Вы здесь

Истории про радость и счастье

Будний день, вечер, еду в метро, час пик. Надеваю наушники, и меня переполняют радость и счастье. Музыка шикарная, губы растягиваются в улыбке… Смотрю в отражение дверей: на меня смотрит красотка с летней укладкой и в короткой юбке. Смотрю вокруг, а люди такие красивые, но уставшие, и мне хочется делиться счастьем со всеми вокруг! И тут я вспоминаю, что за обедом выпила бокал вина, а они-то — нет…

+1
0
-1

Получаю невероятно огроменное удовольствие от еды. Стейк меня возбуждает. Могу заказать роллы и, запивая их пивом, лёжа на кровати, стонать от удовольствия. Еда — это великое удовольствие, источник счастья, радость жизни. Я одинока.

+1
0
-1

Люблю читать. Все самые интенсивные переживания у меня именно от чтения. Есть самый любимый автор. Когда читаю его вещи, охватывает чувство невыразимого счастья. Скупила все, что он когда-либо писал. Стоит на полке нераспакованное, в целлофане. На черный день. Это — мои запасы радости.

+1
0
-1

Для всех я удачно вышла замуж, у нас хорошая семья, подруги завидуют, родители гордятся. С нами живёт сын мужа от первого брака, я изображаю радость и счастье от этого, стараюсь быть ему другом и заботиться, но… Реальность такова, что он мудак, эгоистичный и капризный бездельник, тянет из нас все деньги, ворует у нас же, обращается с нами как с прислугой, меня ненавидит, отцом манипулирует. Мы с мужем оба страдаем от этого рабства, но терпим, так как мужа мучает совесть за развод, ну а я за компанию.

+1
0
-1

Последние полгода телефон стал глючить: то заряжается, то нет. Перед Новым годом стала больше жаловаться на эту проблему мужу, намекая на новый телефон. Сколько было у меня радости, когда в новогоднюю ночь он мне вручил небольшую прямоугольную коробочку с бантиком. Однако, счастье длилось недолго, это был не новый телефон, а зарядное для старого. Первый облом Нового года...

+1
0
-1

Работаю в магазине непродовольственных товаров. И к нам часто захаживают воришки, надеясь на удачу что-нибудь мелкое утащить. Но самое плачевное, что большая часть воришек – это дети! В возрасте 7 лет ребенок знает уже, как своровать, куда спрятать, что сказать и как вырваться в случае чего! А все потому, что это брошенные дети, никому не нужные, голодные и оборванные. У этих детей нет детства, радости и счастья. Жалко их, обидно за них, за наше общество – тоже.

+1
0
-1

Была на концерте, стояла в первом ряду. И, боже, какое счастье, когда кричишь во весь голос песню, которая так тебе нравится, и солист смотрит прямо на тебя! В этот момент мир на секундочку замирает, и ты чувствуешь взрыв радости внутри :))

+1
0
-1

Живём с молодым человеком больше года. Недавно завели кошку (мечта детства). Восторг, счастье, радость. И я очень ему благодарна за исполнение моей мечты. Но до этого был сумасшедший секс: ахи, вздохи, охи и всё в этом духе. Теперь же для того, чтобы придаться любовным утехам, нужно попросить кошку выйти из комнаты, предварительно закрыв дверь, а ещё дать игрушку, поцеловать в макушку, погладить, спеть и станцевать на табуретке (требование молодого человека). Пока этот обряд проведёшь, желание отпадает. Ну и финалочка — секс стал реже, спокойнее и тише. Он говорит, что не может так, ведь живое существо за дверью. Да, согласна, живое существо, но она же не сидит и не наблюдают за процессом. Боюсь представить, что будет, если появится ребёнок.

+1
0
-1

Очень мечтаю хотя бы неделю пожить в среде по-настоящему богатых людей, чтобы узнать их жизнь не понаслышке, а по-настоящему. Потому что мне, голи перекатной, кажется, что если бы у меня было много денег, то у меня вообще никаких проблем не было бы. Но я смутно понимаю, что это не так, что богатство само по себе автоматически не означает счастье и довольство жизнью. Просто хочу понять их жизнь, их проблемы и радости.

