Вы здесь

Истории про бывших мужчин

Сестра развелась с мужем из-за его измены. Осталась с тремя детьми. И насколько мне известно, теперь она встречается и спит одновременно с тремя женатыми мужчинами. Осуждаю такое поведение, но она моя старшая сестра, мне хочется её спасти, разговоры не помогают. Знаю, что у неё тяжёлые времена. Она стала курить, чаще пить, влезла в долги. Много работает, дети часто сами по себе. Бывший алименты не платит. Мне её жаль и бомбит от несправедливости.

+1
0
-1

Раньше я думала, что только очень богатые девушки или бизнес-леди могут стать жертвами альфонсов. Оказалось, что в мире есть мужчины, для которых и девушка со средней столичной зарплатой за счастье. Познакомилась с парнем, очень бурно развивался роман. Он из небольшого города, при этом эрудирован, интересен, внешне привлекателен. Я даже представить не могла, что как-то могу интересовать его в денежном плане. Я обычно зарабатываю, квартира съёмная, одеваюсь не в бренды, машина старенькая… Тем не менее бывший стал потихоньку то намёками, а потом и напрямую просить деньги. Придумывать какие-то сказки про начальников, которые обманули с зарплатой, про какую-то маму, которой срочно надо на лечение. Ну давала я какие-то копейки (обмельчали нынче альфонсы), ну еду покупала, за аренду не брала с него. Бесилась, конечно… Но какой же был с ним секс! Какой я себя чувствовала желанной, какой красивой. Когда я перестала давать деньги, он слился. Сразу же.

+1
0
-1

Вышла замуж за мужчину чуть старше меня, у которого от первого брака осталось двое детей. Он хороший, маме понравился, но она меня отговаривала от брака, сказала, что прошлый груз помешает построить семью, о которой я мечтала. Я не послушала маму. Мы поженились. И, чёрт возьми, мама оказалась права! В будние дни мы почти не видимся — работа, иногда посменная, и мы, бывает, даже не пересекаемся. А в выходные и праздники он с детьми: парки, кафе, развлечения. Плюс каждое лето в свой отпуск он возит их на море, им полезно. Я не езжу, потому что мне нельзя быть на солнце, но для меня муж не находит уже времени. Каникулы дети проводят у нас или он оплачивает им лагерь —языковой или спортивный, а это дорого. Бывшая жена адекватная, не звонит по пустякам, не выпрашивает деньги, но хочет, чтобы не одна она участвовала в жизни детей и тоже отдыхала. Я её понимаю. И мужа понимаю — дети его, ответственность тоже его. С этим я ещё как-то смиряюсь.

+1
0
-1

Не знаю, зачем я это делаю, но недавно зарегистрировалась на сайте знакомств под именем девушки моего бывшего мужчины. Опубликовала её фото и её номер телефона. Завожу от её имени знакомства с мужчинами и прошу их позвонить или написать в мессенджер сообщение. И ведь действительно и звонят, и пишут. Номер её знаю от её (моего) мужчины. Он когда-то уехал на три месяца зарабатывать нам на свадьбу и остался там… Уже как два года. Это моя маленькая месть. Пусть думает, что девушка не уж и честна с ним.

+1
0
-1

Забеременела от любимого человека. Планировали свадьбу. А он как-то пришел домой и сказал, что он бывший наркоман. Сделала аборт. Сейчас живу с другим мужчиной и ни о чём не жалею.

+1
0
-1

Бывшая жена моего брата обманывала его 4 года: родила от другого мужчины, а брат растил ребёнка. Правда вскрылась только при разводе, когда он сделал наконец-то тест ДНК. Первые 2 года он понемногу поддерживал связь сыном, потом женился, у него родилась дочь. Конечно, новая жена была не в восторге: настояла на переезде в другой город, запретила помогать деньгами под угрозой развода. Самое интересное, бывшая жена до сих пор пытается отправить мальчика "на каникулы к папе" и очень злится, когда "папа" не соглашается.

