Вы здесь

Истории про бокал вина

Будний день, вечер, еду в метро, час пик. Надеваю наушники, и меня переполняют радость и счастье. Музыка шикарная, губы растягиваются в улыбке… Смотрю в отражение дверей: на меня смотрит красотка с летней укладкой и в короткой юбке. Смотрю вокруг, а люди такие красивые, но уставшие, и мне хочется делиться счастьем со всеми вокруг! И тут я вспоминаю, что за обедом выпила бокал вина, а они-то — нет…

+1
0
-1

Поняла, что женщинам прощается гораздо меньше, чем мужчинам. Когда брат женился на полной девушке, многие за спиной подкалывали и шипели, нашлась даже крыса, которая выложила видео со свадьбы в какую-то говно-группу с быдло-юмором, где люди прошлись по внешности жены брата, такую грязь лили, что волосы дыбом... Когда друг-толстяк женился на худенькой девушке, не было никаких косых взглядов и смешков. Мой дядя вот уже лет 40 остограммливается каждый вечер, и ничего — «работа сложная у человека». Когда сестра начала каждый вечер пить бокал вина, её чуть с говном муж не сожрал, и семейный совет созвали, чтобы в наркологичку упечь. Друг бросил жену с ребёнком: ни одного упрёка, алименты платит — уже молодец. Тетя уехала к другому мужику за границу и бросила 15-летнего сына — уж каких только слов о ней не говорили. И так реально, во всем. Я понимаю, оправдывать женщин тоже не стоит, но почему мужикам-то всё всегда сходит с рук?!

+1
0
-1

Три года был влюблен в девушку. С ней всё было сложно: то сходились, то расставались по разным причинам. Последний раз она ушла и через два месяца вышла замуж за однокурсника, который был в неё влюблён. После рабочего дня только пил, по выходным утро начиналась с бокала вина, а уже к вечеру только водка. Думал либо умру, либо с ума сойду. Она через время написала. Общались на нейтральные темы, а потом она кинула мне свою нюдсы и предложила встретиться. Моя любовь исчезла. Сам не понял, что это было, но мне легче.

+1
0
-1

Мне было очень одиноко после переезда в новую квартиру. Налила я себе бокал вина, встала на балконе, думала о жизни и созерцала свой новый вид из окна. И вдруг — бульк! Звук такой противный. Через пару секунд понимаю, что это чьи-то слюни прилетели сверху в моё вино. Разозлилась, сказала что-то обидное тому субъекту сверху и ушла спать. На следующий день субъект в знак извинения принёс огромный букет роз. И позвал на свидание. Не люблю плюющихся мужчин, но, кажется, я влюбилась...

+1
0
-1

Пять лет работаю в школе. Не курю, активно занимаюсь спортом, из алкоголя только вино — непереносимость крепких напитков. Как-то поехали мы с педколлективом на базу отдыха праздновать окончание учебного года. Пила вино, гуляла, фоткалась, смотрела, как другие веселятся. С третьего бокала вино мне показалось крепковатым. Потом все, как в тумане, и вовсе мозг отключен, а я, как оказалось, нет: посылала всех на хуй, душила и кидалась вилкой. Сами виноваты. Кто-то подшутил и подливал водки. В тихом омуте…

+1
0
-1

Лет в 18-19 я страшно стеснялась общаться с людьми. Мне казалось, что я посмешище, двух слов связать не могу. Заметила, что, подвыпив, становлюсь легкой и раскованной. Стала покупать себе алкоголь и выпивать перед любым выходом в люди, даже на учебу. Без бутылки из дома не выходила, верила, что только это меня и спасает. Сейчас изредка могу выпить бокал вина у родственников или кружку пива с друзьями, но лимонаду радуюсь больше. С ужасом вспоминаю те пару лет и не понимаю, как я тогда не спилась.(

+1
0
-1

Однажды плыла на ночном теплоходе в Хельсинки, была прекрасная погода, воодушевлённое романтическое настроение. Спустилась в бар, чтобы выпить бокал вина, и за соседним столиком увидела ЕГО. Он тоже меня заметил и улыбнулся. Позже мы познакомились, это была любовь с первого взгляда, и у нас всё случилось. Такого я ещё никогда не испытывала: бабочки, феерия, волшебство. Мы специально назвали друг другу не свои имена и скрыли свои жизни, как в кино. Утром по прибытии он вышел с парома к своей жене и своему сыну.

