Вы здесь

Истории про легкие

Когда мне было лет шесть-семь, я ночью писала под коврик в своей комнате. Мой отец имел проблемы со сном, и его очень легко было разбудить. Также проблем добавляла очень тонкая перегородка между моей комнатой и комнатой родителей, поэтому каждый раз, когда я ворочалась в попытках заснуть, он врывался в комнату и угрожал, что оторвёт мне голову, если я ещё раз шелохнусь. Самое неприятное в этой ситуации было то, что я не могла сходить в туалет ночью. Даже когда я пыталась очень тихо на носочках пройти, мой отец просыпался и отвешивал мне очень больных подзатыльников. Я нашла единственный, на тот момент логичный, для меня выход — писать под коврик в своей комнате. Однажды моя мама учуяла запах от ковра и сразу же решила, что это делает наш кот. Питомцу больно досталось, а мне было очень стыдно и страшно признаться...

+1
0
-1

Пришла как-то в тренажёрку на кардио, там всегда разрывные клубные трэки фоном крутят, а в тот день ещё и погромче сделали. Заходит уборщица, начинает протирать тренажеры и внезапно пускается в пляс, лёгко, просто, непринуждённо, почему бы и нет, собственно. Вот что значит кайфовать от своей работы!

+1
0
-1

Знакомая не окончила даже школу, имеет семь классов. Провинция, её мать-одиночка в секте, опека забила на сумасшедшую и нищую мать, позже забрали в дурку. Все вокруг были в ужасе, мол, как теперь, а знакомая моя вообще не парилась. Она симпатичная, не курила, не пила, с 18 лет работала продавцом косметики, потом в техподдержке. Вышла там за богатого программиста, сейчас живут в Питере, собираются переезжать. Всё ей легко даётся. А я из благополучной семьи и с красным дипломом биохимика одна, пашу в аптеке. С тех пор верю в судьбу.

+1
0
-1

Что люди думают, когда говоришь, что лежишь в психушке: ты привязанный, 24/7 в комнате без связи и под кучей препаратов. Что происходит со мной на самом деле: диетическое питание, пешие прогулки по территории семь-восемь км в день, ЛФК по утрам, после обеда полуторачасовой массаж, физиотерапия, два-три раза в неделю индивидуальная работа с психологом, лёгкие успокоительные препараты и восполнение дефицитов витаминов/железа капельницами. Обмен опыта преодоления депрессии и ПА с людьми "в теме". Адекватное лечение.

+1
0
-1

В детстве занималась лёгкой атлетикой. Любила спорт и всегда занимала 1 места на соревнованиях. До одного случая. Поехали мы на областные, а мама утром накормила испорченным супом, в дорогу дала какую-то фигню тухлую. В итоге я сошла с дистанции, потому что болел живот, меня мутило, еле успела до туалета добежать. Тренер мне этого не простила, выгнала из секции. Это так меня сломило, что даже нормативы по физре я с тех пор не могла сдать. Стала слабой, замкнутой неудачницей. Эх, мама-мама...

+1
0
-1

Разочаровалась в профессии сомелье. Полгода училась, потом пошла работать в самый крутой ресторан. Год вела винный блог. В итоге пять лет в профессии, зарплата — 45 000 и первая или даже вторая степень алкоголизма. Один заядлый алкоголик советует другому алкоголику расширить свой спектр вкуса и удовлетворить свою зависимость, плетёт фантазии насчёт животных ягод и аромата кожи молодых девушек, захватывает внимание, создаёт образы. О, это так легко… Это вино — Дарт Вейдер в мире вина: вспомните первый поцелуй вишнёвых губ и вкус копчёной клубники с каплей джема из грецкого ореха в бельгийском шоколаде на кожаной палочке, и тот, кто её держит, дует табаком вам прямо в лицо из-за плеча любимой. Самое трудное в обучении было не выучить все сорта, регионы; самое трудное — дать полёт фантазии, отпустить себя в описании своих чувств и образов, а потом и не спиться.

+1
+1
-1

Если мне снится секс, то это к болезни. Причём разные болячки выглядят как разные партнёры. Например, коронавирус был высоким мускулистым мужчиной, но его тело состояло будто из ночного неба, даже звёздочки внутри мерцали. Также окружающие обстоятельства во сне указывают на реальную причину болячки. Если во сне встретила партнёра в компании или в общественном месте — сто пудов что-то вирусное подхвачу. А если, например, дело шло к сексу, но ничего не вышло, значит, легко отделаюсь в реале.

