. Зарядку я так и не забрала.

+1
0
-1

Зимой одна моя знакомая не выгуливала ни пса, ни кота. И привыкли они у неё гадить на балконе. А весной оттаявшее говно совочком выпихивала на улицу. И как-то раз нижний сосед вышел покурить незадолго до того, как моя знакомая выглянула вниз замониторить, не видит ли кто, как она выкидывает говно с балкона. И вот вся эта биомасса полетела на курившего внизу соседа... Был скандал. Но соседка зимой всё равно отправляет свою живность гадить на балкон, а когда теплеет, всё это говно ведрами в унитаз.

+1
0
-1

В детстве дразнил детей помладше конфетами, привязанными к нитке, с балкона третьего этажа. Чтобы было интереснее, вместо конфет я изредка заворачивал в фантики говно. Немного стыдно до сих пор.

+1
0
-1

Я пьяный в говно. Закончив все свои дела на унитазе, пытаюсь подтереться. Не успеваю даже толком начать ритуал, как с замиранием сердца осознаю, что мизинца коснулось что-то мягкое и влажное. Поднимаю руку к глазам. Да, там, благородно возвышаясь охряной пикой, зиждется на фаланге отвратная какаха. Не удержался и какого-то хера лизнул. Не понравилось. Говно какое-то.

+1
0
-1

Нам повезло с соседями: приветливые и вежливые, здороваются, на рояле ночью не играют, ремонтов затяжных не делают. Пару дней назад кое-что меня обескуражило. Перед домофонной дверью на тарелочке лежало человеческое говно, в которое было воткнуто яблоко, а вокруг него торчали одуванчики. Теперь хожу, всматриваюсь в лица соседей и гадаю, кто создатель этого перформанса и что он хотел сказать.

+1
0
-1

Работаю в учебном заведении. Сейчас вышла из отпуска на работу. В здании, кроме меня, не так много коллег, так как остальные ещё в отпуске. Пошла в туалет и, простите, наступила в человеческое говно. Как, кааак, блять, можно было сходить мимо унитаза в служебном туалете?! Это первое, о чём я думаю. Второе: теперь я не могу спокойно смотреть на своих коллег. Мысль о том, что среди нас настоящий говнюк, не даёт мне покоя.

+1
0
-1

Обосралась на предзащите кандидатской диссертации. Накануне налопалась ягод и овощей, ничего не предвещало беды. Оттарабанила по скайпу выученную, как стих, речь, небольшой перерыв, обсуждение работы членами совета. Чувствую, что газы рвутся наружу, отключила звук и смачно перданула. Потом поняла, что это был не пук, а понос. Понос, который был везде: на мне, на кресле, даже на полу. Сижу я, вся в говне, отвечаю на вопросы. Тридцать минут вопросов! После этого час отмачивала себя в ванне. Кресло не спасти.

+1
0
-1

Моя мечта — это одиночество женщин, которые хотят устроить свою жизнь за счёт нас, мужчин. Чтобы все эти кокетки, любительницы манипулировать, тянуть внимание на себя, сидели в говне и не понимали, почему же не получается заполучить наше внимание. Хочется, чтобы парни жили своей жизнью и только перед самодостаточной женщиной отходили от своих жизненных планов хоть на сантиметр. Получаю настоящее удовольствие, когда очередная курица чахнет от игнора, извергая желчь.

+1
0
-1

Мой парень — редкостное говно. Он испортил мне все важные события в жизни: переезд на новую квартиру, победу в конкурсе, новую стрижку и т. п. Недавно нашёл у меня вибратор. Обрадовался, типа внесём разнообразие в интимную жизнь. Хер там. Теперь из-за него я не могу кончить с моим любимым вибратором. Даже здесь наговнил, сука.

+1
0
-1

Никогда не мою ёршик для унитаза. Покупаю сразу несколько самых дешёвых по 100-150 рублей и меняю по мере загрязнения. Лучше дешёвый, но всегда чистый. Терпеть не могу эти замачивания и отколупывания говна.

+1
0
-1

Устал. Жена пилит постоянно, уйти не могу — обожаю детей. Я не понимаю, что ей нужно?! Работаю только я, приготовить, всё перемыть, детей накормить-наиграть-нагулять-намыть-уложить — не вопрос, и всё равно я говно. Недавно заявила, что таким не был раньше, и друзья говорят, что потухший, а я понимаю, что таким сделала меня она. Вечные скандалы на ровном месте, которых я с родителями вообще не видел, самооценку убили. Душа компании, путешественник, музыкант? Больше нет, спасибо ей.

+1
0
-1

Лучшие Истории про говно подобрал Историкс. Собрали их 724 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18