Вы здесь

Истории про волосы девушки

В 14 лет занималась танцами. Была в группе плохо пахнущая девушка с вечно сальными волосами. "Крутые тёлки" решили ей указать на это, предварительно собрав со всех мелкие деньги. Я, дура, тоже в это ввязалась. Девушке купили и вручили шампунь и дезодорант при всех. Она в слезах убежала домой и больше появлялась на тренировках. Как не вылила этот шампунь нам на головы — загадка. Прошло 10 лет, а мне до сих пор очень стыдно за тот поступок. Я дура.

+1
0
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Лет в 9 я увидела по телевизору рекламу шампуня Эльсэв, в которой у девушки были густые кудрявые волосы. Я мечтала о таких. Уговорила родителей купить шампунь, намыливала голову, каждый раз представляя себя с копной рыжих волнистых волос. Через месяц мои прямые до этого волосы стали виться. Хорошо хоть цвет не изменился. Мама была очень удивлена)))

+1
0
-1

Девушка, 23 года. Страдаю от агрессивных всплесков, иногда взрываюсь по мелочам. Могу царапать себя, плакать, рвать волосы на себе, а через час успокоиться. На людях, конечно, не показываю. Ещё больше усугубляет положение то, что у меня педагогическое образование. Идти работать не могу, так как боюсь срывов. Не знаю, что делать.

+1
0
-1

Однажды я понял, что фраза "волосы дыбом встали" - это далеко не образное выражение. Брат начал по-настоящему сходить с ума, когда от него ушла девушка. Прихожу домой после школы. Дома тихо. Сел обедать и вдруг слышу стон из родительской комнаты, натужный такой, хриплый. Пока шел и открывал двери, успел самое страшное передумать, но когда увидел... Лежит брат на родительской кровати, в мамином белье, накрашенный и с расчёской в "кхм". Я просто закрыл двери и ушёл гулять до прихода родителей.

+1
0
-1

Появилась у меня лучшая подруга, но я парень и, по мнению всех моих знакомых, должен с ней встречаться. Мы искренне любим друг друга как брат и сестра, я в отличных отношениях с её парнем, договорились быть кумовьями. Так получилось, потому что начал с ней общаться, когда был по уши и безответно влюблён в другую. С той девушкой не сложилось, и я пока не спешу находить "ту самую", так как не хочу снова у себя находить седые волосы. С подругой мы прошли через всё, всегда поддерживаем друг друга, она даже ищет мне девушку, чтобы я не был одинок. Многие считают наши отношения нестандартными, и "кто-то кого-то точно френдзонит". Но нет. Я искренне счастлив, что в моей жизни появился такой человек.

+1
0
-1

В автобусе впереди меня сидела девушка с красивыми волосами. Возлагал большие надежды на прекрасный фейс, но когда она встала и я узрел её лицо, то не сдержался и выкрикнул: "Ебать ты страшная!" Стыдно теперь.

+1
0
-1

У моего парня весьма андрогинная внешность: тонкие черты лица, отсутствие щетины, длинные волосы. При этом у него довольно низкий голос, он не манерничает, да и позиционирует себя обычным юношей. Но так как он стройный, а одежду любит просторную, то мы очень часто сталкиваемся с тем, что кто-нибудь принимает его за девушку. А узнав, что перед ними мужчина, бывает, начинают читать морали, придираться, злиться. Обычно это забавно, и мы стараемся переводить всё в шутку, но пару раз дело чуть не дошло до рукоприкладства, и тут уже ничего забавного нет. А ещё есть индивиды, считающие, что женственность является оправданием к их отвратительным комментариям, или вообще грозящие насилием. От родни и некоторых знакомых тоже периодически проскальзывают советы о смене образа, стиля, манеры поведения в сторону брутальности, ибо мужчине ведь стыдно так выглядеть. И если он нарвётся на неадекватов и огребёт, не нужно будет этому удивляться.

+1
0
-1

Мама поведала мне занимательную историю о движухе, свидетелем которой она стала. Дело было лет 35-40 назад в маленьком северном посёлке, куда можно было добраться только по воздуху. На одном самолёте работала незамужняя (или просто гулящая) стюардесса. Она переспала со всем своим экипажем. И не только со своим. Тогда обманутые жёны собрались и неожиданно нагрянули к ней в гости. Девушка как раз накрутила бигуди, готовилась на гульки. После небольшой беседы женщины решили её проучить. Пока одни держали, другие обрезали ей бигуди вместе с волосами. Помогло.

