Вы здесь

Истории про свежий воздух

Мою жену укачивает в дороге. Для этого она открывает окно, так как свежего воздуха ей надо, и слушает музыку в наушниках. Это так раздражает! Мало того, что никуда далеко не поедешь с ней, так ещё и зимой через окно капец как холодом задувает. Мне стыдно, что все пассажиры сидят и мёрзнут из-за неё одной, а её тошнит.

+1
0
-1

Сломала ногу. Пять недель не вставать. К концу третьей недели начала сходить с ума от недостатка света и свежего воздуха. Друзья приходили раза два от силы, а парень работает вахтой без выходных. Живу на пятом этаже без лифта, то есть нет возможности выйти, чтобы погулять с костылями. Грустно очень было. Без предупреждения, свалив с работы, с кучей сладкого и цветов приехал любимый и... вынес меня на балкон! Стояли там часа полтора, не меньше. Я была безмерно счастлива. Кажется, я не ошиблась с выбором :)

+1
0
-1

Живу в доме на берегу Тихого океана. Обожаю проснуться в 5 или 6 утра, пока все ещё спят, открыть окно и дышать! Всё в густом тумане, чайки кричат в далеке и чистейший свежий воздух! В такие моменты понимаешь, что живёшь. А потом замерзаешь и бежишь в тёплую постельку досыпать!)

+1
0
-1

С юности сплю на балконе почти круглый год, только самые лютые морозы могут на время выгнать меня оттуда. Сон в помещении и близко не даёт такого отдыха, а часто после него ещё и голова болит. Из-за этого никак не удаётся построить серьёзные отношения, хотя уже и хотелось бы. Многое слышала: от тактичного "мне важно спать вместе, я так не смогу" до бесцеремонного "ты как бомжиха". Искренне надеюсь, что где-то всё же есть долбанутый, который будет с радостью спать на свежем воздухе со мной и тёплым котиком.

+1
0
-1

У нас зимой морозы до -47 только по официальным прогнозам погоды. В прошлом декабре пришлось отправиться в другой город в командировку, и с каким осуждением на меня все косились! Не понимала, в чём проблема, пока партнёры деликатно не намекнули, что шуба, шапка и унты из натурального меха — моветон. Ну, знаете! Может быть, где-то и принято бегать в пуховичках и полусапожках суровой зимой, только у нас дерматин трескается на свежем воздухе, и от синтепона толку чуть больше, чем от замёрзшего бензина. Хорошо, что моя характерная внешность защищала от открытых нападок, а к таким глупостям у меня на уровне генов иммунитет.

+1
0
-1

В 6 лет поехали с мамой отдыхать по путевке. Горы, горные реки, свежий воздух. Было еще искусственное озеро, чтоб люди купались. Так вот хожу по мелководью, наступил на что-то твердое, поднимаю со дна, а там говяжья башка. Думали, буду заикой. В 10 лет играли в футбол, мяч укатил в полузасыпанный люк, глубина около метра. Полез туда в полумраке, нащупал что-то. Оказалось, говяжья, мать его, башка. Боялся ночи, темноты, к 18 годам все прошло.

+1
0
-1

Когда училась в школе, часто ходила гулять по вечерам. В любую погоду, в любое время года. Проходила несколько километров от дома до любимого места в городе и обратно. Сейчас родня вспоминает эти мои прогулки с послом "может, возобновишь?". Не знаю, правильно ли делаю, что не объясняю им, почему в те времена настолько сильно любила свежий воздух. Мать и бабушка тогда грызлись между собой практически каждый день. И на улице было намного комфортнее и спокойнее, чем дома.

+1
-1
-1

Кошка - любительница подышать свежим воздухом, сидя в открытой форточке. За 8 лет ни разу не упала оттуда, но везение, видимо, кончилось, и она свалилась (живем на пятом этаже). Три дня не было дома этой волосатой задницы, искали всем двором, а когда нашли и принесли домой, эта наглая морда пошла не есть, не пить, а ДЫШАТЬ СВЕЖИМ ВОЗДУХОМ НА ФОРТОЧКУ!

