Вы здесь

Истории про будущего ребенка

Мой дед (65 лет) периодически уходит в запои и общается с алкашками всякими. Между запоями работает. Есть у него знакомая такая, ей лет 25. Она трахается с ним за сигареты и водку и не прекращает этого даже теперь, когда беременна (непонятно от кого, кстати). Самое печальное, что она училась со мной в одной школе. Была ооочень симпатичной и милой, и родом она из нормальной, благополучной семьи. Жалко и родителей, и будущего ребёнка. И мерзко, что мой собственный дед это спонсирует.

+1
0
-1

Друг последние пару-тройку лет увлекается лошадьми: купил троих коней, тренируется, покупает амуницию и прочее. В общем, по уши ушёл в эту тему. Здорово, казалось бы, но с ним стало абсолютно невозможно общаться, чтобы тема не свелась так или иначе к лошадям. Собрались попить пивка: полвечера вещает об элементах, которые он выучил, показывает какие-то видосы, в которых я ничего не смыслю. Киваю, делаю заинтересованное лицо. Смотрим фильм, если в нём есть лошади – тирада минут на 20, как хуёво всадник сидит в седле, да кто ему вообще коня доверил. Говорю, что хочу взять в ипотеку квартиру для ребенка на будущее, прикидываю траты – тут же следуют рассуждения, что он платит каждый месяц за постой коней около 40 тысяч рублей и не ноет. Говорю, что купил супруге путёвку на отдых: «Да я бы на эти бабки мог новое седло купить». Предлагал мне учиться верховой езде на его коне за мои же деньги (у самого времени не хватало на всех) и обиделся, когда я вежливо отказал.

+1
0
-1

Была цветущей, роскошной девушкой, когда познакомилась с будущим мужем. Уже давно хотела серьёзных отношений и поэтому не заметила, с кем связалась. Он всё время торопил: скорее съехаться, скорее жениться. Только подали заявление и сразу: "Роди, пожалуйта, я готов к детям". Я говорила, что молода, что хочу укрепиться в карьере, насладиться нормальными отношениями. В итоге выхожу замуж с заметным животом, знакомым "всё понятно". И началось моё одиночество в четырех стенах, его дружки и ненормированный график, одна бытовуха, упрёки, что сижу на шее, затем оскорбления, побои, унижения меня и моей семьи. Теперь я истощавшая безработная разведёнка с маленьким ребёнком, которого чуть ли не насильно заделали, с чёрными синяками под глазами, мешками от постоянных слёз. Вместо восхищенных взглядов — жалость, вдобавок бесконечная грязь со стороны бывшего. А ведь хотела просто серьёзных отношений. Ненавижу его.

+1
-1
-1

16 лет назад встречалась с парнем. Сразу дала понять, что не планирую детей ближайшие лет 10 и, если он не согласен, то нам лучше расстаться. Он согласился, предохранялись. Но в один прекрасный день узнала, что беременна. Надавила на парня, он сознался, что проколол презервативы. Думал, что это просто поверхностные заебы, и если я действительно забеременею, сразу во мне проснутся материнские чувства. Не проснулись. Парень умолял не делать аборт, буквально в ногах валялся, уверил, что оплатит все расходы, будет ухаживать во время беременности, а потом заберёт ребёнка и исчезнет из моей жизни. Я согласилась, ибо не хотела рисковать возможностью иметь детей в будущем (не чайлдфри, просто хотела сперва встать на ноги, прежде чем строить семью). В общем, сделали всё, как и договаривались: я родила девочку, парень обеспечивал во время беременности и дал денег при расставании. Следующие 16 лет мы не общались, вообще не слышала ни о нём, ни о ребёнке.