+1
0
-1

Наконец-то могу позволить себе незапланированные встречи и посиделки с друзьями, смотреть до трёх ночи фильм с любимым под бокал вина, просто прогуляться после работы по городу, не думая ни о чём. Просто не верится в своё счастье! Думаю, что универ приносил мне только зло. Наконец-то эти суки отдали мне диплом.

+1
0
-1

Никогда с девушкой не обсуждали эту тему, а тут под бокал вина как-то разоткровенничались, у кого каким был первый раз. Я знатно охуел, когда она рассказала, что у неё это случилось ещё в 12 лет в летнем лагере, чисто из интереса, без каких-то особых чувств к партнеру. Уже неделю не могу перестать об этом думать, и нет, дело совершенно не в том, что я стал считать её какой-то малолетней шлюхой, а просто мне, сука тупо обидно! Я в свои 12-13 лет дрочил как сумасшедший и только мечтал потерять девственность, а она уже по-полной успела почувствовать радость сексуальной жизни и набраться опыта. Мне и без того всегда казалось что я потерял девственность как-то поздно, только в 16, хотя мечтал об этом намного раньше, а тут вообще себя лохом каким-то ощутил на фоне своей любимой, которую я вообще всегда считал скромняшкой и был абсолютно уверен, что в плане секса я куда более продвинут. Почему-то аж бесит, что она начала трахаться уже раньше, чем я, блять, первый раз поцеловался!

+1
0
-1

Моя мама – запойная алкоголичка, но запои у неё раз в 2-3 года на несколько дней. Я давно живу в другой стране и, кроме меня, у неё никого нет. И запои случаются, когда я долго не приезжаю, она скучает и депрессует. В промежутках не пьёт вообще, так как боится сорваться (срывы были уже после бокала шампанского). Полгода назад познакомилась с мужчиной, он ее на руках носит, и она прям расцвела. Они могут выпить шампанского или вина, и НИЧЕГО с ней не происходит, все в порядке. Просто она счастлива и нет левых мыслей. И я не думаю об этом так, типа «вот ради меня она не смогла, а ради мужика смогла». Она это не контролирует, это болезнь. А я просто радуюсь каждому году без срывов и наслаждаюсь ее хорошим настроением :)

+1
0
-1

Когда я трезвая, то обычная и слегка озлобленная тётка, не очень любящая выходить из дома, встречаться с друзьями и родными. Но стоит выпить бокал вина — становлюсь душой компании, хочу встречаться с друзьями, строим с ними планы на совместное времяпрепровождение и прочее. Хочу быть трезвой, как прибухнутая!

+1
0
-1

Я бытовой алкоголик. Пью обычно вино. В последнее время после второго бокала вина начинается рвота. Выпил бокал - выблевал. И по новой. Как булимия только алкоголем. Пью и блюю. Походу организм уже сам говорит хватит!

+1
0
-1

Я официантка. Приходит солидный мужчина лет так за 60. Прошёл в винную комнату и с видом энофила долго интересовался о сортах, о Новом Свете... Ведь он живёт в Техасе и ему не спится после 12-часовых смен поясов. Меня же привлекла культура потребления вина в Америке. Через полчаса беседы он, спохватившись, спросил: "А до скольки Вы работаете?". Я без раздумий ответила, что до часу. На что услышала: "Ну, тогда полвторого у меня дома?" И, заказав только бокал вина и не оставив чая, обиженно ушёл...

+1
0
-1

Моя самая романтичная потеря имущества. Отпуск, Париж, мы плаваем на небольшом теплоходе по Сене, вторая палуба, столики, бокал вина... И мое неловкое движение рукой, толкаю сумку и она падает прямо в Реку! Я наблюдаю, как тонет все содержимое: айфон, кошелек, карты и бинго — мой загранпаспорт!( И приходит чувство полной беспомощности... И мы уплываем дальше...