+1
0
-1

Переехали в новостройку рядом с частным сектором. Все завидуют: утром просыпаетесь от крика пехухов, свежий воздух, птички поют, детишки хоть видят в живую, кто такие коровы, лошади. Но меня это что-то не восторгает. Выходишь из подъезда и понимаешь – коровы прошли. Весь двор как минное поле. Смотришь, в песочнице красуется лепёха, размером с полпесочницы. Через денёк выход из подъезда под маты соседа. Лошадь отбивалась от собаки, залепила копытом в тачку… Ну прям благодать, куда деваться.

+1
0
-1

Вышла замуж за парня из заводского района, соответственно, большинство жителей работают на заводе. И у всех этих людей вставать в шесть утра — норма! Даже в выходные, проснувшись в восемь-девять утра, можно наблюдать кучу людей под окнами, гуляющих детей. Я очень быстро привыкла к такому графику и поняла, как круто вставать с первыми лучами! Звуки просыпающегося города, свежий воздух и какой-то особенный утренний запах. Романтика рассвета :)

+1
0
-1

Перебрал... Самочувствие утром понятно какое... У меня сложилось ощущение, что моя собака искренне понимает всю проблему похмелья: с утреца выгуливала меня по свежему воздуху, потом тащила меня в постель отлежаться. А если бы могла, я уверен, с магазина минералочки притаранила бы. :)

+1
0
-1

Летом поехала в деревню к родственникам на пару дней. Свежий воздух, старые друзья… Домик, в котором я ночевала, находится прямо в небольшом леске подальше от всей деревни. Ночью проснулась от странных шебуршаний за окошком, ну, думаю, может ветер или птички какие. Сижу, прижалась лбом к окну, небом любуюсь, звездочки светят. Уже немного так и задремала, как вдруг перед лицом морда мохнатая, огромная, глазищи злые, рога большущие. Я как заорала, запрыгала, и, видимо, отключилась. Очнулась утром, дедушка водой отпаивал. Рассказала ему сразу все, еще и кладбище ведь близко. А дед такой смотрит на меня и смеется; у соседки вчера козёл с привязи убежал, а нашли у нашего дома.

+1
0
-1

Наелся острых куриных крылышек собственного приготовления, и потом уже понял что переборщил с экстрактом кайенского перца. Понял, так сказать, "на выходе". И вот если раньше я на чем свет стоит проклинал разбитое окно в общем туалете, то сейчас, пока рано утром никого не было, приставил к свежему морозному воздуху обожжённую жёпу, чтоб охлаждалась. Стало легче.

+1
0
-1

В детстве бабушка подарила такую книгу "для девочек" со всякими советами по разделам! так вот в разделе "красота" говорилось, что волосы лучше всего сушить на свежем воздухе, так я в уральский мороз высунула голову в форточку и сушила их, пока они как сосульки не стали, а потом мама удивлялась откуда простуда, дома же все выходные просидела, а я перестала верить книжкам

+1
0
-1

Решили с подругами погулять по ночному городу. Просто прогуляться, подышать свежим воздухом. Проходя мимо парка, наткнулись на бездомных собак: большие и черные. Нас трое и их трое. Прогуливались с нами, рядом с каждой шёл пёс. Шли рядом, словно охрана. Проходя мимо парней, один из них сказал: "Даже не познакомишься, такая зубастая охрана". А псы прогулялись с нами и проводили до дома. Перед тем, как уйти домой, сказала им, что вынесу вкусняшку. Накормила охранников.

+1
0
-1

Как-то подрабатывала нянькой у одного владельца загородной гостиницы. Мне приходилось с его детьми ездить туда и проводить с ними время на свежем воздухе. Кто же знал, что на этой работе я спалю большинство своих двоюродных дядь с их любовницами. Теперь мне не приходится работать нянькой, теперь я шантажист)

+1
0
-1

Всегда удивляло, что жильцам дома нельзя иметь ключи от крыши своего дома. Вот решила ты свежим воздухом подышать, закат и город с хорошего ракурса поснимать, почему бы тебе на крышу свою не подняться? Так что теперь у меня свой замок и свой ключ. Ибо нефиг. Я хочу вечерами на звезды и луну смотреть в халате и тапочках.