+1
-2
-1

Есть у меня подруга, и хотела она мужика своего под венец затащить, а он всё не готов был. И вот взбрела ей в голову идея ребёнком его к себе привязать. Отговорить от этой, мягко говоря, сомнительной затеи мне её не удалось, поэтому, прекратив принимать противозачаточные, она, конечно же, забеременела. А мужик — не дурак: понял, что к чему, да и послал её. Будущего ребёнка пообещал содержать. А эта дура сейчас аборт сделать хочет, так как план не удался, зачем ей ребёнок...

+1
0
-1

Росла любимым ребенком. Все были убеждены в моем светлом будущем, связанном с карьерой и успехом. Я и сама мечтала стать бизнес-леди, обеспечить родных, переехать в другую страну. А потом я встретила его. Полностью переосмыслила жизнь. Поняла, что хочу свою землю, дом, большую семью, радостную жизнь без излишеств. Впервые, благодаря любимому, увидела себя женой и мамой. Но молчу. Киваю на привычное "учеба на первом месте". Люблю маму и бабушку, но традицию "сильных и независимых" не продолжу.

+1
0
-1

Когда мне было 17 лет, от меня залетела 16-летняя девушка. Предохранялись мы непостоянно, через раз, иногда просто не находилось резинки под рукой, а гормоны же из ушей прут, молодость не терпит. Отцом я становиться был совершенно не готов. Хотел переехать, поступить. Да и о будущем с этой девушкой было рано думать. Она же решила, что родит, а пока скроет от родни. Тогда я струсил, обвинил её в том, что ребёнка она нагуляла на стороне, и ушёл под этим предлогом. Через месяц после экзаменов уехал. Выдохнул, никто меня по поводу ребёнка не беспокоил. Потом только услышал от общих приятелей историю, что моя бывшая девушка залетела от левого парня (по их мнению, она ведь не призналась, кто отец) ещё когда со мной встречалась. Скрывать беременность не смогла: мать ее раскрыла, когда начался токсикоз. В общем, продавили девушку и заставили сделать аборт. До сих пор стыдно, что тогда повёл себя, как мудак, и уехал; что хотя бы не признался в отцовстве (не хотел упасть в глазах приятелей).

+1
0
-1

Узнала, что, оказывается, дети, больные ВИЧ, СПИД и гепатитом, могут ходить в обычный детский сад. Причем родителей здоровых детей и воспитателей не проинформируют об этом. Я в ужасе (не то что я считаю их изгоями), но я в ответе за здоровье своего ребенка до его совершеннолетия. Дети неосознанно кусаются, дерутся и могут нанести непоправимый вред здоровью, хоть и с вероятностью 7% из 100%. Мне не дает покоя одна мысль: почему государству всё равно на здоровье будущего, и эта проблема умалчивается…

+1
0
-1

Когда вижу где-либо бомжей или других "опустившихся" людей, я сразу непроизвольно представляю, что он когда-то был маленьким ребёнком, который даже не думал о том, что ждёт его в будущем; что он жил своей детской жизнью, а потом — бааац! — что-то сломалось, и жизнь пошла к чертям собачьим.

+1
0
-1

Я собиралась выходить замуж, и вдруг за десять дней до свадьбы объявилась моя первая любовь и отец ребёнка по совместительству. Голову вскружило, я бросила всё и вернулась к бывшему. Свадьба не состоялась, хотя всё было оплачено и заказано. Я была уверена, что лучше я отменю всё сейчас, чем буду мучить себя и человека, которого я просто не люблю. Вернулась к отцу ребёнка, расстались мы через две недели. В итоге я и "будущего" мужа потеряла, и с этим не осталась. Дура.