+1
0
-1

Недавно была сильная гроза, ветер был невероятной силы. В центре города дерево упало, потащив за собой кабель. Оголенные провода там починили не сразу, и это стоило жизни девушке. Утром мы с отцом шли из магазина мимо торгового центра, возле которого как раз упало то дерево. Какой-то юноша посадил себе на плечи спутницу и катал её на шее. Слезая с шеи своего парня, та девушка перецепилась и полетела прямиком на оголенные провода. Я видела, как её трясло, как обгорало её тело, как тлели её волосы. Считанные секунды, хотя мне казалось, что это была вечность. Люди, стоящие рядом, просто наблюдали за смертью девочки. У моего папы сразу поднялось давление, ему вкололи дофига успокоительного. Это кошмарное зрелище до сих пор стоит перед моими глазами. Той девушке было 17 лет.

+1
+1
-1

В метро парень с синдромом (было очень заметно, не знаю, как называется) никак не мог завязать галстук. Нервничал, глаза слезились, в попытках завязать взлохматил волосы. Подошёл к нему мужчина в деловом костюме и на пальцах показал, как завязывать. Рядом сидящая девушка достала из сумки расчёску и гель для волос и уложила парню волосы. А тот мужчина в костюме ещё побрызгал его приятными духами. Откуда-то подошёл другой парень и угостил его шоколадом, чтобы он перестал нервничать. Я так благодарна всем им.

+1
0
-1

Совершенно не понимаю вкусы мужчин. Есть соседка, типаж "тётя Зина в леопардовых лосинах". Вес под 90, шумная, вечно грязные волосы в пучке. Вокруг неё вьются поклонники, третий муж на руках носит, как и предыдущие два, все капризы исполняет. И есть близкая подруга - честно, самая красивая девушка, которую я видела. Стройная, фигура - песочные часы, всегда ухоженная, умная. И в 28 лет - девственница. Говорит, что для мужчин как будто невидимка. В общих компаниях, на отдыхе, на работе - для мужчин её будто не существует.

+1
0
-1

Меня поражают возрастные стереотипы. И ладно, фиг бы с этими: "замуж надо пораньше", "детей надо до 30", но откуда взялись: "длинные волосы после тридцати — вульгарность", "матери не имеют права носить мини-юбки", "какие каблуки в такие-то годы?" и, моё любимое: "почему ты себя называешь девушкой, если тебе уже 32?" Ну, блин, ёклмн, а кем мне себя называть, юношей? Жэээнщиной средних лет? Сами состарились раньше времени и другим молодость укорачиваете!

+1
0
-1

Я работал в одном месте, и почти каждый раз утром по пути на работу я видел одну и ту же девушку: рост выше среднего, худая, волосы светлые. Она постоянно шла навстречу. Устроился на другую работу в совершенно другом районе Москвы. Новая работа расположена между двух станций метро. Прямо посередине. То есть можно идти на работу как с одной станции, так и с другой. И в каком бы направлении я ни шел, я и здесь постоянно встречаю ее!

+1
0
-1

В студенчестве денег не было, ездил в другой город на попутках. Однажды шёл по обочине с табличкой, остановилась жёлтая "Ока". За рулём девушка, великолепная девушка: длинные белые волосы, зелёные глаза, шикарная фигура, а её ямочки на щеках... Разговорились, поцеловались, переднее сидение, заднее, полянка метрах в ста от обочины. Она была восхитительно красива. Номер взять не получилось. Уже лет 10 прошло, мне под 30, а семью так и не завёл. Все жду ту самую красавицу на "Оке".

+1
0
-1

Многие парни жалуются, что их девушки очень сильно "линяют", и их волосы оказываются в самых неожиданных местах. Я с вами! Я тоже достаю сорокасантиметровые волосы из трусов, так как замужем за длинноволосым мужчиной.

+1
0
-1

Иногда понты дороже денег. Однажды в компании подкатил к очень красивой девушке, которую видел раньше, но никогда не общался. Она при всех мне ответила, что у меня денег не хватит. Все заржали, а я спросил: "А если хватит?" На что получил ответ: "Тысяч за 500 я бы с тобой трахнулась". Не хотелось ударять в грязь лицом, взял потребительский кредит и трахнул её. Отдавать ещё два с половиной года, и клочок невыбритых волос возле сфинктера ануса до сих пор перед глазами :((

+1
0
-1

Был у меня друг, который жил с девушкой — пухленькой милахой с короткими волосами и на хорошей творческой должности. Но не привлекала его в сексуальном плане, никак. Поэтому он приходил к ней поесть, поспать, взять одежду и к бабам дальше. Она об этом узнала, и, однажды, сидя на кухне, положила перед ним пачку презервативов. Сказала взять, потому что они дорогие, а у него постоянной работы нет. И поинтересовалась, что он будет есть на ужин. Пытался отговорить её обслуживать его, но нет, — любит.