+1
0
-1

Я подростковый и семейный психолог, веду частную практику. Клиентов много, проблемы разные, порой сложные, но всё решаемо. Как-то к своей профессии относилась очень легко: кто-то водитель, кто-то врач, а вот я психолог. Сейчас сама нахожусь в диком тупике и отчаянии, обратилась за помощью к коллеге. И только оказавшись на месте клиента, поняла, какие порывы помогаю совершать людям.

+1
0
-1

У меня была максимально странная подруга, которая пропустила все лучшие моменты своей жизни, выбирая сомнительные пути. Она называет это опытом, а я — лёгкой ебанцой. Мы познакомились в студенчестве, она очень быстро начала встречаться с моим знакомым, отличным и работящим парнем. Всё шло к свадьбе, парень закрывал глаза на её недостатки и откровенные измены, но она променяла его на «свободу». «Свободой» был француз, который кинул её после 2 недель бурного романа и исчез. Она опомнилась, но назад её не приняли. Ударилась в карьеру. Квартира, зарплата, поездки — все ей завидовали, но тут в её жизни появился странный парень. 2 месяца общения, и ради этого, как оказалось потом, абьюзера, она бросила всё и рванула в глушь. Все крутили у виска. В итоге ни жилья, ни денег, ни друзей. Сбежала от него с одним чемоданом, вновь начала все сначала.

+1
0
-1

Люди убеждены, что детям учителей всё даётся легко, оценки ставят за красивые глаза. Но это вообще не так. Ещё с детства я не хотела идти в школу, где работает мама учителем. Со слезами, криками, меня именно заставили учиться в той школе. У меня не было друзей, потому что дети были уверены, что я доношу на них. Учёба должна была быть идеальной, если что-то не так, то другие учителя подходили и жаловались на меня, ждали моей ошибки и злорадствовали маме. Одноклассники ненавидели, думая, что оценки мне ставят просто так, хотя я всё делала именно идеально. С детства внушали не позорить семью, а о моих чувствах никто никогда не спрашивал. Мама была занята другими детьми, на меня ей просто было некогда. Папе по барабану, есть я или нет. Вспоминал только тогда, когда у меня были успехи, а если были неудачи, то ему было стыдно. Заботилась обо мне только бабушка, единственная поддержка. Но она рано ушла из жизни и мне резко пришлось повзрослеть.

+1
0
-1

Мой пёс Майкл, маленькая дворняжка, от старости потерял зрение и почти все зубы. Он стал лёгким, как кошка, косточки совсем хрупкие. Без перерыва кашлял из-за проблем с сердцем и хрипел во сне. Конечно же, он стал писать дома, не мог терпеть. Недавно его усыпили. Меня не было дома, мне не дали шанса попрощаться, со мной не обсудили. Когда сделали укол, он вырвался, забился под кровать и умер там один. Он прожил со мной 22 года из моих 25. Зачем так?..

+1
0
-1

Я завидую. Всем. Всем из моего окружения. Кажется, что у всех всё легко: им сначала помогают отцы, потом мужья, даже после развода; многие не работают, ищут себя, и от этого страдают... Умом я понимаю, что жизнь у всех полосатая, но как же завидно! Болтушка, но несколько месяцев стараюсь никому не звонить, чтобы не отравить своим ядом. Люди, скучая, звонят, но потом жалеют об этом.

+1
0
-1

Испытываю нереальный кайф, когда что-нибудь выкидываю: будь то пустые баночки из-под шампуня или какие-то ненужные в быту вещи. Один раз так увлеклась "уборкой" и, помимо вещей, выкинула из своей жизни несколько людей, общение с которыми приносило мне только негативные эмоции. И так легко на душе мне ещё никогда не было! Это просто волшебное ощущение некоего "чистого листа" в жизни.

+1
0
-1

Часто слышу: "Во молодежь пошла!" Мне 36, и я в восторге от юного поколения. Никогда не понимала этой неприязни. Когда прихожу в школу к дочке (ей 11), восхищенно наблюдаю за ВСЕМИ детьми в классе. Их открытость, легкость, свобода для нашего поколения немыслимы. У них куча интересов, они много знают и легко обучаются, умеют отлично шутить и любят быть в центре внимания. А ещё они все, как один, красивые, артистичные и уверенные в себе. Я верю, что они лучше нас.