+1
0
-1

У нас родился глухой ребенок. Мы с мужем относительно здоровы, родственников с плохим слухом нет, ни до, ни во время беременности не курила и не пила, не болела. Сначала мы даже не заметили, что что-то не так. С виду ребенок как ребенок. Спустя какое-то время заметили, что дочка не реагирует на громкие звуки, источник которых она не видит. Провели эксперимент, громыхали кастрюлей так, чтобы она ее не видела, она даже голову в ту сторону не повернула. Конечно же, мы догадались, что тут что-то не так, пошли по врачам. Оказалось, что она полностью глухая. Сейчас причину глухоты всё еще устанавливают, есть вероятность, что отсутствует слуховой нерв, то есть имплант поставить не удастся. Я и муж в шоке. Это наш первый ребенок, и мы не были готовы к таким трудностям. Как её воспитывать? Как учить писать? Какую систему обучения выбрать? Как помочь ей быть "своей" в обществе? Муж ищет специалистов, которые могут помочь нам с этим, учит язык жестов.

+1
0
-1

Будущий муж знал, что я никогда не буду иметь детей. Говорил, что ему дети не нужны, он не считает себя хорошим отцом в принципе. В браке уже девять лет. У младшего брата мужа родился сын, муж стал крёстным. Возится с ребёнком, вижу, что детей любит. Боюсь, что уйдёт, захочет своих.

+1
0
-1

С мужем познакомились, когда он был ещё женат, но пару месяцев жил отдельно. Мы съехались, начали строить планы на будущее. Он подал на развод, и его жена как с катушек слетела. Угрозы, повестки в суд (о разделе и совместной опеке), а также ложное обвинение в избиении и волны ненависти от её родни. Муж оставил ей всё совместное имущество, выплачивал алименты, но ребёнка видел пару раз в неделю, а потом и того реже. Денег ей было мало, вытрясала всё, что могла. Люблю мужа, но у самой уже нервный срыв. Ненавижу её.

+1
0
-1

Ненавижу ездить к родителям мужа в село. Сами мы живём в городе, и уроженка города я. Приезжаешь, а тут так всё грязно, посуду мыть в миске, вода только в бидонах. Хочешь покупаться — набирай, грей. Не успеваю приехать, так уже так хочется домой! Не представляю, как сюда можно отдавать в будущем своего ребёнка к бабушке и дедушке на каникулы и всё такое. Антисанитария неимоверная. Чувствую, что это будет только через мой труп.

+1
0
-1

Я давно решила, что как только моя будущая дочь захочет носить купальник с верхом, я не буду ей говорить, что ей рано. Пусть тело загорает. Так неприятно было это в детстве. Особенно учитывая, что мы часто были в поездках, где были мальчики чуть старше меня... Я люблю свою маму очень, но считаю, что очень раскрепощенным женщинам не стоит детям свою раскрепощенность навязывать. Иначе эффект будет обратный. Это же касается и хождения голышом при ребенке. Мне кажется, так только с любимым мужчиной стоит делать.

+1
0
-1

Я учитель иностранных языков. Параллельно занимаюсь репетиторством — готовлю детей к ЕГЭ. У сестры сын как раз переходит в 11 класс, и уже встал вопрос о будущем поступлении. Денег на репетиторов у сестры нет, мужа тоже, да и племянник не слишком способный. Сестра по молодости всё с мужем отношения выясняла, потом после развода личную жизнь строила, было не до ребёнка, кормила/одевала и то ладно. Упустила парня в общем. И она просила меня заниматься с племянником бесплатно. Отказала, конечно. А смысл? Я даже за деньги не беру детей с нулевыми знаниями и сложных подростков, которых к репетитору маман силой затащила — ну, не окупит моя прибыль затраченных нервов и сил. Да и смотря на племянника, я понимала, что английский ему не поможет, он остальное-то на минимум не сдал бы. После моего отказа эта овца начала терроризировать маму-пенсионерку и просить денег. В общем, зная, что он приторговывает наркотиками, дождалась его 18-летия и сдала знакомому менту.