+1
0
-1

Вот родиться бы в какой-нибудь крохотной бедной деревне в Перу или в Чили, где свежий воздух, кругом горы, красота. Где надо вставать с рассветом, возделывать землю, вести хозяйство. Где у тебя десять братьев и сестер, где даже не возникает вопросов "Кем я стану в будущем?", "Чем я буду заниматься?", "Рожать или не рожать?", "Как реализовать себя?", "В чем смысл жизни?"... Ни депрессий тебе, ни бессонниц, ни тревожных расстройств, ни таблеток и психотерапевтов.

+1
0
-1

Никто не знает, что я обожаю песню Ивана Купалы - Кострома. Как эти бабуси поют! Слоновьи мурашки прям забирают в мир, где ты летишь в хороводе, а вокруг свежий воздух, лето, травами разными пахнет, косы развеваются, сарафан широкий, красный, поешь от души. А потом ты снова сидишь в квартире и делаешь потише, потому что многие сразу как на дебила смотрят :(

+1
0
-1

Была сессия, всю ночь пишу эссе, часа в четыре выползаю на общажный балкон, почти плача от усталости, вдыхаю свежий рассветный воздух... и слышу, как этажом выше кто-то тоже с балкона тихонько поет: "Луч солнца золотого"... Боже, так легко, светло и хорошо стало на душе.

+1
0
-1

Когда хочу свалить с работы на один-два дня за сутки до этого перестаю принимать таблетки от аллергии. В итоге на работу прихожу с красными слезящимися глазами, насморком и диким чиханием. Показываюсь там в таком виде, меня конечно отпускают полечиться. Дома пью таблетку или просто выхожу на свежий воздух, где за пол часа все проходит. И... Я свободна!!!

+1
0
-1

Уже год, как я бросила шумный и грязный город и перебралась жить в пригород. Деревня, свежий воздух...свой дом и баня. Нисколько не жалею. Завела собаку, о которой давно мечтала, потом притащила кота. Теперь родители ждут не дождутся, когда я уже мужика домой притащу.

+1
0
-1

Ехала в маршрутке с утра на работу. Душно,открыла окно,сижу наслаждаюсь дышу воздухом свежим. И тут внезапно прилетает бодрый заряд воды в лицо от поливомоечной машины! С добрым утром меня! )

+1
0
-1

У близкого друга день рождения. С утра в группе друзей поздравления, предложения посидеть в последние теплые деньки в парковом кафе с вкусными шашлыками. Именинник упорно отмалчивается, хотя читает переписку. Пожав плечами, еду домой, возле самого дома от него звонок: приезжай в китайское кафе (помещение) на другом конце города, посидим. На вопрос, почему не на улице (погода-то хорошая), отвечает, что хозяйка кафе хочет его угостить. Ну, что ж, экономия — вещь хорошая, хотя всем так хотелось на свежем воздухе... Приезжаю — никого нет. 10 минут, 20 минут, 30 минут — никого. Кафешка малюсенькая: 4 стола впритык, 2 из них заняты китайцами, запах специфический, духота и вонь. И такое меня зло разобрало... Решил уехать, на выходе столкнулся с именинником, сослался на усталость, извинился и уехал. Еду и думаю: человек два месяца назад купил две квартиры в центре города, не бедствует, а день рождения с друзьями отмечает на халяву в клоповниках...

+1
0
-1

знаете какой свежий воздух в 4:30 утра)) тишина) машин нет) людей нет) птички поют) и такой красивый рассвет) на балконе жил бы вечно) так хочется выбраться в какой нибудь парк рано утром и погулять там пока народу нет) просто идти и любоваться природой))) что может быть прекраснее?))

+1
0
-1

Лучшие Истории про свежий воздух подобрал Историкс. Собрали их 103 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18