+1
0
-1

Работаю в одной очень дорогой больнице медсестрой. В наши обязанности входит помимо всего , еще и оформлять палату пациента, так, как он хочет. Я много видела разных странных запросов, но вчера один пациент меня просто потряс. Он написал на листке, в графе особые пожелания, что хочет, чтобы у него всегда на тумбочке возле кровати стояла тарелка жареных ананасов, портрет Майкла Джексона и бокал вина

+1
0
-1

Вот как так?! Занимаюсь всю жизнь спортом, не курю, выпиваю максимум бокал вина и то по особым случаям, но со здоровьем проблемы. За что? Друзья все курят, бухают по жести и у них все хорошо со здоровьем. Нет, я рад что у моих друзей слава Богу все хорошо. Но просто обидно, что пол страны бухает и даже не знают что такое врач, а я бегать уже устал по всем этим врачам!

+1
0
-1

Время от времени сижу на диетах, между ними стараюсь просто поменьше есть. Но стоит мне выпить хотя бы бокал пива или вина начинаю есть все подряд, я просто неконтролируемо ЖРУ все что увижу (пельмени, колбасу, шоколад, печенья...). После всего бегу в туалет, и два пальца в рот... В итоге и побухала и поела и не поправилась. И совесть не гложет, что обожралась.

+1
0
-1

Я - художник, и у меня проблемы со сном. К таблеткам, которые мне помогают, через 2-3 месяца организм привыкал, и потом почти полгода я вынуждена была страдать. Но решение нашлось. Когда в очередной раз таблетки перестают действовать, я пью вино. Вечером после ужина я наполняю (не до краёв) бокал 500 мл и иду рисовать. Мне хватает трех часов. За эти три часа я успеваю поработать, а организм окончательно расслабляется, и я иду спать. Картины дописаны, и я не мучаюсь.

+1
0
-1

Пару дней назад я беспокоилась о сессии, о подработке, о том как лето провести... А сейчас я в больнице. Мне 19, диабет, первой степени. Теперь впереди лишь жалкое существование по режиму и на инсулине. Никаких сладостей, кафе, баров, даже бокала вина. Никакой работы по специальности. Ничего. Ещё с любимым человеком расстаться придется. Наслаждайтесь своей жизнью здесь и сейчас.

+1
0
-1

Никогда не любила алкоголь. Выпивала кое-как бокал вина "за компанию". В свой юбилей (30 лет) решила пить сок. И вот уже год я не пью спиртное и выслушиваю ухмылки и различные домыслы. Ну никак народ не успокоится и не поверит, что алкоголь мне - просто не вкусно!

+1
0
-1

Обожаю вино. Просто с ума схожу от красного сухого. Пью его каждый день, но понемногу и перед сном. Друзья из-за этого называют алкоголиком, не понимают, что один бокал вина — не вредит, тем более, я уже 4 года на таком "рационе" и ни разу "дозу" не увеличивала. А тут гнобят меня и всё. Познакомилась с парнем, свидание в хорошем ресторане, ужинаем. Я нервничала безумно, т.к. он мне нравится, но заказала я чай. Где-то в середине беседы он спросил: "Может по бокалу вина?". С счастливым возгласом: "Думала, ты никогда не предложишь!", — позвала официанта)

+1
0
-1

парень решил устроить мне романтический вечер. первый в моей жизни. в итоге он напился так перед этим, что уснул после второго бокала вина, обблевал во сне всю кровать с громким пуканьем...а я сидела одна при свечах в тихом шоке, не зная как уйти, так как его родители уже спали.

+1
0
-1

Короткий рассказ про один вечер одинокой девушки. Купила вино, а дома штопора нет. Пока открывала всеми известными способами, успела залить добрую часть кухни. Но это еще пол беды. Успешно справившись с открытием этой злосчастной бутылки, стала наливать в бокал. Видимо, так была рада своей победе, что разлила еще пол бутылки((

+1
0
-1

Лучшие Истории про бокал вина подобрал Историкс. Собрали их 53 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18