Вы здесь

Истории про день и ночь

Есть у меня один друг, с которым мы встречаемся не часто, но метко. Поодиночке мы нормальные, приличные люди, я не курю, пью с другими друзьями одно-два пива на выходных, он тоже в рамках. Но один вечер вместе и происходит какой-то треш. Я с ним пьяная купалась в одежде в ванне и ночью в озере, плясала на стойке бара, мы горланим песни и пьём шоты друг у друга из пупков, бьем стаканы и не спим до следующего дня, пьём и курим, как в последний раз. На следующий день я всегда просыпаюсь и думаю: "Что это было? Есть ли у других людей такой человек?" Так как у всех это сразу на уме при дружбе парня и девушки: нет, мы друг с другом не спим, у нас достаточно секса с другими людьми

+1
0
-1

Шестой день в подъезде ночует мать моего мужа. Свёкор рано умер. Свекровь, чтобы заработать деньги, водила домой, занималась проституцией. С детства моего мужа жёстко гнобили из-за мамы. В 14 лет его забрал двоюродный дядя, а в 17 лет он переехал в другой город и больше не появлялся дома, с мамой не общался. Спустя почти 20 лет мама его отыскала и пришла просить прощения, так как у неё рак, она скоро умрёт. Муж не прощает, она живёт в подъезде, я тайком кормлю её. Муж не в курсе, боюсь, что не простит меня за это.

+1
+2
-1

Мастурбация для меня процесс долгий и творческий. Дело в том, что вместо порно я люблю писать тексты, порой длинные рассказы на самые разные темы: от нежной, пошлой романтики до самого извращенного хардкора. Могу потратить целый день или ночь, сочиняя и затем обсуждая текст в инете со случайными незнакомками в чатах. Мне даже не нужно почти себя ласкать, в конце кончаю просто от нескольких поглаживаний себя по члену. Занимаюсь этим редко, регулярный разнообразный секс есть, партнерша одна.

+1
0
-1

Отец бросил нас, когда мне было 6, являлся раз в год на день рождения, потом вовсе пропал. Я безумно скучала, рыдала ночами, но пыталась всё понять, хоть и маленькая. Он завёл себе новую семью, там родилась девочка, похожа на меня, младше меня на 14 лет. Сейчас ей 7, и нам пытаются навязать общение. Она меня обожает, хочет проводить много времени со мной, а я её ненавижу! Да, она ни в чём не виновата, но её любят, её балуют, она только и твердит, что "папа то, папа сё". Боюсь не совладать с собой. Последний раз она сказала грустно так: "А ведь когда мне будет 21, тебе будет 35. Да-да, 35".

+1
0
-1

Когда моя тётя была маленькой, у неё был "сон", что её мать пришла ночью к её кровати с ножом и хотела её убить, глаза жуткие, а она от страха замерла. Выросла тётя параноиком и старой девой (мать не разрешила мужиков домой приводить, и та решила, что ей совсем запретили). Живут вместе, тётя доводит пожилую мать, каждый день вспоминает детские обиды. Недавно опять этот случай вспомнила, и по её описаниям я поняла, что это был сонный паралич. Она, конечно, не верит и продолжает всех ненавидеть.

+1
0
-1

У меня большая семья, свой дом, 4 собаки и кот. Дети принесли маленького котёнка пепельного цвета и слёзно умоляли его оставить. Я согласился, но дал испытательный срок 1 неделю с условием, что они будут за ним ухаживать. Этот маленький хитрюга сразу понял, кто в семье хозяин, и каждую ночь приходит спать в нашу постель, причём у меня в ногах. Итог: испытательный срок закончился на 4 день)))

+1
0
-1

Однажды лежала в детском отделении с сотрясением. В один прекрасный день поселили мамашу с младенцем. Она орала на него каждую ночь и кидала на кровать с высоты со свой рост, била. Кормила горе-мамаша своего мальчика дешевыми смесями, которые ребёнок отказывался есть, поэтому по ночам плакал от голода (или от коликов). Часто просила меня с ним посидеть и уходила на полдня. Каждую ночь я пряталась от криков в туалете, пока медсестра не найдёт, и боялась, как бы она его не прибила.

+1
0
-1

Работаю в гостинице в графике день/ночь/48. И когда ухожу в день рано утром, а это обычно в 6-7 утра, моя мама КАЖДЫЙ РАЗ встаёт, чтобы попрощаться со мной и пожелать хорошего дня, даже если у неё выходной и ей никуда не надо. "В этой жизни никто не будет любить вас больше, чем ваша мама".

+1
0
-1

Мои друзья живут в остановке от меня, я частенько засиживаюсь у них за ужином допоздна, пьём вино, болтаем, потом бегу от них по темноте по прямой, 10-12 минут, и я дома. Тут я просидела у них дольше, чем обычно, где-то до 12 ночи. Выскочила стремглав и, как заяц, помчалась домой. На следующий день звонит подруга и спрашивает: "Ты вчера нормально дошла?.." Оказывается, у них прямо около подъезда ночью зарубили мужика топором.