+1
0
-1

Вышла замуж в 22 года за прекрасного человека. Жили душа в душу семь лет. Стояли крепко на ногах, своя квартира, машина, стабильная работа у обоих. Когда мне было 25 лет, муж стал настаивать на ребёнке, я была не против, всегда мечтала о детях. Вот они две полоски — счастье, радость, вместе на УЗИ ходили. На десятой неделе как гром среди ясного неба: "Делай аборт, я не готов". Дальше развод во время беременности, жизнь матери-одиночки, а он через год женился на женщине с двумя детьми.

+1
0
-1

Пил несколько месяцев таблетки, от которых побочка – либидо в ноль (вплоть до того, что на вечеринке симпатичные девчонки об меня трутся, а мне неприятно). Наконец курс приема кончился, эффект исчезает. Так вот, блин, какое же это счастье – от души подрочить! Сижу вот после процесса, пью кофе, курю, жизнь прекрасна, как никогда. Такие простые радости жизни, а не замечаешь, пока не исчезнут...

+1
0
-1

Не чувствую ярких эмоций. Никогда не влюблялась, не была фанатом. Обиды и раздражения бывают крайне редко. Замужество и рождение детей меня не изменило, просто нам всем хорошо вместе. Когда в семье кому-то плохо, то не страдаю, просто помогаю. Всякие вещицы, поездки не впечатляют. Расставания не напрягают. Но я художник и чувствую влюблённость при создании картин. И так всю жизнь с раннего детства. Что угодно, лишь бы порисовать и получить порцию радости. К счастью, теперь это моя прибыльная работа.

+1
0
-1

Знакомый узнал, что его девушка в детстве занималась в музыкальном училище на скрипке. Так как она хотела скрипку, а ее у нее не было, он решил заморочиться и подарить ее ей. В итоге несколько месяцев длилось изучение технических вопросов, затем заказ скрипки, потом ее настройка у специального настройщика и там же доработка смычка. В итоге он ей подарил ее, и она минут 10 плакала и не могла от радости успокоиться. Когда рассказываю эту историю, слезы на глаза наворачиваются. Желаю счастья им.

+1
0
-1

Не секрет, что коты и собаки часто дуреют от счастья после опорожнения кишечника: начинают носиться, скакать и радоваться. Мой пёс, покакав, от наступившей эйфории, бегая и кувыркаясь, ещё и обоссаться на радостях может прямо в процессе своих акробатических кувырков.

+1
0
-1

Из-за очень слабого здоровья у меня не было детских активных игр, не было подростковых страстей и соперничества, и юность моя проходит так же тихо. Я не унываю, радость нахожу в искусстве, в книгах, в будущей научной деятельности... Но порою смотрю на здоровых, хорошо сложенных парней и, боже, как же завидую! Я таким никогда не был и не буду, а они и не понимают своего счастья, для них это норма.

+1
0
-1

Подруга наконец-то нашла себе парня. Я рада за неё, честно. Но как же я устала от разговоров о её счастье. Любая, ЛЮБАЯ тема переводится на их отношения. Мне вменяется в вину то, что я злая, так как не скачу вместе с ней в приступе гипертрофированного оптимизма. А я недавно похоронила человека, за которого должна была выйти замуж, у меня депрессия, но от меня всё равно ждут радости за их розовую сказку. Накипело...

+1
0
-1

У всех своё счастье и своя радость. Для меня самой большой радостью стало, когда я первый раз надела очки в кабинете у окулиста. Впервые за свои 5 лет я увидела все четко. Это было таким волнительным чувством, таким непередаваемо прекрасным, что мне не хотелось их снимать. И чувство это я вспомнила спустя ещё три года, когда зрение моё упало ещё сильнее. Две недели назад, купив новые очки, я шла по улице и рыдала из-за того, что могла разглядывать лица прохожих, не напрягая глаз, могла смотреть на асфальт и видеть каждую его трещинку, видеть звёзды на небе, которые раньше не могла уловить. Это было действительно самым большим счастьем.