+1
0
-1

Я заика. Большинство слов выговариваю, но всегда заикаюсь на словах, начинающихся на «тр», особенно на цифре три и всех её производных. Просто не могу выговорить. Как же бесит, что цифру три надо так часто говорить в обычной речи! Поэтому стараюсь её всячески избегать, хотя это архисложно, так как по иронии судьбы работаю я бухгалтером… Номер телефона купила без тройки, адрес новой квартиры выбрала такой, чтобы было легко выговорить. Правда, с подъездом не получилось, живу в третьем.

+1
0
-1

Как хорошо, что муж свалил. Теперь могу наслаждаться общением с детьми, любимой работой, спортом и путешествиями, а не его недовольной рожей, вечными пельменями, безденежьем и продавленным диваном. Кстати, диван теперь новый и как-то деньги на него быстро и легко нашлись у матери-одиночки. Куда эта мразь деньги девала…

+1
0
-1

Когда-то очень жёстко напились с молодым человеком. Решили, что хотим посмотреть фильм в кино, а не дома, как обычно. Пришли, купили билеты, ничего не предвещало беды. Сели на свои места. Он уснул. Я ещё пытаюсь смотреть фильм, но тут начинаю унюхивать лёгкий запах дерьмица… В общем, парень был настолько пьян, что обосрался)) Больше в тот кинотеатр мы не ходили.

+1
0
-1

На Чемпионате мира по футболу 2014 года с компанией друзей выиграли 115 000 рублей на ставках, скинувшись по 500 рублей, нас было 5 человек. Просто так, случайно)) Решили поболеть, пивка попить и заодно поставить на несколько позиций. Пришли легко деньги и ушли легко. Сняли коттедж в Подмосковье на неделю и бухали, трахались, пили, ели... До сих пор вспоминаем с радостью.

+1
0
-1

Мы с молодым человеком регулярно заходим в мясной магазин - покупаем там охлажденные котлетки и иногда что-то ещё. И пару раз замечали там старенькую бабушку, которая печально смотрела на витрину. На третий раз решили предложить ей что-то купить. Она мало того, что ни секунды не ломалась, так ещё и выбрала пару дорогущих стейков!!! Мы сами так не питаемся, а бабуля - легко! Вот и верь после этого людям...

+1
0
-1

Всю жизнь родители учили меня, что надо уметь общаться с людьми, "быть приятной людям". Выросла, могу влиться в любой коллектив/любую компанию, легко знакомлюсь и постоянно приобретаю себе друзей. Этакая девушка-экстраверт, которую все любят и которая ко всем хорошо относится, искренне. Всё бы ничего, да только я интроверт. И устала вести себя так, только ничего не могу с собой поделать.

+1
0
-1

У меня две собаки — Чендлер и Моника. Во время прогулки очень легко выявить среди прохожих любителей сериала «Друзья»: когда я обращаюсь к своим питомцам, некоторые люди оборачиваются и улыбаются мне. Благодаря моим любимцам, я завела немалое количество приятных знакомств. Некоторые поражаются, как я люблю сериал до такой степени, что назвала собак в честь персонажей. Они и не догадываются, что дома меня ждут ещё Росс и Рэйчел — мои котики! Не хватает Фиби и Джо, осталось лишь выбрать питомца :)

+1
0
-1

Однажды встречался с девушкой, и потом обнаружил, что у неё легкие усики и ростёт борода, и каждый раз, когда был поцелуй, я чувствовал, как меня колет её борода. Фууу. Я не смог больше терпеть…

+1
0
-1

Помню своего первого мужчину. После секса с ним все тело приятно болело, будто я пробежала марафон. И вспоминаю своего бывшего мужа - даже легкой истомы не чувствовала. То ли в первый раз моложе была, то ли с бывшим мужем халтурила)))

+1
0
-1

В детстве у кого-то из нашей компании была книжка про пытки, очень подробная и проиллюстрированная, и мы любили проверять всякие легко осуществимые пытки друг на друге, а точнее, на тех, кто не успел вовремя убежать. Мне достался вотербординг (человека привязывают к столу, на лицо кладут ткань и поливают её водой, жертве становится тяжело дышать, начинаются галлюцинации на тему утопления и всё такое). Никому не советую. Так себе развлечение, если честно.

+1
0
-1

Моя жизнь была бы недостаточно яркой без проблем с щитовидкой. За неделю в легкую могу набрать 7 кг и также легко их сбросить. В свои 18 я уже успела забеременеть 4 раза. И как бы эту картину можно было бы сделать реальной, если бы я не была девственницей. Спасибо врачам, которые могут только разводить руками и говорить, что это не клинический случай и что сделать с этим ничего нельзя.

+1
0
-1

Лучшие Истории про легкие подобрал Историкс. Собрали их 1305 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18