+1
0
-1

У меня есть брат, ему 17 лет. Родители его разбаловали. Сейчас он в 11 классе. Во время летних каникул работать он не хотел, сидел всю ночь в компе, потом спал часов до 17. И так каждый день. Деньги благополучно просил у мамы. И во всём ему постоянно потакают. Я же с 17 лет пошла учиться заочно и работать. Ревности у меня к тому, что родители его балуют, нет. Но есть страх, что если сейчас он такой, то что будет дальше.

+1
+1
-1

В детстве (начало 90-х) ходил на хореографию. В группе были девчонки всех возрастов. Как же мне их было жаль, когда они садились на шпагат. Я думал, что у них там всё рвётся. А тренер заставлял принимать эту позу изо дня в день. Ночами я молился за них и плакал.

+1
0
-1

Жили мы впятером: мама, брат, сестра, кот и я. Захотелось как-то маме собачку. Маленькую, милую. А мне и кота хватало, тем более что жили бедно. Настал день х - пока меня не было дома, мама принесла пушистую кнопку с глазами-пуговками и милыми ушками торчком. В общем, через некоторое время я высказала, что нам самим есть нечего, а собаке мяско покупать нужно, прочие вкусняшки. Я-то побурчала и забыла, успела привыкнуть к пушистому, а мама, поревев ночью, утром его унесла. До сих пор стыдно.

+1
0
-1

Мама и бабушка в ссоре уже лет 5. А всё потому, что когда мой дядя (брат моей мамы) спился и стал алкоголиком, мама его выхаживала, откачивала, скорую вызывала, и так почти каждый день. Потом всё утихло, он закодировался, моя мама забеременела. И вот звонок в 1 ночи, моя мама на 6.5 месяце едет к заблеванному брату. Мне 15, я осталась одна дома с маленькой сестрой. Тогда мама не выдержала и сказала, что больше она не может его таскать на себе, так как у неё дети и она на сносях, а бабушка ей сказала: "Ну и вали, ты никогда нам не помогала и не помогаешь", — хотя мама два года терпела этот алкоголизм и его сама на себе везде таскала, а бабушка просто для виду...

+1
0
-1

Просто ненавижу своих соседей! Слышимость невероятная, а они каждый день выясняют какую-то невообразимую херню! С самого утра и до поздней ночи крики, ссоры, грохот от мебели (всегда надеюсь, что кто-то из них замахивается стулом). Девка постоянно орет и визжит, а мужик пытается перекричать ее вопли. Целый, мать его, день... Быть может, это неправильно, но многие меня поймут. Я устала. И я очень жду, когда один их них ушатает другого насмерть, и я наконец-таки смогу спать спокойно.

+1
0
-1

50 км в час по трассе — это очень медленно. Вечно спешащие водители раздражаются, обгоняют нас, одаривая злым взглядом. Их можно понять, хочется везде успеть. Самые нетерпеливые сигналят, ругаются. Но мне все равно. Я еду медленно за неприметным уазиком. Он едет к маме, которая третий день плачет и третью ночь не спит. В уазике папа... едет в последний раз домой. Завтра похороны.

+1
0
-1

В 11 классе мне сделали операцию на сердце. Для операции, конечно же, мне полностью вскрывали грудную клетку. Через день после реанимации перевели в обычную палату, там со мной была мама, ухаживала за мной. Первые три ночи было ужасно больно - срастались кости на грудной клетке. В одну из таких ночей от дикой боли сказала маме, что не хочу больше это терпеть и хочу умереть. Помню это как в бреду, но до сих пор за это стыдно перед мамой.

+1
+1
-1

Ненавижу, блять, Сергея Лазарева! Он орал во весь голос, когда я застал свою девушку, ебущуюся с другим мужиком. Слышать его музыку больше не могу! А теперь какая-то пиздень сверху от меня слушает его день и ночь напролёт. В САМОЕ, СУКА, СЕРДЦЕ!

+1
0
-1

Я курила больше 15 лет, всегда хотела бросить, но не представляла, что вообще когда-то это смогу. Утром просыпалась только с одной мыслью — покурить. Не особо религиозна, но как-то подошла к иконам православных святых, в том числе и Николая Чудотворца, и так по душам поговорила, помолилась. Ночью мне снится сон такой хороший, добрый, где я ещё во сне решаю не курить, что проснусь и брошу. В этот же день без ломок, отходняков, психов и обжорства просто перестала, и всё! Что это было — не знаю. Чудо!

+1
0
-1

Разосрались с мужем в пух и прах. Дело в том, что без согласования со мной он позвал гостей на Новый год: своих родителей, семью золовки, семью друга. Видимо, он решил, что я против не буду, потому что до этого праздновали у нас. Но у меня под конец года на новой работе был завал, я падала, работала 30 декабря почти всю ночь и в Новый год хотела только одного: заказать еду и лечь спать. Планы мужа были другими: чтобы он кое-как убрал дом, а я весь день готовила. Сил у меня не было, я потребовала, чтобы муж гостей отменил. Пару дней отдохнула и позвала в гости своих подруг и сёстру с семьями. И тут мужа прорвало. Орал, что ради его гостей я палец о палец не хотела ударить, а перед своими распласталась. Только вот мои гости абсолютно ненапряжны. У меня никто никогда не ужирается в хлам и не блюет мне в пальму. Мои гости приходят за 3 часа до назначенного времени, помогают резать салаты, накрывать на стол, мужчины во дворе шашлыки жарят. После застолья всегда помогают с уборкой стола.