+1
0
-1

Работаю в роддоме. Как-то у вполне приличной белой пары родился негритенок, и родители были просто в восторге. Через два года эта дама снова приходит с мужем (он точно муж, мы проверяли) и опять рожает негритенка, девочку. И снова много счастья. Еще через два года приходит, снова рожать. На этот раз с мужем и с огромным негром. Рожает белого мальчика, снова море радости, счастья и слез. Мы так и не поняли, что это было. А спросить постеснялись.

+1
0
-1

Занимаюсь лёгкой атлетикой, и мои родные, мягко говоря, не рады этому: травмы, большие нагрузки, меньше времени на учёбу. Лишь только дед всегда говорил мне: "Продолжай, внучка". Когда после соревнований я звонила ему и кричала в трубку: "Дееед, первая!" — он плакал, все грамоты и медали отдавала ему, а он всё продолжал плакать от счастья. Дед умер несколько дней назад, а я не могу поверить в это и осознать, что больше не будет тех слов поддержки, радости, восхищения и гордости за внучку…

+1
0
-1

Я помню, как мы поехали на практику, которая проходила на берегу моря, аж на 10 дней. Моя одногрупница, приехавшая учиться издалека, никогда не видела моря. Я никогда не видела столько искреннего восторга, столько радости. Она носилась по пляжу, как угорелая, собирала ракушки, ловила крабиков и пищала при виде морских ежей и морских звезд. Только тогда поняла, какое счастье, что я выросла в 300 метрах от береговой линии.

+1
0
-1

Когда мне плохо на душе, я иду и делаю кому-нибудь радость. Перевожу деньги в помощь. Могу купить дорогущий подарок почти незнакомому человеку. Вот недавно проходила мимо окон соседки, у нее дома горело много свечей, но без подсвечников. И я в тот же день заказала очумело красивый подсвечник авторской работы. Подошла, постучалась в ее дверь и просто протянула его соседке. Больше всего обожаю эти моменты - в глазах неверие, шок и робкое счастье. И рядом с их счастьем отогреваюсь и я сама))

+1
+1
-1

Всегда мечтала работать курьером цветов и подарков. Что бы видеть эти бесценные эмоции и лица радости)) Но волею судьбы 4 года отработала в офисе при должности. Месяц назад я уволилась и осуществила мечту!!) и пускай половина получателей не так радужно получает подарки, но остальная половина просто сияет и я вижу слезы счастья и восторг! Ребят, это невероятно!!

+1
0
-1

Вышла замуж за инвалида, инвалид колясочник, я бросила ради него городскую жизнь, перспективную работу, родные упрекали, но я никого не слушала. Вскоре после свадьбы, я сразу же забеременела, он был очень счастлив, ждал того самого дня, когда доча появится на свет. Когда настал день съваток, он отвез меня с другом в роддом, там сказали, что рожу я только на следующий день, и я осталась в роддоме. Сильно мучилась, прошла ночь, настало утро, я ждала его, но он не приехал, у нас родилась дочь, а его все не было. Оказалось, что за час до родов он умер, уснул под утро и не проснулся, сильно переживал за меня. С ним мы Прожили 11 месяцев, в счастье и в радости, ни единой минуты не жалею проведенной с ним. Сейчас дочке 5 лет. Копия отца, живу только ради нее... живу сейчас в другом городе, о своей истории не рассказываю никому.

+1
0
-1

стою в аэропорту,жду родителей. Так приятно видеть радость встречи) пока я тут,прилетело уже 2 самолета, и большенство людей встречали родственники или друзья,и как же приятно видеть,как они ищут друг друга глазами,а когда находят просто светятся от счастья)

+1
0
-1

Живем с молодым человеком вместе полтора года. Он делает предложение, я на радостях звоню маме, говорю, что мы собираемся скоро идти подавать заявление в загс, а в ответ на меня выливает ведро дерьма "почему он не поговорил с нами, почему он не познакомил со своей мамой, на что вы будете отмечать свадьбу, почему вы не хотите звать родственников, почему почему почему"!!! Да как так! У дочери счастье, где поддержка? Где радость? После такого вообще не хочется с ней делиться чем-то!!

+1
0
-1

Лучшие Истории про радость и счастье подобрал Историкс. Собрали их 95 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18