+1
-1
-1

Когда я был ребёнком, то планировал, как только повзрослею, подарить родителям всё, о чём они мечтают. Ещё я высчитывал процент от своей будущей зарплаты, который буду ежемесячно отдавать родителям. Наивное дитя…

+1
0
-1

У меня довольно обеспеченная семья. В детстве и сейчас всегда ездим на отдых за границу. Когда одноклассники или одногруппники говорят, что никогда не были за границей, даже не летали в самолете, мне становится дико. Ведь для меня это обычная процедура. Всегда думала: ну неужели у родителей вообще нет средств. А сейчас понимаю, что со своими тупыми мозгами я скорее всего в будущем буду тем самым родителем, который не сможет отвезти ребенка отдыхать и показать ему мир. Страшно стало.

+1
0
-1

Очень хочу ребенка, причем давно. Много лет нахожусь в стадии "кругового хождения по врачам". И с каждым уходящим годом убеждение в том, что проблема не во мне, стало почти железобетонным. А все потому, что хожу только я одна, муж с охотой и готовностью обсуждает и планирует со мной будущего ребенка, но к врачу так и не сходил. Заставлять - значит ссориться. Он обещает и не идет. Что делать, я не знаю вообще. Чувство уходящего времени не покидает меня, разводиться я не хочу. Грустно коптить небо.

+1
0
-1

Спорили с парнем на тему имён для наших будущих детей. То, что предлагала я, не нравилось ему, и наоборот. В итоге выдвигаю один из главных женских аргументов, мол, у ребёнка же будут твои отчество и фамилия, дай хоть имя мне выбрать. На что он выдаёт: но ведь не я же выбирал, как меня будут звать и какая у меня будет фамилия, так что относительно отчества и фамилии я не при чем. И вот тут я как-то зависла и так и не смогла ничего возразить(

+1
0
-1

Очень хочу родить ребенка. И парень хочет. Долго пытались. Сегодня узнала, что беременна. Приехала к маме, хотела поделиться радостной новостью. А она опередила... Начала рассказывать про знакомую, мою ровесницу, которая "посмела забеременеть на первом курсе". Выслушала столько желчи за нее. Теперь не знаю как "обрадовать" будущую бабушку...

+1
0
-1

Мне 18. Бабушка в разводе. Мама в разводе. Сестра мамы в разводе. Живу в семье состоящей исключительно из женщин-феминисток. Никогда не влюблялась, но вот пол года назад почувствовала, что вот она, любовь... но бросила его. Боюсь, что продолжу "традицию" семьи. Иногда ловлю себя на мысли, что представляю будущее, как воспитываю ребенка, работаю, живу, подсознательно исключая тот факт, что рядом будет мужчина. Мне страшно...

+1
0
-1

Полтора года назад, когда мне было 18 меня на улице изнасиловал парень, через пару дней узнала, что он сын моей любимой преподавательницы. Невозможно описать, что я почувствовала в этот момент... Я думала, что она предпримет — безоговорочно простит его и во всем обвинит меня (так многие делают, слепая материнская любовь и т. д.), или отречется. Она не смогла с ним жить дальше. Мне все говорили, типа, мол, напиши заявление, пусть его посадят, я бы так и сделала если бы это был какой-то вообще чужой человек, но моя преподавательница тихо плакала, думая, что я не вижу, я, любя ее всем сердцем ничего писать не стала, он просто съехал с их квартиры и куда-то пропал. А через месяц я обнаружила, что беременна, сначала испугалась, но моя преподавательница уговорила меня не делать аборт и я как-то сама вдруг поняла, что буду любить своего будущего ребенка и у меня хватит сил его растить.

+1
0
-1

Познакомился со своей будущей женой на отдыхе, когда отдыхал там со своей девушкой. Как то напились и я спросил у своей девушки в шутку, можно я познакомлюсь вон с той красоткой? Она ответила: "конечно, можешь покадрить её, все равно она откажет, и никуда ты от меня не денешься". Женат на " той красотке" уже 3 год, ждем ребёнка))))

+1
0
-1

Лучшие Истории про будущего ребенка подобрал Историкс. Собрали их 101 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18