+1
0
-1

Начала встречаться с мужчиной. Оба разведены. У меня двое детей и у него двое. Только вот у меня своё жильё и ещё есть квартира (родители мои мне купили), а ни у него, ни у его бывшей жены ничего нет. Они живут на съёмных квартирах. Когда решили жить вместе, он сказал, что будет свои деньги откладывать, чтобы купить своим детям тоже квартиру, так как у моих же есть. Интересный поворот. Испытываю чувства, но решила не жить всё-таки вместе.

+1
0
-1

Через неделю после расставания с мужчиной решила, что надо что-то менять. Купила вибратор, который одновременно стимулирует и внутри, и снаружи. До этого у меня были вибраторы, но таких ощущений не было. Оргазма достигла за 30 секунд. Кажется, я влюбилась! По бывшему больше не скучаю :)

+1
0
-1

С мужем в разводе 2 года. Инициатором была я, так что никаких претензий у меня к нему нет. Оба сейчас в отношениях, он даже в законном браке. Родился ребёнок у них. И всё бы хорошо, но на протяжении уже более года ПОСТОЯННО тусуется во дворе, где живу я с нынешним сожителем. Живут они в 7 остановках от нас. Возникает вопрос: что нужно-то? Так ладно бы он один, но ведь и жена его с дочкой от предыдущего брака и с коляской там же присутствует. Бухают, вслед кричат матом. Живут неблизко. Где женское самолюбие? Что за кайф гулять возле дома бывшей жены своего мужчины? Сомнительное удовольствие, как мне кажется. Показать своё счастье? Но как бы я ни была счастлива со своим мужчиной, я не пойду к тому дому, где он жил с другой бабой. Не буду там напоказ смеяться или что-то ещё. Вслед кричат мне. Только это не меня оскорбляют, а свою дичь показывают. А буквально месяц назад вообще на неделю посуточно сняли квартиру со мной на одной лестничной площадке, жили там всей семьёй.

+1
0
-1

Расстались с мужчиной. Очень любила его. Химия к нему была невероятно сильной, хотя отношения были неидеальными. Даже после расставания мастурбирую на его фото в моем телефоне. Обычные бытовые фото, на котором запечатлено его лицо в профиль! А я смотрю на фото и умираю от желания, кончаю бурно. На других мужчин смотреть даже не могу. И бывшего никогда не увижу больше. Загадка для меня, как можно так хотеть мужчину и зациклиться на нем. Скорей бы отпустило.

+1
0
-1

Бывшая моего мужчины после развода осталась с его фамилией. И до сих пор носит обручальное кольцо. Всё лелеет надежду, что он к ней вернётся. Мы с ним женимся через месяц, и меня люто выбешивает, что эта курица до сих пор таскается с его кольцом и его фамилией. Три года с момента их расставания прошло, сколько можно?!

+1
0
-1

Уволили с работы по статье. Муж ноги вытирает и вряд ли считает меня за человека. Вернулась домой в родной город, вариантов не оставалось. Вышла на улицу покурить ночью да как разрыдалась. Подсел ко мне мужчина, узнала в нём бывшего одноклассника, когда-то мы ещё и встречались в школе. У него рак, осталось жить два года. И он был такой счастливый! Говорит, что это всё ерунда! Что жизнь свою никогда так не ощущал, как за этот год. Лысый, худой, но такой счастливый! Больно, но я прислушаюсь.

+1
0
-1

Помню своего первого мужчину. После секса с ним все тело приятно болело, будто я пробежала марафон. И вспоминаю своего бывшего мужа - даже легкой истомы не чувствовала. То ли в первый раз моложе была, то ли с бывшим мужем халтурила)))

+1
0
-1

Только мне одной «везёт» на мужчин, которые поддерживают общение с бывшими? При условии, что нет общих детей, не коллеги, нет совместного бизнеса и даже не были друзьями до отношений. Сука, бесит! Ну понятно же, что там какие-то чувства/надежды с одной или двух сторон, так зачем другим в этом участвовать, то бишь мне, например? Заебало, вроде встречаешь отличного парня, а там, сука, бывшая фигурирует. И так каждый раз. Объясняю свою позицию — человек отмахивается. Но я правда не понимаю: нахуя?!