+1
0
-1

Зима, ночью выпала куча снега. Мне лет 8, выходим с друзьями гулять: снежки, горки быстро надоели, сидим, скучаем. От нечего делать стали счищать снег с лавочек. Когда все лавочки были очищены, перекинулись на машины и счищали со стёкол снег. И так нам это дело понравилось, что мы каждый день выходили счищать снег, но делали это втихаря, т. к. были уверены, что нас за это ругать будут. Прошло уже много времени, а я сейчас сижу и думаю, вот бы и мне кто-то так втихаря снег счищал =D

+1
0
-1

У любимого, единственного, драгоценного и обожаемого мужа было ужасное детство и кошмарная юность. Я тоже не ахти в каком раю выросла, но рядом с его "семьёй" мои проблемы и рядом не стояли. Каждый день я вижу боль в его глазах. Каждую ночь просыпаюсь оттого, что мне не вздохнуть — так сильно он меня обнимает и прижимает к себе. Чёрт возьми, как же хочется взять что-нибудь и отмудохать всё его семейство! Особенно когда они начинают трезвонить ему и требовать (!) помощи.

+1
0
-1

Было мне 17 лет, влюбилась в парня, переехала к нему в самый неблагополучный район города в обшарпанную общагу. Всё было хорошо год, а потом начался ад. Парень любил подвыпить, а впоследствии и распустить руки. Я, маленькая и хрупкая девушка 40 кг с телосложением подростка, просто падала. Он бил по лицу, толкал в спину, чтобы шла быстрее, унижал. Однажды я пыталась убежать, но он догнал, расколотил лицо и телефон, с которого я хотела вызвать такси. Как-то ночью на улице он снова толкнул меня, навстречу шёл местный гопник и спросил меня: "Убить его?" Я, конечно же, ответила, что нет. Он выбил ему зуб и ушёл. После этого мне ещё больше доставалось. Каждый раз меня, как магнитом, тянуло обратно: я покупала ему алкоголь на последние деньги, срывалась по первому зову — больно сильно его любила. Так мне казалось. Я настолько себя загнала, никакого уважения, паническая боязнь остаться одной, убитая в край самооценка. Так продолжалось год.

+1
+1
-1

Раньше не слишком верила в домовых, пока сама не столкнулась с одним. Уже с год живу у знакомых, и так как любовью к уборке не отличается ни один из нас, то в квартире частенько бывает срач. Как-то проснулась ночью от того, что кто-то в комнате жутко шуршал новогодней гирляндой (валялась за диваном), потом услышала какое-то недовольное бормотание и топот ножек. Гирлянда шуршала около часа. Так всрато мне еще никогда не было. На следующий же день предложила навести уборку, вычистили комнату до блеска. С тех пор я завела привычку убираться в хате, знакомые до сих пор не понимают, почему мне так нравится убираться. А с домовым я теперь дружу - когда мне плохо, он ночью садится в ноги, и я быстренько и спокойно засыпаю)))

+1
0
-1

Работаю травматологом, и в канун НГ весь день и всю ночь принимал бабушек с артрозами. У них колени болят годами, а полечиться, видите ли, решили аккурат в новогодний праздник. Думаю, они просто одиноки...

+1
0
-1

Однажды в детстве на новый год мама принесла мне под ёлку огрооомную коробку со сладостями. Коробка была насколько большая, что я решил уничтожить её прямо под ёлкой. Так и полоскало нас новогоднюю ночь вместе с дядькой до самого утра. Видимо, он тоже переел конфет, подумал я. Отвернуло ли меня от конфет после этого случая? Хрена с два. Точу их каждый день. Дядька, наверно, тоже.

+1
0
-1

Лучшие Истории про день и ночь подобрал Историкс. Собрали их 730 штук, они точно увлекательные. Читайте, делитесь и ставьте лайки!

Лучшее За:

Прямой эфир

Elen Colecnicova

Так и есть .
Невоспитанная дрянь .
Только умеете вякать и кудахтать про тех кто старше вас .

15/10/2023 - 15:46
ВЛАДИМИР В.

Так признайтесь ему сами.Мне моя подруга призналась в далеком 1967 году, что любит меня.В 1968 - женились.20 января 2023 г.

26/12/2022 - 04:17
ТАТЬЯНА

Я тоже говорю мысли вслух неосознанно. Сил уже нет позориться. Помогите!

18/07/2022 - 17:18
Andrew

Так это же ты переехала вроде. В смысле шмотки с балкона. Ничего себе, пусти зайка переночевать.

06/07/2022 - 17:53
сергей 65

Картинг. Хочу помочь детям!
Если вы понимаете, что вашей потребностью является благотворительная помощь, то обратите внимание на эту статью.

19/05/2022 - 21:18