+1
0
-1

Мне 32 года, я вполне привлекательная девушка, но только потому, что сделала себе три операции на носу, увеличила грудь, увеличила ягодицы, губы, сделала блефаропластику, уменьшила талию, нарастила волосы и ногти, пирсинг языка, пупка, 40% тела покрыто татуировками. Я бы ещё поправила в себе много чего, просто финансов не хватает. Я и раньше не горела желанием продолжать свой род, а теперь меня вообще не заставишь, чтобы не обрекать своих детей быть таким же уродом, как и я когда-то.

+1
0
-1

Я студентка, по вечерам подрабатываю кассиром в фаст-фуде. К полуночи гостей становится меньше, они никуда уже не торопятся, потому иногда радуют. За последние пару месяцев запомнились две пьяные девушки, грозно потребовавшие книгу жалоб и написавшие там, какая я хорошая, как у меня красиво мелированы волосы, и "павысте ей зарплату".

+1
0
-1

Я — молодая мама в декрете. В соседях живет тоже молодая девушка в декрете, выглядит она неухоженно, не красится, волосы всегда в хвосте, вещи как с рынка 2000-х, может, времени на себя нет, может, денег. И как же я кайфую, когда иду гулять с ребёнком: крашусь, делаю причёску, красиво одеваюсь и встречаю её. Я понимаю, что мерзко самоутверждаться за чужой счёт, но ничего не могу поделать. Хочу доказать ей, а, скорее всего, даже себе, что в декрете жизнь не кончается и можно выглядеть женственно и красиво.

+1
-1
-1

Подвыпив после работы, возвращался домой в районе 23 часов. По дороге от метро нагнал очень красивую девушку и шёл сзади, любуясь ее стройными ногами в стильных джинсах, длинными каштановыми волосами. Захотелось сделать ей комплимент, просто восхититься её красотой и уйти. Но представил, как ей будет неприятно обращение выпившего мужика. Поэтому поскорее обогнал её, чтобы не пугать. Пару раз оглядывался, и в итоге оказалось, что живёт в соседнем подъезде. Зато уверен, что дошла под надзором)

+1
0
-1

Моя лучшая подруга умерла — разбились с молодым человеком на машине, в них влетела фура. Подруга была серьёзной, деловой, безумно красивой девушкой, но с добрейшим, понимающим сердцем. Её молодой человек — разгильдяй, каких мало, до подруги перебивался случайными связями, а с ней стал идеальным. Они нашли друг друга, притянулись, как магниты. Помню, как до их отношений ей было одиноко, она была уже на пределе. И вот закрутилось… Мы почти всегда отдыхали все вместе, были не разлей вода. Самое лучшее время, самые лучшие два месяца в жизни, никогда не видела её такой счастливой. Как она смеялась, как он не отходил от неё ни на минуту. На похоронах плакали все, абсолютно все. Пришли даже бывшие подруги, рыдали и они. Спустя несколько месяцев она до сих пор мне снится, не могу её забыть: её светлые волосы, её улыбку, голубые глаза. Все наши планы, всё счастье, жизни двух влюблённых молодых людей оборвались в один миг из-за того, что водитель фуры просто куда-то торопился. Ненавижу.

+1
0
-1

Обожаю спать со своим бывшим, зная, что у него есть девушка. Приезжаю часто к нему, оставляю кучу своих волос и то заколочку, то резиночку, то помаду. Отмазывается от своей как может, а она на всё закрывает глаза, так как косячила когда-то так же, а он, наивный дурак, прощал. Зачем это мне надо? Да потому что он бросил меня из-за неё. Мечтаю, чтобы она нас застукала. Мы знаем друг о друге и взаимно ненавидим друг друга. Вот такой любовный треугольник.

+1
0
-1

Ничто так не поднимало мне самооценку после того, как я набрала десять лишних кг, как оскорбление, брошенное толкающей меня девушкой в метро. Я стояла на платформе, было пусто, она подошла справа и попыталась молча оттолкнуть меня, видимо, чтобы первой войти в вагон. Я не отошла, а осталась на месте. И тогда она прошипела сзади мне в ухо: "Зеленоволосая... жаба!" Не толстая корова! Не жирная свинья! Единственное, за что она смогла зацепиться, — это зелёные волосы!))

+1
0
-1

Лучшие Истории про волосы девушки подобрал Историкс. Собрали их 438 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18