+1
0
-1

Сплю с бывшим мужем своей двоюродной сестры. Первое время меня это немного гложило, а сейчас почему-то стало пофиг. Развелись они по её инициативе, у неё другой мужчина уже, но у них есть общий ребёнок. Неловко чувствую себя на общих праздниках в присутствии их двоих, особенно когда, выходя из общей комнаты, где все сидят, он ловит меня в коридоре и засовывает руку ко мне в трусики, а потом как ни в чём не бывало возвращаемся обратно, делая вид, что ничего не было.

+1
0
-1

Бывший хозяин моей квартиры очень интересный мужчина и очень мне нравится. У нас завязалось приятельское общение. Изредка приглашаю его посмотреть на переделки в своей квартире и угощаю кофе. Всегда очень жду этих встреч. Недавно была милая беседа, разговоры про ремонт и за жизнь, и мужчина как-то странно поглядывал на меня. В общем, когда проводила его, зашла в ванную... Оказывается, забыла убрать свой фаллоимитатор, который бережно сушился на полотенчике после использования. Ну как так…

+1
0
-1

У мужа сын от первого брака жил в другом городе. Муж ушёл из семьи рано, за годы разлуки к ребёнку охладел, но всегда был с сыном на связи, брал с нами в отпуска, на каникулы, хоть для него это и было в напряг, но… чувство долга. В плане содержания всё было шикарно, отправляемые суммы превышали алименты в несколько раз. Я ненавидела этого ребёнка. Меня трясло от ревности, плюс у меня тогда с беременностью не получалось, крышу сносило. Когда его сын приезжал к нам, я просто выть хотела, меня бесило в нем всё. И когда пасынка сбила насмерть машина, я радовалась. Я не могла ничего с собой поделать, понимала, что я чудовище, но я была рада. Я и сейчас не вижу в этом трагедии для нас. Муж отошёл за пару месяцев, рождение нашей дочки ему в этом помогло. Жену его бывшую чисто по-человечески жаль, но и она отошла уже. Недавно замуж вышла за очень хорошего мужчину, ребёнка ждёт. Будучи бездетной, она очень быстро устроила личную жизнь, хотя до этого одна куковала.

+1
0
-1

Работала в хорошей и большой фирме кадровиком. Зарплата была более чем хорошей. Со мной начала общаться новая сотрудница. Через два месяца мы были уже подругами. Потом я сама не поняла как дала ей данные одного начальника отдела из другого филиала. Он был бывшим мужчиной её мамы. И эта дура поехала к нему домой и устроила скандал за то, что он бросил её маму и женился на молодой. В итоге меня привлекли к ответственности за распространение личных данных. Моей карьере поставлена жирная и черная точка.

+1
0
-1

Помог другу расстаться с любимой. Сделали так, что она считает моего друга последним гадом. У него были большие планы на неё, хотел жениться, совместных детей, дом, но жизнь — боль, когда ты благородный человек, и не хочешь подписывать на трудные отношения свою любимую. Причина всему в том, что его бывшая умирает, а у них растёт прекрасная дочь. Оставить дочь он никогда не сможет, да и бывшей он благодарен за такого ангела. Чувствую себя уродом, что помог расстаться двум любящим людям, хоть и благородно не бросать в беде бывшую и не мучить любимую. В итоге его любимая счастлива, встречается с мужчиной, но у друга чувства не пропали.

+1
0
-1

Бывший муж сестры уже года три пишет мне гадости в соцсетях, потому что считает меня виновной в их разводе. У них был типа открытый брак, но почему-то только с одной стороны — сестре даже смотреть на других запрещалось. Она утверждала, что всё нормально, мол, знает, что её он любит, а остальные так — просто мясо. И вдруг ночью позвонила мне с просьбой пустить переночевать, а то у неё дома муж с бабой. Сказала ей, что с учётом того, что квартира её, а она вроде как главная женщина в его жизни, то ситуация идиотская. Она согласилась и через два дня подала на развод. Он почему-то считает, что я ей промыла мозги и заставила, чуть ли не сама за неё заявление писала, а сама бы она от него ни за что не ушла. Не знаю, почему он о ней такого мнения (она умная и самостоятельная, ни разу не смотрящая в рот мужчине тряпочка). До сих пор его не забанила только из любопытства — интересно, что он ещё придумает.

+1
0
-1

Напилась в гостях до поросячьего визга, написала бывшему, как его люблю, хочу, пошли гулять и тому подобный бред. На абсолютном автопилоте доехала домой к нынешнему мужчине, уснула. Пока спала, телефон разрывался от сообщений, всю переписку прочитал любимый мужчина. Я чуть не потеряла дорогого человека из-за собственной глупости и проблем с алкоголем. По-моему, я больше не пью совсем. Синька – чмо...

+1
0
-1

Всегда мечтала выйти замуж за мужчину с влиятельными богатыми родителями, потому что перспективный поди знай, взлетит или нет, а селф-мейд выпнет и забудет. Так и вышло, как мечтала. Мне тогда все твердили, что мы не пара, что я буду бедной родственницей, что меня будут унижать... Конечно, в семью меня никто не принял сразу. Были и обидные намеки, и палки в колёса вставляли, и в гостях не хотели видеть. Я была неизменно мила и доброжелательна, и они все сдались. Меня приняли. Моих родных, конечно же, нет, но я стала членом семьи. Особенно, когда родила. С мужем развелись из-за его измены. И хоть я уже жена бывшая, но родня мужа меня всегда рады видеть, свекры всегда рады моим детям, финансово они более чем обеспечены, мне не надо думать ни об их образовании, ни об их недвижимости. У меня квартиры нет, но свекры помогли с хорошей работой, так что заработаю. Да, я часто терпела обиды, да, я прогибалась. Но в сухом остатке-то, кто прав оказался?

+1
0
-1

Живу у мужчины. Обеспеченный, всё умеет, денег даёт, не считая. Ну и требования, конечно, высокие. Тут я узнала, что его бывшая жена живёт в нашем ЖК. А я работаю в управляющей компании. Нашла по данным бухгалтерии. Ну, думаю, зайду вечером вроде как под видом техника узнать, не затопили ли её соседи — любопытно мне. Открыла. У неё красивое лицо, грива длинных волос, ноги подкаченные, шикарные... Усадила меня пить чай. Простая, рассказывает, что живёт одна, а бывший муж иногда заходит, потрахивает!

+1
0
-1

Вот многие смотрят бывших девушек своих избранников, ревнуют, сравнивают. А я захожу на аккаунты бывшей своего парня, чтобы почувствовать себя лучше. Никого не трогаю, посто молча смотрю. Как это часто бывает в нашей стране, до замужества бывшая пыталась казаться интересной. А после оказалось, что она — другой человек. Врала насчёт интересов, предпочтений, изменяла не раз. Естественно, дело кончилось разводом. Сейчас бабе 32 года, а мозгов все ещё как у 15-летки. При этом из-за курения выглядит на все 40, когда лицо фильтрами не замазывает. После развода так и сидит в человейнике, без увлечений и интересов, деградирует, имитирует бурную жизнь. Нашла нового, маргинального мужчину, этим и рада. И как же мне за этим доставляет наблюдать. Знаю, что делать так нехорошо, да и думать тоже, но, черт возьми, не знаю, как отучиться от привычки. Искренне желаю ей с её новым мужчиной детей, чтобы наблюдать ещё и за этим пиздецом.

+1
0
-1

Я работала на такой "работе", что лучше не признаваться мужчинам. Это не проституция или другая сфера, связанная с продажным сексом. В 18 лет я ходила по домам уклонистов. Когда они открывали дверь, вручала повестки. За каждого парня давали деньги. За мной стояли мужчины в форме, поэтому парни ничего не могли сделать со мной. Хотя если бы могли сжечь взглядом, то я бы превратилась в пепел)) В 19 лет "уволилась". Один раз рассказала парню о своей работе, и он меня бросил, сказав, что лучше бы была бывшей проституткой.

+1
0
-1

Лучшие Истории про бывших мужчин подобрал Историкс. Собрали их 263 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18